Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бан  (Просмотрено 77343 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #102

Забанен: DET0NAT0R
Причина: трижды написал флудовое сообщение (сообщения удалены, у глобов есть вью для просмотра)
видимо потому что комментами не умеет пользоваться

сразу говорю: "дурачок" и другие оскорбления - пофиг мне лично (Мучос или Диг уверен бы забанили на месяц), но флуд внаглую я не потерплю и повторение одного и того же месседжа 5 раз во всех камментах, а потом создание из него поста (я удалил раз, он переписал, два - переписал, три - бан): это флуд чистейшей воды, граничащий со спамом

Так как раньше не банили, то на 3 дня - минимальный срок, повторит - дам 2 недели.

99,9%: Да ладно. Максимум 3 дня дал бы 
DJ ZX: он просто реально вот внаглую хуярил, я уверен - без бана я бы удалял, а он восстанавливал бесконтрольно, он чот ваще поехал и начал плеваться в комментах и оскорблять всех и всё подряд, чего раньше не было. то есть ватник ватником был, а тут прорвало
DJ ZX: ну диг обычно за оскорбления когда видит в постах - сразу месяц херачит ))) не алкровекс кнеш, но бывает. но похоже он будет вторым собалем
99,9%: Ну видишь, ты сам так общаешься частенько, поэтому я пару раз в бан не отправлял людей и даже не предупреждал за оскорбления в твой адрес, т.к. у тебя формат диалога примерно такой же. Только ты крайне редко персонифицируешь оскорбления.
DJ ZX: не, оскорбления похер. тут мне насрать (если в мой адрес), единственное, что если кроме оскорблений ничо нет - тогда хуйня, а типичное "хуйло, на тебе пруфы в пизду" - вполне норм и в мой адрес ок
DJ ZX: тут он разошёлся и в адрес Аида сначала, а потом передумал, просто рандомно хамил, но главное - в комментах я не замечал даже и не трогал, но он начал спамить одним и тем же комментом, когда вышел лимит под одним постом
DJ ZX: а потом перешёл на флуд в теме. то есть написал. пост удалили - окей или спроси у глобов за что. а он тупо начал репитить - за это на форуме банили и 15 лет назад )))
99,9%: Не, ну пусть отдыхает. Справедливо же.
DJ ZX: "Только ты крайне редко персонифицируешь оскорбления." - скажи это зейрло, детонатору и другой вате, они не понимают, что есть разница между "ты - дебил" и "люди, которые так считают - дебилы".
99,9%: Они зайдут сюда и прочитают, наверное)
DJ ZX: не поможет же
Deefrex: Я думал - уже Акселя забанил)))
alcrowex: ахаха... а говорят я строгий
DJ ZX: я строгий? за агрессивный флуд на 3 дня, всё по делу. главное, чтобы из детонатора второй собаль не вышел, а то диг собаля массово банил и спецкод писал
VoloS: алкровекс, ты не строгий, просто люди, которые согласны с тобой - дебилы
NASCARFan: ^ а такие есть?
minaton: сначала прудпреждение типа в личку нужно, не?
VoloS: не думаю, но Рома смищно придумал играть формулировками )))
DJ ZX: "сначала прудпреждение типа в личку нужно, не?" - нет, слишком очевидное нарушение, Детонатор всё отлично понял и просто наглел ибо он себе тут такой весь смеётся с дурачков
ju: Если не ошибаюсь, то тебя самого за флуд банили на несколько дней
DJ ZX: за флуд? ты хоть знаешь что это?
ju: Бля, короче сам себе смешной ответ придумай, я уже устал
DJ ZX: попробуй общаться не смешными ответами, а серьёзно, не можешь серьёзно - целый раздел "Флейм" к твоим услугам
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #103

Забанен: ExperiencE

Причина: стабильный ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ (синхронный с активизацией "антимайданных" пабликов, ЖЖ и фейсбуков) спам видео и ссылками, подобный к тактике информ-групп и блоггеров, называемых в некоторых СМИ "ольгинскими троллями".
Постинг и реклама подозрительных ресурсов, содержащих пропаганду насилия, расовой нетерпимости, межнациональной розни и провокационного медиа-контента (например тут http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=...
Также: правила раздела политика гласят, что линки без деталей на что угодно - в другой топик, иначе запрещены. а сабж не впервые постит линки класса "вот интересный сайт, сам читаю и вам советую". Это спам.
Идея, внесённая ..Estrem: горчичник на выходные, с Пн. на контроле в течение месяца, если подобное повторится - бан будет на полгода, потом год, потом навсегда, ну и амнистия решением админов.

