Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Red Dead Redemption

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Red Dead Redemption  (Просмотрено 1455 раз)
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Red Dead Redemption
#
Процитировать |

Находясь под впечатлениями от игры, решил создать тему, ибо она полностью этого заслуживает!

Разработчик:  Rockstar San Diego
Издатель:        Rockstar Games
Платформы:    PlayStation 3, Xbox 360 (на Pc думаю тоже скорее всего выйдет через год или полтора)
Движок:          RAGE
                      Euphoria
Жанр:            TPS с открытым миром, action-adventure
Дата выхода:  18 мая 2010 г. (на трекерах уже лежит ;))
Оф. сайт:        http://www.rockstargames.com/reddeadredemption/agegate/ref=/

Скрины:





Геймплей:

 
   

MZ: движок какой? rage?
W.A.R.N.I.N.G: Да, у меня же написано, но здесь всё более оптимизировано и графика не такое мыло как гта4
W.A.R.N.I.N.G: Хорошие текстуры и тени и отличная прорисовка.
W.A.R.N.I.N.G: И кст хочу заверить, что в действии она выглядит намного лучше чем на скринах!
MZ: "Движок:RAGE" не заметил)). поживем - увидим.
AleGka: что значит мыло?
W.A.R.N.I.N.G: Это когда графика не чёткая, смутная, всё за блумено
W.A.R.N.I.N.G: слово блум тоже объяснить?
MZ: хм, тогда может это конкретно у тебя? потому как у себя я такого не замечал.
W.A.R.N.I.N.G: Ну я говорил конкретно про консоли
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Red Dead Redemption
Ответ #1
Процитировать |

Оценки Red Dead Redemption:

Эмбарго на обзоры Red Dead Redemption  наконец-то закончилось, и весь игрожур постепенно начинает публиковать свои впечатления о том, что же они думают о диком западе от Rockstar.

Пока оценки говорят, что игра оказалась реальной жемчужиной, правда Eurogamer оценил игру ниже всех, а именно в 8 баллов. Оценки ниже:

- Eurogamer – 8/10

- The Guardian – 5/5

- CVG – 9.5/10

- Boomtown – 10/10

- Multiplayer.it – 9.6/10

- IGN UK – 9.8/10

- GameReactor Sweden – 10/10

- Gamer.nl – 10/10

- NowGamer – 9.3/10

- 3Djuegos - 9.9/10

- HardGame2.com - 10/10

- GameReactor Europe – 10/10

- PSM3 - 9.4/10

- VideoGamesZone.de - 91/100

Релиз Red Dead Redemption запланирован на завтра в США, и на пятницу в Европе и Великобритании для PS3 и 360.

Источник: http://gamemag.ru/news/otsenki-red-dead-redemption-52946

От себя: я смотрю в Eurogamer сидят какие-то дол***бы и циники, сначала Alan-у поставили низкую оценку, а теперь ещё и Red Dead Redemption    

MZ: не всем же быть в восторге
W.A.R.N.I.N.G: Слушай ты вообще в неё играл?
MZ: за неимением консоли ответ отрицательный. однако, это факт - в восторге буду не все и пенять на адекватность не стоит.
W.A.R.N.I.N.G: Я конечно понимаю сколько критиков, столько и мнений, но когда я вижу, что все журналы ставят практически наивысшие оценки и один из них решил так сказать уже не первый раз выделиться...
W.A.R.N.I.N.G: Тут уж я действительно не какой адекватности не вижу
W.A.R.N.I.N.G: И вообще как ты можешь так рассуждать даже не поиграв ещё
MZ: да я не утверждаю ничего. сам лично рокстар более чем уважаю.
papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Red Dead Redemption
Ответ #2
Процитировать |

на трекерах уже есть, кто пробовал?

W.A.R.N.I.N.G: Правда ещё полностью не прошёл, по моим подсчетам на 100% прохождение уйдёт примерно 40 часов!
W.A.R.N.I.N.G: Прошёл только на 50 процентов, когда пройду полностью ну или хотя бы сюжетные миссии а это если не ошибаюсь 70 процентов, то тогда по подробнее напишу о впечатлениях.
Antar: Я сам тоже недавно начал и сразу понял, что игрушка будет длинная.
Antar: А так, по первым впечатлениям, она во всем превосходит GTA 4. На порядок лучше.
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Red Dead Redemption
Ответ #3
Процитировать |


Согласен! Имхо, из серии Gta, 4 часть оказалась для меня самой унылой, но dlc в счёт не принимать, они были хороши, особенно The Ballad of Gay Tony доставляла своим юмором чем-то даже схожим с Vice City( которая кст является моей любимой из серии) вот именно этого не хватало в 4 части, да было конечно пару смешных моментов, но в общем она была какая-то слишком серьёзная.

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Red Dead Redemption
Ответ #4
Процитировать |

Нарезка ужасно смешных глюков, если хотите поржать рекомендую глянуть! Лично я давно так не угарал






Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Red Dead Redemption
Ответ #5
Процитировать |

Товарищи геймеры, может быть кто в курсе, возможно ли запустить ее на пк через эмулятор третьей плойки? Из тех проектов, что пробовал, удалось запустить только Mortal Kombat vs DC Universe, и к моему величайшего удивлению, шла она довольно бегло (45-58 fps), хоть и не без артефактов.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Red Dead Redemption
Ответ #6
Процитировать |


Пека бояре пришли за советом

А не проще взять 360 за копейки (на пс3 мыло) и пройти там?

Лучшим вариком конечно был бы хуан х, там и первая часть улучшена и вторая будет красивее чем на отсосони

Quasar: не, брать хуанхэ только ради одного проекта (ну ладно, двух) не варик, только если в прокат.
Third Kiss: каких двух, лел
..S3: подожду еще десяток лет и пройду на телефоне
Third Kiss: де продж, я даж боюсь спросить во что ты игаешь
через 10 лет оно уже не будет восприниматься как играбельное, а пока что вполне себе
Quasar: Kisser, "я даж боюсь спросить во что ты игаешь" - че с тобой?
..S3: не будет восприниматься как играбельное ..Паш, еще расскажи это про хиты первой плойки 20 летней давности ..как раз таки на телефоне с OpenGL сглаживанием все оч вкусно и играбельно и никакого доната
Third Kiss: мобильная некрофилия
..S3: опять ты промазал ..к сож. до сих пор на мобилы не делают норм игр, а в Vagrant Story, финалки, теккен 3, MGS, тенчу и др. можно играть еще оч долго
Third Kiss: я хз как играть на телефоне без геймпада, если тебе это удается - то рил рад за тебя. я для себя давно решил, что геймпад мне не заменит ничто. по поводу актуальности тех или иных игр, нужно разбирать каждый пример отдельно
теккен не менялся с 3-й части, но первые 2
это уже архаизм
1-2 части тенчу уже то архаика, хотя мозг помнит как в свое время ахуел и поэтому лично да, могу в них играть, но это гиковство уже. эти игры постарели некрасиво.
вагрант стори - геймплейно там стареть нечему, визуально, как и мгс опять же только для гиков
я для того чтобы с комфортом пройти shantae купил 2ds xl, хотя она была у айпеде.
..S3: ну ващета играть нателефоне можно и с гейпадом, но я им не пользуюсь почти ..по сути ты прав, у меня стоит 4 эмуля консолей и порт Brick Game 9999, но они все висят для "галочки" как брелки на ключах, редко их включаю ибо залип в шэдоу файт 3
Third Kiss: в метро особо не поиграешь с телефоном на геймподе) проще уж взять псп за копейки, если душа просит игор с пс1
..S3: проще уж взять псп бесплатно, благо эмуль уже давно в большинстве своем стабильный ..касательно метро: есть метроид обязательный к просмотру, Dead Cells, оч динамичный и разнообразный по тактике рогалик-платформер - атдуши с душою в душу
но он тож не для метро ибо пк и консоли
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Red Dead Redemption
Ответ #7
Процитировать |

Объявлены официальные системные требования Red Dead Redemption 2

На странице Red Dead Redemption 2 в сетевом магазине Rockstar Launcher были опубликованы минимальные и рекомендованные системные требования PC-версии игры.



Минимальные системные требования:

• ОС: Windows 7 (SP1)
• Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
• Оперативная память: 8 ГБ
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 ГБ / AMD Radeon R9 280 3 ГБ
• Место на диске: 150 ГБ
• Совместимая с DirectX звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

• ОС: Windows 10 (обновление от апреля 2018)
• Процессор: Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
• Оперативная память: 12 ГБ
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 480 4 ГБ
• Меcто на диске: 150 ГБ
• Совместимая с DirectX звуковая карта

Quasar: плюс будет разблокированная частота кадров вместо позорных 30-ти, что радует
Rex: Буду пытаться запустить на своём 660-ом. Авось прокатит.
climbatize92: • Место на диске: 150 ГБ
Rex: Это ж Рокстар,  у них игры в большом весе. Пк  версия ГТА 5 весит например 60 гб. И это на момент 2015 года.
climbatize92: Покажите пацанам Winrar
Quasar: ГТА5 сейчас 86 ГБ занимает. не удивлен такому весу, если сейчас какой-нибудь файтинг даже весит около 80 ГБ. здесь текстуры плюс песочница, не удивительно. после обновлений она будет весить и того больше
соснольные тайтлы на будущей PS5 будут продавать на стагигабайтовых дисках. Роки к тому же большие любители бить рекорды, представьте, что будет после ГТА6, если банально финальные титры в ГТА5 длились час
Rex: Так об этом то и речь. Эти парни непростые)
Quasar: доступна предзагрузка. игра весит 110 гб
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Red Dead Redemption