Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса  (Просмотрено 2384 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
#
Процитировать |

Немного предисловия: Как многие уже знают, теперь я являюсь экс-глобмодом. А сняли с меня полномочия вчера, якобы за неподобающее модераторам поведение. Ну сняли и сняли. Бог с ним, как говорится. Однако мне не совсем понятно, почему на неподобающее поведение одних глобов администрация просто закрывает глаза и прямым текстом в редколлегии просит "Завязывайте с гноблением, пожалуйста", а с других за подобные действия снимает должность? Оставлю этот вопрос на обсуждение этой самой администрации.

Сам же я создал этот топик ради другого дела. Меня не устраивает, что в правилах ресурса написано то, что прямо противоречит его текущей обстановке. Предлагаю всем форумчанам, не имеющим никаких должностей, принять участие в опросе, дабы наглядно показать своё отношение к данной обстановке и демократически решить дальнейшую судьбу форума. Так как я всё ещё являюсь действующим модератором раздела "Обмен аудио, видео и фотографиями", мне важно знать, в какую всё-таки сторону сейчас направлен вектор движения форума. И да, призываю многоуважаемую администрацию форума внести корректировки в правила по результатам опросов.

Первое.
Цитата из правил:

Поскольку по использованию ненормативной лексики решили ещё во времена Алкровекса, прейдём сразу ко второму пункту. Так как глобмод Волос никак не выполняет данные обязательства:

Предлагаю абсолютно для всех форумчан, независимо от статуса, полностью отменить цензуру на форуме (т.е. в таком случае все форумчане получат право оскорблять, унижать, хуесосить и гнобить друг друга, в т.ч. с использованием ненормативной лексики, и это никак не будет пресекаться).

Форум TheProdigy.Ru 2k18, здесь и сейчас.

Полностью отменить всяческую цензуру на форуме?

данетне знаю
VoloS
Yazuka
Кроссассемблер
Fate
Anubizz
Snoоprah
DJ ZX
awol
М.I.А.H.О.Е
Deefrex
Dmitriy_Minchenko
Liam Hоwlett
break-D
Nick_Rold_Rock

awol: "демократически решить" https://coub.com/view/5j1vd
Deefrex
Гость

E-Mail
Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #1
Процитировать |

Второе.
Этого в правилах нету, однако такое деяние официально признано деструктивным и на нашем форуме за него положено наказывать. Я про вандализм.

Опять же вернёмся к деяниям глобмода Волоса.
В 2016 он из редколлегии перенёс старую тему с голосованием по принятию должности глобального модератора для форумчанина Чега во "Флейм", сбросил результаты и добавил новые варианты опроса.
В прошлом году он (я так думаю, хотя и не доказано, однако он наверняка не станет отнекиваться) в одной из тем "Флейма" подправил мой комментарий, выставив меня тем самым там за пидра.

По такому случаю предлагаю абсолютно для всех форумчан, независимо от статуса, разрешить на форуме вандализм (т.е. в таком случае все форумчане получат право править новости на главной странице, уродовать афиши разделов и тем, оставляя там записи в духе "Руслан - пидор", "Рома - хуй", "Вася - долбоёб", "Лёня - мудак", да и вообще всё, что душа попросит).

Форум TheProdigy.Ru 2k18, здесь и сейчас.

Разрешить на форуме вандализм любой формы?

данетне знаю
Anubizzbreak-D
М.I.А.H.О.Е
Deefrex
Dmitriy_Minchenko
Nick_Rold_Rock
Liam Hоwlett

Tex Avery: "весь Флейм это жизнь, а ты в ней... пидр", а смешно же
Волос ему помог пошутить, наверное, его лучшую шутку за историю его существования на форуме, а он ещё злится
TJ: http://funkyimg.com/i/2KpFf.png - ну а чо, хороший опрос и варианты интересные
Kariy_Z?lupkin: и он отрицает чта фонат Розового вина!?  что за скин тогда такой бля
Deefrex: Евген, понимаешь, просто это писал не я. Мой коммент был исправлен против моего желания.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #2
Процитировать |