Срок: до 5 октября, потом под наблюдение (по предложению Эстри - плюсую)

RESCUER: А разве на форуме не демократия?!
DJ ZX: демократия - это значит, что можно поддерживать массовые убийства и терроризм? о_О
Aid-YWNWA: Не, даже я не согласен что этот конкретный пост заслуживает бана, особенно в виду того что ты сам ниже пишешь что там все мудаки, США поддерживает "умеренную оппозицию", Эксп "легитимного" Асада, снимай.
Aid-YWNWA: Ты своевольничаешь с субъективной позицией, если в общем и целом я согласен что Эксп поддерживает террористов (в Украине 100%), то именно в этом посте ничего особо крамольного не вижу, обычный Экспириенс, ты ж до этого его не банил.
rekcuFniarВ: Не согласен с баном за этот пост. Я правда не распарсил его толком, но «открытой поддержки тероризма и убийств мирных жителей» не увидел.
DJ ZX: правильно - за Украину не банил ибо нехуй, но в данном случае это прямая поддержка международного терроризма и предъявить "каклы бугуртят из-за донбасса" не получится )))
rekcuFniarВ: Так где там поддержка терроризма? Я вижу только то что он обвинил оппозицию в  поддержке ИГ и предложение засунуть рисунки в какую-то дупу.
DJ ZX: ой, я забыл, это ещё и попытка развести хохлосрач и спам вне флейма
надо продлить на 2 месяца
ju: В каких именно словах многоуважаемый европеец увидел призыв к терроризму и убийству мирных жителей? Может быть у него редкий божий дар, видеть невидимый текст?
Тебе задали вопрос несколько раз, где в словах форумчанина ExperiencE поддержка терроризма? Ты так и не дал внятного ответа.
DJ ZX: причина бана обновлена, бан отменён не будет
rekcuFniarВ: Вот теперь другое дело. За это можно и пожизненно забанить.
..S3: тупо политический бан ..глоб - хуйло ублюдочное
DJ ZX: 2 глоба и 2 админа за, если что, а ты оскорбляешь администрацию вне флейма, учти
..S3: это мое мнение ..предупреждение услышал
DJ ZX: а, и кстати, если ещё чуть серьёзности в разговор - правила раздела политика гласят, что линки без деталей на что угодно - в другой топик, иначе запрещены. а сабж не впервые постит линки класса "вот интересный сайт, сам читаю и вам советую". Это спам
..S3: так там через пост такой бесПЕРДЕЛ творится, с "обеих сторон" ..мое предложение: горчичник на выходные, с Пн. сабж на контроле в течение Н времени, с Н поределимся дополнительно по сюжету
DJ ZX: я знаю, что через пост, но у него это стабильно и да, я и сам думал с понедельника вернуть, если что, сча поменяю бан, а то могу забыть
DJ ZX: обновил пост
ju: Такой вариант лучше. Надеюсь Эксп поймёт, что за него впряглись и не будет кидать какашками на целый форум
VoloS: Опять мои любимые двойные стандарты ничего нового
DJ ZX: не взлетит, рус
VoloS: Ну мало ли, кто то еще помнит, как ты собирался массово резать вату своими руками и мечтал о ракетах на Москву. Но ты американо-европейский глоб, тебе, видимо, можно...
DJ ZX: если ты не чувствуешь и не понимаешь разницу - то ты х*й
VoloS: Ой, блять, хочешь в словоблудие поиграть. Заткнись сука
DJ ZX: да вот уж - набираюсь опыта у мастера демагогии. нет - ты
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #104



Сутки.

