Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кеды, кроссовки и всё такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос:

    
Всего проголосовало: 0  

   Автор  Тема: Кеды, кроссовки и всё такое.  (Просмотрено 73972 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #323
Процитировать |



Nike Air Max 270

НЕ ВЗДУМАЙТЕ КУПИТЬ ЭТО ГОВНО!!!

не знаю, где проебланились конструкторы модели, но при цене в 12к срок службы этих сраных надувных носков составляет примерно 2-3 недели. Дальше тряпка идет по пизде у всех в одних и тех же местах: большой палец и сгиб ноги.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #324
Процитировать |

увидел ценник 50$ не смог пройти мимо


VoloS
Гость

E-Mail
Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #325
Процитировать |



в общем, не случилось у меня с тряпочными найками химии, поэтому взял проверенные шавки, которые давно хотел


..S3: имхо в таком цвете поглавнее чем у Карася
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #326
Процитировать |

Лет 5 им. На носу дырка, но похуй!...


_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #327
Процитировать |

Выбрал smash SD,лёгкие ,удобные.

oledjan: на Центральном рынке что ли брал?)
volkov: ща подделки норм делают
_ALEX54_: Джан, покупал в Ашане Пермь))
Подделки не покупаю,не в том возрасте.
volkov: Ага, в ашане как раз подделки...
_ALEX54_: В Ашане есть не только магазы с подделками,но и фирменные отделы,все в поряде не ссы ,только ориджинал маде ин камбоджия,на каждом кроссовке свой серийник.
VoloS
Гость

E-Mail
Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #328
Процитировать |

делали мероприятие для Рибока, достались мне (бесплатно, я ж не ебанутый отдавать за них 12 к) вот такие уродцы:

Reebok InstaPump Fury MU



кажется, ничего более неудобного на моих ногах не было со времен службы в армии   

****

но скидку надо было тоже заюзать, поэтому взял на зиму вот эти. За 4200 с доставкой, лол!

Reebok Aztrek'96 Adventure True Grey




приехали на полтора размера больше, да и не особо понравились вживую. Сдал назад. Говно ваша черная пятница 

в итоге на зиму остановился на этих:



Diadora N 92
вроде норм педали, посмотрим (если зима у нас будет, конечно...)

A][eL: выглядят как клоун из ОНО
volkov: Волос знает толк в ОНе
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #329
Процитировать |

взял на зиму. теплые и удобные, больше ни чего не надо в принципе. цена 6700 на ламоде с промокодом. так стоят 7990



C_H_I: у меня такие же, только черные
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #330
Процитировать |

В Адидасе кибернеделя до 2-го февраля, на товары со скидкой даётся ещё 25-ти процентная скидка, если оформлять заказ в фирменном магазине.

Вот эт должно прийти в течении недели, и обошлись они мне 2 625 https://www.adidas.ru/kedy-liberty-cup/EE6111.html

А этот куртяк сел в 3 750 https://www.adidas.ru/kurtka-eqt/DH5135.html?campaignid=browseabandon_...

VoloS: в рибоке та же история (ну а че, одна контора). Цепанул жене в зал кроссы за 1619 вместо 6799 А мне уже ничего интересного не нашлось (
Snoоprah: так, пасибо за наводку
VoloS: на WildBerries вообще какое-то безумие творится, просто даром тапки раздают
Yazuka: ^ о, бля. https://www.wildberries.ru/catalog/5796149/detail.aspx?targetUrl=ST с бонусами сотрудника 6.243 выходят. Давно хотел себе на сибирские говны топтать. Спасиб за наводку.
Captain Nemo: Вчера пришёл заказ, более чем доволен!..
_ALEX54_: Шакнозисы от Рибок сейчас на офиц сайте 10к.- хотелось купить,но дороговато шо то
Captain Nemo: Не дорого, прост мы маловато имеем.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #331
Процитировать |

Взял на весну


VoloS: жарковато для весны то. А так - огонь!
oledjan: ммм, скажем так, для ранней весны)
VoloS
Гость

E-Mail
Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #332
Процитировать |



New Balance 997 S

не то, чтобы я фанател от таких идиотских расцветок, но удержаться от покупки в три раза дешевле прайса я тупо не смог
вживую оказались просто ядерный огонь, не могу дождаться тепла теперь 

VoloS: Там больше нет ) но я отдал за них 5к. А чем тебе нб насолили?
VoloS: Долго носил скейт тапки всех фирм, при этом не катаясь, заебал их вес и дубовость, года с 10 ушел на сникеры и теперь в основном они. НБ - в тройке любимых вместе с асиксом и саукони
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #333
Процитировать |



держу в курсе

с этими тапками я тоже наебался: у Saucony есть фишка - они многие модели делают с префиксом Vintage. И ты вроде не обращаешь на это внимания, т.к. у них и так все модели с корнями из 80-х, но по факту это значит, что вместо язычка у тебя просто тряпка с логотипом, поддержка никакая, амортизация как в валенках - ну типа мягко, но как в говно наступил, нога ёрзает даже при своем размере и затянутых шнурках и т.д. В итоге снаружи эти падлы как новые после стирки, внутри разъебаны в мясо, носить только на шашлыки или хранить дома на полке, если ты сникерхед-ебач. Нормальная модель, без винтажа - топчик.

года полтора назад, будучи удрученным вышеописанным и весьма пьяным, я возжелал себе высокие чооорные калоши с баллонами.

Штош...



взял, естественно, по скидосу за 4к с копейками, уже не помню откуда, но умудрился попасть в размер с первого раза
Nike Air Impact мне вполне нравятся - топчу в них московские осенние говны уже второй сезон и горя не знаю

Aid-YWNWA: Как вы обувь онлайн покупаете, я хз :). Я по 20 пар меряю минимум, пока найду что удобно сидит, это кроссовки, туфли вообще молчу :), я пересылать квартал туда-сюда буду
Хотя у меня подъем очень высокий, мож с нормальными ногами чаще нормально обувь садится
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #334
Процитировать |

2 лета с удовольствием отгонял в кожаных Лонсдейлах на 4 липах 
на след лето буду распечатывать такую же пару, очень доставили

на осень/зиму - Соломоны
в прошлом сезоне ваще не подвели, + неубиваемость запредельная






Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #335
Процитировать |


сделал их всесезонкой, пч невесомы, а я еле ногами перебираю https://www.decathlon.ru/krossovki-muzh-protect-140-wr-id_8606167.html...

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #336
Процитировать |

хохол, кажется, никогда не восстановит мне профиль, так что продолжу тут:



Reebok Zig Kinetica Edge

это одна из первых моделей в этой серии, мне она досталась бесплатно и забавно: на фотке женская расцветка. Но в Рибоке сидят долбоёбы, поэтому они ухитрились выпустить её в 42 размере и выкинуть в продажу. А, поскольку, повторюсь: в Рибоке сидят долбоёбы, то размеры у них вечно плавают нещадно (я это говорю как человек, который работает с Рибоком) и мне они ок на 43. Короче, эти кроссы женской расцветки и неправильного мужского размера мне, внезапно, подошли. А если учесть, что "мужская" вариация этой модели в том же цвете отличается только заменой оранжевых элементов на розовые, то я вообще в рот ебал их всё.

Они позиционируются как зимние, непромокаемые и утепленные. Насчёт утепленности я хз, у меня ноги в любых кроссах зимой не мерзнут в городе, а для ебеней есть другая обувь. Непромокаемость - хуйня полная. Если лужи и мокрый снег - промочишься как в любых сраных кедах. Свои 13к они, конечно, ни в одном месте не стоят. Но бесплатно - ок, чисто для разнообразия гардероба, выглядят на мой вкус они прикольно.

koshachi znoi: Теперь ты трансгендер.
VoloS: стараюсь быть в тренде
oledjan: Дезигн огненный
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #337
Процитировать |

сдал DC, взял рибок в Street Beat, по акции


VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #338
Процитировать |

едем дальше

я не то, чтобы какой-то сникерхед или типа того, просто очень люблю кроссовки и сублимирую комплексы бедного детства  богатым я так и не стал, поэтому большинство тапок цепляю хоть и совершенно импульсивно (чаще всего, подвыпив и после зп  ), но почти всегда по адовым скидосам, ибо жёлтые ценники - мой главный фетиш в мире консьюмеризма. А надоевшим тапкам всегда нахожу место, от Авито до благотворительности, кстати.



Nike AirMax SC. Есть подозрение, что эта расцветка - тоже женская (но с каких тогда 43 размер, а? А?!), но мне похуй, я трансгендер 
Купил, потому что было 37 градусов жары, а я понял, что у меня лет 20 не было белых летних педалей, ну и, наверно, первый укол Спутника своё дело сделал. 

volkov: Я всю обувь в хлам донашиваю.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #339
Процитировать |



Взял себе ходить до снега

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кеды, кроссовки и всё такое.