Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы президента РФ-2018

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выборы президента РФ-2018  (Просмотрено 16796 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы президента РФ-2018
Ответ #17
Процитировать |





DJ ZX: почему бы эту тему не объединить с навальным?
99,9%: не, пусть будет. скоро будет актуальным
rekcuFniarВ: Какое отношение Навальный имеет к выборам?
DJ ZX: я вот согласен с вопросом брейна
Electronic_Punk: Чо ты согласен? НЕ подпиздывай тут
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #18
Процитировать |

Этот вброс про участие Собчак в выборах мне напомнил эпизод из первого фильма Mortal Kombat, когда Шанг Тсанг выбрал Соню для поединка с собой. А Лю Кэнг типа Навальный

den-1: Ну там вроде как Лю Кэнг победил Шанг Тсюнга.
А Горо это Медведев?
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #19
Процитировать |


awol: Ну ещё и Тинькова можно в кандидаты для массовки, чего уж там 😀
ju: Собчак 20!8
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Выборы президента РФ-2018
Ответ #20
Процитировать |


TJ: Приходи на кастинг министров в твоем городе. Построй свою страну!
A][eL: на гослобном на этой неделе женское голосование. зрители могут спаси своего любимого депутата отправкой смс на короткий номер
лучшие депутаты будут жить и работать на сейшелах
Бузову в премьер-министры на правах ведущей!
TJ: а Беркову в министры культуры!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы президента РФ-2018
Ответ #21
Процитировать |


DJ ZX: лулзы
и новости
каменты впадло
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #22
Процитировать |

Моя кандидатура – это смешно, а вот дядечки в пиджаках, которые за 18 лет ничего не добились, – это почему-то серьёзные политики. Наша Госдума гораздо смешнее, чем "Дом-2". Поверьте.

Почему это моё выдвижение выглядит договорным матчем? Я, может, придумала и не лучший вариант для борьбы, но что лучше – сидеть и слушать русский рэп? Все мы находимся в глубокой жопе, я предлагаю делать хоть что-то. Двух человек в стране знают 95% людей. Это я и Путин.

То, что мы видим сейчас, – это не выборы, скорее высокобюджетное шоу, причём как профессионал могу сказать, что не очень высокого качества. Я много лет была в шоу-бизнесе, и моя задача – перевернуть это шоу.

Ещё


Ну норм говорит в целом.  Даже лучше чем Навальный.

DJ ZX: нет, в интервью Дудю Дудя было жалко и хотелось, чтобы она заткнулась. неглупые вещи иногда говорила, ну и явных глупостей не было, но ппц слушать анриал. читается получше
A][eL: я пока русский реп послушаю, пожалуй(
rekcuFniarВ: Вообще сидя русский шансон лучше идёт.
Deefrex: Первое требование от Путина расставляет все точки над "И". Даже и добавить нечего.
DJ ZX: путин у власти находится незаконно и никакие требования выполнять не может ибо все его решения антиконституционны
rekcuFniarВ: Почему незаконно? Таки большинство за него голосуют. Реально может чуть меньше, без каруселей и прочего не обходится, но всяко больше половины. Формально всё законно.
DJ ZX: 3-й срок, вроде как ваша конституция не разрешает
rekcuFniarВ: Подряд не разрешает, подряд и не было формально, было два срока подряд, потом Медведев, потом снова Путин. Формально нарушений нет. По факту срок четвёртый сейчас, т.к. при Медведеве один фиг у власти был он.
DJ ZX: нет, "3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд." и всё, нельзя более двух сроков подряд, третий срок - это более двух подряд.
то есть тут не нужно ничего трактовать, два срока подряд - это максимум, разрешённый конституцией, а не "любое число раз, но подряд не более двух сроков"
rekcuFniarВ: „тут не нужно ничего трактовать” — но ты же трактуешь
третий срок - это более двух подряд” — нет, третий срок это более двух неподряд, так что не противоречит.
DJ ZX: Третий срок - это более двух подряд, внезапно, но факт
rekcuFniarВ: Ну и пруф того что заложен именно этот смысл можно поискать в истории правок конституции. Насколько я знаю, в предыдущем варианте было просто ограничение в два срока, без "подряд". Потом добавили "подряд", т.е. очевидно разрешили занимать более двух сроков не подряд.