дафф: обидеть ребёнка может каждый..
ju: Флайстеп головного мозга.
DzhYn: нализались яиц и давай банхаммером махать
VoloS: сучары пидарские
DzhYn: от нечего делать, придется теперь ебашить ебальник по три в день. ты евдот уебок тебя тоже касается!
Dmitry Prodigy: спасибо за новогодний подарок
DJ ZX: всего сутки, для НГ - надо 5
DREV: А серьезно кто такой этот DX? кто его так обидел , он пишет что его обрезали в чем то, если я не ошибаюсь на форуме у всех одни права , или я ошибаюсь
может действительно ктото из админов не прав ?
может ктото действительно сильно превышает свои полномочия ? что вы так сразу набросились на бедного dx
в этом мире полно подонков но это не значит что их нужно убивать, придумали правовые нормы для решения подобных вопросов, мне тут написали что ему обрезали карание , дорогие друзья ну Вы же сами не правы кто это сделал , права у всех одни !
VoloS: Хм, а у этого другой штамм кушвянки, как я посмотрю
Third Kiss: Стремно признаваться что кому то лизал ?
VoloS: Я думаю, у всех по-разному. Вот ты смелый, тебе вряд ли стремно
Third Kiss: Я наивный( но мне не стрёмно
DJ ZX: "VoloS: Хм, а у этого другой штамм кушвянки" - по пробелам перед восклицательными знаками - тот же
VoloS: А кто такой евдот?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #105

Киссер забанен на 3 дня по моей просьбе за оскорбление глобмода вне Флейма и даже не в комменте

