Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Marilyn Manson

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Marilyn Manson  (Просмотрено 56964 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #408
Процитировать |



завтра новый трек!

A][eL: в эппол мьюзик
DJ ZX: Пидоры вы со своим эполом, но в ютруюке есть, как и лайв сей10, 2 августа зоцыню чо там как
A][eL: я кстате не пользуюсь аппол мюзиком, как и любыми другими стримингами) вценил превьюху трека - такое себе, покупать не хочется. потом остальной саундтрек потыкаю, если вкатит, то качну)
или куплю
DJ ZX: ну эт ж кавер на министри, как и thieves у лимпов - почти лобовой
но норм трек имхо
A][eL: да ясно что кавер на министри, только оригинал в разы пижже и жирней по звучанию. бессмысленный трек, короч
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #409
Процитировать |


A][eL: ну немного похож
какой-то лайв у него совсем вялый стал.
DJ ZX: нене, у меня просто типа вместо сейтен подтянулся видос на 1 градус
volkov: вялый лайв у него уже как минимум лет 10. был на его концерте в 2007 г, его еле слышно было, отдельные слова вообще глотал...
British: В 2007 в мск он бухой по сцене ползал весь лайв, многие жаловались что петь разучился. Вот в 2012 было круто
Сэй 10 - живьем радует, остальное не слушал
volkov: значит мне не повезло тогда
кстати 31.07. через неделю у него концерт в Стадиум лайв
DJ ZX: а я 2-го в Киев повалю, как новые треки исполняет мне нра, а под старые он дурачится, да
Aid-YWNWA: Я тож на Мэнсона еду, маякуй или ты или я как билеты брать будем
DJ ZX: блин, ты ваще не умеешь в телеграм или вайбер?форум - главная чат-площадка?
я туда еду 29-го, а назад ещё не знаю, бо я еду на Ф1УА тусу на гонку Ф1 и потом пару дней там потусю
Aid-YWNWA: Бля, где пришлось к слову, там и написал. Мож тож как и ты решил радостью поделиться
DJ ZX: Я просто тебе говорил что еду сразу как билеты взял))) маяковать тебе как билеты брать буду тож сюда штоле?
A][eL: надо просто тему создать "выёбоваемся билетами"))
TJ: бЕлетами
A][eL: выёбоваемся еблетами уже есть)
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Marilyn Manson
Ответ #410
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Marilyn Manson
Ответ #411
Процитировать |


ну хорошо же

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Marilyn Manson
Ответ #412
Процитировать |

Сегодняшний московский лайв - https://www.facebook.com/sergey.shabanov.370/videos/vb.100010960423067...
местами очень слушабельно

volkov: из форумчан ходил кто? у меня к величайшему сожалению не получилось(((((((
vistar: ходил с женой и с Крыладзе
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Marilyn Manson
Ответ #413
Процитировать |



Как минимум двое ходили.

Весь вчерашний концерт в МСК в годном качестве.


Жаль в Москву он не привез свое ебенячее кресло(

Palanik: На 36-37 минутк, что за трек играет, в перерыве.
DJ ZX: 1 градус, инструменталка с  тайлером бейтсом, выше Аксель выкладывал отдельным треком. вроде будет на новом альбоме
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Marilyn Manson
Ответ #414
Процитировать |



