Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Бросаем курить...

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бросаем курить...  (Просмотрено 8084 раз)
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Бросаем курить...
Ответ #68
Процитировать |

не курю уже почти два месяца
и практически не тянет...
проблема только одна - борьба с лишним весом, но за счет тренажерки он (вес) у меня стабилизировался (другой вопрос, что стабилизировался он несколько не на том уровне, что я ожидал, т.е. чуть выше) знающие камрады говорят, что это временно, пока организьм не перестроится на новый лад

а так все здорово - курить не хочется совсем, за счет тренажерки пропали сиськи второго размера и почти ушла прогрессировавшая до этого "трудовая мозоль"

в-общем, лед тронулся, господа присяжные заседатели! жизнь продолжается

Priscilla Splash
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #69
Процитировать |

сегодня с дикой мыслью "Бросаю курить!!!" купила пачку Честерфильда!

Farfarello
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Бог состоит из пяти кусков, склееных скотчем

298028280
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Бросаем курить...
Ответ #70
Процитировать |

2 FLIMMERKOAT: Он вообще-то пошутил, когда сказал что это водка...

2 S-джей
Warning: По последним сведениям наших ученых, зажигалки выкидывать не надо. Их надо отправлять мне. По почте.

А то на них денег уходит больше, чем на сигареты млин.

Kiosuki
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




383262320
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 194

Бросаем курить...
Ответ #71
Процитировать |


Молодец, могу поздравить! Я тоже практически полгода не курю... Ну... Бывало, конечно, раз в месяц и то в неадекватном состоянии. Но я думаю, это ничего не значит.

А по поводу набора веса скажу, я не был особо жирным (177-65), после начала ведения здорового образа жизни набрал 8 кг. И рад даже этому. А теперь расстраиваюсь - снова вес уменьшается... Уже 70 кг... Похоже, придется смириться с мыслью, что организма уже перестроилась...

НАРОД!!! БРОСАЙТЕ КУРИТЬ! ПРОСТО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ СЕБЕ - Я НЕ КУРЮ!!! И ВСЕ!!!

Сейчас играет: Chemical Brothers - Life Is Sweet

Demon2008
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #72
Процитировать |

Когда я курил то мне было трудно бегать я задыхался .Ну вот я уже не курю уже год и мне хорошо!!!!!

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Бросаем курить...
Ответ #73
Процитировать |

Пиздец.  Надеюсь, сейчас люди адекватней, чем в 2005-ом и посты будут более продуктивными нежели и    

В общем, тож бросаю. Не выхожу из дому уже как неделю, чтобы не закурить,лол. Посоветуйте, что-нибудь, что ли из личного опыта(

Varen'e: отличный способ, продолжай в том же духе
нано-оміч: я только на электронку смог переползти(
Dmitry Prodigy: могу себе позволить
зависимость от электронной штуки в кармане фейл ещё унизительней, чем зависимость от сиги,имхо
нано-оміч: тогда впору всем повыбрасывать свои смартфоны
Aid-YWNWA: Месяц максимум держусь :), советы еще нужны?
Dmitry Prodigy: уеп
а, цэ был жмеринский высокоинтеллектуальный юмор(
DX: Все пройдет скоро все пройдет, подожди еще ведь знаешь время лечит )
Aid-YWNWA: Да, мертвые не курят.
British: Даже самые лютые хейтеры электронок со временем переходят на них, правда ебли с ними не меньше
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Бросаем курить...
Ответ #74
Процитировать |

да хуй знает, никогда не понимал прикола сосать никотин, лучше пятку хорошую намутить

Aid-YWNWA: Ясно что лучше, было бы отлично, если бы отпусало минут та хотя бы за 30
Dmitry Prodigy: я тоже до 22-ух лет не понимал
Juno: ну я както под обстрел попал, месецок потом курил, но потерял интерес и забил
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Бросаем курить...
Ответ #75
Процитировать |