Trim Silence: по этому поводу я вот что хочу сказать: https://www.youtube.com/watch?v=ITZV4M9AiO8
Tex Avery: а банят только за оскорбление глобмодов?
DJ ZX: за оскорбления любых форумчан, но за глобмодов/админов положено жёстче, второй момент - за комменты - фиг с ними, там сральник, но в постах вне флейма - это бан и ваще хз чо панькаться
99,9%: где скрины?
есть чё?
DJ ZX: клик по линку не? было ещё с "ЗХ - хуй", но скрина нет
99,9%: нормальные скрины есть?
DJ ZX: нормальные - это какие?
99,9%: это без всяких редиректов на окно авторизации сайта микрософт
VoloS: я починил, в следующий раз - бан
99,9%: спасибо. по теме - Киссера стоило бы разбанить.
DJ ZX: аргументируй?
у нас в разделе Кино можно оскорблять форумчан?
99,9%: Нет, но мы понимаем Контекст долгих отношений. Этого даже никто не заметил бы. Алкровлекса оскорбляют и вспоминают к месту и нет - в бан никто не отправляется. Вы с Волосом вечно кличите дру друга хуями. Просто расслабься и разбань чела. Не стоит это того.
он адово не трешует, а так будет)
что скажешь?
DJ ZX: так Дифрекс забанил и нет, я не согласен, я Паше лично объяснил, в камментах, во флейме, в своём бложике. но должны быть хоть какие-то рамки
Aid-YWNWA: Волосу плюс за редактировку
99,9%: ну смотрите сами) это ваши ролевые игры)
Trim Silence: с самого начала у Паши и Дифрекса была какая-то тактика, и они её придерживались
DJ ZX: У меня лично к паше и к дифу отличное отношение, но у паши нет меры и он не думает головой, это факт
Trim Silence: к обоим нормальное отношение - активисты, huli )
каждый в своей теме активист
Dmitry Prodigy:  с самого начала у Паши и Дифрекса была какая-то тактика, и они её придерживались-
Trim Silence: щас Паша написал новый трек, ваще качает, но так как Рома его забанил и ему некуда его слить, то наслаждаются новым треком избранные, а остальные в пролете )
NASCARFan: то есть, пока дифрекс не был глобмодом, так писать было можно, а как стал - нельзя? ерундой занимаетесь
и нет, я не поверю, что за вот эту хрень в спойлере раньше было бы то же самое
превратили форум електрических анархистов в УГ
Trim Silence: електрические боги
"раньше было бы то же самое" - раньне бухой ЕПанк срался со всеми, гнал на Варенье, его банили, он вылазил из-под учетки Сереги и банили её, потом его разбанивали, он снова брался за старое, опять банили, МАССЫ народу орало и стонало
обстановка чада и кутежа, например
это как куча нильсов гонялось за стадом гусей и все друг друга топили, херачась дудками
не. раньше предыстории банов были смачными, драматичными, за забаненного сразу челом били и его разбанивали сиюминутно, потом банили того, кто его забанил ) например
Продж неделями ху..ми (цензура) тряс направо и налево, чтобы в бан попасть
а тут прямо как прокурорская показательная проверка, для галочки по выполнению плана )
NASCARFan: короче, Рома, не превращай ресурс в подобие 99.9% ресурсов сети
TJ: а оскорблять нельзя только в постах? в коментах можно? сральник же.
дафф: "Ректальный Оппозиционер Мастурбирует Аморфно - Хохол Укроп Йод" - кто разгадает ребус, тому поощрение
VoloS: ректальный оппозиционер мастурбирует анал несвежий холодным утренним йогуртом
..S3: "было ещё с "ЗХ - хуй" ..из этого мема уже пора делать смайл, как с рыжим усатым ..по поводу Паши - 2 вопроса к автору бана: 1. Было ли сделано предупреждение о возможном бане, как это делают труглобы?
2. если бы вместо "гнида" была "блоха" или "муравей" - это тоже считалось бы за оскорбление? ..если нет то в чем разница?
Deefrex: Наскар, у нас есть правила форума, почитай пункт 2.1 - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=;action=register Если другие глобы на это не обращали внимание, значит такие они глобы.
Эстри, 1 - Какие предупреждения, чувак? Труглобы - это вообще кто? Киссеру этот бан даже полезен будет. 2 - Открой словарь русского языка и почитай, что гнида - это ещё и оскорбительное слово. Муравей или даже вши в бороде - нет.
..S3: "Мал клоп, да вонючь" (с) (молва) ..ни разу не слышал, чтобы слово "гнида" было запрещено к употреблению какой-либо цензурой, запикано по ТВ например и т.п. ..оно звучит как проявление неуважения, а не оскарбление, но это уже совсем другой случай
..кто сказал что тебя должны любить?
NASCARFan: не успел погоны получить, чтобы делать полезные дела, как начал уже порядки наводить, тьфу бля, мерзость
VoloS: Ой, что-то у меня как дежавюкнулось
Aid-YWNWA: Я вот гарантирую что Рома и не собирался банить, но раз новый глобмод попросил.... И сча ловит лулзы. Он конечно будет продолжать гнуть свое, но вы ж тоже не дети
..S3: как я понял, попросил не глоб, а ЗХ, а у глоба нет свовей головы на плечах и теперь он отчаянно борется за репутацию сопливого банхамера, а попрошальник сидит в кустах ..типичная хохлоподстава
Dmitry Prodigy: наскар,  к дифрексу по большому счету вопросов быть не должно.  его попросили и он зобанил. причем в целом по делу
мерзкого ничё в его действиях нет
просто у него была какая то тактика и он её  придерживался
NASCARFan: как это мерзкого ничё нет, когда он тут правилами тычет как олкровикс
доиграецца у меня, сменю в подписи "А" на "Д"
правила тут нашел, ИШЬ
DJ ZX: Аид, если бы сча было как в старые добрые, то я бы Кисира бы на месяцок забанил бы
..S3: Аид ваще упоролся и перевернул все с ног на голову ..Дифрекс - вошь в бороде, ЗХ - хуй
Deefrex: Эстри, пусть считает меня и Романа кем хочет, но вываливать это в каждом посте в теме по фильму - это признак слабого ума. И вообще, как я вижу, ты его тут оправдываешь, потому что он наверняка тебе чего-то в личке накапал. Если б тут то же самое
про Варенье выдал DX и его забанили - вы бы тут его в каментах заклевали.
..S3: Признак слабого ума это когда тебе сказали сделать и ты сделал не подумав ..дх Варенье хуесосил и не раз и никто в говно не изошелся по этому поводу, потому как она сама ему достойно отвечала .
Deefrex: Моё решение было полностью осознанным и сделано это было ради того, чтобы из темы фильма не вылился очередной срачельник, который Киссер постоянно пытается организовать.
А DX, насколько я помню, только в своей теме на Варенье что-то гнал, но там беспредел по факту начался ещё до переноса этой темы во "Флейм".
Third Kiss: "Моё решение было полностью осознанным" - т.е ты сначала не хотел меня банить, а потом ОСОЗНАЛ?))
Deefrex: После жалобы и пруфов решение было принято.
Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #106

Аккаунт пользователя Сантехник (он же StraikeR) был взломан.
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=14;action=viewprofile;user=...


