Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Нелюбимые группы

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Нелюбимые группы  (Просмотрено 17942 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Нелюбимые группы
Ответ #204
Процитировать |

Нормальная попсовая рок-группа. Я их не слушаю, но когда звучат, никакого раздражения не вызывают как всякие внезапно появляющиеся новые группы типа Maroon 5 на всяких радио.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Нелюбимые группы
Ответ #205
Процитировать |

я ж не говорю что кумарят,просто не понимаю что в них такого

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Нелюбимые группы
Ответ #206
Процитировать |

Usher - нелюбимый исполнитель номер 1
Erasure отталкивает своим специфическим звучанием и пи.аристичным имиждем... хотя прекрасно видно, что хорошую музыку делают
русский реп раздражает, вообще любой кроме английского и американского
ещё бесит трансвеститский поп 96-98 годов, и всякая галиматня типа boyzone и maroon 5

Keit
Гость

E-Mail
Нелюбимые группы
Ответ #207
Процитировать |

ненавижу бьянку

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Нелюбимые группы
Ответ #208
Процитировать |

Не беру в расчёт многочисленные электронные группы, т.к. я просто не люблю жанр. Соответственно и эти группы. А также многочисленные группы из русского рока и альтернативы, типа Akado и прочего дерьма.
Ну а так самые нелюбимые:

Queen
KoRn
Linkin Park
Limp Bizkit
Him
David Bowie
Manowar

DeN: Linkin Park отличная группа, слушаю с удовольствием
MaxFire: Меня прёт только трек With You у них. Больше ничего не цепляет.. плюс вокал не нравится совсем
alexx
Гость

E-Mail
Нелюбимые группы
Ответ #209
Процитировать |

Вот это вот с утра до ночи затаскали по радивам уже 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12202

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5343

Нелюбимые группы
Ответ #210
Процитировать |

За истекший год к списку мерзопакостных коллективов и проектов прибавились товарищи Chase And Status. Удивительный эффект раздражения вызывают. Помню как ради интереса выкачал их дискографию, пробежался по релизам и две недели от негодования громил близлежащие дома и дворы 

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Нелюбимые группы
Ответ #211
Процитировать |

Григорий Лепс - эти очки ёпаные в сраные глазные яблоки вдавил бы и втирал до мозга. Бесит вобщем это чмо.

Trim Silence: поэтому не смотрю ТВ и ухожу из помещения когда кто-то смотрит какой-нибудь праздничный концерт с Лепсами и иже с ними
Palanik: А подруга у меня блотняк слушает, тимати и ани лорак. сука иной раз удавить её хочется
Trim Silence: упаси нас боже от такого "творчества"
Palanik: Я иногда люблю посдаомазахировать, включаю какой нибудь наш бомжевый канал а там во дворце культуры то дети какую нибудь хуйню националистическую поют или ансамбли-хуямбли танцуют. Сижу смотрю, выдрачивает но смотрю.
Trim Silence: Хорошая сила воли у тебя. Или усидчивость. Я 5-ти минут просмотра каналов типа муз-тв или русского VH1 выдержать не могу. А передачи про самодеятельность вообще боюсь включать
Palanik: Утрення звезда - хорошая передача, пока все дома - йпать нисколько не напрягает.
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4278

Нелюбимые группы
Ответ #212
Процитировать |

что вспомнил, дополню потом )))
maroon 5, travis, linkin park (dead by sunrise соответственно), him, ебучая группа, тоже с той степи что и хим, тоже пидор вокалист и перья еще воткнуты сверху, забыл название, coldplay, eminem, jay z, все французское кроме миленфармер.

держите няшечку


Palanik: не ну лучше расмус чем про натали
orgazmo: ну хуй знает, под водочки натали лучше пойдет, чем эти трапы
Third Kiss: дафт панк ненравица??
orgazmo: революшн 606 - очень, остальное не впечатлило. эир тоже мимо (
Mezzanine
Гость

E-Mail
Нелюбимые группы
Ответ #213
Процитировать |


Palanik: Три раза был на их концерте.
Trim Silence: Один раз ходил на концерт КиШей. Бог с ними с КиШами, вы бы посмотрели какие человеческие отбросы с нечесаными волосами, бухие и немытые на их концерт приперлись
Mezzanine: по собственной воле?
Trim Silence: Никогда так противно не было. Равноценно по противности пребыванию на концерте каких-нибудь Джейн Эйр среди каких-нибудь розово-черных упоротых эмо
Trim Silence: "по собственной воле?" - за компанию. Пригласили сходить, обещали что будет круто
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Нелюбимые группы
Ответ #214
Процитировать |


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12202

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5343

Нелюбимые группы
Ответ #215
Процитировать |



Maroon 5. Плюс стопицот стопицотов. Как же я мог забыть об этих латентных геях  Вымораживают до мозга кости, просто противно - все эти ужимки вокалиста (небритая детина двухметровая с голосом пионера с прижатыми яйцами), все эти псевдо-рокерские движения, все эти ваух-ваух гитары, песенки сладкие. Финских брутал-блэк-дэт фанов, приносящих в жертву неверных, на них нет  Я думаю, они бы быстро разобрались с этим бойз-бендом

Third Kiss
Гость

E-Mail
Нелюбимые группы
Ответ #216
Процитировать |

Хочется верить будто ты выше такого низкого чувства как ненависть, не обращаю внимания на всяких там "зверей", и с ними идущих.....но когда я вижу это



блядь, так хочется уебать, вложится с корпусом, прямым ударом в эти ссаные губы, что-бы чавнуло, а потом он собирал зубы по асфальту. Мечта..

