Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Невышедший клип на ''We Live Forever''

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невышедший клип на ''We Live Forever''  (Просмотрено 2364 раз)
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Невышедший клип на ''We Live Forever''
#
Процитировать |

Пользователь youtube WeLiveForever залил сегодня клип на We Live Forever.

Видео было удалено, но в описании была ссылка на сайт где куча зеркал для скачивания клипа в 1080p.

Upd. 04.03.2020
Сайт больше не работает.

Перезалив на Google Диск (с online-плеером внутри):
https://drive.google.com/file/d/1kPnyV2HstX8FAy0mqVKnSPeYd-u4QOWJ/view...

Другие ссылки с сайта:
https://anonfile.com/17T5qfe6o4
https://www10.zippyshare.com/v/SS3ADW8k/file.html
https://sendvid.com/daj9hlft
https://bayfiles.com/Z9V4q3edo6
https://upload.ac/x2irpctr6gey


Deefrex: Хоулетт отклонил эту поебень)
В ином случае он бы был анонсирован в соцсетях группы и загружен на оф. канал.
Отклонёнку Timebomb Zone подобным образом в сеть выкатили.
Только тут уже другая контора созданием клипа занималась (в конце видео вся инфа об авторах "шидевра" есть).
http://www.manson.st/about
Они же, например, не так давно клип для Кэти Перри сняли: https://youtu.be/sQEgklEwhSo (чекать описание к видео)
climbatize92: Я поэтому написал не вышедший. был ли отклонён или из-за смерти Флинта отменили - не ясно
Deefrex: Да не, явно не из-за смерти. Это же пиздец трэш.
Думаю, в ближайшем будущем мы увидим ещё переснятый вариант (как было и в случае с Timebomb Zone).
Himera: Ну хз, я бы не сказал что некачественно
OldF: кустурица какая-то
Liam Hоwlett: Ссылка дохлая. Перезалейте пж.
Deefrex
Гость

E-Mail
Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #1
Процитировать |

У меня такое ощущение, что на клипах к Туристам очень хотели как можно больше сэкономить, и Хоулетт из-за такого подхода поназаказывал их у всяких шарашкиных контор. Вот они ему там и понаснимали.

Если честно, я просто в ахуе от увиденного (Хоулетт, наверное, тоже был).


Видео было не просто удалено, там жалоба от кого-то прилетела. Я его успел там частично чекнуть, оно загрузилось до половины, а после обновления страницы уже вылазило сообщение о нарушении авторских прав.

six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #2
Процитировать |

Да Егор Крид уж давно круче снимает

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #3
Процитировать |

Опять нытьё, пздц.

Мне очень даже понравился клип про цыган. Достаточно криповый и снят очень даже хорошо и стильно (охуеный свет, каст, грим, операторская работа, всё профессионально). Приятно было смотреть.
Другое дело, что музон не в кассу и портит всю малину. Колхозный брейкбит даже под цыганское мракобесие не подходит, хотя казалось бы.. Я вообще хз какой видеоряд бы под этот трек нормально смотрелся.. приступы эпилептиков на деревенской дискотеке, разве что.

Единственная мелочь, это то, что менеджмент группы или кто там этим занимался, опять обосрались, взяв первый попавшийся лого из гугла..

Это даже не логотип группы, а трафарет из делюксового бокса IMD. Изначально когда его продавали, этот лого с засечками был на странице товара как пример трафарета. Почему-то многие его стали юзать как реальный лого группы, лепя в любую цифровую продукцию, как того же косого муравья большого размера из гугла. 

A][eL: та этож клип, глубоко похуй на сюжет
клипак это такое, чисто эстетическое удовольствие на две минуты. там драматургия нах не упала
A][eL: ну таймбомб более дилетантско снят, но мне он нравится в целом. какой-то он милый что-ли)
Himera: Тони, здесь есть люди, которые будут за тобой повторять теперь, что клип вторичный. А что ты имел в виду? Были клипы с этим сюжетом? Или просто цитаты из фильмов? Просто все творчество Prodigy это постмодернизм , оно все состоит из цитат.
Почему клип должен быть другим?
Рошаль К.: Хима, здесь есть люди, которые будут за тобой повторять теперь, что просто все творчество Prodigy это постмодернизм. А при чем тут цитаты?
Himera: Рошаль, ну постмодернизм потому, что они пересматривают, переигрывают, используют старое, для создания чего-то нового. В моем понимании это очень постмодернистский подход. Как фильмы Тарантино, например.
Я говорю, о том творчестве Prodigy, которое еще было творчеством. Где-то с IMD они начали цитировать сами себя.
Рошаль К.: Хима, назвать семплированье - постмодернизмом, вот в чем по настоящему постмодернизм.
Himera: Рошаль К. сэмплирование это просто технический прием, им можно решать разные творческие задачи, я не совсем и не только о сэмплировании. Впрочем, я наверное зря вспомнил постмодеонизм. Это слишком размытое понятие, под него все подходит при желании
A][eL: без звука заебтсь смотреть. под продиди вообще не подходит да, но это не делает его плохим. сюжетов в клипах продиджи толком и небыло вменяемых никогда.
A][eL: попробуй сними ченить на говно.
A][eL: На ви лив форевер
кровчик: У шнура тоже год 6й клипы типа авторские короткие метры
Mike White: "какой видеоряд бы под этот трек нормально смотрелся" - погоня на тачках в стиле mad max 4 бы круто смотрелась под трек. А так, отмели, и наверное, правильно сделали
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #4
Процитировать |

Румынский хотрайд - дёшево и сердито. 
Клипы эпохи автобуса кабздец толерантные.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #5
Процитировать |

Охуенный клип.

Такое ощущение, что уже просто по инерции придираетесь. Чего вам надо, хороняки?

OldF: новую эру Z 2
oledjan: так там не вампирчики были
koshachi znoi: они и ноу тоуристс по инерции засрали
jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #6
Процитировать |

Крутецкий клип!

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #7
Процитировать |



Мемориальная доска с именами воистину творцов данного шедевра, народ должен знать своих героев.



Я один читаю половину имен с картинки по русски? Петя Петрова это не тали которая с бородой?
Це Европа, вообщем.



А вообще концепция видимо такова что это Румыния и это типо потомки графа Дракулы. Ну и живут вампиры вечно. 



volkov: это румынские имена скорее
Рошаль К.: Несильно отличаются от наших.
oledjan: это скорее болгарские имена, знатоки, блин
Deefrex: У тебя чё, Винда неактивированная?(
volkov: какая нахрен разница румынские, болгарские...)))
oledjan: ты Витя Багров что ли?
Sa1raX: или молдаванский язык
oledjan: тебе простительно молдавский язык назвать молдаванским, как украинцу)
молдаване и румыны близки по языку, да, но тут не их фамилии, однозначно
Рошаль К.: Дифрекс, ух глазастый! но у меня есть кое что по интереснее, думаю ты заценишь - https://funkyimg.com/view/32PnC
Snoоprah: Рошаль К., за что ты так?(((
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #8
Процитировать |

Идея неплохая. We live forever в данном случае означает вампиров, только они живут вечно. Правда вампирами выставили каких-то беженцев (туристов?)  Снято, сравнительно с другими клипами этого периода, неплохо. Думаю клип должен был выйти официально, потому что, к  общему стилю клипов альбома подходит. По мне, так он смелее, жестче, злободневнее, тех что вышли, и хоть как-то связан с тематикой трека.

Тут есть отсылка к поджигателю, когда дети гипнотизируют чувака на заправке и он обливает себя бензином с очень характерным выражением лица. Кстати, темы с гипнозом и превращением людей в разных зомби и сверхестейственных существ это, кажется, пунктик Лиама.  Это уже было в клипе nasty и wild frontier. Можно вспомнить и vodoo people но это было слишком давно.
Эти идеи видимо всегда исходят от самого Лиама, и это интересно, так мы можем проникнуть в его мышление. Лиаму захватывает мысль, что какая-то тайная жизнь всегда рядом. Всегда есть какая-то сила, против которой мы бессильны. Естественно эта сила древняя, темная, тру олд скульная    Но если проще на это посмотреть, ему просто нравятся старые ужастики категории Б, что давно не секрет, а идеи повторяются по кругу.   


Если клип официальный, понятно, почему его не очень весело выпускать. Как-то после смерти Кифа, в этом клипе слишком много смертей и кровищи, да и трек воспринимается сейчас иначе. Особенно момент где мужик сам себя обливает бензином, ассоциации с Кифом слишком сильные. 


Рошаль К.: «Только они живут вечно» а Дункана Маклауд вампир что ли, а Кащей без смертный тоже что ли выходит. Да по-моему вампиры и их Лайвефореве самый из всех баянов по данному вопросу.
Himera: Я имел в виду, что в рамках этой концепции, вечно живут - вампиры. Песня то явно не об этом, а в клипе привчзали к этому вампиров
То что полно других бессмертных в разных произведениях это понятно
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #9
Процитировать |

Это не Румыния. Это Болгария. Балбесы.

Рошаль К.: Болгарин Дракула, граф.
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #10
Процитировать |

Короче,можете на меня выливать ушаты говна, но мне понравился клип. Такая трешовая чушня, мне почему-то от неё смешно. Как от фильмов бомж с дробовиком и мачете.

Himera: Думаешь? Мне все клипы последние кажутся юмористическими.
Himera: Ну они и не выпустили этот клип. Теперь смысл в это we live forever совсем другой вкладывается. Когда писали не могли знать
Himera: Ну может быть, а для меня это такой мрачный литлбиг И по музыке и по видео. Может Лиаму на Евровидение?
Какие могут быть вампиры, когда поют бурундуки?
Quasar: "все ультрасерьезно" шта? когда там последний раз продиджи были ультрасерьезными? пол джилты может и наберется серьёзности, и то с натяжкой
Himera: Я все же сомневаюсь, мне кажется у Лиама довольно много иронии, вся эта серьезность - показуха
Он не полный долбоёб чтобы так серьезно к себе относиться
Quasar: "лямкой говорится на полном серьёзе" -   это тупо работа, не более. все эти инвейдерсы, ворриорсы и туристсы - дежурные идейки для того, чтобы было что рассказать журналистам и оформить сцену. и по этой же простой причине на вопросы "о чем ваши тексты"
они всегда отвечали "а хуй его знает"
и даже если про клип говорить, разве можно назвать серьезной идею о вампирах?
Himera: Она явно не серьезная, но и не юмористическая. Я бы назвал это иронией.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 946

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #11
Процитировать |

Гавно. Дикая дичь. Цигане вампиры это ппц) полный рассинхрон с музыкальным содержанием и с энергетическим посылом. Хорошо, что отклонили)
Вообще с клипами у Продиджи беда стала. Полная противоположность клипам до 2009. Последние норм клипы - warriors dance и imd ну и tmtth ещё ничего так. за счёт того, что сама группа там снялась.
Странно это, вроде и деньги есть заказать охуенный клип! Но на выходе гавно
Кстати даже ренегейд синема им лайв клипы лучше сделали

Sa1raX: а вайлд фронтир и насти? вполне себе нормальные клипы
A][eL: На них такой же рассинхрон
Sa1raX: та ладно, там олень гудит как пикирующий бомбардировщик
Himera: На самом деле после клипа Ибица мне не страшно уже ничего. Дно было достигнуто окончательно.
UTX: Ибица дичь и как трэк отдельно
Himera: Но есть предел, как может группа с мировым именем, снимать клип на уровне видеоконкурса КВН. Это по качеству, по сценарию там все еще хуже.
UTX: Вообще это вызывает когнитивный диссонанс
PriestMessiah: За Wild Frontier стреляю в упор. Один из лучших клипов группы
Himera: Да вполне, да и Насти был неплохой
A][eL: по духу продиджи Рокстар охуенно работали, даже на "лайт ап зе скай" очень динамичен и органичен с треком.
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #12
Процитировать |

Вполне достойный клип, не без недостатков конечно же, хотя я бы предпочел увидеть на этот трек клип с нарезкой мартовского концерта в Москве со Stadium Live, который снимался ребятами из Renegade Cinema в 2018 году.

кровчик: Там влфне пели. Тогда его и не написали толком
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 946

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #13
Процитировать |

Пока из отклонённых клипов Hotride это топ

miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #14
Процитировать |

Клип прикольный но с вампиризмом чуток загнули  а так отлично смотрится

Himera: Так там ничего кроме них и нет.
кровчик: Атмосфергый клипчик народ старался отлично передан дух east европы как в треке медицин
кровчик
Гость

E-Mail
Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #15
Процитировать |

В кадре 1:56 в падике пидоры написано кирилицей 

Himera: Какие гомофобные вампиры
Рошаль К.: На первой странице топика сошлись на том что все они Болгары
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Невышедший клип на ''We Live Forever''
Ответ #16
Процитировать |

с такой динамикой нужен более медленный трек. we live forever скачет раза в полтора быстрее этой совершенно не крутой истории

Serega_A: омен бы подошел
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Невышедший клип на ''We Live Forever''