Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Pendulum / Knife Party

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Pendulum / Knife Party  (Просмотрено 97011 раз)

Редактировал афишу Palanik

Rex
Гость

E-Mail
Pendulum / Knife Party
Ответ #391
Процитировать |

у пендуля самый норм, это ремикс на "вуду пипл" Продеждов. Остальное - шлак. (ИМХО!!!)

Crow 2008
Гость

E-Mail
Pendulum / Knife Party
Ответ #392
Процитировать |


minaton: кто на ком женился?
Crow 2008: я не помню если честна.эту фото я в паблике пендулум нашол.ктото из участников вроде.я просто свидетеля припихул
esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Pendulum / Knife Party
Ответ #393
Процитировать |

новая ипиха ножей

Knife Party - Haunted House EP [320]

Треклист:
01. Power Glove 4:22
02. LRAD 5:15
03. EDM Death Machine 4:23
04. Internet Friends VIP 5:00

http://rghost.ru/45835515

Alex Ant: вроде лучше предыдущей
PRDTR: этот ЕР нужно было назвать MDMA
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Pendulum / Knife Party
Ответ #394
Процитировать |


Juno: заебали своей модой на "комбеки" 
..S3: ага, с большего )
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Pendulum / Knife Party
Ответ #395
Процитировать |


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Pendulum / Knife Party
Ответ #396
Процитировать |

В русской википедии появилось вот такое вот:

Студийные альбомы
Hold Your Colour (25 июля 2005 года)
In Silico (12 мая 2008 года)
Immersion (24 мая 2010 года)
Apathetic (19 марта 2014 года)

Никакой инфы в Инете не нашел, так что, скорее всего, фейк. Хотя хрен знает.

minaton: какой фейк? это же ВИКИПЕДИЯ!
NASCARFan: Мне больше интересно, как придумывают названия для фейков. Любое первое попавшееся слово берут, или спецом что-то выдумывают?
Anzipex: Помнится на Prodigy также кто-то делал 2 года назад, альбом назвали Flowers
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Pendulum / Knife Party
Ответ #397
Процитировать |

knife party - самое мерзкое музыкальное не русско-язычное дерьмо которое можно хранить на жестком диске

NASCARFan: Не, ну всякие там скриллексы ничем не лучше. Да и творения их не отличить друг от друга, одно говно.
Anzipex: Скажи это диджею, который играет это дерьмо в аквапарке "Ква-ква"
Juno: Даже скрилекс куда более слушаибельный чем это дерьмо. А вот пендулюм мне норм
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Pendulum / Knife Party
Ответ #398
Процитировать |


NASCARFan: Я смотрю, альбом они собрались выпускать в то время, когда вся эта дрянь устарела года на четыре?
NASCARFan: Ни уму, ни тренду, лол
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Pendulum / Knife Party
Ответ #399
Процитировать |



+

Hardwell & Knife Party - Baghdad (Original Mix)

http://www33.zippyshare.com/v/48812366/file.html

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Pendulum / Knife Party
Ответ #400
Процитировать |



NASCARFan: Что здесь самое грустное, так это то, что Свайр даже на моду и тенденции нюх потерял. Третично и ниачомно как ди-джей Бабушка.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Pendulum / Knife Party
Ответ #401
Процитировать |



Genre: Electro | Dubstep | House
Info: ACC 256 kbps
Length: 56.32 min
Size: 109Mb
Country: Australia

Knife Party - Abandon Ship (2014)
01. Reconnect 1:38
02. Resistance 5:13
03. Boss Mode 3:47
04. EDM Trend Machine 5:05
05. 404 4:58
06. Begin Again 5:55
07. Give It Up 4:11
08. D.I.M.H. 5:46
09. Micropenis 5:32
10. Superstar 4:15
11. Red Dawn 6:07
12. Kaleidoscope 4:00



NASCARFan: "People who like this album also liked... (Show) 1. Skrillex - Recess 2. Nero - Satisfy 3. Daft Punk - Random Access Memories"
NASCARFan: Это с ваты. Исчерпывающая инфа
..S3: то что надо, под уборку ЪЪЪ
A][eL: бля, не качайте, хуйня полнейшая, прям пиздец блевотина
Deefrex: Genre: Electro | Dubstep | House - не, спасибо))
yavadust: хочу защитить(shit)... не то говно которое не ждалось.... есть и Пендулум , и анти-трап, и даже вокал-хаус!!!! не согласен с тем что поздно....он весьма самобытен
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Pendulum / Knife Party
Ответ #402
Процитировать |

дайте кач-во.....