Написал о случившемся на e-mail, введённый при регистрации, а пока прикрыл аккаунту активность на форуме.

Kariy_Z?lupkin: попахивает сенсацией
Deefrex: Просто кому-то из админов в случае чего придётся ссылку на переактивацию на e-mail прислать.
Он уже ответил.
rekcuFniarВ: И что он сказал?
Deefrex: Переговор в процессе пока.
Получилось под старым войти. Разбанил и отписал, чтобы заходил и менял пароль.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Бан
Ответ #107

Пользователь MephestosMob на три недели за мультиводство.
Zloyman навсегда.

Seldom: шозанах? с каких пор?
rekcuFniarВ: Детектор мультиников показал. Также другие технические подробности сходятся.
ch.a.sh: Больше одного ника иметь нельзя получается?
DJ ZX: нельзя, да
точнее нельзя иметь больше одного профайла онлайн или же заводить второй профайл из-под бана
Seldom: где мультиник запрещен в правилах?
DJ ZX: фишка в том, что я не помню, когда он был разрешён, это вполне интернетовское правило на всех на планете форумах - за заведение мультиника всегда и везде банят. у нас было миллион банов за мультики в т.ч. от админов, так что вполне можно юзать прецедентное право
rekcuFniarВ: Одновременное использование более одного аккаунта не допускается, по-поему, это естественно. Но в редких случаях на использование в мирных целях смотрим на это сквозь пальцы, например некоторые музыканты использовали для Арены отдельный акк.
Seldom: Где написано, что запрещено? Во все времена тут мультиничили for fun и еще по миллиону причин, и наказывалось это только в самых крайних случаях, когда реально человек всем гадил и мешал общаться. Прецедентное право... Идиоты блять.
Тут беспрецедентный форум. И так людей не осталось. Тьфу
DJ ZX: в данном случае судя по всему Злойман был создан с целью срать на форуме в качестве бота. Как минимум беглый анализ его постов подтверждает. Мефестос же вполне живой сабж (ну хотя тоже ботничает, но несоизмеримо меньше).
то есть если мефестос создал злоймана для спама на полит темы - то бан справедливый полюбому
rekcuFniarВ: „И так людей не осталось” — это не повод разводить ботов Давайте ещё Рейна позовём и раздел политики сделаем филиалом двача с политическим уклоном.
дафф: Давайте Рейна позовём, он порой ништяки выкладывал
У Мефестоса в профиле 40 лет возраст, если всё как вы написали то 3 недели мало
DJ ZX: ну брейн в чате допила форума выложил длиннопруф, так что думаю всё так и есть
VoloS: я тоже за Рейна и за Феникса, и вообще за всех отбитых. Только вместе с функцией игнора
rekcuFniarВ: Хитрый какой Весь этот рак если и держать тут, то только в shadow ban
orgazmo: "и раздел политики сделаем филиалом двача с политическим уклоном." так у вас там конкретный /po с ватанами и укропами. или ты думал, все по серьезному? лол
Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #108

После месячного бана VoloS'ом форумчанина GIZZ_BUTT всё продолжилось в усиленном режиме:

Год.

