Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Чего добилась Россия за последние 15 лет?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чего добилась Россия за последние 15 лет?  (Просмотрено 5729 раз)
g-factor
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]



Make Love, Not War, Otherwise We'll Kill You...

226782583
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 917

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #102
Процитировать |

Кстате, Штаты Охренели совсем, разместили свои ракетные установки вокруг России, якобы перехватить ядерную ракету у Ираны, а сама на землю русскую покушаются,  сцуки!

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #103
Процитировать |

казалось бы, при чем тут Штаты?

g-factor
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]



Make Love, Not War, Otherwise We'll Kill You...

226782583
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 917

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #104
Процитировать |

не знаю, просто чего добилась Россия за 15 лет? наведения ракетных остановок вокруг нашей родины?!?!бред канечна, но политика есть политика

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #105
Процитировать |



Вот в этом и весь Триг: ему лишь-бы перед Украиной выпендриться!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #106
Процитировать |

А знаешь почему? Это ответная реакция на политический вектор Украины... Просто больно видеть как наши братья нас ненавидят, отдаляются и превращяются во врагов...

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #107
Процитировать |


интересно, что же будет с российским показателем, если убрать 20 миллионов Москвы и Питера? На периферии в говнистости жизни наших стран различий мало. Диг верно сказал о черте бедности.
И, пожалуйста, давайте закончим сравнения с Украиной! В мире есть ещё 300 государств, так почему бы не посравнивать себя с ними?

ПООЩРЁН!!!
Знаете, я живу в Донбассе, который, хрен разберёшь, русский или украинский, на самом деле. И поэтому я имею счастье лицезреть отношения России и Украины немножко со стороны.
И, Диг, ты безусловно прав. Мне тоже это больно наблюдать. Но это затеяли политики, а те, кто это продолжает (типа ZX и Трига) как раз-таки "нас ненавидят, отдаляются и превращяются во врагов...",
Печально.

P.S. плять, не могу поощрить, т.к. только минуту назад поощрял пост на второй странице.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #108
Процитировать |


Сорри Диг, но о каком векторе ты говоришь?
Посмотри на российских политиков, посмотри на проросийских украинских политиков, послушай российские СМИ.
Извини, но весь мнимый антироссийский вектор Украины строится не на американской пропаганде, а как раз на том вонизме, которых исходит от российских политиков.

Я лично никогда ничего не имел против России и россиян, но этого и не нужно сейчас.
Ведь в штыки воспринимается как раз не высказывание в стиле "Россия - говно", а мнение, что "Украина - рулезз".
Сразу же начинают "тыкать носом", что Украина без России - ничто, что "все мы - русские", изначально отказывая украинцам в самоидентификации, что украинский язык - это "русско-польский суржик", что у Украины нет ни истории, ни культуры, да и что Украины вообще-то тоже нет.
И российский политикум уже не прячет внутреннюю агрессию к Украине за внешней лояльностью - уже прямым текстом делаются заявления о всём вышеперечисленном мной (о россиянах я молчу - я тебе могу кинуть линки на миллион тем в рунете и не только, в которых антиукраинские высказывания Тригга буду звучать как комплименты, по сравнению с тем дерьмом которым повально обливают Украину, украинцев и всю нашу истроию и культуру).

А последняя "К барьеру!" - это вообще торжество российского внутриинформационного дебилизма: две конченые дуры - Витренко против Новодворской и с бешеным отрывом (120 против 15 тысяч голосов вроде - не помнбю точно) победила Витренко. Я жду, когда персоной нон грата в Украине вслед за Жириком и Затулиным объявят и это фашисткое говно ("нашу Наташу").

Да и Путин (Диг, извини, но ты просил не оскорблять твоего президента, но когда твой президент публично унижает мою страну, то я не хочу сдерживать) не так уж и далеко ушёл. Владимир Владимирович - кого вы и за что дотировали?
До 98-го года Украина у вас (дружеская страна нах) покупала ваш любимый газ за ценой в полтора раза выше, чем самая высокая для остальной Европы, а транзитировала его вам просто за бесценок. Да и в этом году - не вы, а мы пошли на уступки, так как и сейчас транзит через Украину в 2 раза дешевле среднеевропейской цены за транзит.

