Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)  (Просмотрено 218097 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1207
Процитировать |

Mike Shinoda - Post Traumatic (EP, Web, 2018)



Tracklist:
1. Place To Start
2. Over Again
3. Watching As I Fall

MP3 (320 kbps) / FLAC (lossless)

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1208
Процитировать |


всё, что я об этом думаю

Deefrex: Бэтмен так не считает. (
http://funkyimg.com/i/2BCpy.png
njs: Хорошая музыка, не выебуйся. Что ты ждал от ep не под именем fort minor? Сразу видно, что Майк писал после смерти честера
NASCARFan: ну третий трек окей более-менее
первые два говно
Deefrex: В третьем бит из In Stereo, вроде, в паре моментов расслышал.
А так по муз. составляющей не особо понравилось.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1209
Процитировать |

Майк Шинода просто класс

Rex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1210
Процитировать |

Cольный EP зашёл на ура! 

Rex: Да мне и здесь неплохо
Deefrex: Там хотя бы единомышленники есть.
И без трололо.
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1211
Процитировать |

Тот же самый One More Light, только с рэпом онли, ну и отсылка к In Stereo на несколько секунд в качестве бита в Watching As I Fall. Первый трек вообще невнятный, музыки минуты на полторы - к чему вообще? Клипы вообще хуже не придумаешь. Тут некоторые старые фанаты Take Me To The Hospital с Get Your Fight On хаят, так это ещё на 10 уровней ниже. Когда смотрел Over Again - думал, Миша умом тронулся такие сэлфи-съёмки делать, дёргая камеру во все стороны, ещё и монтировать это в клип. Нагнал эпатажа - на фанатов сработало и все небось подумали, мол ОЙОЙОЙ, КАК БЫ ОН САМ 20 МАРТА НЕ ВЗДЁРНУЛСЯ. Трек Watching As I Fall вроде ещё более-менее, но примитивен до безобразия. А если кто-то скажет, что он же все свои горе и скорбь вложил в эти песни, тексты ими пропитаны вдоль и поперёк - ну, знаете, с таким хуёвым продакшном слушать их как-то не очень.

Highlander: Не понимаю причем тут профессионально спродюсированный, сопливый альбом самого коллектива и эти три демки Шиноды. Именно демки, потому что иначе бы он их спокойно в рамках Fort Minor оформил, крайний его сингл от FM такой же лайтовый как и клип.
Deefrex: При том, что по музыкальной составляющей он аналогичен тому, что представляют из себя 3 этих трека. И с чего ты взял, что это демки? Вполне законченные композиции. Майк их выпустил сольно, т.к. по его словам это его личные треки и рамках проектов он их
выпускать не намерен.
DJ ZX: нормальный тут продакшен
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1212
Процитировать |

Хорошие треки, ну видео просто чтоб было. Идите в жопу.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1213
Процитировать |

это однозначно намного пижже последнего говноальбома линкинов, но до фортмайнор не дотягивает. ну и первый трек просто бесполезен, факт

Deefrex: Ожидал от тебя что-то в духе "я посрал, когда Миша начал читать в Over Again, а от музла проблевался кислотной радугой".
Third Kiss: а мне как раз первый минусятиной зашел
DJ ZX: минус неплох, но миша как всегда )))
Rex: Он потихоньку от депрессухи отходит
Third Kiss: у для меня он всегда как всегда. рэп уровня выпускного в сша) воспринимаю онли как фон. а вот минус прияен
я неожиданно для себя время от времени включаю даже
NASCARFan: "Он потихоньку от депрессухи отходит" - я очень сомневаюсь, что он в ней вообще находился
njs: Почитай текст к третьему треку и посмотри концовку видео на него
Там ответ на твои слова
Third Kiss: типа все что он пает ито правдо?
NASCARFan: мерч продавать сразу после смерти он тащемта не забывал
депрессуха депрессухой, а деньги деньгами
Rex: Насчёт мерча согласен, здесь он реально "перегнул палку".
Third Kiss: палку перегнул но скорбит
тру пацан
нано-оміч: у них есть менеджмент, контракты и прочая вышестоящая хуйня, вы на самом деле считаете, что чез вздернулся, а миша такой сидит и думает "блядь, концерты накрылись, ну погремушками отобьем тогда, окей". Серьезно, парни?
njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1214
Процитировать |

