Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Eminem

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Eminem  (Просмотрено 15880 раз)
DeZt
Участник Форума
**
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



Smack My Bitch Up

377512130
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 259

Eminem
Ответ #34
Процитировать |

За одно лишь продвижения в жизни из бомжа в мажора можно послушать
Треки не все но много действительно крутых треков

climbatize92: ой ошибься темой, думал тема про Максима
DeZt: А кто такой Максим?
Mezzanine: нигер тут один есть
Mezzanine: цацками торгует
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Eminem
Ответ #35
Процитировать |



Новый, отличный трек Эминэма в сети:

Eminem – Not Afraid (prod. Boi-1da) [CDQ]





Как вам?

данетне знаю
DJ ZX
r3sistant
Сапёр
utz
PRDTR
Kisser
Trim Silence
Truten
99,9%
Varen'e
Rean
orgazmo
Palanik
Juno
misha4096
Rapraiz
arsenicum87
Palanik

Trim Silence: Toy Soldiers Часть 2 - атмосферная вариация Оч хороший трек. Не сидит на месте - не успел отгреметь Релапс, как мистер Матерс снова мутит треки.
Third Kiss: флоу ахуенен
99,9%: трек прёт)
DJ ZX: биты говно а так то "да"
vcoma
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Forever!


Сообщений: 72

Eminem
Ответ #36
Процитировать |

залейте плиз первые альбомы в 320

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Eminem
Ответ #37
Процитировать |

Eminem-Recovery-2010

Artist : Eminem
Title : Recovery
Release Date : 2010-06-08
Store Date : 2010-06-22
Source : CD
Style : Hip-Hop
Record Label : Interscope
Cat Nr : B0014411-02
Encoder : Lame 3.97 (-V2 --vbr-new)
Quality : VBRkbps avg / 44.1KHz / Joint Stereo

Track List:
01. Cold Wind Blows 5:03
02. Talkin' 2 Myself (feat Kobe) 5:00
03. On Fire 3:33
04. Won't Back Down (feat Pink) 4:25
05. W.T.P. 3:58
06. Going Through Changes 4:58
07. Not Afraid 4:08
08. Seduction 4:35
09. No Love (feat Lil Wayne) 4:59
10.Space Bound 4:38
11.Cinderella Man 4:39
12.25 To Life 4:01
13.So Bad 5:25
14.Almost Famous 4:52
15.Love The Way You Lie (feat Rihanna) 4:23
16.You're Never Over 5:05
17.Untitled 3:14

http://ifolder.ru/18075427
http://rghost.ru/1832120


Palanik: очередное говно мимопроходящее, от голоса его внатуре уже блевать хочется
nOISEFACTORy: Отличный альбом!
Palanik: говна обелись
Trim Silence: только сейчас, спустя почти полгода, добрались руки и уши послушать этот альбом
: и как? стоит качать? я только "нот эфрейд" слышал по тв, с меня хватило
Trim Silence: Relapse (2009) нравится, а этот хз. Куда-то с Эминема вся желчь и задор ушли, что-то он грузный и матерый стал и скучный
Trim Silence: "стоит качать?" - если только для того чтобы один раз послушать и положить к остальной дискографии в компанию
Palanik: Качну ка я Слим Шедди и маршл v'p'hc? два стоящих альбома на мой взгляд
Trim Silence: В No Love засемплирован трек Haddaway - What Is Love, кстати. Вот он мое внимание задержал, наверное как-раз из-за этих сэмплов )
Trim Silence: "два стоящих альбома на мой взгляд" - мне всё нравится из его альбомов, вот Рековери мимо пошел. Может просто из-за того что уже всё спето и дальше ему двигаться просто некуда в этом плане - потолок реально он достиг в своем звучании
Trim Silence: Либо я просто уже устал от Эминема. Хз, вобщем по мне последний альбом - хорошо спродюссированная, сияющая, золото-платиновая шикарная скукотища
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Eminem
Ответ #38
Процитировать |



Dr. Dre with Eminem & Skylar Grey - I Need a Doctor [2011]

1. Dr. Dre - I Need a Doctor (feat. Eminem & Skylar Grey) (4:43)
m4a, iTunes file, 256 kbps - http://karaspunk.ifolder.ru/22121960

1. Dr. Dre Featuring Eminem & Skylar Grey - I Need A Doctor (Clean) (4:44)
2. Dr. Dre Featuring Eminem & Skylar Grey - I Need A Doctor (Main/Dirty) (4:44)
mp3, v2 - http://karaspunk.ifolder.ru/22121971

