Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 ... 262 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Chemical Brothers  (Просмотрено 534777 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
The Chemical Brothers
Ответ #4250
Процитировать |





У фэнов Продиджи подрезали фишку.

OldF: интересно, в москве зажгут
Snoоprah: не жгли, тут контроль выше, фаеры везде строго запрещены нохуй
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

The Chemical Brothers
Ответ #4251
Процитировать |


stray: ни то что подиги
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

The Chemical Brothers
Ответ #4252
Процитировать |

Eve of Destruction на лайве - Марвелу сосать хуй!

OldF: Детский сад так-то.
Third Kiss: ив оф дестракшн крутейший лайвом
SpeedFire: Неебически крут))
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

The Chemical Brothers
Ответ #4253
Процитировать |

The Chemical Brothers - Eve Of Destruction

Snoоprah: вот об этом мы и говорили)
DJ ZX: ну и говно
Tex Avery: они теперь выпускают свой видеоряд в виде клипов? умно.
Kariy_Z?lupkin: не понять мне их
OldF: Какая музыка такой и ряд
Alex Ant: В субботу заценим лайв)
A][eL: а мне понравился видеоряд и музон
Miller: для лайва круто, для клипа вообще нет
..S3: доставило ..хочу видео на Got To Keep On
видеоряд
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Chemical Brothers
Ответ #4254
Процитировать |



купить

Miller: главное чтоб с ремастером непереборщили
A][eL: а в каком месте про ремастер написано?
Palanik:  The Secret Psychedelic Mixes вот это очень интересно
Alex Ant: Да, миксы...ммм))
michazoid: lтуплю может быть, но дата выхода - когда?
game_spirit: Для коллекции можно взять) только по бюджету наверное на 2 CD потяну)
michazoid: Тогда ждём-с и копим денежку)))
game_spirit
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

The Chemical Brothers
Ответ #4255
Процитировать |

Жаль что в этом туре они не играли voodoo people в своем ремиксе, возможно это был бы хорошо воспринято поклонниками в память о Ките Флинта, ведь на их концерте, много поклонников The Prodigy

OldF: ну или хотя бы пикчу с ним промелькнули
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

The Chemical Brothers
Ответ #4256
Процитировать |

The Chemical Brothers - Elektrobank
(старая ссылка, на видео)


013 в Тентуре: Ремастер
Удалено
iagainsti: да, удалили сами Химики, вроде пожаловались на видео, если не ошибаюсь мексиканцы, может гимнастке, что то не понравилось или место, где снималось видео
013 в Тентуре: Делать им нечего
indifference
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]



Only Electro


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 16

The Chemical Brothers
Ответ #4257
Процитировать |

Кто из Киева идет на концерт 15.06.2019?

vector: еду с днепр обл
indifference: Планируешь ловить братьев в городе или сразу на концерт идёшь?
Поймал их)) как концерт, Вектор?
vector: Бомба,жаль я только был на первых 5 песнях
залил немного видосиков по концерту тут https://www.youtube.com/channel/UCCGB2dakZh5DmFVeaN1KH8A/featured?view...
в начале Том упал при выходе но быстро исправился)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

The Chemical Brothers
Ответ #4258
Процитировать |


Всегда об этом думал: странно что такие команды как химики и Продиджи относятся друг к другу довольно холодно. Было бы в кайф услышать коллаборацию)

A][eL: Они давние соперники и враги
UTX: По какой причине?
UTX: Да, мало. Полноценный трэк кайф
UTX: Может и нет) вдруг лям под брендом Продиджи замутит фит) будет вкусно, как минимум от названия The prodigy & chemical brothers - xxx
Хотя такой титл может вызвать так же чувство, что ты смотришь на трэклист пиратского сборника))
UTX: Про вуду битс в курсе, он замечательный) но было бы прикольно увидеть именно совместную работу в студии) и материал на выходе
Third Kiss: л же говорил, что не будет такого
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

