Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor  (Просмотрено 66099 раз)
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1037
Процитировать |

SLIPKNOT В РОССИИ!!!

29 Июня - Москва - Олимпийский
30 Июня - Питер - Ледовый дворец


Надо идти конечно!

: отпишись - как сходил? какие впечатления?
NJS
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1038
Процитировать |

боян^^

LeStR
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1039
Процитировать |




ТОЛЬКО ОЛДСКУЛ, ТОЛЬКО СТАРЫЕ МАСКИ, ТОЛЬКО КОРОТКАЯ СТРИЖКА ДЖИМА, ТОЛЬКО УЛЬТРАХАРДКОР!

Trim Silence: да уж, это удивило реально. 99 год strikes back
Trim Silence: что-то я никак не сообразил - где донни стил на басу. камера его чтоли не захватили или я не внимателен
LeStR: говорят за сценой стоял
Trim Silence: зря. Донни был полноценным слипнотщиком и теперь в составе с группой он снова должен быть 100% полноценен. Если это уважение к Полу - то я такого уважения не понмаю
Trim Silence: на сцене должен быть басгитарист, темболее это Донни Стил а не кто-то сессионный и неизвесный
Trim Silence: нет, с таким раскладом пропадает желание смотреть лайвы (лично у меня)
rekcuFniarВ: Кстати, сегодня случайно по А1 увидел отрывок их выступления по новостям, там на сцене вместо погибшего участника стоит вешалка с его костюмом
Trim Silence: да, на фотках концерта в россии алсо виднелась вешалка
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1040
Процитировать |


LeStR
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1041
Процитировать |



Сид как в старые добрые демонстрирует скиллзы стейдждайвинга

jеriсhо: костюмы снова классические
ch.a.sh: слипкнот мазафака
ch.a.sh: все равно не понимаю их нию музыку
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1042
Процитировать |



А оно вот так
30 Июня Питер, Ледовый.
Где то в 18-45 вхожу в маршрутный автобус и вижу что 80% собрались туда же куда и я футболки Слипнот все разговоры только о предстоящем шоу хотя температура в автобусе была 37% :№. Приехал зашел в зал, приятно удивило то что на трибунах было прохладно по сравнению с улицей, был в третьем ряду. На разогреве выступали Stigmata интересно было их послушать неплохо отыграли, хорошо что не Amatory были как в москве Стигмату интереснее было услышать мне. Ну потом примерно пол часа ожидания, вынесли под аплодисменты чучело Пола Грея, гаснет свет и появляются они, публика буквально сошла с ума когда Клоун на плечах вынес Джои, выходит Кори и понеслось, с первого же интро я поднялся и не садился весь концерт приятно что большинство так сделало особенно в первых рядах, ах да забыл ещё сказать что народу было прилично несмотря на недешевые билеты, партер полный а трибуны процентов на 70% забиты. Звук понравился четкий и мощный такой, но не перегруженный. На Херетике между трибунами пошел пройтись Крис я заметил это сразу в то время как большинство нет и успел прибежать к железке и когда он проходил я пожал ему руку, кто то даже за маску умудрился потрогать был и уже ставший традиционным прыжок Сида в толпу на Duality. На Surfacing Джои вращался вместе с ударной установком. В общем по части шоу и актерской работы все на ура. Кори сказал что это пока лучший концерт из нового тура, что порадовало, но не удивило т.к. в Питере всегда лучше всех лайвы проходят как говориться "Crazy motherfuckers".
Вот здесь фотки гляньте http://ru-ostroumova.livejournal.com/7596.html а вот внизу в видео прыжок Сида в общем посмотрите на ютубе кому инnересно там и с других ракурсов прыжок есть и "Jump da fuck up" тоже есть


Сет лист
  Iowa (intro)
1 742617000027
2 (sic)
3 Eyeless
4 Wait and Bleed
5 The Blister Exists
6 Liberate
7 Before I Forget
8 Pulse Of The Maggots
9 Purity
10 Left Behind
11 Disasterpiece
12 Psychosocial
13 The Heretic Anthem
14 Duality
15 Only One
16 Spit It Out
  Encore:
    (515)
17 People = Shit
18 Surfacing
    'Til We Die (outro)

Сет порадовал большим количеством старья что для первого приезда в Питер в самый раз жалко только что Vermillion не было люблю очень.
Вот так

