Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: U2

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: U2  (Просмотрено 4872 раз)

Редактировал афишу A][eL

st-moby
Гость

E-Mail
U2
Ответ #17
Процитировать |

какой нах на пенсию? )) в 2010-м ждем в Лужники или я лично пиздос Боно устрою))

British: ну как, устроил?
Third Kiss
Гость

E-Mail
U2
Ответ #18
Процитировать |

Замечательная серия есть южного парка, про-то что Боно самый большой кусок говна на земле (в прямом смысле)

Mezzanine: Ее показывали по мтв позавчера
st-moby
Гость

E-Mail
U2
Ответ #19
Процитировать |

ну а чего еще ждать от говняного мульта для умственноотсталых пендосов?

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

U2
Ответ #20
Процитировать |

бредишь? )
Ты живешь в России и думаешь что лучше американских журналюг и сценаристов понимаешь кто такой боно? Наивно )) Боно настолько одержим благотворительностью и прочими подобными темами (на которых он зарабатывает нереальные деньги), что умудрился вымутить нобелевскую премию.
это просто у мэтта с треем жестко получилось, глумился кто хотел на самом деле.

Mezzanine: Хуясе боно нобелевку получал???
Alexx: он вроде получал премию мира
st-moby
Гость

E-Mail
U2
Ответ #21
Процитировать |

Меня не парит где я живу и абсолютно пофиг на чем зарабатывает Боно.Я только вижу что он хоть что-то делает в плане благотворительности,а это лучше чем просто сливать деньги на шлюх,кокаин и новые яхты.

Third Kiss: А как-же свой ласв вегас, с блэк-джеком и шлюхами???
st-moby
Гость

E-Mail
U2
Ответ #22
Процитировать |

так к слову
http://www.zvuki.ru/R/P/20596

alexx
Гость

E-Mail
U2
Ответ #23
Процитировать |

Понравились ре-миксы на Magnificent 
http://recordings.ru/release/?rid=504411&s=27805298


orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

U2
Ответ #24
Процитировать |

На официальном сайте ирландских монстров рока U2 появилась информация о том, что в следующем году группа даст концерт в РФ. До сих пор U2 еще никогда не приезжали в Россию.
Единственный российский концерт U2 запланирован на 25 августа 2010 года и должен состояться на московском стадионе «Лужники». Дата начала предварительной продажи билетов пока не объявлена.

Московское выступление пройдет в рамках европейского тура «360o», в ходе которого U2 также выступят в Германии, Австрии, Турции, Дании, Финляндии, Греции, Франции, Испании и Португалии.

Турне U2 проходит в поддержку 12-го студийного альбома группы «No Line on the Horizon». Диск вышел 27 февраля этого года и к настоящему моменту уже продан по миру тиражом свыше 2 млн экземпляров.

http://www.openspace.ru/news/details/12501/

вот такая вот хуйня малята

чую раскупят нах

SerGun: вот это да! Страшно представить че будет с билетами творииться!
st-moby
Гость

E-Mail
U2
Ответ #25
Процитировать |

Я уже 3 недели радуюсь ))) Лужники 70 тысяч вмещают - думаю всем желающим фанам места найдутся,главное чтобы не начудили как с Мадонной.В общем я уже знаю что буду делать 25 августа 2010 года )))

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

U2
Ответ #26
Процитировать |

U2 – Live in Moscow bootleg (2010)

Tracklist:
01. Return Of The Stingray Guitar
02. Beautiful Day
03. New Year’s Day
04. Get On Your Boots
05. Magnificent
06. Mysterious Ways
07. Elevation
08. Until The End Of The World
09. I Still Haven’t Found What I’m Looking For
10. Pride (In The Name Of Love)
11. In A Little While
12. Miss Sarajevo
13. City Of Blinding Lights
14. Vertigo
15. I’ll Go Crazy If I Don’t Go Crazy Tonight
16. Sunday Bloody Sunday
17. MLK
18. Walk On
19. One
20. Where The Streets Have No Name
21. Ultra Violet (Light My Way)
22. With Or Without You
23. Knockin’ On Heaven’s Door (С Шевчуком)
24. Moment of Surrender

http://rghost.ru/2503715  part 1
http://rghost.ru/2504197  part 2
http://rghost.ru/2504515  part 3