Спасибо за советы! Что в 2005-ом, что счас 

нано-оміч: сколько держишься уже?
Dmitry Prodigy: неделю
и два дня
нано-оміч: и как, попускает уже?
Dmitry Prodigy: ну так, немного.
Juno: пей теплую воду если хочется затянутся
Dmitry Prodigy: дело вот в чём. Чем занять себя в те моменты, когда ты курил. Например, на остановке ( я пока ждал автобус успевал 2-3 вдувать. Это за 10-15 минут), когда кофе пьёшь ну и тд
нано-оміч: "я пока ждал автобус успевал 2-3 вдувать. Это за 10-15 минут" нихерасе
из знакомых кто бросал, ебашили семки, как раз, видимо, для того, чтобы занять себя чемто вместо курения
Dmitry Prodigy: мне знакомы случаи и похуже
О, про семки уже интерено...
нано-оміч: из того что помню - семки, а другой знакомый впоследний раз леденцами спасался, мятные херачил постоянно
третьего знакомого смотивировал спор на 5к, закуришь - должен отдать. ну тут поймать сложно конечно
попробуй семки, тут у местных был самый популярный способ)
DX: Димон ! На счет остановки , ты же знаешь что ты выработал условный рефлекс покурить где то, и любая ранняя обстановка будет манить совершить закрепленный условный рефлекс , просто включай сознание и держись! Скоро пройдет )
VoloS: переходи на пар, бро!
нано-оміч: он говорил, что это еще унизительнее чем сиги, так что бросает окончательно)
DzhYn: Что в паре унизительного?
нано-оміч: не в паре в том что вместо того чтобы взять волю в кулак и бросить нахуй всё, человек переходит на обсасывание металлического заменителя
Чтото в этом есть, не могу сказать что он не прав) Ну я не могу соскочить
DzhYn: вапче не согласен. "соскочить" - значит признать порочность зависимости. для меня же это, как пытаться соскочить с кофе, или музыки.
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Бросаем курить...
Ответ #76
Процитировать |

Больше не бросаю, в этом нет необходимости.

C_H_I
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #77
Процитировать |

Сам не курю и не курил, но понимаю тех, кто курит. По крайней мере так думаю. в смысле понимаю, почему начали по чему продолжают. Курение имеет глубокую психологическую подоснову, я считаю. И оно имеет много общего с другими зависимостями. 

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Бросаем курить...
Ответ #78
Процитировать |

Ща расскажу как я бросил.
Не курю с 1 декабря 2014 года!!! До этого стаж заядлого курильщика составлял 17 лет. Начал в 13 закончил в 30. Скуривал в день по 1,5 пачки и ни разу не бросал более чем на 16 дней.
Просто я решил что мои дети не должны видеть меня курящим. Сказал будущей жене хочу ребёнка, бросаю курить. Несколько попыток завязать ни к чему не привели и тогда любимая выдала фразу, которая и дала сильнейший психологический толчок "если ты не бросишь сейчас, то не бросишь никогда".
Поехали мы в очередную командировку. Вечером зашли в магазин за продуктами и водкой, а пили мы каждый день в дрова ибо в лесу делать не хуй. Я просто решил выкурить остатки в пачке и не покупать новую. Всё. На утро следующего дня я стал не курящим. Первые трое суток я чуть с ума не сошёл. Крыша ехала как у нарка с ломки. Просыпался то с жаром, то мокрый, то замерзший. Ругался со всеми, включая маму и девушку по телефону. Кароч состояние было ад. Спустя 72 часа давление начало выравниваться и боли в голове стали проходить. Единственное желание было закурить. Через две недели я чуть не сорвался, но взял себя в руки и перед всем коллективом выдавил из себя "курят только пидоры"  никто конечно не обиделся, все понимали что у меня ломка и давно привыкли к моим панковским фразам и похуизму.
Финал: первые два года я спал и видел как курю. Во сне. На третий год отпустило. Сейчас от запаха сигарет уже тошнит. Смело могу сказать Я МОЛОДЕЦ!!!

C_H_I: уважуха таким людям
NetKiller: респект! Лучше не начинать! Целевая Аудитория антитабачных компаний именно подростки 10-15 лет
vistar: рецессии не было? т. е. больше не возвращался к этому?
VoloS
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #79
Процитировать |


экий ты крутан!