А вообще какой смысл аргументировать конституцией, большинству населения пофиг конституция. Когда тычешь в конституцию, они в ответ "ну и что" и в том духе.  Оно не понимает смысла существования конституции и её важности.
DJ ZX: а когда было изменение конституции?
rekcuFniarВ: „Третий срок - это более двух подряд, внезапно, но факт” — Нет. A-A-A три А подряд. A-A-B-A три А не подряд. Третий А не подряд.
DJ ZX: меня не ебёт мнение людей о контитуции, я написал дифрексу о незаконности нахождения путина о власти в ответ на его глупый вброс о требованиях собчак. не более
rekcuFniarВ: „а когда было изменение конституции?” — В даты лень смотреть, но после развала совка была одна, потом чуть позже приняли уже текущую ЕМНИП.
DJ ZX: нет, не так - А-А-В - два подряд, А-В-А, два не подряд, но по длительности А-А (подряд) больше, чем А-В (1 А не подряд), то есть максимальная длительность - А-А, так что теоретически такая формулировка допускает - А-В-А-В-А-А, но никак не А-А-В-А, так как
на А-А максимальный срок достигнут, более, чем А-А нельзя
rekcuFniarВ: Не согласен. Я однозначно понимаю как A-A-A это три A подряд, более двух A подряд. A-A-B-A не является более двух подряд, т.к. не подряд. А вообще на это есть конституционный суд и у него вроде как вопросов не возникает.
Aid-YWNWA: "не более двух сроков" - это не более двух сроков, а слово "подряд" меняет значение.
Наркоман.
Комментарий в 00.49 прям сохранить хочется :), для будущих поколений.
DJ ZX: Aid-YWNWA, тут можно вставлять ники по клику на них, чтобы уточнять, к кому обращаешься
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%...
Там со ссылками и Конституционный Суд вроде как тож на моей стороне и лингвист тоже (хоть там комментарий несколько упорот)
Aid-YWNWA: Опять ссылка которую сам не читал? Мож процитируешь оттуда что-то в подтверждение своей версии?
DJ ZX: Начиная со слов "Стоит заметить, что существуют две противоположные интерпретации правовой нормы в тексте соответствующей статьи Конституции РФ."
Aid-YWNWA: И ты точно это прочитал?, и тебя ничего не смутило?
Первая ссылка не о том вообще, вторая обрезанно-передернутая, а третья на "очень серьйозного лингвиста"
А и вообще изначально ссылка на какой-то бложик
DJ ZX: Да, читал, там все ок, по ссылкам тоже, ничего не смущает. Более двух сроков подряд - это любое число превышающее длину двух сроков, сложенных вместе.А вы там дальше дрочите на логику Путина. Неоднозначность там только одна и я её описал.
Aid-YWNWA: Точно со ссылками все ОК? Ну может пройди по ним
DJ ZX: Я прошёл до выкладывания, все ок
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Выборы президента РФ-2018
Ответ #23
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Выборы президента РФ-2018
Ответ #24
Процитировать |



• Три вещи, которые я сделаю после победы:
– распущу Госдуму, этот бешеный принтер;
– уберу Ленина с Красной площади;
– открою вход в Кремль.

У неё кроме Москвы России-то, походу, и не существует.

Не подумайте, конечно, что я как-то серьёзно отношусь к её кандидатуре в президенты, просто увидел в VK у Горди пост с интервью у Дудя, где наш админ прямым текстом написал, что проголосует именно за неё, и начал изучать персонажа.

rekcuFniarВ: Так я тоже проголосую Я думал положить болт на выборы, а тут такой неожиданный поворот Я хочу быть её ватником!
Palanik: Если админ напишет, что будет голосовать за дождевых червей, ты тоже начнёшь их изучать?
Deefrex: "Я хочу быть её ватником!" - гражданская позиция збс.
Ответ Палане (хотя его вопрос и троллинг, и типа я на него ведусь): нет. Посчитаю, что он окончательно сошёл с ума.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Выборы президента РФ-2018
Ответ #25
Процитировать |



Павел Николаевич Грудинин
Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина»

Родился 20 октября 1960 года. В 1986 году окончил Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства (инженер-механик), в 2001 году — Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (юрист). С 1997 года — по 2011 год депутат Московской областной думы. Член экспертного совета при Правительстве РФ, заместитель председателя Комитета по развитию агропромышленного комплекса Торгово-промышленной палаты РФ.
Работает директором ЗАО «Совхоз имени Ленина» с 1995 года.
Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации.
Победитель конкурса «Менеджер года-2005» в номинации «сельское хозяйство».