осенью принимали с витей участие в трибьют альбоме
вот, что получилось


1. LEGEND by Quman ft. Dimitris Papasinos
2. РЕКВИЕМ by ТАйМСКВЕР
3. WHEN WE WILL NOT by IDENTIFICATION: ZERO
4. ДОЖДЬ by A.N.T.
5. I'M BROKEN DOWN - Th3 CATS
6. IN MY REMAINS cover by Soaring Man ft. xundr
7. HORROR by NeoRock_096
8. LYING FROM YOU cover by Kirill Babiev ft. Nikita Presnyakov
9. FABRIC OF LIFE by Othersider
10. STRONG (Acoutsic) by Phenomenon
11. SOMEWHERE I BELONG remix by Dmitry Zemtsov
12. ГОЛОСА by Cheetaz
13. EASIER TO RUN instrumental cover by Eugene Naumenko ft. Diag
14. ONE MORE LIGHT gang vocals cover by Russian fans
15. MEMORY by DPARK

Deefrex: О, даже IDENTIFICATION: ZERO записался.
http://funkyimg.com/i/2oVfq.png
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1215
Процитировать |

Linkin Park - One Step Closer (Das Experiment Version)

Версия клипа с кадрами из фильма «Эксперимент» (нем. Das Experiment) (2000). В своё время транслировалась в Германии.

Видео: MPEG1, 352x288, 25 fps, 1150 kbps, Progressive (прогрессивное)
Аудио: MP2, 44.1 kHz, stereo, 224 kbps

Скрины (по клику):


Скачать
---
Original Version vs. Das Experiment Version


Deefrex: "Видео заблокировано во всех странах"
Перезалив на облако: https://drive.google.com/file/d/1QXJjSZHnFk-7jajNFx1jNo2aVUpvSg8e/view (доступен online-просмотр)
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1216
Процитировать |

Massive Attack - Butterfly Caught (Linkin Park Remix) (Unreleased) - Radio Rip

Вырезка из микса "Living In My Headphones" Джеймса Лавелля (UNKLE) для Soho Radio: https://www.mixcloud.com/sohoradio/living-in-my-headphones-21022018/

2003 год, судя по всему.

Deefrex: Что-то непонятно?)
Rex: Нежданчик от Шиноды. Лучше, чем оригинал)
Deefrex: Его не Шинода продемонстрировал, а Д.Лавелль из UNKLE в своём миксе для радио. Наверно от Дель Найи в своё время перепал ему.
По саунду так вообще Миста Хан. ) На тот же Enjoy The Silence годом позже не похоже как-то.
Насчёт того, что лучше оригинала - не скажу, естественно. По-моему, тут вообще идеальное сочетание музыки MA и LP, и ничего ни у кого не лучше, не хуже.
Rex: Ремикшированием у этих товарищей занимался и занимается Майкл Кенджи Шинода.
Это полюбасу его рук дело.
Deefrex: Я сужу на основании того, что слышу. ))
Rex: Сам ремикс чем-то напоминает Session c Метеоры.))
Deefrex: Думаю-таки, что вместе делали. Клавишные точно Майк туда внёс. )
Так почти один в один Session. ) Я почему про Хана и начал писать. )
Сдаётся мне, что когда MA отказались от этого ремикса, LP его в Session и переделали.
Rex: Всё возможно.
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1217
Процитировать |



Повторю ещё разок для примера музыку чисто от Майка начала нулевых. Материал хороший.


Ссылка для граждан Украины: https://drive.google.com/open?id=1ixBZ3rhZxwlKAjT7gj9csexTfjYa5MNz

Чувствуется тяга к хип-хопу, которая у него была и ранее. Наблюдается манера навешать синтов аля Numb, аля Enjoy The Silence (не прям таких же, но достаточно близких к ним, как, например, в начале Teletronic). Ремикс на Massive Attack не очень на это похож, как по мне. Основные идеи там от Хана, мне кажется.

Rex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1218
Процитировать |

Новые завывания Михаила Шиноды


Deefrex: Спасибо. Понятно, ловить нечего.
Теперь, походу, будет что послушать, если кто-нибудь старый неизданный материал также невзначай засветит, как Лавелль недавно.
Rex: Летом кстати сольник выходит.
NASCARFan: очень хорошо, что он не обмазал проект Fort Minor этим замечательным материалом
Deefrex: Обиднее было бы, если б проект White Pegacorn этим обмазал.
Rex: Ему сейчас не до смеха. Будет каждый новый сольник, посвящать Честеру походу.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1219
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1220
Процитировать |

Тот случай, когда...