дафф: К новому году амнистия от путина будет
Ой, от Диггера
ju: Вот что бывает когда перестаешь принимать галоперидол
yavadust: слава богу....
VoloS: всю неделю хотел его забанить и написать про галоперидол... Эх, все фишки проебал
Third Kiss: Вернуть
Ахуел год?
A][eL: верните через неделю его, будьте же людьми!
DJ ZX: год - это ещё мало
Shipa: Блин, вот как надо от армии косить, несешь эту дичь, и серьезно в дурку можно попасть.Ну год чет жестко, дайте по меньше, может исправится?
Third Kiss: мб испытательный срок? рома - гитлер
DJ ZX: испытательный от чего? он тупой флудер, нахер сразу
rekcuFniarВ: „может исправится?” — не нужно, он доставляет именно таким
Third Kiss: вот именно, он бесил - но доставлял. дифри опять хочет поднять своё чсв. бан на год - на голосование
Deefrex: Кому он доставлял? Тебе, мазохисту?
VoloS: кисир иди нахой. Пару недель назад этот даун обнаружил кнопку "Пожаловаться" и ну давай на неё радостно жмакать в рандомном порядке. Видишь оповещение, что у тебя 10+ комментов, радуешься срачу, а там гизбатины простыня.
Third Kiss: тебя это в какой стороне ебёт? вон брейн написал, глаза открой свои
VoloS: хочешь общеНия с гитаристом The Prodigy - добавь его себе вкоНтакте или, скорее, в Мой Мир На mail.ru, вроде там такие обитают, и жахайся с Ним в десНы и аНусы другу другу лижите, сосите
Third Kiss: значит дауна нужно граничить с тулсах
rekcuFniarВ: „этот даун обнаружил кнопку "Пожаловаться" и ну давай на неё радостно жмакать в рандомном порядке” — мне не приходило. Видимо он удалил всех получателей кроме тебя, месть за бан
VoloS: вот Дифрекс и ограничил ;D;D
чорт, у меня же нет кнопки я даже не знаю, как она работает
rekcuFniarВ: „вон брейн написал, глаза открой свои” — ну я переживу, если пользователям мешает, я не против.
Third Kiss: так что все ваши доводы говно мистер, верните гиза
Deefrex: Мне тоже, кстати, приходило от него такое оповещение, да.
rekcuFniarВ: „у меня же нет кнопки я даже не знаю, как она работает ” — как нет? Выглядит так, при нажатии открывается это.
DJ ZX: он мне посрал в личку раза три, я его молча на сутки забанил, не указывая, он через неделю ещё раз написал, я ему сказал, что забаню на год и он повонял мне в каментах, но я ему не нравлюсь и он редко срёт у меня на глазах. но читать всё, что он пишет - ад
кароче там злостные рецидивы, треш и угар
VoloS: а, нашел. Тебя нет в списке адресатов, кстати
Yazuka: А что, правда есть люди, которые читают всю его ебаторию? Я по началу его появления пытался читать, но увы, лулзов там чуть менее чем нихуя. А так-то похуй - пусть серет, только во флейме.
VoloS: он вылез из Флэйма и начал срать в людских разделах
Third Kiss: Срёт во флейме - норм вполне себе решение.
Мне вот ничего такого не приходило, всё ок. Для кого-то (Дифрекса) Форум есть вся жизнь, не исключаю, что для Гиза тоже. В его понимании.
Так зачуньте его обрптно во флейм
rekcuFniarВ: „Тебя нет в списке адресатов, кстати” — странно...
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Бан
Ответ #109

DX за угрозы расправой https://forum.theprodigy.ru/1352824-11
Три дня.


Tex Avery: А ведь DJ ZX за него заступался там
Deefrex: Выпилите политоту из этого муравейника.
TJ: "А ведь DJ ZX за него заступался там" - а у него бомбануло, да так мощно
DJ ZX: бгггг, а я бы просто потёр - каменты в политике и я же сам на Аэро наехал
но ваще ДХу надо реально лимитировать доступ на портал только флеймом, остальное - рид онли, как и гизбатту
VoloS: а где всё веселье то?!
ju: DX выразит свой гнев и свою ненависть через свой флайстеп и обрушит это на вас словно извержение вулкана на Помпею
TJ: извержение пукана
DJ ZX: веселье кто-то зачистил (( возможно даже брейн
aerob4eg: кто там на меня наехаль? что-то никого не заметил, наверное опять мошка в ухо пернула и пошла этим гордится
DJ ZX: о, привет параноик
aerob4eg: "параноик" - в кайф слышать это от лишённых мозгов и какой-либо самооценки
rekcuFniarВ: Идите во флейм сраться, здесь служебная тема.
VoloS: Чо это во флейм? Для сверхразумов и говна есть политота. А кто тогда всё потер?
DJ ZX: не знаю кто всё потёр, но я недоволен, брейн - смотри логи
rekcuFniarВ: Комменты не логгируются.
rekcuFniarВ: Может кто забыл или не застал, повторю. Глобам не следует вмешиваться в контентную политику раздела, если там есть активные модераторы. Если хочется внести какие либо правки, стоит сперва обсудить это с модератором раздела.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Бан
Ответ #110

Awol на три недели за плохое поведение.