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Eminem
Ответ #39
Процитировать |



Eminem - Straight From The Vault (Vol. 1) [2011]

01. Koolo - The People's Champ (Intro) (2:16)
02. Eminem - Get Money (1:39)
03. Eminem - Emulate (Feat. Obie Trice) (3:11)
04. Eminem - Ballin Uncontrollably (5:35)
05. Eminem - Going Crazy (Feat. D12) (4:27)
06. Eminem - WEE WEE (2:49)
07. Eminem - G.O.A.T (3:54)
08. Eminem - The Apple (4:21)
09. Eminem - Its Been Real (Outro) (2:17)

http://karaspunk.ifolder.ru/22138281

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Eminem
Ответ #40
Процитировать |

В тему с Доктором Дре реже заглядывают, поэтому тут



Serega_A: пизда рулю.... извините не сдержался
Serega_A: довольно таки не плохой трек
A][eL: ВРАЧА, ВРАЧА!!!!
Third Kiss: "в рот ебать модный хип-хоп" - вначале показывают флэшбеки по старым добрым олдскул временам - а потом тянут гламурного кота за яйца - слушать только фанатам неповторимого фло Дрэ - а как хап - говно полное
Trim Silence: вот мне флешбеки очень понравились. Начало эпичное, середина какая-то "футуристическая" (лучше бы сделали реально правдоподобную историю там со всякими палатами больничными и тд), концовка вообще удивила (когда Дре к могиле Изи И пришел)
Trim Silence: А вообще видеоряд скомканый. По поводу трека могу сказать что как выйдет новый альбом Дре - сразу же получит кучу лавров. "а как хап - говно полное" - здесь больше мэйнстрим и поп-хип-хоп, пора уже перестать ждать от них что-то в духе Хроник 1993
Trim Silence: К нам приезжали "тру-генста-хипхаперы" Оникс в декабре 2010 - я не ходил, но смотрел записи которые сделал мой друг... Уныние... А на попсюков Дре и Эма сходил бы - не сколько из-за того что они "перформят", сколько ради того чтобы глянуть само шоу
Trim Silence: Ибо я никогда не понимал в чем соль многих хип-хоп исполнений, когда из динамиков играет минус, на сцене типа диджей корчится, и идет обычная читка (пусть даже и хорошая) - глаза устанут от однообразия и уши завянут Искренне не понимаю людей
Trim Silence: которые ходят на всякие там хип-коп концерты, баттлы и тд * мысли вслух
Trim Silence: Бисти Бойз кстати, было бы неплохо на них попасть - вот они зажигают + могут сами сыграть на своих инструментах
Third Kiss: Я хожу на андеграунд концерты своих друзей - там всё чики пики
Third Kiss: Бисти это реально мечта - которая всё гаснет и гаснет((
DJ ZX: имхо охуенно, музряд таки охуенен, это вам не сраные 808 везде где нада и нинада, только трек больше в стиле Эма и ебать - это чути ли не лучший трек Эма за 7 лет
Gashonka: всячески поддерживаю трима
karaspunk: рэп коцертов с живыми инструментами не видели? мда
Trim Silence: я конкретно про те комманды говорил, которые просто под минус на сцене корчатся. Про живые инструменты речи не ведем - это другой разговор
Trim Silence: в случае первых, я ещё раз повторюсь, я не знаю на что там смотреть и что там такого интересного и захватываеющего
Trim Silence: "о чём ты?" - наверное, о невнимательном прочтении комментов 2 ZX - да, я вобщем тоже неплохо принял этот трек. Норм
Third Kiss: сори я у карася спрашивал - и не увидел первое слово - все вопросы отпали - но если честно - то в том формате в котором мне хотелось не видел
Trim Silence: я кстати ему и отвечал в том числе тоже, чтоб без непоняток
Third Kiss: это СОВСЕМ не-то что я имел ввиду тут живая музыка для понтов - да и непонимаю я такое
Trim Silence: да ясен перец
Trim Silence: что для понтов
Trim Silence: на вот лучше это глянь http://www.youtube.com/watch?v=1wjVLhz3Byc, эти не только по "особым дням" живяком шпарят
Third Kiss: А вот тут всё органично и дополняет друг друга http://www.youtube.com/watch?v=kLyC_j52J8s
Third Kiss: бисти отличный пример того как могут средние музыканты писать отличные композиции
Third Kiss: не? виртуозы?
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Eminem
Ответ #41
Процитировать |