Усё, точно, вместе с погонами и моск потёк 
Тебе же очень верно подметили - не умеешь в оскорбления, не надо оскорблять. Тут обиженок нет на этом форуме. Они либо выпиливаются, либо адаптируются. Либо начинают постить подобную херню с хуем во рту.
"Руслан - пидор", "Рома - хуй", "Вася - долбоёб", "Лёня - мудак" - неплохо кстати сказано, но забыл добавить что у Киссира в попи дильдо

Deefrex: Все имена вымышлены. Любые совпадения с реальностью случайны.
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #3
Процитировать |

Цензуру на форуме нужно оставлять однозначно, а кому так не терпится пооскорблять друг-друга, добро пожаловать в раздел "флейм"

Varen'e: Ты слишком правильный и скучный(
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #4
Процитировать |

Все проблемы сайта и форума и коммьюнити решили. Можно теперь и Дифа с должности модера снять. Так, вот теперь точно всё. To do list чистый как попа ангела.


rekcuFniarВ: А какие конкретно проблемы беспокоят тебя?
Mark Lu: в смысле? моё дело лозунги, какая тут конкретика может быть
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #5
Процитировать |

один из жень...

...**ёт гусей?

данетне знаю
VoloS
Liam Hоwlett
A][eL
Rex
Nick_Rold_Rock
Anubizz

DJ ZX: в опросе вандализм и оскорбления в редколлегии
а я нашёл баг
Kariy_Z?lupkin: лайм отписался. опрос можно закрывать
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #6
Процитировать |



Тут всё просто. Тебя назначал я, поэтому за тебя как бы несу ответственность и мне за твои действия было стыдно. Волоса назначал не я, считаю что и смещать его не мне. У нас тут три админа, между прочим. Выговор сделать следовало, но событие то уже слишком старое чтобы заморачиваться, ты как-то слишком поздно вспомнил свои обиды.


По результатам опросов ничего делаться не будет в данном случае. Аргументированные мнения без внимания не останутся.


Про мат на форуме предлагаю перечитать все другие треды на форуме, вопрос неоднократно поднимался и до тебя, возможно ты там найдёшь ответы на некоторые вопросы. Моё мнение: запрещать полностью смысла нет, будет только больше проблем с вахтёрством. Помнится ты и сам был очень недоволен слишком активным модерированием Алкровекса. Да и устраивать тут институт благородных девиц нет смысла. Разрешать тоже не стоит, иначе всякие дети начнуть общаться матом ради мата. По-моему, тут и так вполне неплохо работает устоявшаяся политика: формально нельзя, но на мелкие нарушения модераторы не обращают внимание, а в случае сильных злоупотреблений модераторы могут принять меры. К тому же, степень свободы выражения тут отличается от раздела к разделу. Что ты предлагаешь, описать в правилах в таком-то разделе не более одного матерного слова в день, в таком-то не более трёх, а в таком-то не более пяти? С матом я вообще не вижу тут проблем, люди тут большей частью взрослые и меру знают, за некоторыми исключениями может быть.


Волос ведёт себя плохо, объявляю выговор. Хотя у тебя вырвано из контекста и непонятно оскорбляет ли он или это у него такое дружеское общение с Киссером.


Отказано.

Насчёт оскорблений тут та же проблема что и с матом. Если буквоедствовать, то начнётся троллинг модераторов в стиле "он меня дураком назвал, это оскорбление, разберитесь!", что можно наблюдать на некоторых форумах. Разрешать естественно тоже нельзя. В случае злоупотреблений не стесняйтесь пользоваться кнопкой "обратить внимание модераторов", живые глобы тут ещё есть вообще-то.

Ты лучше предложи что нибудь дельное, что толку ещё раз это всё обсуждать. Например пусть Горди всех старпёров выгонит с форума, включая админов, и заселит новичками из ВК возрастом до 20 лет.

Mark Lu: 1) без выговоров сразу рубить не прикольно, 2) насколько могу судить, диф дофига полезного по мелочи делал/делает в последнее время. глоб для него это полезный инструмент. отсутствие инструмента приведёт к отсутствию его использования. это плохо
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #7
Процитировать |

Раз уж дифрекса разжалобили  в должности глоба  в связи с некомпетентностью и проч, то ПОПРОШУ СЧИТАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОВОДУ БАНА СПЕРМЖОПА НЕДЕЙСТВИТЛЬНЫМ!!!