A][eL: да, он недавно обзоршиком заделался, я даже обзор на его плостинки продиджи кудато пастил 
VoloS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1221
Процитировать |



бля, Дифрекс, ты чо?! 

A][eL: бедные фонаты
VoloS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1222
Процитировать |

цоцоны, у вас Дифрекс сломался, несите нового (лучше не надо)

Mike Shinoda отвечает на вопросы The Flow

Участник Linkin Park Майк Шинода выпустил первый и последний сольный релиз в 2005 году — это был альбом его рэп-проекта Fort Minor. Смерть вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона стала большим потрясением для всех фанатов группы. Одним из ее последствий для Шиноды стало то, что он снова начал записывать песни. А выпущенный им EP с красноречивым названием "Post Traumatic" разросся до одноименного альбома — он выйдет в июне.
81  Комментарии 60

Благодаря компании Warner Music Russia нам удалось увидеть Майка в Лос-Анджелесе и поговорить о его релизе, новой школе рэпа и будущем Linkin Park. Впрочем, первым вопросы начал задавать он.



— Для кого интервью? Для VK?

— Нет. Мы — сайт The Flow.


— Как произносится? The Flow? Понятно. А о чем ваш сайт?

— Мы про молодежь и рэп в России.


— И что, популярен рэп в России?


— По сути, главный жанр среди молодых. Да и не только среди молодых.


— Серьезно? А кого больше слушают, местных артистов или международных?

— Местные артисты на огромном подъеме. Сейчас для них нормально делать концерты на спортивных площадках на тысячи зрителей.


— А ты знаешь, сейчас в Китае рэп-сцена тоже на большом подъеме — но государство начало ему препятствовать. Оно создает много правил. Например, государство не разрешает татуировки (в январе в Китае был принят закон, который является частью стратегии, направленной на сохранение китайских ценностей и развитие "здоровой" культуры — Прим. The Flow). Но у всех рэп-артистов, ясное дело, есть тату — и у них начались проблемы.

Как иностранца, меня очень захватывают такие истории. Здесь в США 17-летние подростки с татуировками на лице читают рэп про то, сколько наркотиков они употребили. Но американское правительство такое: "Извините, вашему ребенку пиздец, но это не наша проблема! Отправьте его куда-нибудь в Северную Корею". (смеется)





Клип "About you" вышел через пару дней после нашего разговора. Имя "Честер" не произносится ни разу — впрочем, и без этого очевидно, о ком трек.




— Давайте об этих подростках и поговорим. Как вам нынешняя новая американская рэп-волна?

— Мне близко многое из того, о чем они поют. У новых хип-хоп артистов, таких как Lil Xan, XXXTentation, Lil Yachty, порой даже у Migos, я слышу мрачные эмоциональные треки. Конечно, у них есть бэнгеры для вечеринок, треки о девчонках и деньгах. Но у этих исполнителей есть тенденция передавать в своих треках неуверенность в себе, депрессивность. Некоторые из них говорят о реально мрачных вещах. Я не уверен, знают ли молодые люди, которым cейчас 14 лет, что ничего подобного в рэпе не было очень долгое время.

Сейчас есть такие артисты, как Brockhampton. В этой группе есть открытые геи, но они читают в очень агрессивной и крутой манере. Они просто хорошие рэперы! Это в новинку, это очень необычно. Рэперы-геи были всегда, но они никогда не говорили об этом так, как сейчас. Я к этому отношусь очень позитивно и для меня это — как глоток свежего воздуха. Я двумя руками за!



— Ваш предыдущий сольный релиз вышел 13 лет назад. Почему так долго?

— Альбом Fort Minor сильно отличался от того, что я делаю сейчас. Поэтому я и не назвал новый альбом Fort Minor, хотя и думал об этом. Музыка, которую я пишу сейчас, все-таки очень сильно отличается по своей энергетике.

Fort Minor появился только потому, что я долго занимался Linin Park, у нас вышло два больших альбома и "Collision Course" с Jay Z, а меня продолжали спрашивать: "Так ты рэпер? Тебе что, нравится хип-хоп?" А я думал: "Вы издеваетесь?" И я решил записать рэп-альбом.