Рыжая: он перенёс 3 сложнейших пластических операций после автокатастрофы, а мажется для того, чтобы скрыть швы!
Рыжая: его пожалеть надо
Third Kiss: ему в зубы дать надо
Third Kiss: я лучше Майкла Джексона пожалею
Сапёр: Блин...не могу не поддержать!)
FB
Гость

E-Mail
Нелюбимые группы
Ответ #217
Процитировать |

Ненавижу уёпков типо:
Armin Van Buuren
Tiesto
ATB
Просто нахер убил бы этих глистов!

A][eL: скорей бы ты их убил бы...
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Нелюбимые группы
Ответ #218
Процитировать |

Вот этот упырь кумарит со своим говно-поп-роком и сраными человечиками с марса.

FB: Очкастый Квакозябр!!! 10лет уже отсасывает у меня... Но об этом мало кто знает.
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Нелюбимые группы
Ответ #219
Процитировать |

Дофига что кумарит, даже всех сразу и не вспомню. Ну... Muse, Tokio Hotel, Nickelback, рэп во всех его проявлениях (кроме Xzibit' а), конченый R'n'В, эмо, и... хз вообщем.

Third Kiss: а чем xzibit хорош по твоему?
Trim Silence: тем что он прокачивает тачки
Alex Ant: Ну хз, не бесит он меня. Возможно, из-за "прокачек".
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Нелюбимые группы
Ответ #220
Процитировать |

Значт так:
Чайф
Машина времени
Аквариум
Алиса
Ария
ДДТ
Кино
Пикник
и все что поподает под эту категорию старого дегенератско-пьяного экспериментала, в частности бесят макаревич со своей невъебеной философией жизни, обдолбыш-революционер кинчев, пропитый полировщик совковой жопы шевчук(заводила хуев), патлатый шут гороховый "Я свободен"(забыл фамилию), величайщий растаман всех времен и народов гребенщиков

вобщем у нас умеют

Trim Silence: "патлатый шут гороховый "Я свободен"" - Кипелов
orgazmo: кипелов - айрон мейден, да такой, что стыдно за россию
Palanik: кипелов ага, хайло недотепное
trigger woods: Чегой навеянно
Trim Silence: И Кипелов и Ария, и EST и вообще все эти группы очень огорчают. А ещё больше огорчает патлатая молодежь которая ЭТО считает за МУЗЫКУ
Palanik: "А ещё больше огорчает патлатая молодежь которая ЭТО считает за МУЗЫКУ" - у этого говна нет будущего
trigger woods: формально это музыка, как и прокся
Trim Silence: "у этого говна нет будущего" - инфа 100%
Palanik: нормальные из старых знаменитых агата кристи хоть и идеология в основном наркоманская ну как говорится под чем были про то и пели, музыка интересная на то время для ссср очень хорошая, после первого альбома кстати бабло не просрали на дурь а купили
Palanik: аппаратуру из зарубежа и нормально развивали свое творчество дальше
Palanik: наутилус ниче так тоже, но не все
Trim Silence: я раньше был поклонником НАУ, но не всего, а где-то периода 1989-1995..
Mezzanine: ария блевотня, да, а аквариум хорошая группа и фанаты их нормальные
Palanik: "где-то периода 1989-1995" - вот вот
Trim Silence: насчет аквариума там вообще отдельный разговор.. Люди с других планет, которые часто цитируют БГ где бы они не были и собираются на квартирники
Trim Silence: Пикник никогда не понимал - че в нем такого. Занудные песни, занудный Шклярский, шлак какой-то.. но фонатов дохренищи..
Palanik: от голоса БГ тащнитъ
Palanik: ну это лично мое уже
99,9%: Ребята, вы меня расстраиваете
Mezzanine: "оторые часто цитируют БГ где бы они не были и собираются на квартирники" - ну да, некоторые собираются и что? уж лучше так, чем обмудки, которые колбасятся в клубе под тиесто итд
Trim Silence: да я раньше тусовался с такими же. подобными точнее - я среди фанов Пилота много времени протусил. Ничего против не имею - мирный народ, хорошо время проводят
Trim Silence: правда, с такими людьми тяжеловато всё же находиться в постоянном общении
Trim Silence: у меня конфликт случился когда-то с подругой из за этого. всё время убивала на эти мероприятия. а я трубил на работе весь день и вечерами её не видел - то она мантры пошла петь, то с дудками плясать
: Аквариум люблю, Кино тоже иногда (под настроение бывает), у ДДТ тоже можно слушать ранние записи, Машину Времени не очень люблю, но уважаю, остальных просто не понимаю
: меня мама на БГ вырастила
A][eL: "русский рок" это не больше чем ругательство, да xD
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Нелюбимые группы