Посоны и посонессы, ну рилли толковые посты у парня. Читаются на одном дыхании. Много полезного и актуального. За мультиник 3 дня более чем достаточно ( и это ещё не доказано, что мультиник!!1)

Спасибо!

DJ ZX: это мультиник
гизбат нах не нужен
Dmitry Prodigy: ох блеять кто меня покорал счас буду по айпи вычислять!?
DJ ZX: я тебя покорал, могу повторить
Tex Avery: а я чё-то пропустил по поводу того, что гизбата забанили (наконец-то ;D)?
Dmitry Prodigy: цэеуропа не может в юмор?
DJ ZX: нет, просто я могу покарать и ты мне ничо не сделаешь ибо я срал на кармадрочерство )))
Deefrex
Гость

E-Mail
Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #8
Процитировать |

Брейн, я не хочу обсуждать причины снятия моих полномочий, как и выпрашивать вернуть их назад. Единственное, ради чего я поднял эту тему - наглядно показать проблему, которая присутствует в общении и поведении на форуме.

У меня есть идеи по продолжению перевода и создания субтитров к различным видео по The Prodigy, которыми я занимался в прошлом году, но существуют определённые неприятные обстоятельства, из-за которых у меня встаёт вся работа. Одна из таких неприятностей - мои потуги часто подвергались троллингу, на который я постоянно отвлекался. Один из примеров: http://forum.theprodigy.ru/1346956
Развенчанный миф о том, что танцовщицы Шарки не было в клипе Charly, на форуме сделали неким локальным мемом, а это, между прочим, со времён царя Гороха было в описаниях на форуме, сайте: http://www.theprodigy.ru/download/video/#clips, и разошлось по интернету (тот же Рутрекер, пожалуйста). Да, пусть это далеко не своевременно поданная информация, как писал Оледжан: http://forum.theprodigy.ru/1361801, но кто-нибудь до меня опроверг это недоразумение? Можете показать мне его?
За 2 года моего глобмодства я повидал столько всякого дерьма, вброшенного в мою сторону, сколько не видел за предыдущие 23 года своей жизни, начиная от троллинга личных фото, которые я в последствии все отсюда выпилил и больше не собираюсь ничего постить, созданиями фотожаб на них, заканчивая предложениями против моего желания скинуться мне на шлюху или ледибоя, выставлениями меня пидором, конченым заморышем, ебанутым долбоёбом и так далее, будто некоторая группа людей коллективно выполняла чью-то миссию по выживанию меня с форума.

Если ты серьёзно пишешь, что по результатам опроса ничего приниматься не будет, а всё внимание будет привлечено к аргументированным мнениям, моё главное желание в общении среди пользователей на этом форуме - прекращение унижения чести и достоинства других людей, которые здесь пишут, даже не говоря о каких-то незнакомцах, просто здешних, таких же как ты, собеседников. Не важно, матерные ли это оскорбления или что-то иное. Я понимаю, что с популяризацией всяких версус-баттлов и различного народного творчества в интернете в виде панчей, у быдла такое общение стало нормой, но у нас тут не реп-баттл арена. Правила на главной были созданы, как там написано, подчеркну, для комфортного общения на форуме, а оно здесь, как таковое, отсутствует. Одно дело, когда ты называешь чьё-то творчество говном, а другое, когда ты унижаешь личность, к примеру:
"композитор ссаный", "крутишь ручки так же хуево, как гастры крутят твои соски во время секса, пидр"
Или целевую аудиторию чьёго-то / какого-то творчества:
"пидорское говно для глухих хуесосов, как всегда", "я перестал. в натуре перестал общаться с теми, кто шквалит это говно во всех местах, где тусуется (в особенности у себя на стеночках в соцсетях). у них индикантри головного мозга началось и безразмерный свитер жопы"
У меня сердце кровью обливается, когда я вижу подобные сообщения на форуме, и это даже не из "Флейма" взято. Слава богу, до расизма ещё не дошло (или дошло, я просто не частый гость в политоте), а кто-то просто унижает других за их музыкальный вкус. Я понимаю, что общество с годами стало довольно агрессивным, но нужно иметь меру в конце-то концов. Потому что это всё аморально.

Пусть те, кто не может общаться без мата, используют его. Пусть взаимные игры различного рода по типу "ты хуй - нет ты" происходят на страницах форума, но только где-нибудь во "Флейме" и без упоминания в них кого-то со стороны. Только не надо хуесосить друг друга в разделах вне "Флейма", пусть даже взаимно, потому что это подаёт для других дурной пример. И хоть ты и пишешь, Брейн, что у нас тут не институт благородных девиц - у нас тут в первую очередь фан-форум по Продиджи, где при регистрации указано, что ресурс придерживается комфортного общения. Я ни на одном другом зарубежном ресурсе по Продиджи не видел, чтобы его пользователи хуесосили друг друга (Брейнкиллер, Фанбой).

Если уважаемая администрация ресурса не примет меры по соблюдению этих дисциплин среди общения на форуме и постоянного своевременного пресечения за их нарушение, то я призываю всех форумчан обратить на всё это внимание и с уважением относиться к другим. А если администрация их примет - я сам буду готов публично извиниться за все свои косяки, произошедшие в течение прошедших 5 лет, и впоследствии придерживаться этих мер.

Если никаких мер не будет принято ни с чьей стороны, или в худшем случае морально всё будет скатываться всё ниже и ниже - я уверен, что с форума впоследствии уйдут все фанаты, которые когда-то несли на него какой-либо полезный эксклюзивный контент по группе и тратили на него своё свободное время.

Deefrex: И да, Алкровекс, в отличии от Волоса, нормальный чувак. Пусть он принимал не совсем правильные решения в модерировании, пусть с русским языком у него бывали проблемы, но он никогда не скатывался в унижения других форумчан. Алекс, я не всегда был прав в
своём отношении к тебе. Прости меня. Это были ошибки молодости.
oledjan: блин, про Шарки офигенная же тема получилась) повеселились ВСЕ! Один лишь унылый злопамятный Диф затаил непонятную обидку
Varen'e: алкровикс то не хуесосил никого?? ну конечно ага. я в свой адрес точно помню, даже на др какието гадости писал мне.. пруфы искать не буду
Fate: капитан говорит, что на зарубежных форумах ссылки на офф. релизы запрещено кидать, ибо нарушение авторских прав и бан, как следствие! вот!!  и только профильные разделы! вот! и всё они - унылое говно! вот!
Tex Avery: Диф призывает перестать оскорблять друг друга, в первом комментарии к своему посту оскорбляет Волоса ... PROFIT
Deefrex: Varen'e, на ДР помню про "на год ближе к пенсии". Но, по всей видимости, не прав был, т.к. наше правительство в этом году решило иначе.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #9
Процитировать |

Современные реалии ресурса таковы, что скинутый с пьедестала божок залил слезами все ступени к этому самому пьедесталу. Но все эти стенания прикрываются ширмой типа безразличия и правдорубства. Этот опальный божок припоминает грешки различным форумчанам, вспоминает, как его здесь троллили, присовокупив свои заслуги и полученные в боях с интернетами ордена.
Но сей божок забывает, как он сам посылал в длинные пешие многих все тех же форумчан, причем делая это с не меньшим смаком и удовольствием. Типичное поведение индивида, который не желает отвечать за свои поступки, а ищет крайних, которые пусть сами отвечают за свои поступки.
Подозреваю, что все эти люди даже не помнят, чем они занимались на форуме месяц назад, не говоря уже о годах, которые давно сгинули в десятках форумных страниц.
Лично мне сложно понять поведение божка, который скрупулезно выискивает все эти какашки дабы ими ткнуть кого-либо. Ощущение, что он в браузере закладки делает и скринами перегружает весь свой жесткий диск. Но я ведь и не божок, простым смертным не дано то, что дано некоторым избранным.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #10
Процитировать |



А они между прочим взаимосвязаны.


А кто тебя заставляет читать раздел флейма? Если тебя интересует только Prodigy, то может и спускаться туда не стоит? Что ты предлагаешь в связи с этим, запретить тебя упоминать и во Флейме?


Плохо разве? Теперь даже я знаю что там нет Шарки, иначе бы я эту тему и не заметил бы. Не вижу ничего плохого в мемах, они в любом месте возникают.


Мне они вообще на фото распилили голову и наваляли туда кучу говна. Ну дураки, чё. Они тебя так любят просто. Если тебя это задевает мог бы сообщить модераторам.


Это нехорошо. Ты как модератор мог это удалять, особенно если это было не во Флейме. Но тут, как мне кажется, ещё и проблема в том что ты плохо ладишь с форумчанами. По хорошему наладить отношения не пробовал в личке?


Это естественно. Решения в любом случае принимает администрация. Опрос мнений она может проводить, но это её никак не обязывает принимать именно то решение, которое покажет опрос.


Это в любом случае запрещено и должно пресекаться модераторами.  Но мне кажется ты сильно преувеличиваешь проблему.


Если кто-то чувствует дискомфорт, ему следует сообщить об этом модераторам, они для того и существуют чтобы комфорт поддерживать. А не хватать  произвольного пользователя и срывать на нём зло потому что кто-то тоже кого-то где-то как-то обозвал.


https://forum.theprodigy.ru/1366196-3
https://forum.theprodigy.ru/1364290-6
https://forum.theprodigy.ru/1367831-1
По-моему там это комплименты. Не понимаю каким образом обсуждение творчества Киссера мешает тебе заниматься Продиджы.


Linkin Park. https://forum.theprodigy.ru/1357579-7
Ну давайте ещё мнения цензурить.


Людям с больным сердцем в интернет вообще лучше не  выходить, наверное. Извини, но ради тебя вводить жёсткую цензуру везде вряд ли кто захочет. В продиджы разделах вроде бы и так более менее строго, ты же здесь в первую очередь ради продиджей? И Должность модератора просил чтобы заниматься именно верхними разделами.


В продиджы разделах проблем (хоть они и сильно преувеличены, я считаю) нет, вроде бы, а на упомянутых форумах и нет других разделов, насколько я знаю. Предлагаю тебе просто свернуть все другие разделы и не ходить туда, чтобы "сердце кровью не обливалось".


Дело в том что то что Волос как-то обзывал Киссера не может являться поводом когото оскорблять или унижать.

А насчёт вахтёраства, точнее его отсутствия, реалии таковы: заниматься этим некому, модераторы не могут тут круглосуточно вахтёрить, а назначить некого. Да и надо ли? Когда Алкровекс вахтёрил ты сам же этим и возмущался. Я лично никого больше назначать не хочу, я разочарован в модераторах.

В случае оскорблений в любом случае не стесняйтесь нажимать кнопку "сообщить модераторам".

Tex Avery: "я разочарован в модераторах"
VoloS
Гость

E-Mail
Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #11
Процитировать |



я это тоже вижу впервые, но это смищно  если это сделал я, то пойду поощрю


Естественно, вырвано. Естественно, я так не общаюсь ни с кем, кроме Киссера, в том числе и во флейме. Я могу в поцапаться с ЗХ или взаимно послать друг друга нах*й с кем то из старожилов, без намека на негатив, just for lulz.

Всех, кого я прям оскорбляю (не раздражаю, это другое  ), а вот напрямую наношу оскорбления, прошу в комменты, посмотрим, что я за п*др 

Этот пациент, как и его предшественник Ал****екс, не понимают разницы между содержанием и формой, между обсценной лексикой и оскорблениями, между подколкой и агрессией. Это сугубо их проблемы.

Нормальный человек, если его внушительная часть коллектива называет долб*ёбом, попробует задуматься, в чем причина такого. И может либо попытаться это изменить, либо отыгрывать роль до конца. Невменяемый сначала неистово обложит всех вокруг ху*ми без разбора, капая слюной на клавиатуру, а потом, получив за это по шапке, начнет размазывать сопли по всем поверхностям, доставая какие-то никому не нужные темы столетней давности. И голося при этом: "А вот они!!! А вот он!!!"  В 14 лет такое еще как-то можно принять. В 25 - это уже не звоночек, это многоголосый колокольный перезвон.

Дифрекс по общению не нравился почти никогда почти никому, поэтому и было столько недовольных, когда ему давали глоба. Но глоба ему давали, поскольку было очевидно, что человек серьезно болен настоящий фанат, круглосуточно роет инфу, чистит линки, наводит порядок в профильных разделах про группу и вот это вот всё, полезный красавчик, yoba. Видимо, порядок наведен, но стало так скучненько, ведь профильные разделы оживают раз в пару лет, что Дифрекс полез даже в б-гомерзкий ему Флейм. Он нашел там, что я его троллю! Я! Во Флейме! Ну дела!  И помнит это с 2016 года.
Дифрикс я тибя баюс.
Так вот, там то, видимо, он и нахватался взрослых слов и пошел расчехлять говномёты. Со стороны это выглядит примерно



Всё остальное уже расписали выше.
Я благодарен этому форуму за таких персонажей. Во-первых, это побулькивание говн не дает форуму окончательно сгинуть, а во-вторых, меня всегда забавляет, когда, казалось бы, вот оно - дно... Но снизу стучатся 

oledjan: Большое человеческое спасибо) Сегодня был весьма мерзопакостный день, теперь он стал чуточку лучше)
Fate: полезный красавчик, yoba.
DJ ZX: ты х*й и заткнись с*ка
VoloS: ЗХ, с*еби нах*й, а то как волос прям
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #12
Процитировать |


кстати, недовольных было мало, голосовалка подтверджает, кстати

господи, у вас тут кнеш вселенские разборки уровня прям не знаю куда и чего

коротко правила, которые существуют с последнего рейда Горди на форум:
- на форуме можно хуесосить всех и вся, если ты не в каментах постов бабушки
- часть людей жалуются на хуесошенье на форуме Горди в личку ВК, если прокатывает - с тебя снимают погоны
- Брейн - главный админ после Горди ибо дигу пох
- если тебе не нравятся внутрифорумные срачи - убейся
- Бейсфейс форева
- Дифрекс всех за*бал, даже Брейна, что нереально вообще, я щитаю это перемога
- Брейн, я и Диг предложили голосовалку за глобство Дифа ибо Диф полезен, но даже тогда были сомнения, просто сделать его "глобом разделов продиджи" - гемор и Брейну возиться не хотелось, но и тогда были сопли от Дифа и какие-то раздувательства срачей до уровня вселенских обидок
- Техтору надо вынуть х*й изо рта
- Кисор п*др
- Волос с*ка

я всё сказал

VoloS: ЗХ - х*й *тихо кричит
six nines: когда «Ибозанят Records» выпустят новый альбом?
DJ ZX: six nines, не знаю, я в бельгию вообще переехал
Fate: в бельгию переехал, а всё равно ты хуй!
Pavellittle: устроил блять майдан и "я в бельгию вообще переехал". ахуенный
DJ ZX: майдан был збс, вот прям сча "украина - це европа", а не та клоака, что была при яныке
rekcuFniarВ: „ибо дигу пох” — ну вообще мне тоже в какой-то степени и надоели эти срачи все.
Deefrex
Гость

E-Mail
Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #13
Процитировать |



Я помню многое, отрицать не буду. И папку со скринами держать не надо. Помню, как кто-то подло поступил с Алкровексом, превысив полномочия, и под каждым его постом подложил сюрприз: http://forum.theprodigy.ru/1307261 Волос, по стилю жаргона это твой текст, 1 в 1. Можешь пойти поощрить и все те посты.


