Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Денежная помощь в поддержку качественного рипа кассеты «Minefields» [ЗАВЕРШЁН]

Последний автор: …
Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Денежная помощь в поддержку качественного рипа кассеты «Minefields» [ЗАВЕРШЁН]  (Просмотрено 1425 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Денежная помощь в поддержку качественного рипа кассеты «Minefields» [ЗАВЕРШЁН]
#

Друзья, меньше часа назад закончился аукцион со святым граалем The Prodigy, который более 20 лет считался полумифическим: на eBay была продана тестовая кассета отменённого сингла «Minefields» с эксклюзивным радио эдитом, — который нигде, кроме как на этой кассете, зелёного света не получил. Цена получилась довольно высокой: 797.77 фунтов, что в переводе на российские рубли составляет 68 тысяч. Её выкупил один из наших форумчан — друг и почётный участник нашего сообщества.

Битва за кассету проходила с 7 зарубежными коллекционерами, и всё ради благой цели: качественного рипа в lossless, высококачественных сканов и их обнародования в интернете.

Если кто-то готов внести добровольное пожертвование в поддержку этой покупки, и отбить хотя бы часть потраченных за релиз денег — поучаствуйте в голосовании. Реквизиты по переводу средств будут отправлены в личном сообщении каждому проголосовавшему. Минимальной суммы нет.

Всем огромное спасибо за помощь! Фотографии и ссылка на лот ниже



https://www.ebay.co.uk/itm/401697075199?_trksid=p2471758.m4704

Готов поддержать?

данетне знаю
Hotrider
ju
r3sistant
Gilsa
SerGun
Their law
-{AbaraT}-
A][eL
Юрихо
British
Twasted B
Igor X
Trim Silence
yavadust
maloy
Speakerrr
vistar
break-D
Canyon Hill
mutant_vhlam
Deefrex
climbatize92
VoodooWarrior
Anzipex

Quasar
zhooch
Dmitriy_Minchenko
Nick_Rold_Rock
adslmodem
Бармалей
Rex
ЛОЕМ
Зюпан
ВЕРТАЛЁТИК

mutant_vhlam: Номер карты пишете, с удовольствием отблагодарил бы
Trim Silence: В качестве мотиватора: много разговоров на форуме, что кому-то что-то не дают или обделяют какими-то рарами. Сейчас реальная возможность вместе всем сообществом получить частичку реальной истории группы в виде качественного рипа
Не отсиживайтесь, потом снова будете писать, что вас никуда не взяли и у вас ничего нет ("дайте инструменталы и пароль к ним" (с)
Dmitriy_Minchenko: А кто победил в аукционе, Дима Вукс?
rekcuFniarВ: Кто-то из не проголосовавших, но из комментов выше
Trim Silence: я в чатиках общаюсь, перевел еще вчера покупателю (как и первые откликнувшиеся - молодцы) сумму с тремя нолями, так что не вижу смысла голосовать
я физик не собираю, но я крайне заинтересован в качественном рипе самой мифической кассеты Prodigy
Dmitriy_Minchenko: Та кто победил в аукционе, что за интрига то такая
rekcuFniarВ: Тогда наверное ник из четырëх букв.
yavadust: В аукционе победил я...
Trim Silence: ребят, корифеи физиков у нас на форуме немного другие, нежели html-ворриорс, так что возможно, вы бы и не угадали почему Вукс или я - я так и не понял, ни один из нас серьезной коллекцией Prodigy или иных носителей не махал в соотв. разделе
Dmitriy_Minchenko: Да я и сам не пойму чего на Вас было подумал
Trim Silence: за Андрея ручаюсь - ответственный человек, сотрудничали ранее, и коллекционер прожженный, знает что берет
Dmitriy_Minchenko: Тогда обязательно надо его поддержать!
yavadust: Олег спасибо за добрые слова)
По факту, кто действительно может и хочет помочь, обращайтесь в личку, дам реквизиты для перевода....
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!
Dmitriy_Minchenko: yavadust Андрей это тебе огромный респект, не каждый день такой эксклюзив "прилетает"
yavadust: Ну пока ещё ничего не прилетело....вот после оплаты будем ждать около трёх недель
chega93: весьма понимаю, будь какой-то редкий трек, коего нет нигде. эдит - просто "обрезок" трека. ради него - гоняться?... ну ради чисто материальной копии в коллекцию, ещё может быть. и то - самописная болванка как видно (т.е. даже не оформлена кассета,
как оф. релиз). за 68 тыщ даже винил купить дикость, а кассету... всего лишь с эдитом известной композиции... жжоте, товарищи!
Бармалей: Бог в помощь, посоны!
A][eL: всегда удивляли каменты типа если не коммерческий релиз, а непонятный носитель из говна и палок, то типа нихуя не должно стоить. пиздец.
Trim Silence: как раз наоборот - коммерческий в большинстве случаев не имеет ценности, и стоит свои 450 рублей. внутристудийные няшки типа этой кассеты - вот это вещь
rekcuFniarВ: Только для очень узкого круга людей. Для остальных все эти демки давно заслушанных до дыр треков, отличающиеся длительностью в несколько секунд, ни к чему.
A][eL: так для основной массы ничего более сборника "зе бест оф" и ненадо, никто не спорит)
_ALEX54_: С торца написано -Minifields
A][eL: spasibo, cap
Mini eto potomu chto EDIT, ok?
_ALEX54_: Какой наф. Эдит, грамотей какой то  печатал с ошибкой.
Deefrex
Гость

E-Mail
Денежная помощь в поддержку качественного рипа кассеты «Minefields» [ЗАВЕРШЁН]
Ответ #1

Начинаю рассылку реквизитов для перевода денежных средств.

Для полной прозрачности нашей краудфандинг-компании общая сумма собранных средств и все пожертвовавшие будут отмечены здесь: https://vk.com/topic-15720974_39285892
Или же в Excel-документе: https://docs.google.com/spreadsheets/d/16Jp79f4qUHRKjmq9J9H7HRUuGbitWS...

Dmitriy_Minchenko: Надеюсь народ не подкачает и поможет рублём!
Deefrex: Форумным отправил всем.
climbatize92: А пейпалом можно ?
Deefrex: Да.
Подожди чуток сообщение в личку.
climbatize92: Дивиденды будут падать ?
yavadust: Коль, тебе Серёга напомнит мой пэйпэл, а дивиденды это Рип
climbatize92: Он напомнил. Я выслал
yavadust: Спасибо Коль!
VoodooWarrior: А доколе надобно закидывать? Дедлайн есть?
Deefrex: Дедлайна нет.
Пока, как видишь, половину ещё не отбили, так что можешь бросать.
VoodooWarrior: Да я потому и спрашиваю, что прям щас не могу. Но вообще я точно в деле.
Their law: А КУДА ПЕРЕВОДИТЬ ТО?
Deefrex: Отметься в голосовалке выше.
Отправил.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Денежная помощь в поддержку качественного рипа кассеты «Minefields» [ЗАВЕРШЁН]
Ответ #2

Друзья!
Кассета выкуплена, благодаря вашей помощи!
Всем огромное спасибо за участие и понимание!
Как только кассета прибудет из Англии, в максимально быстрый срок постараюсь ее оцифровать и выложить, как было обещано!
Все кто хотел помочь но не успел, может это сделать и сейчас, кто считает это излишним, просто ждите рипа!
Всем ещё раз огромное спасибо за поддержку!!!!

Snoоprah: хуяссссссссссссееее, не думал, что именно ты ее забрал.
yavadust: Сань, я писал в комментах)))
Snoоprah: дадад, щас прочел всё
сиравно в шоке)
yavadust: Ну я хотел....спасибо пацаны помогли...сам бы не вывез....
chega93: уважуха и всё такое, но это просто бред. ничего редкого, все треки известны 100лет
yavadust: Чега, пиздец, кому как не тебе тут высказываться...ты ж аналогодрочер....
chega93: да, у меня та же реакция. а что тут такого? кассета, как моделька - хороша. ну хром. ну сонька. ради обрезка (эдита), ну я не знаю. безумный поступок, но дело твоё.
...а потом вдруг выяснится, что это кто-то сам записал и каково будет... страшно и представить
yavadust: Ну так учи мат часть по своим кумирам коли ты здесь....
chega93: не создай себе кумира. у меня кумиров нет. ко всем давным давно остыл, кто то нравится более, кто то менее. но относительно кассеты, даже ежели это и оф. копия со студии, то нафиг оно надо, ради чего? нет, не ясно. за автографы на обложке ещё можно было
бы заплатить. а эти эдиты не эдиты полный бред. скорее лонг плей версия как раз ценнее. а тут... эдит. ну в голове не укладывается. бабло не моё, а всё равно жалко. на более важные дела мог бы потратить
yavadust: Автографы важны если ты их сам взял....но даже сотня релизов с автографами  не стоят этой кассеты
chega93: мир сошел с ума. если ты рад, то хорошо. мне не ясно, чему радоваться
обогатил какого-то иностранца, разве что
или вот копия на рулоне магнитной ленты, это да, крутая вещь. кассета... ну да ладно. подождём твоей реакции по приезду оной!
Anubizz: >>обогатил иностранца
>>кассета ценой с новый айфон
)0)0)0)0
chega93: такс. ну тут уж соглашусь. кассета ценнее этого говна! всё таки взяли своё, хитрецы. калфоны дрянь позорная
Dmitriy_Minchenko: Спасибо Андрей и всем кто помог материально, мы делаем общее дело!
Inhale-Exhale: Ребят а вы Маэстро то сообщите? Пусть знает что наши самые настоящие и преданные
yavadust: В Инстаграмме моем увидит...
Inhale-Exhale: Думаешь он смотрит наши инстаграмы? )
yavadust: Так упомини его в своем посте, ему всё равно уведомлял как придет, может и глянет...а в целом ваще похуй)))
Inhale-Exhale: Ух ты не знал что такое возможно
Dmitriy_Minchenko: Inhale-Exhale Вот таким способом можно отметить Лиэма в инсте @theprodigyofficial
Inhale-Exhale: Прикольно. Тогда может и реально заценит пост если опубликовать
Quasar: Чега просто завидует
chega93: кассете-болванке с давным давно известными релизами? ну ну...
ju: Чега, ты пиздишь. Твой кумир - это виндоуз экспи и кнопочные телефоны. Иди нахер со своим мнением в очередной раз.
chega93: Что за глупости ты пишешь? А по такому ответу сразу можно видеть, как человек воспитан.
Раз уж нет возможности выразиться по человечески, лучше вовсе промолчать.
VoloS: В этой ситуации прекрасно всё, я устал орать пока не решил, кто победитель из сверхразумов, Чега или Дифрекс. Послежу.
Deefrex: "я устал орать" - слабак.
Snoоprah: я пока не устал орать. вы меня ребята все удивили до охуенья)
chega93: а причём тут "победитель"? кассета даже не дифрекса, а я против неё ничё не имею, но меня изумляет необоснованно высокая цена, только и всего
FB: Руки прочь от Чеги!
Himera: Ну захотел человек и купил. Помоему прекрасно, делать то, что хочется. Кто-то писал про кассету по цене айфона, но ведь айфон тоже не слишком разумная покупка. Просто хочется и покупаешь.
chega93: калфон говно позорное, а в остальном, конечно, ты прав. тогда остается порадоваться за человека!.. лишь бы не разочаровался при получении самописаной кассеты с отпечатанной типа обложечкой.
за хром рубликов 500 еще можно отдать, но не более
FB: Чегу в президенты!
A][eL: MAKE RUS' SVYATAYA AGAIN
ju: KEEP CALM AND GO TO PRORUB'
Deefrex
Гость

E-Mail
Денежная помощь в поддержку качественного рипа кассеты «Minefields» [ЗАВЕРШЁН]
Ответ #3

Сбор завершён. Всем спасибо за участие!

British: Сбор завершён, а дифрекс так и недокинул еще как обещал!
British: Если теперь он не докинет еще, то его все будут звать -  Deefrex: 80 ✔ (обещал докинуть еще)
Rex: И срач успели развести насчёт цены за кассету))
British: Prospero, главное не кассета, главное - срач
Rex: Бритиш, без него никак))
Deefrex: Увидел 6 комментов - думал, это Армтон и тут уже настрочил. А это вы. ))
Igor X: Что юрист думает по этому поводу?)
Deefrex: "и Горди, ну т.к. он главный, и как минимум, при таких раскладах должен быть в курсе происходящего" - Горди мне написал, ты его заёб своими сообщениями. Ну походу все выходные мозги выносил и в рабочий понедельник ещё поддал.
Вукс написал, 2 голосовухи от тебя неслушая дельнул.
vistar: взял и сдал Вукса с потрохами
rekcuFniarВ: Скандалы, интриги, расследования
это ваша обычная форумная хуйня лицемерная“ — а причём тут форум, в жизни везде так.
Deefrex: "ваша обычная форумная хуйня лицемерная" - ваша - это чья? Лицемерная - это в каком смысле?
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Денежная помощь в поддержку качественного рипа кассеты «Minefields» [ЗАВЕРШЁН]
Ответ #4


Докинет дифри денег или нет?

данетне знаю
adslmodem
Deefrex
VoloS
Tex Avery
ju
дафф
ch.a.sh
vistar
Dmitry Prodigy
Snoоprah
ЛОЕМ
mutant_vhlam
climbatize92
Third Kiss

awol
British
ВЕРТАЛЁТИК
Faust
Dmitriy_Minchenko

ju: Чтобы докинуть деньги, нужно чтобы они были
VoloS: ну куда же он их докинет, когда сбор [ЗАВЕРШЁН]
British: Пусть закинет на карту всем в первом посту
VoloS: пойти, чтоль, отметиться?
VoloS
Гость

E-Mail
Денежная помощь в поддержку качественного рипа кассеты «Minefields» [ЗАВЕРШЁН]
Ответ #5



Я расследовал это дело 



Third Kiss: дифрикс 80 в глазури, мммм
Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Денежная помощь в поддержку качественного рипа кассеты «Minefields» [ЗАВЕРШЁН]