Я хотел это сделать еще будучи ребенком, но теперь у меня были средства, я мог позволить себе оборудование, я знал, как им пользоваться и хорошо ориентировался в студии. Так почему бы мне не записать рэп альбом? Я это сделал, а Jay Z стал исполнительным продюсером, он подсказал, какие треки выбрать. В записи альбома приняло участие много хороших людей, которых я люблю и уважаю, таких как Common, Black Thought и John Legend, а также друзья – Styles Of Beyond, которые были моими партнерами.

Тот подход сильно отличается от того, что я делаю сейчас. Этот год был безумным, много чего произошло, смерть Честера. Я столкнулся со многими трудностями, и, вместо того, чтобы убегать от проблем, решил окунуться в них лицом к лицу и посмотреть, какая музыка может получится из этого. Это мое личное эмоциональное путешествие, у которого есть начало, но нет конца. Это автобиографическая работа.

Первые треки получились очень мрачными, но, постепенно они становятся другими, я начинаю говорить о других вещах — это вторая половина альбома. Мне не терпится, чтобы люди это услышали в июне. Мне также не терпится отправиться в тур, выступать и увидеть фанатов.



— Какие эмоции альбом вызовет у слушателей?

— Для людей, которые были близки к группе, у которых некоторые моменты жизни ассоциируются с ее песнями, смерть Честера стала большой утратой. Я хочу, чтобы первая часть альбома помогла им отправиться в это эмоциональное путешествие вместе со мной. Когда кто-то умирает, все разговоры одинаковые: "Как ты?", "Мне очень жаль", "Что ты будешь делать дальше?" и все такое. И чем больше в твоей жизни людей, тем чаще будут возникать такие диалоги. У Linkin Park есть огромное сообщество фанатов, и, мне кажется, что мы обязаны поговорить с ними об этом. Но я не могу поговорить с каждым лично, поэтому сделать это с помощью музыки — самый лучший вариант. Это позволяет людям почувствовать то, что чувствовал я. В какой-то момент эти вопросы сменяются другим — "А что дальше?" И у меня до сих пор нет ответа на этот вопрос. Мне нравится думать, что, если существует некая эволюция карьеры и музыки, то я могу продолжать этим заниматься и делиться с людьми в реальном времени. Что-то происходит — и они сразу это видят. У меня произошло какое-то событие — оно сразу в социальных сетях, на видео, обсуждается во время шоу. Все происходит сразу.

— Судя по ответу можно подумать, что альбом будет сольным, без фичерингов.

— В альбоме есть коллаборации. С blackbear, например, с которым мы выпустили песню "About You". У нас уже была с ним совместная песня — "Sorry for Now" с альбома "One More Light". Перед тем, как начать работать над альбомом я решил, что если на нем будут совместные треки, то они должны быть с людьми, которые знакомы с тем, о чем я пишу, то есть они должны были столкнуться с трудностями в жизни. В итоге так и получилось: эти артисты были либо близки к нам, либо они сталкивались с чем-то подобным на своем жизненном пути. Это смешно звучит, но я не хотел привлекать ребят из группы. Я хотел, чтобы этот альбом был моим личным заявлением, своего рода. И я долго думал, стоит ли добавлять сюда что-то от ребят из группы. И, в конечном итоге, поскольку это мой личный альбом, я решил, что не стоит привлекать группу. Я надеюсь, что у нас с Linkin Park есть будущее, я хочу продолжать работать с группой, но у нас пока нет ответов на вопросы, на которые нам надо ответить. Это займет время. Дейв написал мне пару минут назад, я все время общаюсь с ребятами. Джо скоро приедет. Он живет за городом, и мы вместе проведем время, поужинаем, может быть, заглянем на студию, поделаем что-то. Альбом записывать не будем, но повеселимся. Будем заниматься тем, чем обычно занимаются друзья. Друзья, которые вместе занимаются музыкой.


— Состав Linkin Park был неизменным многие-многие годы, почти 20 лет. Это редкость. Вы вообще ругались?

— В любой группе случаются разногласия, и мы — не исключение. Мы не во всем соглашаемся друг с другом, но стараемся, чтобы это оставалось между нами. Отличным напоминанием того, насколько уникальная наша дружба, было время, когда мы записывали "Hunting Party", 2 альбома назад. Потому что мы работали со многими артистами из групп, которые развалились. Пейдж Хэмилтон из Helmet, Том Морелло из Rage Against The Machine; о System of a Down долгое время ничего не было слышно, а Дарен Малакян принимал участие в записи альбома.