orgazmo: мда, можно было и побольше классики запилить. лайт май вей и мисс сараево - вот об этих треках, что я их не услышал вживую, я, пожалуй, и буду сожалеть сегодня
..S3: это все что имелось в наличии..  ((
Third Kiss: мда, вместо того что-бы написать что боно встретился с медведивым, и спел с шевчуком, вы постите унылый концерт))
..S3: это раздел "музыка"  ..новости - в другой теме
Third Kiss: Тут тоже есть раздел новости, или ты предлагаешь отписывать то что рычаги выпустят новый альбом только в теме "новости"?, а в топике про рычагов об этом сказанно не должно?
..S3: в общем должно.. просто новости не моя фишка.. да и не новость это уже давно
Third Kiss: хуя се шучу, да я набычен как сомн валуевых, неуспел прочитать своё сообщение на форуме линкин парк, так его и меня сразу удалили)))))))
Protagonist: Чет-то удалили все,можно дубль два?
st-moby
Гость

E-Mail
U2
Ответ #27
Процитировать |

Пиздатый был концерт! дождь,народу дофигища,но все равно круто было.По масштабности трудно представить что-нибудь круче этого события.Не на форуме Продиги.ру будет сказано))) хахаххх))) после этого концерта можно смело вообще уже никуда не ходить

ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

U2
Ответ #28
Процитировать |


Хм...Ты видимо не был 18 июля 2007 года в Лужниках на Металлике...