: после фразы Лестра про видосы, я залез на ютуб и посмотрел записи питерского концерта - сначала первые 4 песни, а потом Duality. очень порадовала атмосфера и фраза про лучшее шоу тура спасибо за отчёт!
: о..ел от новости про баннеры Единой России
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1043
Процитировать |

сейчас идет лайв на фестивале Sonisphere. Прямая трансляция:

http://uk.sonispherefestivals.com/sonispheretv/index.html

LeStR
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1044
Процитировать |

SlipKnot 2011-07-10 Sonisphere Festival, London, UK (Webrip)

Setlist:
01 742617000027 (cuts in)
02 (sic)
03 Eyeless
04 Wait & Bleed
05 The Blister Exists
06 Liberate
07 Before I Forget
08 Pulse Of The Maggots
09 Frail Limb Nursery
10 Purity
11 Left Behind
12 Disasterpeice
13 Psychosocial
14 The Heretic Anthem
15 Duality
16 Only One
17 Spit It Out
-------
18 [515]
19 People = Shit
20 Surfacing
21 'Till We Die

Links: Part 1  ---  Part 2


Инфо: Хороший годный рип с вебтрансляции последнего их концерта в этом году.
Проф съемка, качество смотрибельное, звук отличный.
С удовольствием посмотрел концерт - послушал и вспомнил все треки.
В конце эмоционалочка жесткая, пустил слезу даже ...

pinus: на till we die все текут
Palanik: Выступили хорошо или как последние годы?
LeStR: нормально, не прямо чтобы пиздец как угарали, я больше исполнением наслаждался. Сид прыгал в толпень кошерно
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1045
Процитировать |

Немного отморозки от Тейлора






Турист: первый видос недавно смотрел, стёбненько получилось, а второе  минут десять ржал только с его выражения лица 
Rain: по второму видео приходится констатировать, что: Korey > Liam
Trim Silence: ага, того гляди электронный сольник наваяет, с дабстепом и витч хаусом
: спит ит аут мегаэпичен
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1046
Процитировать |

может кто и кидал, трогательное видео с Тейлором о Поле Грее, перевод нахуй не нужен, эмоций и так хватает


и вот ещё несколько каверов от Кори





ваще угар


судя по записям в Англии блэк саббат знают лучше, чем метлу 

Trim Silence: кори в барды заделался
Trim Silence: бороду ещё надо и свитер с оленями
karaspunk: блэк сэббэт в англии знают лучше уж наверное потому что группа английская)))))
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1047
Процитировать |



Slipknot-Iowa_(10th_Anniversary_Edition)-2CD-2011-FiH

Artist .: Slipknot                   
Album ..: Iowa (10th Anniversary Edition)
Year ...: 2011                           
Ripped .: 2011/10/28         
Source .: 2CD   
Retail .: 2011/11/01         
Lang ...: English
Genre ..: Metal             
Size ...: 289 MB 
Label ..: Roadrunner Records 
Ripper .: TEAM FiH!
Encoder.: LAME v3.98.4 -V0 --vbr-new         
Quality.: 274kbps/44.1KHz/Joint Stereo       
Grabber.: Exact Audio Copy V1.0 beta 3     

CD 1: Iowa                                             

01 - (515) (0:59)
02 - People = Shit (3:35)
03 - Disasterpiece (5:08)
04 - My Plague (3:40)
05 - Everything Ends (4:14)
06 - The Heretic Anthem (4:13)
07 - Gently (4:54)
08 - Left Behind (4:01)
09 - The Shape (3:37)
10 - I Am Hated (2:37)
11 - Skin Ticket (6:41)
12 - New Abortion (3:36)
13 - Metabolic (3:59)
14 - Iowa (15:04)
15 - My Plague (New Abuse Mix) (Bonus Track) (3:02)
                                           
CD 2: Disasterpieces (Live At London Arena, 2002)                     
                                                             
01 - (515) (4:04)
02 - People = Shit (3:36)
03 - Liberate (3:37)
04 - Left Behind (3:38)
05 - Eeyore (2:38)
06 - Disasterpiece (5:22)
07 - Purity (5:26)
08 - Gently (4:35)
09 - Eyeless (4:57)
10 - Drum Solo (3:59)
11 - My Plague (3:47)
12 - New Abortion (4:22)
13 - The Heretic Anthem (4:59)
14 - Spit It Out (7:44)
15 - Wait And Bleed (3:27)
16 - 742617000027 (1:44)
17 - (Sic) (4:21)
18 - Surfacing (5:34)


Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1048
Процитировать |

SLIPKNOT И LIMP BIZKIT ОСНОВАЛИ ОФСАЙД ПРОЕКТ

Диджей группы Slipknot рассказал о начале записи своего офсайд проекта, с вокалистом культовой репкор группы Limp Bizkit - Фредом Дерстом.

Комментарии Сида Уилсона:
"Это мой личный эксперимент, другой подход к сочинению песен. С Фредом Дерстом мне хорошо работается, мы понимает друг друга, а самое главное он отчетливо понимает, во что он ввязался."


Несколько ранее LB заявляли, что начали работу над "тяжелым альбомом", вполне возможно, что это и есть та работа.

Создание дебютной пластинки началось после окончания тура Слипкнот по территории Австралии.

От дальнейших комментариев, участники отказались. Никаких подробностей не известно.
Остается тайной и тот факт, какие еще музыканты привлечены для работы над "уникальным" альбомом.
Свежая информация должна появиться в интернете на официальных источниках через пару месяцев. После этого можно будет сделать выводы, насколько успешна и актуальна будет музыка, созданием которой сейчас заняты музыканты культовых групп современности.

Интересный факт, DJ Limp Bizkit, никак не прокомментировал эту ситуацию. Вполне возможно, что он тоже примет участие в этом офсайд проекте.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1049
Процитировать |

PROZAK - END OF US (FEAT. SID WILSON AKA DJ STARSCREAM OF SLIPKNOT)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XFTPg8k1PIA

: для того, чтобы вставить сюда видео тэгом [ютуб], можешь юзать этот вид ссылки: http://www.youtube.com/watch?v=XFTPg8k1PIA
Gutixmann: да я с тэгом ютуб ставлю, но не всегда видосы отображаются. вот и приходится так ссылки кидать
Trim Silence: в тэг ютуб прямой линк на видос только хорошо влазит (без параметров, только с параметром watch - как вукс дал). тогда видео отображается
NJS
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1050
Процитировать |


Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1051
Процитировать |

никельбэк такая шляпа ссаная не надо сравнивать. альбом слушать не буду.

ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1052
Процитировать |

Slipknot - Antennas To Hell (Deluxe Edition) (2CD) (2012)


Жанр: Alternative Metal / Nu-Metal
Год издания: 2012
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:37:06


CD1


01. (Sic) (03:20)
02. Eyeless (03:56)
03. Wait And Bleed (02:28)
04. Spit It Out (02:40)
05. Surfacing (03:38)
06. People = Shit (03:35)
07. Disasterpiece (05:08)
08. Left Behind (04:02)
09. My Plague (New Abuse Mix) (03:03)
10. The Heretic Anthem (Live) (04:04)
11. Purity (Live) (04:35)
12. Pulse Of The Maggots (04:24)
13. Duality (04:14)
14. Before I Forget (04:24)
15. Vermilion (05:25)
16. Sulfur (04:37)
17. Psychosocial (04:43)
18. Dead Memories (04:28)
19. Snuff (04:40)



CD2 - Bonus Disc: (Sic)nesses: Live At The Download Festival, 2009


01. (Sic) (03:45)
02. Eyeless (04:11)
03. Wait And Bleed (02:46)
04. Get This (04:05)
05. Before I Forget (04:22)
06. Sulfur (04:17)
07. The Blister Exists (05:25)
08. Dead Memories (04:04)
09. Left Behind (03:22)
10. Disasterpiece (05:00)
11. Vermilion (06:16)
12. Everything Ends (04:42)
13. Psychosocial (05:07)
14. Duality (04:46)
15. People = Shit (05:44)
16. Surfacing (04:20)
17. Spit It Out (07:10)


http://rusfolder.com/31505871


Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1053
Процитировать |

STONE SOUR - HOUSE OF GOLD AND BONES (ОБЛОЖКА И ТРЕКЛИСТ)

Треклист:
1.Gone Sovereign
2.Absolute Zero
3.A Rumour Of Skin
4.The Travellers,Pt.1
5.Tired
6.RU486
7.My Name Is Allen
8.Taciturn
9.Influence of a Drowsy God
10.The Travellers,Pt.2
11.Last of The Real
Дата выхода альбома намечена на начало октября 2012 года. А пока у вас есть возможность ознакомится с double синглом Gone Sovereign / Absolute Zero на houseofgoldandbones.com.



Trim Silence: скучноватые треки, особенно первый
Palanik: Псолушай внимательнее, хорошие треки.
Trim Silence: миллион раз уже переслушал - обычный Stone Sour а-ля "мы хеви метал рок хоп прихлоп банда". Я не сказал что они плохие - просто в треках нет ничего нового, всё это мы уже так или иначе у SS слышали
arsick: ох, круть, отличный трэк.
Gutixmann: самый лучший альбом у них 2ой и врят ли они его превзойдут, 3ий альбом был однообразным да и судя по новым трекам однообразие ждет и новый альбом. а так СС все же группа одного хита
Trim Silence: ну мне от рих хиты типа Through The Glass не нужны - с этим и Никельбак нормально справляются К вечеру мнение немного в лучшую сторону поменялось все же.
Trim Silence: Сдается, что это будет самые нераспевной альбом СС.. Что-то типа All Hope Is Gone Part 2, всё равно Кори и Рут и там и там играют - так что по гитарам и вокалу это те же слипы последних лет, когда они снизошли от мясорубки к обычному альт митолу
Trim Silence: На безслипнотье и стаун саур - слипнот
Gutixmann: All Hope Is Gone самый худший альбом слипов и дело даже не в тяжести))
Trim Silence: Я слушаю Слипов с 2000 года, был большим фаном и СС и СКТ. Для меня лучшие альбомы слипов (по прошествии времини) - Mate Feed Kill Repeat, Slipknot и All Hope Is Gone
Trim Silence: причем я не поддерживаю часть фанов, которая зачморила этот альбом. Может, в контексте СКТ он и не смотрится - но пластинка наполовину состоит из добротных взрослых метал-треков и даже одной баллады
Trim Silence: Причем тот же Vol.3 для меня вообще невнятная и невразумительная пластинка, кроме случайно походу затесавшися на неё шедевриков типа Vermilion Pt 2, Circle, Prelude 3.0 и как ни странно - школоловской Duality
Trim Silence: дядьки стареют потихоньку. весь тот кураж до 2002 года был обусловлен дерьмом и мочей в голове слипов, которые увы со временем и (таки да) возрастом, и пришедшей известностью и платиной - высохло
Trim Silence: Кори Тейлор теперь шоумен у нас, и частый гость всяких гламур-награждений и обложек журналов, Шон Крэхан - внезапный философ с развивающимся маразмом (чего одно заявление что сын заменит его в группе стоило - пиздец)
Trim Silence: Пол умер (что послужило наверное толчком к такому разброду и нежеланию делать новые записи СКТ), у Сида фан лайф и коллабы, Мик-Джим-Крис-Крейг - их походу никто не спрашивает. Джордисон - пиздабол, как показали многие последние вьюхи
Trim Silence: С таким раскладом уже больше ничего, напоминающего либо ранние записи СС либо первые альбомы СКТ - не будет. Будет во такой вот Стон Саур и что-то роково-металлическое в нем, с примесью м.б. хеви  - всё как любит Тейлор
Trim Silence: Мне как большому в прошлом поклоннику вообще жаль, что они не дают давно газу нигде. Но мне этот газ особо уже тоже не нужен - я бы был согласен на материал в духе Sulfur или даже Say You'll Haunt Me
Gutixmann: дело в том, что в большинстве песен с АХИГ полностью отсутсвует драй. слипы сами это поняли изабраковали альбом для лайвов. пластинка чисто для прослушиваний на сд, но не для лайвов. и дело уже не в том, что она не как дебютник. такого саунда уже не стоит
Trim Silence: Больше всего, особено после 2-го альбома СС, я боялся, что в будущем Тейлор начнет привносить в музыку элементы хеви-метала или какой-нибудь роковщины старперного образца - но вроде пронесло. Жвачный постгранж на 3-м всяко оказались лучше
Gutixmann: ждать от мужиков за 40 лет))
Trim Silence: ну есть на АХИГ мусор типа Гиены или Чайлд Оф Бернинг Тайм, и тд - но наличие таких вещей как Дед Мемориз, Снафф, Салфар и тд - решает. Да, для прослушки, для мозга - я думаю, та часть фанов группы что повзрослела вместе с ней - оценила
Trim Silence: Часто в сети принято бросаться определениями в духе "повзрослели", когда фаны оправдывают какой-то кал или скукоту от группы. Но вот в плане СКТ я думаю это определение реально уместно применить - - и не то что повзрослели - переросли