Да что там газ - последнее десятилетие прошлого века в Украине процветал теневой российский бизнес, который давил в Украине украинского производителя, но деньги ведь в казну Украины не поступали. И сейчас, когда страна пытается вырулить из этой ситуации и заставить уже осевшего в Украине российского производителя работать честно - так Россия усиливает давление на украинскую экономику, всё сильнее загоняя её в тупик.

Для сравнения, всем ненавистные США, для того, чтобы мы с ними дружили наоборот - допускают украинского производителя на свои рынки (та же  отмена поправки Джексона-Веника), приглашают нас принимать активное участие в международном сообществе (ВТО, НАТО, ЕС) и, если вам так хочется, спонсировали прежде всего ПРОУКРАИНСКУЮ социальную революцию (так как во время революции были поддержаны силы, агитирующие за украинскую культуру и развитие всего украинского).

И я бы хотел услышать хотя бы один ОБЪЕКТИВНЫЙ и УБЕДИТЕЛЬНЫЙ аргумент, почему Украина не должна хотеть сотрудничать США и должна хотеть дружить с Россией?

Xepty1
Гость

E-Mail
Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #109
Процитировать |


браво-браво

crook
Гость

E-Mail
Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #110
Процитировать |

политические вонючки. лучшая политика - никакой политики

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #111
Процитировать |

Вот я об этом и говорю. Смотри сколько доводов нашёл, ещё можно что-нибудь придумать для оправдания... Суть-то не меняется... Украина самоутверждается на противопоставлении себя России, как и Польша. Украина (как и Польша) будет радоваться любой неудачи России, а в ответ на эту ненависть и радость некоторые тупые или особо тоскующие по Украине россияне будут радоваться проблемам Украины... На таких отношениях строится враг...

Но это так, я просто объяснил поведение Тригга

А так считаю, что если в наших странах не произойдёт резкого экономического прорыва, то никакого будущего нет. Так только индейцы вымирают в резервациях.

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #112
Процитировать |

ужастный прогноз ты составил диг, но видемо так оно и есть.

zamok
Гость

E-Mail
Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #113
Процитировать |

Диг я не знаю, я вот в КИеве был пару дней назад, 9/10 - русская речь. Я даже удивился почему не делаем его вторым языком ( кстати город не понравился совсем, люди, атмосфера). Так к чему - я не стоит по кучке националистов судить о "Украине".

п.с. резкого экономического прорыва Украине не видать в ближайшие лет 20-30 точно.
Если обстановка хоть как-то стабилизируется - уже хорошо. а так цены повышаются буквально на всё - что ужас.

п.с. ЗХ - прочитал только начало сообщения, скажу просто - когда я смотрю по тем же СМИ на Р. правительство я чувствую силу, я чувствую серьёзность. КОгда я смотрю на Украинское ...
махание тряпкой перед своим лицом.

может это всё мои стереотипы конечно, не знаю.

Tpиг
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 97

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #114
Процитировать |


"Чтобы объективно понять основы двуязычия, посмотрим сначала, чем отличается современный украинский язык от современного русского. Оставим в стороне не очень существенные в данном случае фонетические признаки, такие как способ произношения некоторых звуков, и констатируем лишь главное: основные отличия заключаются в том, что в украинском языке для обозначения некоторых предметов и понятий используются другие, не похожие на русские слова. Вот для примера несколько таких слов: порцеляна - фарфор, цукерка - конфета, страва - еда, дзьоб - клюв, гвалт - насилие, гречкосiй - провинциал, чекати - ждать, жалоба - траур. Подобных примеров существует очень много.