st-moby: был год спустя в Скк в Питере,масштаб не тот.Металлика никогда не будут ''группой для масс'',это все равно субкультура.А U2 может слушать каждый,поэтому они сейчас №1 в мире
Third Kiss: Металика как-раз очень массовая группа, хоть и говно уже
ReEsCape: st-moby, в Питере кстати для СКК годом позже было очень много народу. Но про Москву ты зря так. Народу тогда было значительно много. Даже для "Лужников". Не где было яблоку упасть.
ReEsCape: Kisser, насчёт говна ты зря так. В наше не так много групп в таком возрасте, играющих подобную музыку, и дающих столько концертов по всем континентам в таком количестве. К тому же за такие альбомы как Master Of Pappets, ...And Justice For All,
ReEsCape: Ride The Lightning - они не заслужили что бы сейчас их называли говном. Ларс - думаю единственного, кого можно так назвать, ибо он как ударник совсем сдал. А остальные играют в полную силу.
Third Kiss: продеге за первые три лонгплея тоже памятник поставить можно, но никак за последний, для меня продедже ща говно, не смотря на убийтвиные лайвы
Third Kiss: а ларс ударник, именно ударник, в мастер of puppets он ещё играл что-то новое, но вот потом, стал куском говна
orgazmo: ну вы еще подеритесь, горячие финские парни
orgazmo: все равно джой дивижн лучше этих двух групп *вбросил
Third Kiss: я ща miss kittin слушаю, мне кажется она лучшая))))
orgazmo: да, она хороша, правда я слушал только 1000 дримс
orgazmo: мне очень понравилось. такая она.... своя в доску короче
Third Kiss: яб её трахнул, несмотря что она без грима неособо )
Trim Silence: "все равно джой дивижн" - иногда люблю заслушать данный коллектив. На удивление свежо и до сих пор слушается. Нащет металлики - у них своя фан база сложившаяся десятками лет, как и у У2
Trim Silence: и если что лучше к ним не лезть Хотя я вот не метлу и ю2 последних лет 10-ти не слушаю.. А альбомы 80-х и начала 90-х - fuck yeah, то что нужно
orgazmo: да да да, но дожой дивижн топижже все равно. isolation transmission 24 hours (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) atmosphere (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
orgazmo: да я бля больше не воспринимаю ю2 и уж тем более металлику. их ударники просто отсасывают у джой дивижн не забывайте, что это имхо
orgazmo: а day of the lords? это же пиздец просто
orgazmo: какой нахуй анфоргивен, какой ван лов, ван лайф, вы че?
orgazmo: не не, я не имею ввиду, что металлика и ю2 - говно. просто джой дивижн... ээээ это как сравнить крафтверк с, ну не знаю, с кем-нибудь.
orgazmo: да, там вроде секспистолс были до них, правда вот только там больше имидж играл роль  куча каверов и какой-то беспредел.
Trim Silence: кстати Трансмишшен 1979 года - для тех времен это окуенно. меня из тех лет именно ДжД, У2 ранний и Кьюр прут
Trim Silence: да я секс пистолс не котирую - на мое имхо там за счет эпотажа и беспредела казалось что они какие-то монстры
Trim Silence: не ну металлику не надо приписывать к сравнению ибо музыка не того стиля, а Ю2 ну имели тоже в себе элементы подобной музыки в самом начале
Third Kiss: Ваще The Cure самые крутые, и неебёт, где тема про них??
Trim Silence: Boy, October, War - круто и живенько, и это опять же если учесть что 1980-1983 годы, а старо то до сих пор не звучит
orgazmo: ну раз пошел очередной оффтоп в чужих каментах сообщу вам, друзья, что cut here - величайшей камбек
Third Kiss: а я ждой дивижн никогда не слушал, или слушал но не запомнил, не смотря на-то что это название с детства витает рядом со мной..
Trim Silence: "где тема про них??" - да не нужна она тут, для кого? Если надо так послушаем.  Мне к примеру их Senteen Seconds вообще НИКОГДА не надоедает ) Он в моем списке топ-10 альбомов на первых местах.. Разделяет первое место с Aфексом - SAW 85/92
Third Kiss: Да такие пластинки есть, у меня к примеру, DM - Ultra, DP - Discovery, Chems - EPD
Third Kiss: и практически весь Dead Can Dance
Trim Silence: кстати да, депешовская ультра - и диск отличный, и поданный видеоряд к синглам
orgazmo: возможно вол придет и от кучи каментов забанит нас
orgazmo: я предупредил
orgazmo: да ладно вам. на ультре барел ов э ган, если уж совсем все отбросить в сторону. депеши - блэк селебрэйшн. это работа ими переплюнута не была и не будет.
Trim Silence: ну для меня если брать - первое место ультра, второе - виолатор, третье - фо зе Массес
orgazmo: как так трим? ты не слушал бс чтоли? фо зе массес - коммерция.
Third Kiss: Для кого как, понимаю тебя когда ты говоришь, что BC самая эпохальная их работа, и тут трудно было-бы спорить, если - бы U вообще не выходила, но она есть, и DM открылись для меня именно с этой пластинки, я считаю её точкой невозврата, так-же как и Fat
orgazmo: ну, в принципе я понял, какие тебе депеши нравятся мой топ: бс, сонгсоффейт и ваёлейтер
Third Kiss: у Prodigy, не смотря на Exiter, PTA, и конечно совсем уж бесподобный SOTU
orgazmo: а по последним альбомам (начиная с эксайтера) что скажете, посоны?
orgazmo: бесподобный SOTU? это как?
Third Kiss: Вообще у меня любимые In Your Room, Home (самая любимая) и Precious (почти самая любимая)), хотя у них трудно выделять, масса гениальных композиций
Trim Silence: ну как не слушал если слушал. Просто у меня такой вот взгляд и вкус На то что коммерция что-то или нет мне плевать - если нравится то почему бы инет. Стереотипами не руководствуюсь. ДМ для меня до Ультры включительно все хороши альбомы
Third Kiss: ну потому что он последний)))
Trim Silence: Эксайтер я не люблю, Плеинг Энджел и Юниверс просто слушаю, хотя надо сказать - тоже нравятся
orgazmo: да, дм - молодцы. единственное что, повторюсь, их концерты меня не заводят, ни старые, ни последние
Third Kiss: у ДМ не выходило не одного неправильного альбома, они себе не изменяют
orgazmo: а это для меня - самое важное
orgazmo: да уже кисер, даже на душном эксайтере ай фил ловд, вообще выхватываю с него, наркотики какие-то
Trim Silence: "у ДМ не выходило не одного неправильного альбома" - да. "их концерты меня не заводят" - у меня последний купленный ДВД - Туринг Зе Энджел. Слушать так одно удовольствие, просто исполнение. А смотреть - ну ДМ как ДМ
Third Kiss: ну так наркотики этож хорошо, или я ошибаюсь??
Third Kiss: депеша по другому и не должны выступать, всё в рамках стиля, пафосно, и холодно, не смотря на полуголого Дэйва
orgazmo: я-музыкальный наркоман, под наркотиками я имел ввиду, что ООООЧЕНЬ ХОРОШО БЛЕАТЬ!
orgazmo: посоны я сваливаю, я вас любит
Trim Silence: о, я тоже что-то отвлекся - сел заново смотреть kid A / amnesiac live in paris
Third Kiss: а я в Birdy Nam Nam втыкаю)
British: а понасрали то...
Trim Silence: почему понасрали - каждые 2 или 3 коммента присутствует слов U2, так что всё в рамках темы
Trim Silence: и диг специально для этого и создал комменты
Third Kiss: я теперь понял как оффтопить в коментах
orgazmo: заебал, я чуть со стула не упал от смеха U2
Third Kiss: главное, что-мы не оффтопим, и нас не забанят))))
orgazmo: ты забыл приписать U2
Third Kiss: промежут должен составлять 2, максимум 3 коммента, не меньше, и не больше.
Third Kiss: такая россыпь смайликов-)
ReEsCape: Это всё хорошо. Со многим я согласен. Джой Дивижн - не поверите, но не имею понятия, кто это. А Металлика - массавая группа. Ю2 - тоже. А субкультура - продиджи.
Third Kiss: чё ты сказал я непоняла
ReEsCape: Что конкретно не поняла? пишу вроде по-русски.
Third Kiss: "А субкультура - продиджи." - конкретно вот это
ReEsCape: Ну, тут были высказывания насчёт субкультуры, в первом посту, типа Металлика - субкультура. Я и сказал, что если кто субкультура - это прод
Third Kiss: Почему?, чем металика так сильно отличается от продеге?
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