Rustaman
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Pendulum / Knife Party
Ответ #403
Процитировать |

Данный пост будет посвящен, пожалуй, даже не самому альбому, а анализу личности Роберта Свайера Томпсона и всего происходящего вокруг его персоны. Дадим краткую характеристику: 32 года, холост и даже наверняка вёрджин, нерд высшей иерархии со всеми вытекающими последствиями, лютой любовью ненавидит фан-бейз своего уютненького прожекта, развит ярко выраженный комплекс творческой неполноценности.

Поясняем детально. В карьере данного именитого музыканта имеется все, кроме СТАТУСА МИРОВОЙ МАТЬ ЕГО ВЕЛИЧИНЫ. Видно, что человека люто батхертит от того, что несмотря на его гениальный компьютерообразный мозг, способность работать непрерывно на протяжении 6 месяцев не выходя из навороченной студии и полировать каждую звуковую деталь.. так вот, что несмотря на все это он абсолютно стерилен с точки зрения выработки новаций в музыкальной индустрии. Когда на тебя со смехом, а порой даже и с завистью смотрят более талантливые коллеги по цеху, которые понимают, что им не добиться такой усидчивости, такой планомерной стабильности в работе и такого уровня звукорежиссуры (даже Мастер Х признал, что не видел большего программно-звукового нерда среди продюсеров) - это начинает постепенно угнетать - ПАЧИМУ я такой д'Артаньян, а народ всё равно больше прется от bangrang али animals!!!

Ответом на все вышеперечисленное стал альбом Abandon Shi*. Свайр решил сделать все элегантно: сделать себе ИМЯ не новаторством, нет. Он решил, что у народа пользуется популярностью "эгэйнст зе грейн этитьюд" - то бишь нонкомформизм. И начинается эта "травля" EDM-индустрии, рэнты про никчемность всех современных веяний итп. Под этим предлогом мы напишем альбом , который все это дело высмеет, а заодно и покажет всем, как оно должно быть на самом деле. И вообще это наш последний альбом под флагом Knife Party.

Теперь по альбому. Несмотря на все вышесказанное, трудно не признать, что у Свайера не бывает провалов в непосредственно самом звучании, этой самой "жирности" или "сочности" звучания материала. Роб самостоятельно выполнил всю работу по альбому, начиная от первых нот ,заканчивая переносом материала на звуковые носители. Это уже о чем-то говорит и не может не вызывать уважения.

Традиционно пройдемся по трекам: фавориты - EDM trend machine, 404, superstar, boss mode; кровь из ушей - resistance, микрочлен. Остальное - середнячок, но на действительно отличающемся от "штамповальщиков" уровне.

Не буду лукавить: я - поклонник творчества группировки Пендилюм. Да. Это так. Но мои слуховые рецепторы долгое время не могли выносить тот обезьяний пердеж, который выпускали Роб и Гаррет..вплоть до случившегося на наши головы альбома. Здесь я вынужден отдать должное Свайеру. Альбом входит в тройку топ-скачиваемых альбомов через айтунц в США, UK и Австралии только за первый день релиза. Пипл, конечно, хавает, но - всё равно впечатляет.

Вполне возможно, что в ближайшее время ты войдешь в когорту этих самых ИМЕН, будешь иметь 200 млн просмотров какого-нибудь сингла с альбома на тытрубе, на гребне успеха пошлёшь подальше фарелла и захреначишь коллаб с питбулем итд.. Это все хорошо. Но остались еще тру-фаны, которые помнят задорные молодые порывы Xygen.. Помнят переворот 2004 года..

К слову, Роб красиво избавился от фан-базы, торчащей от четкого тупстепчика, выпустив в целом 128 bpm-альбом. Те ,кто терпеть не мог pendulum, до сих пор придерживаются своему хобби, теперь отыгрываясь на ножах.. Остались и фанатики, конечно, которые кушают все, что предложат..

Что же хотелось всем этим сказать.. Я не знаю, что Роберт Свайр Томпсон дальше собирается делать, но я надеюсь, что в этот раз он пойдет по другому пути. Ведь у тебя все для этого есть, дрочер ты долбаный.. Пардонте за мой франсэ

Mark Lu: ревью лучше альбома 
DzhYn: Прочитал трижды. Дай пожму твою мужественную руку! }}
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Pendulum / Knife Party
Ответ #404
Процитировать |

Я послушал альбом, хотя до этого я от KP слышал от силы 2 или 3 трека, и они вызвали жуткое отвращение на фоне того, что делал Свайр в рамках того же Пендулум. То, что звучит на альбоме - отличается от тех треков, в лучшую, более слушабельную сторону (посоны, это можно слушать. Но я не говорю, что нужно, ок?). Я не знаю, что там у Свайра перевернулось в мозгах и против чего он там выступает и бугуртит - но хорошо, что эту работу он сделал под другим проектом.