Спрашивается, откуда, из какого источника и когда попали все эти слова в украинский язык и почему совершенным образом они миновали русский? Человеку непредвзятому, ставящему научную добросовестность выше конъюнктурных соображений, ответить на этот вопрос нетрудно, ведь сразу обращает на себя внимание то, что почти все специфически «украинские» слова, то есть те, которые принципиально отличают украинский язык от русского, имеют польское происхождение. Вот как выглядят на польском языке вышеперечисленные слова: porcelana, cukierek, strawa, dziob, gwalt, hreczkociej, czekaс#, zaloba. Так, мы ясно видим, чем обернулось почти трехсотлетнее польское господство над отторгнутой от Русского государства его юго-западной частью."

Потом была замечательная передача по первой про украинский язык. Бывший посол на Украине так и не смог ответить, почему русский язык нельзя сделать хотя бы областным в тех регионах, где на нем говорят 90% населения? У вас люди для законов, или законы для людей? Похоже что первое... демократия блин
Украина покупала? НЕ СМЕШИ МЕНЯ, ЛОЛ!! Ты знаешь за какие долги стоит Черноморский флот? Ты знаешь, что Нафтогаз еще так и не заплатил РУЭ за поставленный с НАЧАЛА ГОДА газ, его долг уже 600 млн долларов. Вот не знаешь и помалкивай тогда, не надо сюда цитировать заявления ваших хохлочиновников.
Опять нэнька-житница клятых москалей кормит
Я просто поражаюсь, какой же ты СВИДОМЫЙ, ты хаваешь со своего оранжевого телевизора все что тебе скормят.
Во-первых, не надо пересирать про среднеевропейскую ставку, она составляет 2-2.5 бакса.
Во-вторых, с 1 июля газ который поставляет РУЭ ЗАКОНЧИТСЯ, остальное вы должны закупить у Туркмении по прямому контракту(которого еще ДО СИХ ПОР НЕТ, т.к. олухи из рады все не могут поделить места).
Догадайся, по чьей территории будет транзитироваться туркменский газ? Догадайся по какой ставке? И в отличие от России, у Украины еще нет договора на транзит по российской территории, т.е. чисто теоретически Россия может заломить ставку выше 1.5 бакса, но она этого делат не будет, т.к. есть определенные договоренности и бОльшую ставку Украине просто не потянуть
Правильно, во всем виноваты москали, да? Вот в этом и есть вся ваша униКАЛьность.
Пипец, да на кой вы сдались США?
Я отвечу - в качестве рынка для сбыта, в качестве плацдарма для амеровских баз.
Видимо у вас скоро дойдет до такого же маразма как и в Грузии - ее чиновники получают зарплату от США!
Да ЭЛЕМЕНТАРНО, хотя бы из-за того же газа. Это же какими надо быть придурками, чтобы испортить отношения со страной, которая поставляет половину твоего газового баланса!
Очень многие украинские предприятия подвязаны на российские, если говорить конкретно про НАТО, то вот статистика:

Надеюсь ты понимаешь что после вступления Украины в НАТО, всякие сотрудничества России с Украиной в этой сфере будут прекращены. Посмотри на Польшу и Чехию, у них рабочая часть ВПК после вступления в НАТО составила лишь 5% от прежнего ;D.

Да это не секрет, что почти во всех крупных городах преобладает русский язык, а украинский существует только на радио и на ТВ. При этом всякие нацики типа ЗХ, сидят в своей Жмеринке, где чистая Хохляндия, и видят в своих свидомых мечтах, как например Киев, Одесса или Крым разговаривают исключительно на мове.

Валинок
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 70

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #115
Процитировать |

Ленин, почему ты меня игнорируешь и приватно караешь? Караешь за то, что ты не хочешь быть проповеднриком тогда, когда ты им являешься? Только так могу прокоментировать твое молчание и беспомощную каранину.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #116
Процитировать |


Я на 80% общаюсь в быту по русски, ранее - ещё больше, мой дед (я его не знал) по отцовской линии - русский, отец до последних событий был убеждённым коммунистом (он и сча ним является, только вот нашу КомПартию, как и все нормальные люди, не уважает и их дебильные акции "ф паттершку Рассии" не поддерживает, так как по его мнению это уже прямое оскорбление Украины и её народа).

И такое же (или подобное) могут написать большинство моих сотрудников, друзей и знакомых - мы все тут "русскоговорящие". И я готов отвечать за свои слова (так как эту тему мы с ними уже не раз обсуждали) - 90% не поддерживают и в ближайшем будущем не поддержат признание русского языка вторым государственным, так как все понимают, что в таком случае под внутренним влиянием совковых маразматиков и внешним влиянием России украинская культура будет окочательно добита и лет через 100-150 уже никто и не будет знать, что такое когда-то существовало. И все будут уверены, что, например, Киев построили москвичи.
Я этого не хочу принципиально - вот лет через 30-40 - пожалуйста, можно и вводить второй государственный. Только вот я не уверен, что это будет русский.

батенька, это вы о ком?
вообще-то "Нас багато і нас не подолати?" и мы в большинстве русскоязычные (см. выше).

ну не стоит скромничать - резкого экономического прорыва нам не видать вовсе.
А вот постепенное планомерное развитие экономики - вполне реальная переспектива на ближайшие полсотни лет и даже меньше, если никто давить не будет.
отлично - или вам хоцца, чтобы в то время, как у всех всё дорожает, у нас все цены оставались неизменными? так не бывает!

это и настараживает - серьёзные заявления от фашистких группировок в российской власти - это вам не шутки.
а что? по твоему наши СМИ должны опуститься до уровни такой жёлтой блевотины, которая регулярно транслируется в рус.сми (за исключением разве что RTVi)?
кстати - знаешь ещё в чём разница, в Украине в принципе не обсуждают события в России - обсуждают МАКСИМУМ события в Украине связанные с заявлениями/действиями российских политиков.
А вот рос.СМИ ну никак не уймутся.

цитировать тебя дело неблагодарное, поэтому я буду просто тезисами без комментов:
1) ты лучше русский язык проанализируй - знаешь, сколько там всяких слов "нерусских"
2) http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=... - сообщение от Reytar (Украина, Донецкая область, г. Артемовск)
3) ну блин - ЧФ за что тока у нас не стоит 
долг "Нафтогаза" никто и не отрицает, тока теперь мы не "Газпрому" платим, так что элементарно - не ваше дело
4) как приятно было почитать ответ бояном на боян 
5) нет - ну вы же утверждаете, что "Украина от вас отвернулась" - я лишь показываю, что Россия приложила для этого максимум усилий
6) мдяяя - Триг, ты куришь явно ту же траву, что и Затулин 
7) неубедительно и совковый боян 
не слышал заявлений ни от Польши, ни от Чехии о желании из НАТО выйти
10)
такие заявы первая причина, чтобы начать запрещать русский в качестве даже разговорного 


к твоему сведению: Жмеринка аз есмь центр мировой цивилизации и ниипёт 
Триг - приезжай, Москва по сравнению со Жмерикой - хохляндия 
ты не поверишь - из Харькова в Киев едут украиноязычные музыканты 
Блин - отдайте Крым Триггу, нимагу ужо 
куда??????

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #117
Процитировать |


у нас явно разное понимание о происходящем

до определённого момента этого не было вообще
сейчас оно есть, но мне кажется, что это больше ответная реакция

не - ну 100% разное понимание происходящего (наверное так и должно быть)
с моей стороны всё выглядит с точностью до наоборот

St_BeЯG
КуЛьТ ФоРуМа
Бог Форума
*****
Рейтинг: 805

[Заценки]
[Комментарии]



БеРГ - ЕнтО КуЛьТ

ФоРуМ ПРоДиГоВ http://st_berg.livejournal.com/ 7984038
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8500

Чего добилась Россия за последние 15 лет?
Ответ #118
Процитировать |

серавно хохлы стали первыми ся плохо вести
Хотя после апреля 04го у миня об Украине сафсем в лучшую сторону мнение улучшилось

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Чего добилась Россия за последние 15 лет?