VoloS: ну так не честно (((
дафф: а это кому он писал?
понял))
Trim Silence: анбан, Арсик просто люто шуткует. или ты реально думаешь, что он с района (уфы, например) и будет набивать кому-то морду? хватило бы удалить все комменты, дифа и арсика, если они выглядят disgusting
rekcuFniarВ: Я знаю что троллинг, но тоньше надо быть, тут уже перебор. А вместо бана можно было просто профиль удалить, всё равно он в год по нескольку раз удаляется регистрируется
Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #111


Месяц.

Champion: Поддерживаю.Он уже на протяжение 4-лет позволяет себе личные оскорбления.Его личная неприязнь ко мне достигла такого пика, что на каждый мой пост он обязательно реагирует оскорблениями.Тематика ему неважна,
он переходит с темы обсуждения и начинает провоцировать и т.д.Я конечно понимаю, что ко мне здесь отношения не ахти, а этот Kusser - любимчик всего форума, но на мой взгляд он уже давно перешел грань.
Я уже не знаю как на это реагировать.Вначале я всегда ввязывался в спор, потом я принял тактику всё воспринимать в шутку, но это тоже не помогает.Возможно человек болен, его нужно лечить, но здесь не псих.больница.
Tex Avery: да забей, воспринимай его просто как гавкающего пса, как это все и делают
Champion: Вопрос исчерпан.Всё в прошлом)
Tex Avery: только время покажет
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #112

Разбанен. Во-первых, вы ничем не отличаетесь, кроме того, что у тебя есть насосанный админресурс, который тебе давали не конфликты разгребать, а мусор с несведенками и мисскликами.
Во-вторых, он по факту прав 

Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #113

Забанен: McMarky
Срок: Навсегда
Причина: Второй аккаунт (он же GIZZ_BUTT)
Примечание: Заходил на форум через прокси, но попалил свой YouTube-канал (http://forum.theprodigy.ru/1360859).

climbatize92: только сейчас понял ?
Champion: что плохого сделал?
Deefrex: climbatize92, особо не следил за той темой в последние дни. Champion, плохого ничего, но мультиводство запрещено правилами.
Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #114

JimmyPOP (он же GIZZ_BUTT (#3)) опять спалил свой YouTube-канал (http://forum.theprodigy.ru/1361553), несмотря на попытки отмазаться, и был забанен за мультиводство.

Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #115

Боюсь, это никогда не закончится  от этого персонажа (бредогенерирование в основных темах).


Поэтому вовремя остановил его, пока тот не шибко разошёлся.
Срок предлагаю обсудить.

oledjan: да навсегда, первый раз что ли?
Nick_Rold_Rock: Один хрен новый аккаунт создаст, через прокси зайдёт. Возможно Deefrex и есть GIZZ_BUTT, просто нам откуда знать)) Но наркота у него мощная!
..S3: а что здесь такого криминального, лично меня ничего не напрягает, да и правилам форума тоже вроде как не противоречит
фантазии по поводу ган репризы - збс, другие фантазии - бан
срок - до рождественской/НГ амнистии
DJ ZX: разбан, правил нигде не нарушил. оскорбление чувств фанов продиджи - пох
rekcuFniarВ: Флудил бы у тебя в Украине по другому бы говорил Навечно банить не обязательно было, я считаю. Тем более без подтверждения по телефону от вечных банов толку нет.
DJ ZX: В Украине срут все к кто как только может, в каментах, и гизбатта я там просто тер иногда, бан там не за что
rekcuFniarВ: Флуд не нужен, он мешает общению. Тем более простыни его историй где попало. Удалить можно, раз пять, ну десять, но ради чего возня с ним?
A][eL: киньте ссылку хоть на один адекватный пост у него, плес
Third Kiss: кто ты такой чтоб судить что такое адекватный пост, или нет
я зефир
A][eL: а я судил? я это право вам предоставил
NASCARFan: таки линк никто не кинул
такие дела
Kariy_Z?lupkin: мне кажется это андроид браинфакера
и он его тут иногда тестирует
..S3: зх хуй крепкий нарядный
Third Kiss: зх хуй крепкий нарядный Х2
Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #116

Molotov_Beats за грязные ругательства на форумчан забанен на неделю.