2002 - Eminem - The Eminem Show (320 kbps)

01. Curtains Up (Skit) (0:30)
02. White America (5:25)
03. Business (4:12)
04. Cleanin Out My Closet (4:58)
05. Square Dance (5:24)
06. The Kiss (Skit) (1:16)
07. Soldier (3:46)
08. Say Goodbye Hollywood (4:33)
09. Drips (feat. Obie Trice) (4:46)
10. Without Me (4:50)
11. Paul Rosenberg (Skit) (0:23)
12. Sing For The Moment (5:40)
13. Superman (feat. Dina Rae) (5:50)
14. Hailie's Song (5:21)
15. Steve Berman (Skit) (0:33)
16. When The Music Stops (feat. D12) (4:29)
17. Say What You Say (feat. Dr. Dre) (5:10)
18. 'Till I Collapse (feat. Nate Dogg) (4:58)
19. My Dad's Gone Crazy (feat. Hailie Jade) (4:27)
20. Curtains Close (Skit) (1:02)

http://karaspunk.ifolder.ru/22169767

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Eminem
Ответ #42
Процитировать |




Bad Meets Evil - Hell: The Sequel (2011)

01. - Welcome 2 Hell
02. - Fast Lane
03. - The Reunion
04. - Above The Law
05. - I'm On Everything
06. - A Kiss
07. - Lighters
08. - Take From Me
09. - Loud Noises
10. - Living Proof
11. - Echo

Bitrate: 320 Kbps
Size: 110 Mb
Download: Narod

Пароль: rodriquez






99,9%: совместный альбом?
Third Kiss: я этого дурачка лет в 14 слушал неверное
at: penis и взросление какое-то
Third Kiss: взросление у венишена, а тут.....ругатся даже не хочется...задница белая)))
Trim Silence: паша, ты иногда своими "взрослыми вкусами правильной музыки" очень напрягаешь, реально. у тебя какие-то кривые понятия о вкусах, основанные на очень глубоком субьективизме. кому надо - скачают
Trim Silence: "взросление у венишена" - у него коты в спектрах
Trim Silence: я послушал - мне понравилось, забавный альбом
Trim Silence: и ваще блять хватит лезть вте темы с той музыкой, которую ты не слушаешь. снова в Скутере начинаешь мелькать?
Third Kiss: да блядь, а пост о эминеме биздец как взросло и круто!, браво Олег!
Third Kiss: поливать скутер говном - это обьективно
Third Kiss: нелюбить имд, пендулум, линкин парк, тоже обьективно
at: материться и чето доказывать взросло
Third Kiss: такими вещами модератор занимается, а не Трим, уважающий себя муз. критик
Trim Silence: на форумах типа этого в 25 и 26 (или сколько нам там) тоже взросло сидеть
Trim Silence: я завтра ранеток кстати выложу, заходите
Third Kiss: ну там и спрашивать нечего)
Third Kiss: ранеток выложишь?, это разумный стёб
Third Kiss: ну чего?, эпический баттл, кисса против тримма!
Trim Silence: да какой баттл, я запостил и ушел. как карась
at: рассказывать что делать в 25, 26 - 92 тоже взросло
Third Kiss: хорошо на карасьипапку не льёшь, как карась)
Trim Silence: ипапка для избранных
Trim Silence: я спокоен как Паланик, банящий Даффа, Сайракса, Мишутку и Электроник Панка )
DJ ZX: хороший альбом, всё таки не умер ещё интерскоуп/афтермэт, хотя последний альбом самого эма - дерьмо, с коллаб някный
Trim Silence: пароль то забыл я вписать.. исправил пост
Сапёр: Имхо - хороший проект, крутой, качающий, и не такой попсовый как последний альбом Эма, и вообще стал его заслушивать!
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Eminem
Ответ #43
Процитировать |




Так, стоп, у тебя у самого рыльце в пушку

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=...



Это ты за год на 13 лет повзрослеть успел?     

Third Kiss: никто не виноват что он записал крутой трэк
Third Kiss: но подлавил, спорить не буду
99,9%: Трим опасен бля. Надо быть аккуратнее. У него все под присмотром. На всех есть компромат
Palanik: издержки профессии
DJ ZX: Кисс - опрос то про нат эфрэйд, а нат эфрейд - это не крутой, а просто хороший трек с отстойной ударкой, тот, что в ютюбе постом выше - лучше
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Eminem
Ответ #44
Процитировать |

Киссер, внезапный вопрос - если ты слушал этого "дурачка в 14 лет", то я так понимаю, что ты спустя 13 лет просто стал считать гэнгста-рэп дерьмом, правильно?