Мы делились историями друг с другом, особенно Том. Мы любим друг друга, мы все — друзья Зака (речь о Заке де ла Рока, вокалисте Rage Against the Machine, который покинул группу на пике ее известности — Прим The Flow), но, очевидно, ребятам не удалось сработаться. И все эти люди спрашивали нас, как все устроено в нашей группе, почему у нас все получается? Отчасти это из-за того, что мы ставим интересы группы выше собственных.

У меня может быть мнение, в котором я очень уверен, но я все равно выслушаю других ребят. Они выслушают меня, я выслушаю их. Мы забудем про наше эго и обсудим все вместе, будь то выступления или бизнес. То же самое и с написанием музыки: у меня есть идея, у кого-то еще есть идея и приходится идти на компромиссы.

Эта способность обсуждать, выслушивать и находить компромиссы и стала отличительной чертой нашей группы. И с течением времени я учился этому у других ребят, стал значительно лучше, а они учились у меня и у других. Честер всегда говорил, что это самые жизнеспособные отношения, которые у него были. Я верю, что так и было.





vistar: рэперы-геи
NASCARFan: "У новых хип-хоп артистов, таких как Lil Xan, XXXTentation, Lil Yachty, порой даже у Migos, я слышу мрачные эмоциональные треки."
состоящие из одной строчки текста
VoloS: ну они столько десятилетий в текстах ебали друг друга семьями во все места, что неудивительно
NASCARFan: мне интересно, как шинода в перечислении умудрился выбрать весь самый отбитый скам американской сцены хип-хопа
разве что лил пампа забыл
VoloS: ну, он много кого забыл )) больше всего у меня конечно с Lil Xan припекло. Надеюсь, он ёбнулся наглухо и троллит
NASCARFan: "он много кого забыл" - ну, если бы меня попросили составить топ-5 самых бездарных рэперов прямо сейчас, я бы и написал этих четверых (примем мигос за одного) и как раз лил пампа
потому что тут реально падать ниже некуда
VoloS: а как же Кодак Блэк, Лил Узи Верт, Текаши 69, Рае Среммунд, Дизигнер, Лил Пип, АСАП выводок и.... ой, тысячи этих мудаков )) на их фоне, кстати, Маленький Насос выглядит каким-то наименее отторгающим добрым пиздюком. Вот что-то именно к нему нет хейта чот
NASCARFan: эти невыдающееся дно, вот именно, что тысячи их
а вышеперечисленные прям ОТБОРНЫЕ
а лил пип действительно норм как человек, да и творчество не самое худшее среди всех этих
кстати, что думаешь по поводу Янг Лина?
Third Kiss: Да, вот что ты думаешь по поводу Янг Лина??
Tex Avery: Мигос топовые, вы чё
Rex: Откуда вы таких берёте?
DJ ZX: вот вы лолируете, а тем временем многие серьёзные издания на полном серьёзе считают Мигос новыми Битлз https://www.youtube.com/watch?v=fIgo4DatHjk
Tex Avery: Вилсаком отрастил бороду?
DJ ZX: нет, Вилса тупой (ну или предприимчивый, но недалёкий и не очень умный), а Гриша умный и шарящий и хорошо разбирается в поп-культуре и почему то или иное искусство стреляет. Мне не нра Мигос, но ролик годный и на англоязычных ресурсах то же самое пишут
NASCARFan: через годик перестанут
а битлз говно тащемта
DJ ZX: первый альбом не говно, пепер не говно, отдельные треки топ, в принципе не говно, а ровная хорошая поп-группа
Third Kiss: пепер ахуен
A][eL: битолз заебитолз, хилтор скилтор всем пизда. передовая музыка своего времени, передовее чем продиджи и любая хуйня, которую вы там слушаете
Rex: Для своего времени - да
DJ ZX: вельвет андеграунд и ролики и чак берри передовая, а битолз её поп формат. как всякие глитчи от отекр передовая и ук гэридж в самом начале, а минуса у канье - уже поп-формат
A][eL: ну битолс вполне себе задавали тренды, как в Eleanor Rigby, например. такчто ненадо тут
Third Kiss: в каком месте ролики передовые, лол. всю жизнь унылые были
Rex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1223
Процитировать |

Тащитесь по полной, дети хип-хапа 

Страницы: 1 ... 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)