A][eL: в каментах же можно пиздиться, что нетак-то?
он хоть и дурачок, конечно, но как-то уж слишком за такое на неделю банить
awol: Грязные ругательства
Предупреждение бы кинул, тут провокаторов дохера тоже было
Deefrex: Дохрена разошёлся этот ремиксёр с комплексом завышенного ЧСВ.
Можно было побольше за такое, но для первого раза хватит.
Prihodyat tut vsyakie na russkiy forum i nachinayut na vseh gryazno rugat'sya. Ohueli chto-li?
Rex: Гнать этих жидов отсюда
TJ: а вы таки антисемит?
oledjan: А дебильным модераторам на участников форума, которых они же отправляют в бан, типа можно ругаться? Причём матом. И оскорблять ещё. Что за нах вообще?
Диффу так и хочется своим бан хуем помахать, показав власть и силу. Не в ту сторону энергию направляете, господин глоб
Sosiskin in da house: Оледжан, в России всегда так, действует не менее дебильная система: я начальник - ты дурак. Тоже самое применительно и к глобам. Хотя ты то это лучше меня знаешь)
rekcuFniarВ: „хуем помахать, показав власть и силу” — так и надо, пусть понимают что ты суровый модератор, а то не будут воспринимать всерьёз.
Sosiskin in da house: Вукс здравствуй!))) Как жизнь?) Куда пропал?)
Deefrex: Тут дело даже не в том, с чем он тут сюда пришёл, а в том, с каким хамством он общался с форумчанами. Вторая фраза хоть и взята из фильма, но использовать её в общении с незнакомцем невежливо. В третьем случае он хоть и облажался с переводом, приняв на
на себя штыки, которые ему подкинул переводчик, но налетать с такими оскорблениями в ответке очень по-хамски. В случае с asshole и eat a cucumber тут вообще чистое хамство.
A][eL: бля, тут все так общаются(
и это нормально
Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #117

oledjan - 3 дня.
Прямые / косвенные (кто как видит) оскорбления меня + одно предупреждение было в личке.


Deefrex: А если у кого-то проблемы с русским языком и они считают синоним слова "обнаглеть" грязным ругательством и оскорблением - то это их проблемы.
Third Kiss: Малыш ахуел в край
Deefrex: Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии.
Third Kiss: тебя антисемитизм в комментах не парит да? только о своем чсв печешься?
vistar: Жень, нигде в посте Оледжана нет твоего имени или никнейма. Получается, что ты это примерил на себя. детский сад...
rekcuFniarВ: Общаться в таком тоне нехорошо в любом случае, а не только в отношении Дифрекса.
Third Kiss: Ой бл; началось морализаторство - что такое хорошо, что такое плохо. т.е теперь диф типа карающий градусник морали? Брейн, при всем уважении - что за чушь ты несешь?
На самом деле я считаю так - форуму нужен такой глоб, которому в кайф заниматься любой грязной работой - банить ботов, чистить спам, уныло что-то там сортировать. малышу это по кайфу и если фанбоя убрать - то эта паскудная работа ляжет грузом на чужие плеч
и. и никто в здравом уме этого не хочет. и все клево, только фанбойчик местами не видит краев, что подтверждалось НЕОДНОКРАТНО, банит и трет в личных интересах (читай обиженка) и имеет синдром начальника.
и старшие на это типа сквозь пальцы смотрят.
если бы у меня было время и желание, я бы в очередной (хз сколько их уже) раз дал щенку по носу, обосновал прилюдно где, когда и почему бан оледжана это его очередной обиженный каприз не имеющий ничего общего со здравым смыслом.
Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #118

Забанен: Ikvizicija
Срок: Навсегда
Причина: Мультилинк (четвёртый аккаунт GIZZ_BUTT)

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан