Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - The Last Trip (EP)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Trim Silence - The Last Trip (EP)  (Просмотрено 134 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - The Last Trip (EP)
#
Процитировать |

Trim Silence - The Last Trip (EP)





----------

Bandcamp Player




01. The Last Trip (03:42)    
02. Traveller's Return (03:28)    
03. Coards of Banada (04:38)    
04. The Last Trip (Instrumental) (03:43)

----------

Download: Yandex Disk

Mark Lu: "coards of banada" - i see what you did there
LOONGAR
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]




В сознании рождается истина - настоящая музыка.

392616570
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 275

Trim Silence - The Last Trip (EP)
Ответ #1
Процитировать |

The Last Trip понравился мелодически, аранжировкой и настроением
Но со сведением беда: середина и верх выпирают, а низ практически отсутствует. Ниже 50 герц ваще ничего нету, буд-то хайпас повесил. Кик бы туда потяжелее хотябы. Такой как сейчас кик только для сбивки в конце и подходит. Из-за дисбаранса в сторону высоких уши заболели.

У Coards of Banada все значительно лучше, но оно и понятно, трек спокойный. Разве что пищалка в левом канале утомляет к концу.

Traveller's Return начало очень понравилось. С середины каша кашная. Но сам трек в рамках ипи конкептуальненько подходит.




На чем сводишь? Мне кажется учитывая опыт (сужу про присутствию на арене и частоте публикуемых треков) ты мог бы выдавать сильно качественнее результат.

Trim Silence: Это ЕП-шка с разными треками, не вошедшими куда-то ранее, или написанными "вне конкурса", я не старался сделать из них окончательно оформленный материал, а практически выдал то, что было, немного подправив.
существует набор треков, которые не хочется оставлять в архиве. новый из них только Coards of Banada. The Last Trip 2015 года, звук с того времени практически не трогал, Traveller тоже как конструктор, из старой демки
я ему просто развернул вокал и еще кое-чем поигрался
если интересно, то посмотри качество работы на "штатных" релизах, тут например, альбоме 2017 года - https://trimsilence.bandcamp.com/album/trim-silence-midnight-special-a...
или на еп-шке 2018 - https://trimsilence.bandcamp.com/album/trim-silence-trim-silence-doubl...
или на других релизах с bandcamp. думаю, там звучание поприличнее
потом напишешь, что думаешь
Sven Royal 2
+ дополнительно саб от системы Sven MS-920
некоторые треки свожу и делаю мастер не я, а Женя Fox (Dzetta), как этот - https://trimsilence.bandcamp.com/track/sakura-2015-memory-imprints
или этот - https://trimsilence.bandcamp.com/track/london-by-night-3
и т.д.
тут трудно что-то определенное ответить - в зависимости от текущих обстоятельств или назначения релиза (материала) делается он по-разному, только мною, скрупулезно или нет, или с привлечением других людей
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Trim Silence - The Last Trip (EP)
Ответ #2
Процитировать |

Last trip - музыкально довольно богатая композиция! Вроде все в тему, если навести марафет по звуку, будет один из лучших твоих треков, как по мне. Нравится самобытность.

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Trim Silence - The Last Trip (EP)
Ответ #3
Процитировать |

Traveller's return вступление очень атмосферно и классно звучит. Далее в самой раскачке Несколько дорожек перебивают друг друга, стоит разделить их по последовательности. Синт гулящий по стерео поверх баса шумноват, я бы пустил более объёмный бас с хорошими средними, идеально звучит на 2.40, там как раз все на местах! Если доработать трек, тема будет цеплять!

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - The Last Trip (EP)