Trim Silence: я в 15 - 20 лет бесился дай боже под селф-титлед и айову, вол.3 ровно прошел кроме обозначенных выше треков - заставил задуматься. А последние года 3 я часто слушаю АХИГ - и прет, очень всё от души там
Trim Silence: что касаемо Стон Саур - записи 90-х годов это тот ещё слив, имхо. Первый коммерческий альбом - хорош. Второй - игра в хитовых рокеров, хотя медляки на соплях свои выкатили пласт. Третий - собранность и сгруппированность, краткость. Четвертый - послушаем
Gutixmann: Vol3 не знаю почему тебе так не попер. Синглы с него все мощные были, ну впринципе с него и начались синглы для радио и масс. СС не плохая группа, но не будь там тейлора была б ей грош цена. имхо
Trim Silence: Я не особо позитивно воспринимаю когда группа, делающая альтернативный неформат, начинает эпопеи с радиосинглами - выглядит гнусно, если честно. Вол3 синглы по большому счету - рафинированный ньюмитол  для учеников старших классов американских школ )
Trim Silence: собственно, во многом этот альбом у меня считается "подростковым". Другое дело, когда есть рок-группа, которая изначально играет в формате дя эфиров - типа 3 Doors Down или Nickelback или Seether и прочие - к ним нет претензий
Gutixmann: ну синглы с ахига куда ещё более попсовы, нежели с вол3))
Trim Silence: Так что АХИГ по сравнению с клишированным Вол 3 вылазит и топорщится своей попыткой сделать что-то поглубже. Ну а ранние альбомы - это ранние. Когда в группе были Колзефини и Брейнард - там вообще был другой посыл. Вот там тру так тру было
Gutixmann: насчет слипов я считаю, что сейчас группа себе полностью изжила и превратилась в коммерческий проект. столько двд, переизданий альбомов, сборников, прощальный тур в честь пола который длится аж 2 года это маразм. плюс вечно ноющие участники, что хотят уйти
Gutixmann: из группы. тот же клоун сейчас вроде на свое место хочет поставить своего старшего сына
Trim Silence: "ну синглы с ахига куда ещё более попсовы, нежели с вол3))" - но они сочинены с претензией на серьезность и размышления, я уже писал это выше. Я никогда не ценил именно треш и угар в СКТ, я ценил идею и посыл
Trim Silence: и лично для меня по идейности Вол 3 трешовый альбомчик на киселе, кроме медленных треков и одного сингла. В идеале было бы отлично получить концепт от слипов с кучей экспериментов а-ля радиохед, но тогда бы интернеты взорвались говном )
Trim Silence: ну, про изжитость СКТ я согласен - Пол умер и все, да простит меня Телйор, ударили фейсами в сопли, пиар, размазню и лажу. Причем более морально
Trim Silence: "тот же клоун сейчас вроде на свое место хочет поставить своего старшего сына" - я это выше уже написал. Ты читаешь, не?
Gutixmann: про сына клоуна я че то у тебя не заметил)))
Trim Silence: Trim Silence (Сегодня в 00:01:59) : Кори Тейлор теперь шоумен у нас, и частый гость всяких гламур-награждений и обложек журналов, Шон Крэхан - внезапный философ с развивающимся маразмом (чего одно заявление что сын заменит его в группе стоило - пиздец)
Gutixmann: пропустил значит))ъ
Gutixmann: что печально, так то что проходной двор сейчас и в машрумхеде, там ваще жопа началась с выходом последнего альбома
Trim Silence: Для меня Машрумеды закончились после ухода Джей Манна. Он тут заменял Вейлона на концертах в этом году, пока тот в больничке лежал. Но на этом радость и закончилась
Trim Silence: Джефри вату катает, Вейлон неубедителен. Остальные явно интерес к группе потеряли и штампуют свои сайд-проектики. ну и уход в этом году пары старых участников положил вооще крышку унитаза на эту группу
Gutixmann: я когда увидал видосы обрадовался, что он вернулся))
Trim Silence: а всё могло быть круто - http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/412283_435203179841515_... - майская фота с джей маном..
Trim Silence: я тоже обрадовался, а потом ещё больше расстроился. не знаю как кому - по мне Вейлон говнарь, сидел бы лучше себе в своей 3QD и не вылазил. Ну духа и напора нихера нет у него. Попсон - МОЩА! на этом точка (
Gutixmann: ну вейлон неплох только с чистым вокалом и не более, гроулит джи манн пизже
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor