Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Bomfunk MC's

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Bomfunk MC's  (Просмотрено 17368 раз)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #136
Процитировать |

29 февраля на виниле выйдет новый альбом The Master Brothers. TMB - первая хип-хоп группа Рэймонда (BOW). В альбоме приняли участие: BOW, MAX C, Mr.B (Mighty 44), Freak MC, J.A.K, Paleface и другие. Все основатели финского хип-хопа на месте.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #137
Процитировать |

Странно, когда группы не существовало здесь постоянно дрочню выкидовали разную, а теперь это интересно только мне. Забавный народ.
Завтра новый альбом (первый сольник) BOW.

Champion: А не, перелистал странички. Оказывается это всегда было интересно мне в основном
только
rekcuFniarВ: Да это нормально, нас мало, а тредов много, не обязательно же чтобы все наполняли каждый тред. А то что никто не комментит ещё не значит что никому не интересно. Тем более это открытый ресурс, нас читает интернет, а не только местный контингент.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11906

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5675

Bomfunk MC's
Ответ #138
Процитировать |


Полистал темку, вроде бы она всегда была практически твоим личным блогом 

Во вторых, не вижу смысла вообще тут что-то обсуждать пока что. Обложку сольника слушать? Ну так себе, какие-то всратые симпсоны 
Музыканты даже не озаботились о тизерах синглах и тому подобном.

Альбом не сильно жду, скорее всего тоже будет так себе, ведь самое годное было на дебютнике и немного на сиквеле  Еще и Гизма слился, не спроста поди

Champion: На счету Гисмо только три ремикса.
Я не думаю, что это сильно отразится на музыке. Это просто лицо лицо группы
rekcuFniarВ: А мне, насколько помню, второй альбом чуть больше понравился.
Champion: Мне тоже второй больше нравится.
Ol' Skool: Объясните мне, не фану (некоторые треки обожаю), они одновременно два альбома пилят? Один на стороне выходит сейчас, а другой Бомфанк в августе?
Champion: "На стороне" уже вышел на виниле. Бомфанк в процессе.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #139
Процитировать |


Yazuka: Вот ты вайнишь постоянно на современную попсу... Скажи - чем это отличается от условной Никки Минаж и подобного говна? Двумя олдскульными вставками?
Champion: Я хоть слово сказал, что мне это нравится? Я выложил строго по теме продукт. Этот трек говно.
Rex: Бомфанки так и остались во временах Фристайлера. Странно, что их ещё кто-то вспоминает.
Champion: Что?Это ответ человека из фан-базы Лёщенко? Bomfunk выпустили 3 совершенно разных альбома и ушли. Вы хоть немножко там чередуйте спиды с коксом, что ли или на чём вы там сидите?
Данный трек на уровне Скутера. Ссанина и мейнстрим.Какой бля фристайлер??
Rex: Я про то, что они после Фристайлы ничего путного так и не выпустили. Чувак завязывай со Скутером.
at1385: выпустили
Champion: Кланг, что за дерьмо ты несешь?
После фристайлера были шедевры.
Вот гимн и классика жанра.
https://youtu.be/AXbCz0UFHrU
А ещё были лютешие вины Back to back
Причем тут накуй скутер?
Freestyler даже в топ-5 не входит
Third Kiss
Гость

E-Mail
Bomfunk MC's
Ответ #140
Процитировать |



Вот гимн и классика жанра.



Бомфанки позорные попсюки и плагиаторы.



at1385: один трек другому не мешает, оба классные
Champion: Мьюзик инструктор бюджетка и плагиаторы в большей степени.
Это примерно как скинуть Ультрамагнетик в темку продиджи и назвать последних плагиаторами и попсовиками.
Trim Silence: в принципе, что проект BMC's, что MI - это детище выходцев из поп-сцены 90-х, а точнее - продюссеров, которые ловили волну, тренд, и делали на нем "хайп", как сейчас принято говорить
просто Бомфанки обрели "лицо" и некую узнавемость, за счет того, что JS16 сделал "официальный состав", который стал походить на что-то "самородное", и который в итоге даже неудачно решил перерасти в нечто большее
у Инструкторов, увы, "лица" группы не было. то танцоры на сцене (даже без "манекенов" за синтами), то танцоры и ноу-нейм репер на пару треков. Поэтому с данного угла Бомфанки конечно запомнились больше
Но у инструкторов этот единственный альбом более "сценовый" вышел, более похожий на "тру" звучание, очень мастерски скрыта "работа в тренд". Но когда тема с электрик-буги и тд сошла на нет, проект сразу закрыли
поэтому жаль - сразу стало ясно, что это все было ради профита. первый альбом МИ не котирую - там евроденс (опять "Тренд"). Второй - отличный. У Бомфанков второй нравится больше - работа делалась, старались все
Реймонд Эбанкс все-таки личность, не прочто "чтец с бумаги". Жаль, что амбиции на третьем альбоме не туда повели. Что доказывает одно - не профессиональный "стригун" денег, а чел, который
попал в эту тему и не смог совладать с течениями в мейнстриме, и его лихо выбросило
Без Эбанкса в принципе Бомфанк изначально был бы не интересен. И сейчас интерес к новому творчеству подогревается только тем, как он там дальше зачитает или что придумает
Но он, честно, увы, вялый - совместка с Валтари, без слез не можно слушать и смотреть, как он там ворочает ртом и каким утертым выглядит. Грустно
Deefrex: Карочи
Champion: Калька с бомфанка и инструктора
Trim Silence: Вот как раз Flying Steps - это тру проект, т.к. это довольно олдовая компания урбан-танцоров (би-боев), прежде всего занимавшаяся эстетикой брейкденса и его продвижением
с 1993 года. В итоге, помимо танцев и евентов они решили сделать музыкальный проект, прежде всего, чтобы самим танцевать под эти записи. На волне хайпа, конечно, всей этой темы в европе
Но, по сравнению с JS16 и Мьюзик инструктором, которые кинулись в эту культуру прямиком из евроденса, ФС - ребята с корнями. Материал их не такой хитовый, его тоже мало - ну оно и понятно, это музыка для танцев
Champion: ЖС не был в евродэнсе. Он по хип-хаусу всегда.
Trim Silence: Ушла эта культура с ТВ - они также перестали делать записи, но как идеологи своей культуры, до сих пор ею занимаются (танцами и шоу). Я считаю, что ФС невозможно сравнивать с двумя сабжами
Champion: Флаинги продавались на пиратках как Бомфанки. Рокин нейшн прям один в один под Бомфанк, не под инструктор, а именно под финов.
Trim Silence: "Он по хип-хаусу всегда" - я эту бодягу не разделяю, это все поверхностная поп-музыка
Champion: При том, Бомфанки на третьем альбоме выдали авторскую запись, там половина - работа Рэя. Материал близок к мастерсам.
Хип-хаус - это ин стерео по большей части.Евродэнс - это этайп
Разные вещи.
Trim Silence: мы не обсуждаем то, кто какую запись выдал, мы о корнях и отношению к сцене би-боев. ФС пришли в музыку зная, что делать, их контент не такой хитовый, но динамичный и подходящий для брейк-танцев, и сделан только для них
Их история прихода в музыку сродни комманде "белые перчатки" (комманда бибоев из донецка / питера и мск), которые в 80-е решили, что можно еще делать и музыку - и получился bad balance, потом, правда, ушедший в другую ветку немного
Champion: В этом плане согласен. Если чисто в рамках жанра, Флаинг более тру.
Но Бомфанк тем и хорош, что разнообразный. Особенно второй альбом.
Yazuka: Ах как же у меня мурашки по коже хуячили от этого трака https://youtu.be/d_Ew1vRCdCw
DJ ZX: MI первый альбом - это хэппикор, немецкий хэппи, тот же формат, что и итальянский, а не евроденс, ну вы чо
rekcuFniarВ: „Ах как же у меня мурашки по коже хуячили от этого трака — А что в нём такого? Там дурацкий вокал всё портит. Из поздних работ DJ's Rock Da House норм.
DJ ZX: https://www.youtube.com/watch?v=-Fc6Ygn6nSA - вот топчик
дж рак да хауз не поздняя работа, они после этого ещё 3 года выпускались - это трек периода и формата второго (и последнего) альбома
Yazuka: 2rekcuFniarB норм там читка и втемно, не душни.
Kariy_Z?lupkin: хе. вот это сратч%)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Bomfunk MC's
Ответ #141
Процитировать |

bomfank sosai

Deefrex: Bomfank, конечно же, sosnooly после этого псто. Я прям вижу, как у них прослушки на стримингах резко упали.
А как у проекта Kisser, кстати, с этим дела обстоят?
Хотя и так вижу, что норм: https://funkyimg.com/i/35tdr.png Так держать, мэн!
Champion: Диф, не мешай парню меня троллить😁
Deefrex: ну ладно
пиздица-то будете? фэны Bumfank против фэнов Orbidol. было бы эпично.
Champion: Так он вроде фонад химиков, каждый релиз для парня- лучший в истории.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Bomfunk MC's
Ответ #142
Процитировать |


и как новый альбом зашел в Волгограде? чет вообще все утихло, не получилось реанимировать проект?

З.Ы нашел фоточку парней, совсем уставшие, видно что над альбомом работают 

volkov: перенесли на 18 сентября. в лайн-апе бомфпнков нет
https://vlg.kassir.ru/koncert/parkseason-fest-muzyikalno-razvlekatelny...
Champion: Перенесли на 2022 год. Ограничения с ковидом...
Не вовремя вернулись )
maksim: мда я так ждал ещё осень 2019 альбом потом сказали в 2020 . потом ковид, потом 2021 опять ковид и 2022 я думаю уже они сами устали и на фото стремно смотрят
Champion: В ноябре новый трек.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Bomfunk MC's
Ответ #143
Процитировать |

Час с лишним истории группы.



Ничего нового в целом. У него на канале есть ещё о Flying Steps и Music Instructor.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #144
Процитировать |


Champion: Читка BOW - кровь из ушей, дабстепчик колхозный
Third Kiss: да вполне себе их уровень
Champion: Нет
Там всегда была годная читка и музыкально ок.
Third Kiss: была. сейчас - это их уровень. и не пизди, что это не так.
Trim Silence: не думаю, что вообще есть смысл рассматривать ремикс. основные усилия и идеи всегда приходятся на первоначальный оригинальный трек. в оригинале все и так было понятно
в ремиксе Реймонд не читал заново - это дорожка с оригинала. к чему обсуждения? ремиксы зачастую всегда колхоз
Реймонда мятого и беззубого, с убитым наркотой мозгом и здоровьем, непонятно с каких фавел или помоек откопали - но сами видите, ничего не получается и с момента реюниона и пары новых треков лайв ничего не происходит и не выходит
потому-что нет энергии и желания что-то делать, все упало на пол-шестого, есть силы только с грейтес-хитс выступать, и то, как видно - нет
Champion: Ну те два новых трека, что ещё не выпустили - неплохие.
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Bomfunk MC's
Ответ #145
Процитировать |


Никто не в курсе, альбом пишется?)

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Bomfunk MC's