U2
Ответ #29
Процитировать |

Группа U2 работает над тремя новыми альбомами



Боно, лидер группы заявил журналистам:

«Мы начали готовить песни с Бертоном уже давно, удивляло, насколько легко песни получались. Сейчас их уже 12, и буду еще, потому что Брайтон на нас не давит. А если песен будет много, то возможно будет еще один альбом.. Почему бы нет?».

«Весной следующего года новый диск группы поступит в продажу»,

- высказался менеджер группы.

Лидер группы информацию о планах группы на будущее подтвердил: планируется выпуск еще двух альбомов, причет с четкой композиционной направленностью каждого. Танцевальный диск записывается с участием рэпера Will. I. Am (группа Black Eyed Peas)  и David Guetta (Дэвида Гетты), ди-джея и продюсера. Участие David Guetta сделает диск действительно супертанцевальным, так как его второе имя - «король танцпола».

Группа хотела бы еще сделать диск по композициям, использованным в мюзикле «Человек-паук», музыку к которому написали полностью Боно и Эдж, гитарист группы.

Диск группы (рабочее название - «Songs of Ascent»), вероятно, поступит в продажу уже весной 2011 года.

SerGun: Жесть, David Guetta и U2 - гламурный понос получится
climbatize92: вот бы лиаму 3 альбома паралельно писать
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

U2
Ответ #30
Процитировать |

Новый альбом U2 доступен бесплатно всем пользователям iTunes



13-ая по счету пластинка коллектива называется «Songs of Innocence» и насчитывает 11 треков. Она станет подарком для всех покупателей продукции от Apple. О том, что альбом будет доступен бесплатно, глава Apple Тим Кук объявил после того, как музыканты выступили на сцене.

«Неделю назад мы закончили работу над новым альбомом «Songs of Innocence» и я хочу спросить: каким образом мы можем донести его до как можно большего количества людей?» – спросил у собравшихся лидер группы Боно. Ответ не заставил себя долго ждать. Кук объявил, что новый альбом будет доступен бесплатно в iTunes.

Скачать альбом на rutracker.org

yavadust: альбом уже там....а ссыль е у кого нить?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

U2
Ответ #31
Процитировать |


Fate: "Я уверен, что человек, способный слушать оксимирон, неспособен ни на что более, ибо он овощ."
A][eL: мирон ваще красавец)) у фонатов у2 пердачины поразрывало не на шутку
orgazmo: u2 закончились в 1997 году, с этим бессмысленно спорить.
Fate: так то да, но ахтунг бэйби и джошуа три шедевральны по умолчанию. да и про у2 уж не мирону говорить, хоть и с иронией, уж его "музыка" никак не шедевральна.
A][eL: какая разницу какая у него музыка? про У2 всё верно зато))
orgazmo: ну так ахтунг бэйби и джошуа три это альбомы 87 и 91 года ))
orgazmo: а на мой взгляд самые лучшие у них альбомы это war unforgettable fire и zooropa
A][eL: да вы просто детоеды
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

U2
Ответ #32
Процитировать |


climbatize92: Apple купил альбом за 100 миллионов долларов
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

U2
Ответ #33
Процитировать |


Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: U2