у меня другая история
попробовал курить в 6 лет, в 10 научился, с 13 курил постоянно, в 20 не меньше пачки в день, потом армия, там курить было нужнее, чем дышать, потом как то пришел к тому, что курю только когда пью (т.е. каждый вечер. Но утром и днем никогда)
потом начал играться в вэйпинг, не чтобы бросить, а просто из интереса
в итоге сейчас могу месяц не курить вообще, а могу за лютые выхи скурить 2 пачки
а могу и не курить на лютых выхах совсем
могу парить, могу не парить ))
бросать никогда не собирался, всегда в рюкзаке и дома есть и вэйпы и сигареты, но юзаю всё только когда захочется
зависимости нет
странно для алкаша, конечно, но факт 

Sa1raX: Такая же хуйня. курю, когда бухну, или могу курнуть за компанию. В другое время нет желания и не тянет
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Бросаем курить...
Ответ #80
Процитировать |

Расскажу как я бросил, практически и не начав

В какой-то момент мы с пацанами во дворе решили, что время для курения пришло и принялись подбирать бычки и смолить ими в кустах и за гаражами. курили, естественно не в затяг, а тупо набирая дым в рот и выпуская его обратно.
Однажды вечером, когда мама посылала меня в долгую очередь за хлебом, мой младший брат приперся домой насквозь сырой после дождя. Мама заставила его раздеваться в прихожей. Когда он снимал носки, из них вывалилась целая куча бычков. Отец, который присутствовал при этой сцене, моментально подозвал его к себе и приказал дыхнуть. Братик жахнул в него зарядом мерзкого табачного амбре.
- Еееееебать кота в рыло! - вскричал батя. В этот момент я выскользнул за дверь и потопал за хлебом. Ходил я часа полтора, из которых добрую половину просто нарезал круги около дома, боясь появляться на глаза родителям.
Но возвратиться пришлось. Дома меня ждал отец со скакалкой в руках, укоряющий взгляд мамы и заплаканное лицо брата.
- Иди сюда, - грозно сказал батя и жестом пригласил к себе поближе. Я подошел, и он меня спросил:
- Курил?
В ответ я отрицательно помотал головой.
- Я справшиваю: курил? - повторил батя. Я снова дал понять, что нифига.
- Но он же сказал, что ты курил - указал батя на брата.
Отпираться было бесполезно, и я подставил свой зад под скакалочную экзекуцию.

После этого желания закурить у меня больше не было.


VoloS: не понял, а почему младший брат - это истина в последней инстанции? Почему нельзя было тупо слиться, сказав, что он пиздит?
Deefrex: Так он, видимо, тоже не в затяг.
oledjan: Рус, когда батя с орудием устранения над тобой нависает, врать как то не особо получается)
Брейн, от кальяна у меня зависимости нет, а сигары никто в затяг ведь и не курит, так, баловство
VoloS: я всегда отпирался до последнего, даже уже получив пизды
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Бросаем курить...
Ответ #81
Процитировать |

Курил в армейке, когда в поля выезжали.

Бармалей: А ты где служил? Я тока что тоцкое проехал. Еду в бузулук
Тут много военной техники с Самары проехало мимо
Sa1raX: Тоцкое? Сиджея не видел?
oledjan: Сиджей в Сибири на фоне наводнений новые фотосессии хуячит
Бармалей: Сиджей кажись из другой области. Я по Оренбургской катаюсь
Vadim Prodigy: Бармалей, на Камчатке, морская пехота
Техники дофига на станциях. Думаю, эшелоны на полигон Донгуз прут. Это в 20 км от Орена
Говно старое, кстати. Всё советское.
Deefrex
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #82
Процитировать |

По малолетству пробовал. Сам, естественно, не покупал - либо предлагал кто-то, либо у отца брал (за всё время, наверное, парочку, если не меньше ). В итоге понял, что никаких острых ощущений от этого не получаю и что это тупо слив бабла с последующим нихуёвым осадком на органы и здоровье, и как-то желания больше не появлялось. И сейчас даже на какие-нибудь там кальяны и вейпы не тянет.

Ну и по статистике, если в семье нет курящих родителей, то шанс того, что их ребёнок впоследствии начнёт курить, уменьшается в разы, поэтому Барм красавэлло.

awol: "никаки острых ощущений от этого не получаю" - слова латентного торчка. Какие острые ощущения от сигарет могут быть?
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Бросаем курить...
Ответ #83
Процитировать |

Снова взялся. До этого не фартило, то братка, то Флинти не поспособствовали моему отказу.
Два месяца полет нормальный. Затушил и забил хуй. По моему только так можно реально бросить.

Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Бросаем курить...