Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Флуд на форуме и методы урегулирования этой проблемы

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Флуд на форуме и методы урегулирования этой проблемы  (Просмотрено 722 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Флуд на форуме и методы урегулирования этой проблемы
#
Процитировать |

Дорогие (надеюсь, во всех смыслах, так как когда у богов форума этой страны из-за дурных законопроектов закончатся деньги, мы начнем продавать вас на органы.... так что здоровья вам...) форумчане!

Я буду реально по делу и за порядок. Есть у нас какие никакие, но правила, и давно они есть, и гласят они, если брать нужную выжимку:


Неделю наверное или две я наблюдаю здесь мусорку из абсолютно малосодержательных сообщений Димы Минченко, призвание которой - позволить в краткие сроки её автору достичь показателя 100 сообщений и начать "манипулировать" кармой остальных форумчан (про манипуляцию в кавычках, т.к. я уверен, что он нормальный позитивный парень, просто методы у него деревянные). Идея конечно хорошая, но абсолютно тупая по поставленным срокам своей реализации и по качеству - т.к. темы захламляются либо низкосортным контентом, который абсолютно не нужен и не интересен никому (смотрите тему стеб и иже с ней), либо дублирующими постами контента, который уже был (например, дублирование ссылками на Ю-Туб материала, который уже был в виде аудио или аплоада).

Реально, 100 сообщений можно набрать в чуток более растянутые сроки, но создавая хороший контент, а не устраивая на форуме соревнования с самим собой в части Синдрома Плюшкина. Я за 100 сообщений Димы и за его развязанные руки, но на набранных хоть с каким-то усилием в части качества и информативности регалиях.

За этим прошу глобального модератора (думаю, что Евгения, т.к. он тут один живой, по ходу, сейчас) проанализировать историю сообщений данного новобранца, выявить флуд, оверквотинг, оверпостинг и зачистить его, вернув читаемость и информативность тем обратно. Тем самым мы, во-первых, приберемся на форуме от мусора, а во-вторых - дадим понять человеку, что кем бы он не был, если он стал форумчанином - то форум также нужно любить (как и мы), и не пихать в него что попало ради личной самоцели, и достигать своего веса здесь реальным трудом. После скрутки "мыльных пузырей", надеюсь, человек поймет, что и как здесь нужно делать.

Поэтому, голосовалка:

Да - проанализировать сообщения и произвести приведение форума в порядок
Нет - все так устраивает
Не знаю - все равно

Глобам провести анализ сообщений Димы на флуд и малосодержательность, с зачисткой

данетне знаю
Tex Avery
r3sistant
A][eL
UTX
British
yavadust
Fate
break-D
Gutixmann
Varen'e
Bob Chipezka
Sa1raX
Mark Lu
ЛОЕМ
mutant_vhlam
VoodooWarrior
DJ ZX
Quasar
Dmitriy_Minchenko
awol
Nic_77
Kariy_Z?lupkinrekcuFniarВ
Anubizz
Rex
Nick_Rold_Rock

Trim Silence: ну, во-первых, уже пытались здесь в комментах, а во-вторых, этот топик не только обращение к глобу, но и ещё одна порция разъяснений новобранцу от меня.
если не прочувствует ни тот ни другой - печаль, полные полимеры
DJ ZX: Я подчищал и объяснял - не помогло с трёх раз
Mark Lu: учитывая что заценки на удалённых сообщениях остаются в общей статистике, нужно видимо как-то вручную отрезать то, что нафлужено уже, чтобы не получилось так, что удалённые сообщения остались в счётчике короч
бан не надо, сама зачистка уже норм наказание, а вот ридонли на недельку самое то =)
Trim Silence: про бан речи даже не ведется. самый оптимал - скрутить "счетчик" сообщений, да, чтобы они не "зачлись" форумом. Много чести, кстати, человеку, ещё и голосовалку для него сделали - но это же всё для того, чтобы показать, что нам каждый важен
заодно "посвящение" пройдет, да может добавится к числу тех форумчан, которые делают контент, а не пишут посты ради постов - такие нужнее. Гляди, перевоспитается, и только найденные раритеты, No Souvenirs, анрелизы типа Need Some2 будет постить
а потом на форум вернется Варенье, организует конкурс "Форумчанин Года 2018" и там победит Дима за вклад в развитие, наполнение фонотеки, горячие дискуссии и прочие заслуги перед форумом
и Диггер с Горди, спокойно вздохнув, увидя приемника, на заслуженную пенсию уйдут (с выпиливанием своих учеток на форуме и всех соцсетях)
Mark Lu: сори, само просится. """Горди, спокойно вздохнув, увидя приемника, на заслуженную пенсию уйдут (с выпиливанием своих учеток на форуме и всех соцсетях)""" так сказать повесит пиджак на гвоздь
oledjan: этот форум всегда славился своим добрым отношением к новичкам, мы такие молодцы
Varen'e: В былые времена его бы уже давно распяли на костре! А так отвыкшие от новичков мы потеряли бдительность и позволяем устраивать бардак(
За страну обидно!
Trim Silence: да, новичков раньше заставляли нюхнуть "Новичка"!!!!11 а щас нет.
рыба гниет с головы, как и страна, как и форум\. где Диггер, ёпанамама? где глобы?!! ваще!
Нынешние новички даже не ведают, как это было  - прийти новичком в 2009-м, и сразу отхватить. Вспомните, через что пришлось пройти тому же Мишутке. А как Сиджейкровлекса гоняли тряпками по форуму? А Проджа? А сейчас......
oledjan: так всех и выгнали)
Trim Silence: Олеж, никто их не выгонял. Кто-то разочаровался в Purefire, Dope Sick Beats and Fat Apple Tones и сам ушел, кто-то просто достиг того момента в жизни, когда насущное перекрыло смысл в написании букавок на этом форуме.
если бы не пенсионная реформа, то возможно, вскоре бы здесь появились и первые "пенсы форума". )) Принцы Пенсии ))
Trim Silence: О каком адеквате речь? Если в части такта в общении то да, были люди, кидающие не голубцы в посты, а свои мысли и суждения. Но конкретно по "копателями" информации, которые могли бы ещё тогда сделать из форума хорошую вики - таких людей было всегда мало
Trim Silence: благодаря и вектору движения группы тоже, кстати, и общей тенденции перехода людей в непринужденное общения и сети типа инстаграмма и тд. любители биг шоу и допе сик битс никогда не будут делать вики-склад на ресурсе. там obey the rhythm!
rekcuFniarВ: Продж кстати умер, говорят. В метро под поезд попал.
Trim Silence: земля пухом, если так...
oledjan: ничего себе(
Sa1raX: Продж - это полный парень в очках?
а какие посты раньше модем писал про железку...
Mark Lu: Трим, можно ещё запилить голосование на обиженок - чтобы все форумчане прошли тест на стрессоустойчивость, вне зависимости от их статуса. а то некоторые совсем ёбу дали, в каждых комментах сеча до последнего, а потом как начинают сливаться ещё и обижаются
Mark Lu: ну и я отпишу. я прекращу со "свидетельствованием Иегововым" в тот момент, когда ты перестанешь в каждую тему/сообщения пихать своё сектантство про "продиджи скатились, всё ради бабла, всё плохо, уж я-то знаю". мы уже поняли с первого раза.
Sa1raX: а еще парень был, который писал лютую дичь, а начинал он про "уступать место в маршрутке"
а есть топик - "бест оф флейм", чтобы понастольгировать?
Mark Lu: у нас тут свободный форум без инвайтов и премодерации: считаю нужным написать - напишу. а ты считаешь нужным отвечать. и не просто отвечать, а ещё залезать в итоге в конскую эту ту, т.е. писать про приёмчики, сравнения с богом и религией и т.д. и т.п.
вот тебя вообще уже никто не трогал, снёс прошлый срач и молодец. нет, надо было сагриться на пиджак, начать затирать про адекватность и "пойдём выйдем" (очень НЕвзаимоисключающие вещи, кстати)
Mark Lu: так в этом суть моих приколов! это скрытый призыв против него объединиться! ходит, хуесосит тут всех ""со своим пиджаком, который пару часов назад меня хуесосил""
Trim Silence: "Трим повесь лучше голосовалку", " Трим, можно ещё запилить голосование" - любой ваш каприз за ваши же деньги на коммерческой основе я создам любой угодный вам опрос, создам неуютные условия для ваших соперников на ресурсе, поссорю с домашними
и вторыми половинами
а что с тем же Мишуткой, никто не знает? Ещё был персонаж Удудури. И как живет CJ CrowX - Acid Clown его мультиник, или все же местные причастны? Больше всех конечно не хватает Джетро в профильной части, он глубоко копал
Mark Lu: Трим, любезный, ну какие деньги? Мы же уже целую вечность знать друг друга не знаем, столько вместе всего не было, а помнишь Сочи 96? И я нет)
Dmitriy_Minchenko: Привет всем форумчанам, я признаю что был не прав, обещаю впредь не флудить левой инфой, извините если достал кого то, я этого не хотел, по поводу удаления моих сообщений если ситаете их не информативными то удаляйте.
Trim Silence: Глобы пока игнорят этот сабж, так что всё в твоих руках. Самовывоз и самовынос - это лучший вариант приборки за собой. Каждый пользователь может удалять свои посты.
начни хотя бы с этого http://forum.theprodigy.ru/1369623, http://forum.theprodigy.ru/1369667, http://forum.theprodigy.ru/1369668, http://forum.theprodigy.ru/1369671, http://forum.theprodigy.ru/1369812
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Флуд на форуме и методы урегулирования этой проблемы
Ответ #1
Процитировать |

Привет всем форумчанам, я признаю что был не прав, обещаю впредь не флудить левой инфой, извините если достал кого то, я этого не хотел.
Я подчистил немного за собой, если есть ещё какие то претензии мне то пишите, обещаю исправится и впредь так не чудить!

Dmitriy_Minchenko: Anubizz Ты прав, я реально заложал что то, но ничего учусь на ошибках.
Kariy_Z?lupkin: ты просто облажался на отличненько
но зато это ожевило форум, круче нид сом 1
VoloS
Гость

E-Mail
Флуд на форуме и методы урегулирования этой проблемы
Ответ #2
Процитировать |




Dmitriy_Minchenko: Да-да, теперь меня будут троллить
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Флуд на форуме и методы урегулирования этой проблемы