Брейн, у меня хорошие отношения с несколькими активистами по форуму. Мы и помогаем друг другу, и где-то какую-нибудь новую инфу по Продиджи совместно пытаемся найти, и обсуждаем всё это дело вкупе какими-нибудь музыкой / клипами. И нам нет дела до чьей-то жизни, до каких-то форумчан.
Нет у меня желания заводить дружбу с такими людьми, как Оледжаном, который на любую претензию в его сторону будет отвечать "Дифро такое дифро :F", не принимая в должное то, что совершил против моего желания тот или иной поступок. И теперь этот демагог-лицедей готов бегать по всем темам и пытаться макать меня носом в мои грешки, без предъявления пруфов на них, и говорить какой я сякой. Так было и в декабре, так происходит и сейчас. Реально, по всем темам бегает и пытается меня уколоть. Я утром даже сообщение в VK получил по этому поводу, мол в Перми больше заняться нечем?

oledjan: меня зовут Оледжан, а не Оледжаном, ты не перевирай давай
а в грешки тебя и не надо макать или выискивать их, ими весь форум заполнен
Пермь маленькая, как деревня, это вам не огромная Москва, мы с ночи все дела делаем, а потом посты Дифрекса комментируем
это я еще не все свои мысли обнародовал, а только с Пашей поделился, так что можешь спокойно продолжать плакать дальше
DJ ZX: "Я помню многое, отрицать не буду. " - пиздец, это паранойя, чувак, серьёзно
rekcuFniarВ: У Волоса тогда, кстати, не было никаких полномочий.
И вообще тогда на форуме какая-то странная дичь происходила.
Deefrex: Он там ниже про какие-то скрипты писал, один из которых решил не раскрывать. Но ты наверное опять сча будешь его выгораживать. Это в духе форума, стоять один за другого. Так совместно и Алекса небось решили тогда отчебучить.
DJ ZX: в смысле, волосу счётчик мессаг скрыл Диг по его просьбе, ты ваще течёшь кхуям
rekcuFniarВ: „Это в духе форума, стоять один за другого” — наверное потому что, перефразируя джингл с радио Арены, у нас "самый дружный форум в рунете, а не хочешь по е-лу, а?!"
VoloS
Гость

E-Mail
Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #14
Процитировать |



ахахаха вот это ништяк 
текст то может и похож на мой, да вот только я так не умею, там же наверно какие-то скрипты и прочая хитрая хрень была заюзана. В любом случае, это было за дело и вообще красиво!

И да, у жаргона не может быть какого-либо личностного стиля. Так что кури матчасть и не выпендривайся.

А еще чё есть поорать? 

Deefrex: "В любом случае, это было за дело и вообще красиво" - окей, так и запишем.
Deefrex: "А еще чё есть поорать?" - расскажи, как скрыл свои заценки. Тоже наверно какой-то хитрый скрипт был.
DJ ZX: диф, ты ёбнулся совсем, ну серьёзно?
дафф: "А еще чё есть поорать?"  заходи в соседнюю тему кармадроча
VoloS: Лол, заценки а ты сейчас плачешь от злости и жалости к себе, когда вот всю эту зашквароту выдаешь? Не могу ничем помочь, история с заценками не орная, сорян.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #15
Процитировать |



Мне кажется ты пиздишь! Ты помнишь всё что с тобой происходило за 5 лет на этом форуме и тебе очевидно есть дело до "каких-то там форумчан". Иначе зачем всё это вот? Ты слишком зацикливаешься на себе и своей нужности этому форуму.
Преподносишь Шарки-Чарли как будто открыл новый материк. По итогу имеем отличный локальный мемас, все знают что Чарли не снималась в Шарки (ты же этого хотел?), а ты блядь недоволен как пятиклассница двойке.

ЗХ - х*й!

VoloS: А где история про чарки шарли? Или там все вытерто уже?
VoloS: дифрексня какая-то унылая. Или все веселье таки потерто? И где это стало мемом? В голове поцыента?
Deefrex
Гость

E-Mail
Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса
Ответ #16
Процитировать |



А зачем вы все звёздочки ставите? Мат не уважаете, штоле, или боитесь рассерженности Рекуфа?

VoloS: Тебя боимся, я ж писал
Deefrex: Я теперь даже забанить никого не могу. Смысл?
DJ ZX: чтобы ты спросил
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Поправка в правилах форума под современные реалии ресурса