DJ ZX: и чо вдруг то?
Gashonka: мне нравился Эминем 12 лет назад
Gashonka: но сейчас он мне всё ещё нравится, там где-то глубоко в мозге, хоть я и не слушаю его. но там в детстве Эм - крутой чел ) я живу прошлым. мне на всё похер
DJ ZX: и что в твоих каментах противоречит моему ответу киссеру?
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Eminem
Ответ #45
Процитировать |

Конкретно по этой пластинке могу сказать что она мне понравилась, и за день я её прокрутил раза 3 или 4, расслушал более-менее. Ничего лишнего, во-первых, никаких ненужных скитов и переливаний из пустого в порожнее или треков-забивок, во-вторых, в альбоме есть всё, от обычных "поливалок" или читок "за нелегкую жизнь", до вполне приятных радио-треков типа Lighters

Собственный альбом Эма 2010 года у меня такого впечатления положительного не вызвал - там я только Not Afraid, No Love (в особенности), Space Bound могу отметить лично для себя



И вообще, посоны - кагбе это какая-то говнявая позиция, если вы что-то перестаете с годами слушать, и автоматически сливаете это в категорию "говно" и "для детей". Я в 14 лет слушал Энигму и Jethro Tull, сейчас я уже не тяготею к этой музыке - так они говно и не для взрослых? Тупо исходя из логики

Third Kiss: нет, энигма и джефро это ахуительно, проверенно ВРЕМЕНЕМ
DJ ZX: то есть дре и эминем не проверено ещё?
Third Kiss: дрэ проверен, эминем проверен эмтиви
Third Kiss
Гость

E-Mail
Eminem
Ответ #46
Процитировать |



нет, в 14 лет я не знал что такое мф дум и далек, думал что всякие дрэ и эминемы это гэнгста-рэп..но...всё изменилось, всё что осталось от эминема (для меня) дебютный сингл, и тот трэк которым меня трим попрякнул.