Немного впечатлений с прошедшего выступления ММ в Стадиуме 31.08.17

Мэнсона я услышал в 1997м году, я купил пиратскую кассету "Портрет американской семьи" из-за обложки, плюс что то читал в журнале типа кул герл. Далее были кассеты уже от Юниверсала, Смэллс лайк чилдрен, Антихрист суперзвезда, Механические животные, плюс пиратский диск "последний тур на земле".
  И вот новости о новом Святом дереве, потом клип по мтв с этого альбома, да не один. Вышел диск, купил и мне не понравился. Вот с тех пор не следил за группой, мне понравился трек Мобсцин, задорный такой, ну я решился послушать Золотой век гротеска, зацепили две вещи - новое дерьмо и мобсцин, но и то, попсовенькие они, ничего похожего на антихриста уже не было, уж очень нравится, любимый альбом.
  Этой зимой моя тян грит такая "давай на Мэнсона сходим, приколимся, позырим че он там ваще щас исполняет". Да давай, че нет то. Не долго думая, сразу взяли билеты по 3300. И убрали подальше, чтоб не похерить.
  Подошло время, мы с тян даже пожениться успели, поехали мы на концерт. Крыладзе тоже поехала. Мы короче на троих номер замутили, люблю я эти выезды-встречи
  Как же збс, что мне не нужно отпрашиваться у предков поехать из мухосранска на мэнсона, просить денег на этот движ, ой вы не представляете)) половина пришедших именно такие. Эта школота плюс вчерашняя школота, плюс дУхи, закончившие первый курс, стали занимать очередь с 8 утра. С термосами, с вырезанными из пенки поджопниками, некоторые с зонтами, прячась от палящего солнца (где дак тупые, а где продуманные).
Макдак рядом срубил неебовую выручку в тот день.
  Короч, мы вконтаче прочитали про очередищи и как бы не желали быть в жопе, приперлись в два часа на разведку, а там 100500 малолетних неформалов организованно в очереди стоят, в натуре, с 8 утра. Что за пздц!
  Ну че делать, встали как дураки к ним. Зонтики из фикс прайса, макдак рядом, не так плохо всё. Вещи скинули в супермаркет, 24 часа, в ячейку хранения)
  Разогрев я ваще обсуждать не хочу, ладно люди с юмором, шутили что понимают, нахрен не нужны, потерпите еще две песни и мы свалим, Мэнсон правильные артисты, сами ждем.
  Потом полчаса техники на сцене, опустился занавес, нагнали дыма. Включили кавер Ай пут а спэлл он ю, женщина истошно визжала, на стыке джаза и авангарда, дичь та еще, потом оригинал Джим Моррисон "Зис ис зе энд май онли френд" из апокалипсис сегодня, обожаю фильм и эту вещь. Сука, когда ты выйдешь уже тварь, за рулем 5 часов, ночевал в гостишке, с 14ч стоял, время 21ч, выходи бля!!
  Началось.. я подумал еще, ага, продиджи им не видно, света и дыма много.. Вот кого не видно! Первые три трека силуэт в тумане) Какие же они забавные, Твиги красавчик
  Брайан ходит по сцене, то рубашку поправит, пуговицу застегнет, то штаны подтянет. Мда, его образ жизни сильно потрепал его тело, эх жаль, раньше не сходил, наверняка вжаривал он на отлично, чую, хочет и сейчас, но тупо сил у него нет. Из треклиста я не узнал 3-4 вещи, а думал, спустя более 15 лет, я ничего не узнаю... Будто и не пропустил ничего. Странно, по музыке смутило, от студийных записей нет отличий. Это точно по свит дримс, бьютифул пипл, мобсцин, нью шит, кома вайт. Для гривотрясной музыки мне кажется это странным. У продиджи определенно есть отличия от студийных и концертных записей,, на мэссив аттак был два раза, тоже разница сильная. на ММ не услышал... Разве можно сыграть также, другим составом вещи, записанные 20 лет назад?
  Публика напрочь ебанутая) Видел как девки падали сразу по десятку, пока летят, хватают соседок за волосы, те других, это женский малолетний беспощадный слэм, как кто то выразился в ВК) Девочек не менее 30 выкидывали за ограждение к сцене, охрана уносила, некоторых прям полностью на руках. Одна как амеба, в сетчатых колготках, сама не шла, её просто унесли, даже волнительно стало, пришла ли в себя. Минут через 10 смотрю, возле меня, она же и вот-вот рухнет, бледная, шла как бы наощупь. Я к охране повернулся, а они уж сами видят. Один мне знак подал, мол передай её мне, ну я руками обнял и приподнял, вручил охраннику. Дама была без обуви уже.
  Инвалиды на колясках.. При всем сочувствии, вы зачем в первый ряд прикатили? Впрочем, урок получили, уверен, больше так делать не будут. Себе и окружающим создали столько дискомфорта. Предупредил же, по-хорошему, чисто ради их же безопасности, что будет жестко. Девчонка ответила - ой да не пугай. После первых трех треков обе смотрю резко укатили, не смотря на то, что сначала "я физически уже не уеду, пока не кончится"
  В целом рад, что посетил, для галочки, для истории, вспомнил детство и половина треклиста любимые вещи.
  Откуда там столько школоты всё же, кто объяснит это явление? типа нет взамен подобной группы? Весь треш они и создавали, без них было бы комфортнее, если это слово подходит для такого мероприятия конечно.