Альбом вылизан технически, эдакая солянка из современных и не очень современных (бывших когда-то современных) трендов. Всё ярко, рафинированно, выверенно по миллиметру. Можно сказать, Свайр попытался угодить любителям сразу нескольких электронных направлений и отлизать сразу нескольким миллионом жоп одновременно. Местами есть пара Пендулятских мотивов и настроев, похожих на это





Но тут есть одно печальное НО - убери долю Свайровкого задротства из треков, упрости их чуть-чуть - и мы получаем последний альбом Скутера (на этом моменте хулиган Нельсон из Симпсонов показал на Свайра пальцем и сказал Ха-Ха).

Mark Lu: оно как бы оправдывает ваши ожидания? мол, большинство тут говорят - говно. Учитывая, что изначально кп и было едм говном, стало быть всё на своих местах? 
Trim Silence: ты о чем вообще?
Mark Lu: давай вместе подумаем. вышел альбом, обсуждают альбом, ты написал про альбом. хмм, про что же это я ! 
Trim Silence: альбом ровный, вылизанный, яркий по примененному саунду, скучный и ожидаемый по наполнению, всё как нужно и всё как любит те, кто является основным покупателем такой музыки и слушателем в клубак. всё ок, что ещё? это современный ЕДМ, массовый, беспощадный
Trim Silence: "про что же это я" - про говно, очевидно же
Mark Lu: "про говно, очевидно же" ииииии... это верный ответ! http://cs311222.vk.me/v311222842/290/minTG-AvusA.jpg
Trim Silence: это продукт. свайра можно похвалить за то, что он делает продукт. с полки такой продукт, но по внутренностям а-ля полка магазина дискаунтер или всё по 39. который разметут с этих полок.
Mark Lu: будь это скрилекс или калвин хуйис какой-нибудь, никто бы ничего не заметил, а поскольку у автора за плечами годы пендулярства, то вы зачем-то тратите своё время на оное ) это кстати характеризует опять же
Trim Silence: я потратил минут 10 на оное и вернулся к этому - http://www.youtube.com/watch?v=q0kSuZFOwFE , с этого хотябы можно поржать, не жалея времени
Mark Lu: в смысле, деда мауза слушать западло, но концентрированный едм щит зайдут заценить все 
Trim Silence: а ты какой-то серьезный. я уже заметил. зачем? "тут вам не здесь". не тот ресурс для задушевных глубинных разговоров про оное. не та публика.
Trim Silence: "в смысле, деда мауза слушать западло"  - лично мне не западло уделить дедмаусу те же 10 минут. бля, да кто все - на форуме 3 человека постят и 3 отписывают комменты или я чего-то не понимаю
NASCARFan: Дэдмаус иногда вполне норм бывает, это далеко не самое худшее, что может быть в ЕДМ.
Mark Lu: наскар, имхо, у него сразу же видно что для бабла сделано, а что для своих чуваков) на двух стульях сидит, поэтому можно норм работы слушать и не плеваться желчью.
Mark Lu: не, это уже на грани. больше древнего треша http://youtu.be/UEK8JCVk3as
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Pendulum / Knife Party
Ответ #405
Процитировать |

Например, с минимальным знанием онглейскаго можно заценить комменты здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZF1vxfBt0-k

Имхо, это та самая реакция, которая планировалась Хаусовые олдфаги сидят и срутся с 15летними фанатами бигрум_едм_щита. Аргументация и познания в топике доставляют, хотя по делу маловато, нужно ещё более успешный тред где-нибудь откопать


Third Kiss
Гость

E-Mail
Pendulum / Knife Party
Ответ #406
Процитировать |

По моему, тру EDM Trend Machine это вот:


Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Pendulum / Knife Party
Ответ #407
Процитировать |

Зачем вы вообще это слушаете? Я вот не слушал и все хорошо у меня.

Deefrex: Видимо у них не всё хорошо, раз они это слушают!
DzhYn: А я вот слушаю и у меня все ОТЛИЧНО! )))
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Pendulum / Knife Party