Trim Silence: NWA, Айс Кьюб, ранний пост-НВА Дре, ранний Снуп - это реально Вест Коуст Джи Фанк. Дре вообще считается ключевой фигурой, популяризировавшей данное направление
Trim Silence: я не поверю киссеру 27 семи лет от роду, что эти фигуры не причастны к гангста, к джи фанку  и тд, я быстрее селаю вывод что он ляпнул что-то не очень осознанное
DJ ZX: а буква G - означает "гэнста", фанк, потому что уже в это время были Ист Коуст гэнгста. Эминем - это Детроит Гэнгста и я забыл как там по району, но тоже есть наззвание
Trim Silence: просто вот так вот взять, и целый пласт Джи-культуры западного побережья начала 90-х вытряхнуть фразой "что всякие дрэ это гэнгста-рэп" - я с вами больше не пью
Third Kiss: думал что всякие дрэ и эминемы это гэнгста-рэп..но...всё изменилось
Third Kiss: читай между строк
Third Kiss: тоесть my name is это блядь гэнгста
Third Kiss: дрэ был силён, но тут ключевое слово БЫЛ, я отдаю ему респект за его ранние работы, но сейчас он пишет фиты с аконом, это позор
Third Kiss: ранний снуп - дааааа, но ща это лол
Third Kiss: ice cube крутой.....но ребят...в теме про маршала, запиливать про гэнгста щит.....смешно
DJ ZX: эминем - это детроит + вест коуст гэнгста, без вариантов. у тя какое-то странное мнение о гэнгста. ну и ещё важный момент - эминем объективно музыкально выдавал охуительный материал, а дре точно также проверен мтв, не загоняйся
DJ ZX: то есть если кто в мейнстриме сча и пилит реальный гэнгста - то это дре, эм, сайпресы, остальные гламур-пургу гонят
DJ ZX: остальные (в т.ч. Бэд Митз Ивил, Нэс) - это таки андеграунд
Trim Silence: + ящитаэ, в какой теме развели базар (тобишь, где за яйца схватили), там и разборка - в теме с Маршалом или не с Маршалом, роли не играет
Third Kiss: сайперсы? - вот ё нейм вот йа намба?
Trim Silence: В итоге кто-то по традиции должен отправиться в гости к Тупаку и Бигги, это полюбому - раз тему G подняли 
Trim Silence: Что касаемо Сайперсов - там ребятки вышли вообще из низов, Би Рил - торгаш наркотней и убийца, Сен Дог - мутный тоже товарищ. Даже если они будут петь про шарик с гелием - это будут петь люди, чьи руки в крови и в грязных деньгах
Trim Silence: Ой, "чото ржу" (с). "ключевое слово БЫЛ" -  так и замесы между ист коуст и вест коуст пришлись на то время. Пока не достигли апогея и не закончились двумя громкими смертями.
Third Kiss: странные понятия?, я считаю что генгста щит, это лоурайд, дудка и копы, и для этого нужно в этой шняге варится, а не отварится и читать об этом в дорогой студии, и запивать рифмы кристалом
Trim Silence: на этом вся реал гангстерщина и замесы между И/В начали сходить на нет, и остальные смерти типа Пруфа из Д12 уже были замешаны на их личных темных делах
Third Kiss: если что, то любители американского генгста шита, у себя на родине тупачка считают....ну типа как тимати
Trim Silence: Так вот, кто там варился, тот там выварился до конца дней своих. Если смотреть только по современным заслугам - то 90% старых "тру" артистов сейчас сами собой не являются. А это тупик
Trim Silence: "то любители американского генгста шита, у себя на родине тупачка считают....ну типа как тимати" - так у нас современные барабанщики джазовые ключевую фигуру типа Дре считают рафинированным аналогом Крутого, делающим только музло для МТВ. Всё ок
Third Kiss: именно, поэтому давайте так, дрэ писал ахуенное музло, ахуенные текста, респект ему, но это в прошлом, и говорить что дрэ генгста щи СЕЙЧАС неуважительно и непристойно, нужно быть реалистом, прошлое не вернуть
Third Kiss: ну а разве фиты с аконом не показатель "крутовости"
Third Kiss: РАЗВЕ БЛЕАТЬ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ??????
Trim Silence: Это не прошлое - это КЛАССИКА и НАВСЕГДА, это неотъемлемая часть культуры, одновременно история и канон. Это не прошлое, это веха, которая интересна и почитаема по сей день
Trim Silence: А чем тебе Акон не угодил? Я твою позицию понял - это крутится в эфире значит это говно. Тащемта, есть такое, но не ко всему применимо
Third Kiss: а я с этим разве спорю?, он был крутым, но ща он в смятку
Trim Silence: да и ща он крут. крут, мастит, большой и важный, с кучей опыта и охрененным продюссерским чутьем
Third Kiss: не ко всему, но петь про тёлочек......вернее ныть про тёлочек....нормуль - игорь крутой
Trim Silence: расширил "область покрытия", это не всегда удается и не всем. Дре себя сделал, он вообще и бизнесмен толковый ко всему. Сделаем выводы после Детокса, когда он выйдет - тащемта с 1999 года Дре не релизил почти ничего
Third Kiss: и ушёл из той ниши которую мы ценили
DJ ZX: Киссер, а ну - какие текста у Эминема (Рекавери не щитаем, таки говно) не вписываются в твоё понятие "гэнгста"? Зы - не все гэнгста реально варились в продаже наркоты и убийствах, к примеру тот же ICE T - мелочь всякая, а не гэнгста, а текста самые злые
Third Kiss: тики тики слим шейди
Third Kiss: лав зе вей ю лайк
Third Kiss: что-бы писать тру щит, нужно в этом варится, как оникс
Third Kiss: Been spending most our lives living in the Gangsta's Paradise
DJ ZX: при чём там оникс к кулио? про тру шит уже ж сказал - к одному из создаетелей гэнгста обращайтесь (Ice T). ок, назвал 3 трека из... блеать, более 400-т треков. Зы - гэнгста не обязательно тупо про убийства, гэнгста - это ещё и агрессивный social.
DJ ZX: по текстам Эм конечно ближе к Паблик Энеми, ICE T и мастерам баттл-хопперов чуть больше, чем к классическому ист или весткоусту. ну так никто не говорит, что он ист или вест - он всполне себе детройт
Third Kiss: у паблик энеми социалочка была
DJ ZX: у эма тоже
Trim Silence: Eminem - Mosh, White America и тд - просто стопроцентная социалка, например
Third Kiss: ну пусть будет), я буду паблик слушать.
Сапёр: эм из мидвеста.
DJ ZX: я где-то писал, то ли в этих каментах, толи в соседних
Сапёр: да я ж просто увидел вначале момент который был упущен, решил внести ясность, но перечитывать эту гору букв не захотел)
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Eminem
Ответ #47
Процитировать |



Bad Meets Evil - Hell: The Sequel (Deluxe Edition) [2011]