volkov: слэм, круги были?
A][eL: под глазами Менсона, разве что
mens: Я же еще должен в рассказе быть
vistar: без обид, но так всегда, всё у меня не получается охватить) так что добавь от себя
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Marilyn Manson
Ответ #415
Процитировать |

Мэнсон норм

I don't want to be political, but I was in Moscow and you made Moscow sounds like a bitch!

Say10 вынес в выход на бис и это атстой, пропустил его половину ибо выходил с Аидом на паузе из зала, но я и так хотел на бис выйти в другую зону звук заценить, но не рассчитывал, что там будет сей10

Моар деталей не с мобилы

Setlist
https://www.setlist.fm/setlist/marilyn-manson/2017/palats-sportu-kiev-...

Third Kiss: сатаны нет в студийке?, не слежу но оч хочу
DJ ZX: Пока только 1,5 минутное промо. Сатана и лайв ом оч хорош, но я не записал, что жаль
A][eL: дак выше же бритиш постил видос с треклистом внутри. или прошляпил? там оно какраз после енкора шло
DJ ZX: прошляпил, ориентировался по польским
Aid-YWNWA: Мне в целом не понравилось, подача на отъебись, шоу нулевое, Менсону часто лень петь. Как-то не совсем профессионально и серьезно все.
British: еще раз треклист с мск - http://i92.fastpic.ru/big/2017/0803/b7/633b646ac1604fe70724137476b74db...
В студийке с нового альбома пока целиком ничего нет, некоторые треки обкатыват щас живьем
volkov: I don't want to be political, but I was in Moscow and should say that Moscow is Shit! А в Москве, сука, говорил Mother Russia!)))
DJ ZX: ну ессесно, каждой аудитории яйки теребит
https://www.setlist.fm/setlist/marilyn-manson/2017/stadium-live-moscow... - Note: "Deep Six" and "The Reflecting God" were on the setlist but weren't played  - у нас я фотки сетлиста не видел, но сей10 сыграли так как на фотке в мск,
но не так, как на сетлист.фм/по факту. зато у нас сыграли дип сикс, который я люблю в разы больше комы уайт. но если бы он сыграл сей10 как в мск - я бы успел ))) но в целом я так успел слухануть и хорошо, всё равно я уже не хотел колбасиццо
volkov: сколько у вас билет стоил?
DJ ZX: а, ещё вот в МСК был херовый сей10 (акустика), хотя исполнил он ок (по видео видно), а у нас полный, Аид - ты плохой ))))
"сколько у вас билет стоил?" - я брал округлённо 60 баксов в первую фанку (по курсу)
volkov: у нас танцпартер 133 бакса было
DJ ZX: так зажравшиеся москвичи жы
но депеши были дешевле, хотя депеши на 2 головы выше
volkov: депеши в олимпийском, там под 40тыс вместимость, отсюда и цена ИМХО
DJ ZX: у нас утверждали, что продали под 100 тыс билетов, знаю, что в 14-м посчитали 70 тыс человек, но депеши реально на две головы дороже по стоимости шоу, тут огромным числом дешёвых билетов на трибуны и в фанку не забить, уверен, что мэнсон тупо накрутка
Aid-YWNWA: Та почти все на две головы дороже чем генератор дыма.
DJ ZX: неа, продиджи в 9-11 (в 13-м я не был) имхо хуже, тут хоть музыканты качают, а там был пиздец и ранфаястарту
смотря с кем сравнивать - метелица то боженьки, а вот Корн на Максидроме когда я был - ну такое, меня не качнуло совершенно, Линкин Парк в 15-м хуже
Aid-YWNWA: Не, глобально не пиздец пиздец, но для стенд элоун шоу слабенько.
volkov: в июле был на SOAD и billy talent, вот это 5 из 5 было, всё на высшем уровне
Aid-YWNWA: На СОАД 100% поехал бы.
volkov: чё не поехал? они не часто выступают
Aid-YWNWA: Вообще пропустил что они недалеко были, но в принципе все равно на эту дату не получалось.
DJ ZX: а я вот на соад был бы пас, а билли талент - ну я видел их лайвы - очень технично, но ничо такого, сча все играют технично )))) мэнсон в этом как раз выделяется в лучшую сторону, тру панк
vistar: volkov: мы на Мэнсона взяли по 3300 билеты в январе или феврале, не помню точно. по 133$ они уже были непосредственно перед концертом 31июля, для тех, кто полгода собирался с мыслями))
volkov: На трупанк можно в местных ДК посмотреть...
DJ ZX: ну музыканты, включая Тайлера Бэйтса и Твигги выкладываются ок, я тока за барабанером подлагивания замечал
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Marilyn Manson
Ответ #416
Процитировать |