Зю походу сдаёт бразды правления. КПРФ, как ни странно, ищет опору на внесистемном левом фланге.

Juno: Только конченный дебил будет голосовать за коммуниста 
Vadim Prodigy: он скорее социал-демократ. мне пох, больше кандидатов, хороших и разных. Нэвэльного бы тоже допустить.
Juno: Как будто от этого результат будет другой
dennoiser: противостояние ЕБН - Зюга -- это времена далеких времен Фирестартера, сейчас коммуняк вообще кто-то в серъез воспринимает? Выросло поколение, а может и два кто СССР не помнит вообще никак
rekcuFniarВ: Фапающих на совок сейчас больше чем в 90х, в т.ч. и среди тех кто его не застал.
trigger woods: странно, этот чел вообще-то с Потапенко толкал за свободу предпринимателей от гос-ва (что мне нравится) - а тут на тебе - КПРФ-КПСС-антихайп
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #26
Процитировать |

ЦИК ожидаемо отказал Навальному в регистрации. В ответ Навальный призывает бойкотировать выборы.

Вот дурак, мог бы подружиться с Собчак и призвать своих фанатов поддержать её. А она бы на посту президента (sic!) протащила бы его во власть, сделала бы премьер-министром например.

Mark Lu: так люто ненавидишь навального, что сам все новости про него и постишь здесь сюда. клиника
rekcuFniarВ: Если ругаю не обязательно значит что ненавижу. И не вижу никаких противоречий, с чего ты взял что при ненависти нельзя постить?
DX: Посчитал что его точка зрения иная нежели у Собчак ! Ненужно обманывать народ он и не стал , у Собчак репутация херовая , я помню на муз тв ее облолбанную показывали как она по полу катается у себя дома
rekcuFniarВ: Ну мало ли кто как в молодости катался по полу дома, может у неё теперь взросление и уровень Из того говна что есть всяко лучший вариант, я считаю, и тем более лучше чем не голосовать вообще. Бойкот хорош если действительно возможно сделать почти нулевую явку, но это нереально, надо понимать.
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Выборы президента РФ-2018
Ответ #27
Процитировать |

Если не Путин, то кот? 
Как будто были у кого-то сомнения

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы президента РФ-2018
Ответ #28
Процитировать |


Объявляем забастовку избирателей


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #29
Процитировать |



Как вы все уже знаете, ЦИК отказал Навальному в регистрации в качестве кандидата в президенты РФ. Навальный заявил, что в этом случае выборы – не выборы, и он их результатов ни за что не признает. Своих сторонников Алексей призывает выборы активно бойкотировать, его штабы по всей стране превратятся в штабы бойкота. Людей будут отговаривать приходить 18 марта на участки. Есть мнение, что Путин очень рад такому раскладу.
Почему нельзя бойкотировать выборы

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы президента РФ-2018
Ответ #30
Процитировать |


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Выборы президента РФ-2018
Ответ #31
Процитировать |

сначала галочка за Жира, потом в СКК.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Выборы президента РФ-2018
Ответ #32
Процитировать |

Не пойду

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #33
Процитировать |



Mark Lu: кац клинический. предлагают голосовать за ходячий труп явлинского, который кампанию не ведёт, программы не имеет, и партия его существует чисто для галочки. даже у варламова в комментах всё разъяснили и выкусили
rekcuFniarВ: Ему следовало покороче написать, видимо для фанатов Навального текст слишком сложный. Цель публикации не попиарить Явлинского, он всего лишь предложен как наименьшее зло. Голосовать предлагается за кого угодно, хоть за Собчак, но не идти на поводу у Навального в пользу Путина.
Mark Lu: это в комментах варламова сидят фанаты навального? там кол-во лайков-дизлайков у поста почти 1к1 и все комменты в целом против каца, и все они в целом заплюсованы. из тупо голосовавших в посте - 66% идут на выборы, 33% не идут. это не выборка, но много
rekcuFniarВ: „это в комментах варламова сидят фанаты навального?” — чего удивительного? У любого ватника, например, в комментах больше половины будут хохлы. А в данном случае ссылка естественно распространилась среди фанатов Навального, вот они и набежали.
Я комменты в ЖЖ вообще не читаю, там дичь одна.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы президента РФ-2018