01 - Welcome 2 Hell (2:57)
02 - Fastlane (4:09)
03 - The Reunion (4:50)
04 - Above The Law (3:29)
05 - I'm On Everything (Feat. Mike Epps) (4:31)
06 - A Kiss (4:34)
07 - Lighters (Feat. Bruno Mars) (5:03)
08 - Take From Me (3:25)
09 - Loud Noises (Feat. Slaughterhouse) (4:20)
10 - Living Proof (3:55)
11 - Echo (4:55)

flac, tracks+cue, log, lossless
http://karaspunk.ifolder.ru/24956236

mp3, 320 kbps, stereo, lame 3.98
http://karaspunk.ifolder.ru/24956339

mp3, v0, stereo, lame 3.98
http://karaspunk.ifolder.ru/24956369


hq scans, png, 399 mb
hq scans. jpg, 137 mb
Digital Booklet


Fastlane (Video) (1080p - YouTube Rip)

Psi Hoe Pate 2: а чем делюкс отличается?
karaspunk: в обычном нет последних 2х треков
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Eminem
Ответ #48
Процитировать |

поценил чисто от нефиг слушать бэд митс ивил
ну чё, эминем
above the law ничё и бруно марс ничё проголосил, а в целом не проникся 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Eminem
Ответ #49
Процитировать |

Для Киссера - набор имхо топовых треков Эма (некоторые хиты не включал ибо не хотелось раздувать набор выше 3-х часов)
Щитаю, что большинство треков из этого списка претендуют на место в золотой копилке как хипхопа вообще, так и гэнгста рэпа в частности

http://dl.dropbox.com/u/3367797/temp/Eminem%20part%201.zip
76.7 Мб

3 a.m. (Travis Barker remix).mp3
Amityville (feat. Bizarre from D-12).mp3
Bad Meets Evil.mp3
Bagpipes From Baghdad.mp3
Criminal.mp3
D12 - Get my gun.mp3
Just Don't Give A Fuck.mp3
Lose Yourself.mp3
Nuttin To Do.mp3
Old Time's Sake (Feat. Dr. Dre).mp3
Scary Movies (Dirty).mp3
Square Dance.mp3

http://dl.dropbox.com/u/3367797/temp/Eminem%20part%202.zip
77,9 Мб

8 Mile.mp3
D12 - Fight Music.mp3
Infinite.mp3
Kill You.mp3
Murder, Murder (Unreleased).mp3
Never Enough (Feat. 50 Cent & Nate Dogg).mp3
Rabbit run.mp3
Say What You Say.mp3
Still Don't Give A Fuck.mp3
'till I Collapse.mp3
Under the Influence (feat. D-12).mp3
We As Americans.mp3
You Don't Know.mp3

http://dl.dropbox.com/u/3367797/temp/Eminem%20part%203.zip
72,7 Мб

Bad Influence.mp3
Biterphobia (feat. DJ Buttafingaz).mp3
Bxxxx Please II (feat. Dr. Dre, Snoop Dogg, Xzibit and Nate Dogg).mp3
Love Me.mp3
Nuttin' To Do (Dirty).mp3
Remember Me (feat. RBX and Sticky Fingaz).mp3
Role Model.mp3
Soldier.mp3
Stir Crazy.mp3
Sway & King Tech Featuring DJ Revolution - The Anthem (Main).mp3
The Conspiracy Freestyle (Mix).mp3
Tonite.mp3
Underground.mp3
Who Knew.mp3


особо в списке лично мне доставляют
Criminal
D12 - Get my gun
Nuttin To Do
Still Don't Give A Fuck
'till I Collapse
Under the Influence (feat. D-12)
Remember Me (feat. RBX and Sticky Fingaz)
The Conspiracy Freestyle (Mix)
Underground

Сапёр: мощный пост! жирный такой, согласен с ЗХ полностью!
Third Kiss: зря старался, мне маршал в принципе противен, а тут ещё трэков на день, последнее послушаю и всё
Third Kiss: вот помню ремемба ми соо стики фингас крутой
DJ ZX: киссер - сколько треков из этого списка ты хоть раз дослушал до конца?
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Eminem
Ответ #50
Процитировать |

50Cent DMX Ft Proof Eminem - Shot Down (DJ Veli DJ Tasos Remix) http://rghost.ru/17354801
Вот такой ремикс слыхали? Из разных трэков сделали один, музыка диджеев

DJ ZX: чо тут ентахня делает? типичные мэшапы, тысячи их
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Eminem