По видюшкам и отзывам понятно, что в далёком 2007 примерно то же самое было. Я тогда в Б1 максимум ходил. ИМХО поведение и "пение" Менсона похоже с поведением Флинта на сцене, типа че я здесь делаю и нахуя мне всё это надо. Обоих еле слышно, ходят по сцене как неприкаянные)))

A][eL: да. выросли мужики давно, а до сих пор детские утренники проводят) https://www.youtube.com/watch?v=pTwsh5ewOZg
volkov: Ну, максимка очень органично на сцене смотриться. Хотя старше Флинтяры)))))
A][eL: у нигеров всё как-то иначе, по ходу
DJ ZX: ну не знаю, флинт норм в Киеве 16 отрабатывал, в Минске тоже неплохо, в Киеве 17 вроде чуть поживее был Максим, а Флинт поспокойнее, но в целом хорошо
volkov: а что собственно делает Флинт на сцене? ходит туда сюда, строит рожицы, дёргается периодами. в микрофон его не слышно, да и все треки с его исполнением откровенно хуёвенькие. фаестартер лимоном испоганен, бриз надоел, новые треки с флинтом изначально
дерьмо)))
A][eL: новые треки и без флинта не подарок))
volkov: стена смерти и день мой враг в живую очень круты, электронное мясо. лимону нужно в эту сторону двигаться))))
TJ: лучше бы он двигался в сторону олдскула, того же фаестартера
бывает, что их обоих херово слышно, бывает наоборот, обоих одинаково хорошо. от качества звука зависит, наверное
Sa1raX: на атласе, внезапно, было хорошо флинта слышно и он в ране под конец так мощно выл
но фаерстарта и ран редкое гавно, риально. а бриз именно то, чтобы открывать концерт
volkov: Ему микрофон включают только когда он воет)))
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Marilyn Manson
Ответ #417
Процитировать |


Juno: классный трек
British: тягучий, гитарный... класс. Студийку бы
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Marilyn Manson
Ответ #418
Процитировать |


из первого ряда

мои кусочки

climbatize92: походу монитор не работал и Менсон был не доволен)
DJ ZX: вроде микро не работал
British: из первого рядя крутой вид. вот еще весь концерт из первого ряда - https://www.youtube.com/watch?v=KZs4-q2wDPs
DJ ZX: вроде есть лучше, позже кину
mens
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Marilyn Manson
Ответ #419
Процитировать |

Даже не видел, что тут есть отдельная тема по ММ Как предполагают многие, да ранее были концерты более динамичными и интересными, но время берет свое да и ряд событий в жизни самого ММ сказался видимо. Перерывы между концертами тоже большие и публика голодает, но так рано народ еще никогда не собирался.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #420
Процитировать |

сингл слушать/качать



трек в духе 90х прям

DJ ZX: слил бы уже альбом, сучий потрох
пойду предзаказ сделаю
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #421
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #422
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #423
Процитировать |

KILL4ME

чет даж не знаю. 

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Marilyn Manson
Ответ #424
Процитировать |

в вк можно послушать слитый альбом

https://vk.com/unkillablemonster?z=audio_playlist-24936435_55488175

мп3
https://yadi.sk/d/kg24vAtE3N3jnm

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Marilyn Manson