The Chemical Brothers
Ответ #4259
Процитировать |

Концерт бимба, как пролежни по драйву, хотя я и не фанат химиков, прям вау. Но классик треки и роботы и мах и в конце с готик фресками, кстати, как трек называется? Был в фанке по центру и высокие иногда в кашу смешивались, прям как у хоулета. Иногда баса не хватало, хотя вот блок рокин битс нормально ебашило. Итог: минус ноги, уши, позвоночник. Но концерт задался, жалею, что в прошлом году не попал на Атлас. А ещё жаль, что не играли белив, кроме семпла и донт финк, опять таки семпл был

vector: Приват психаделик рифс
OldF: 22 года трекану например
Sa1raX: Ну хз, я его услышал впервые
Alex Ant: На атласе был Билив и звук круче. Зря пропустил
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

The Chemical Brothers
Ответ #4260
Процитировать |

Дружбан звонил утром и сказал следующее:
Организация - дно. Турникеты не работают, люди по 1,5 часа стояли на жаре.Такое было на DM, кстати только Киев умудрился фейлануть из всего тура и такое вчера. Если так, запретить проводить такие мероприятия странам третьего мира.

Champion: Это правда?
Это я процитировал дружбана
Third Kiss: - запретить проводить такие мероприятия странам третьего мира.
Sa1raX: Ничего не понял
В 20-00 начали запускать людей, концерт начался в 21-15/20 примерно. В очереди стояли те, кто хотел раньше зайти, хотя в этом не было особого смысла.
Внутри были разные лаунж зоны, раздавали светящиеся браслеты.
Про запрет ты несёшь какую-то дичь, притом что сам ты там не был
Даже больше скажу, у нас не пробился один из четырёх билетов и никаких с этим проблем не вышло, минут через 5 извинились и надели браслет
Champion: Ну тогда норм.Просто я был на DM в 2017, какой там ад творился...Даже в ТСН попали.Мне тогда повезло, а многие пропустили половину...На дракончиках та же хуйня была
DJ ZX: в 2017 можно было зайти норм, но у нас организация всегда была говно и хуже европы. В Бельгии и Франции на Метлу без очередей в объемах, которые никому из списка выше не снились
но я кроме ЛБ еще ни разу старт концерта не пропустил
Champion: Та ну хз какой норм.Я полтора часа стоял на жаре, а многие зашли уже на In Your Room...Были видосы от ТСН, как чуваки прорывались через турникеты)
DJ ZX: я знаю, было, но это потому что орги неверно сообщили о том, где турникеты поставили
но мы постояли, а потом догадались и я ещё даже отлить успел, но да, организация была на всех приездах депешей дно
на мерилине менсоне было лучше, но не для покупателей электронных билетов и это тож был фейл. на продиджах в 2006 была лажа, потом норм и на моби норм
Champion: Ещё на дракончиках знакомая рыдала...
indifference: Все нормально было в плане организации. Да, задержали почти на час запуск, но блин не стоит рыдать из-за этого. Достаточно сказать что с кондиционированием в МВЦ по такой жаре справились.
DJ ZX: indifference, задержали на час запуск - это дно
Aid-YWNWA: Ну лучше кондиционеры чем вовремя :). Вон знакомый был на Дистербд в Стереоплазе, так говорит что это был мрак в плане жары на втором ярусе, в фанке вообще жопа наверное.
Snoоprah: на ВТБ-Арене не стояли нигде, турникетов на входе дохуя, все быстро. за водой, жратвой, в толчок - тоже норм. площадка полная, на улице +34, кондеи более чем вывезли, организация ЗБС, все понравилось, даже мерча прикупил.
DJ ZX: Aid-YWNWA, не, ну так то согласен, но как бы если ты пропускаешь концерт из-за оргов, то кто тебе потом деньги вернёт то? а жара - это отдельная проблема, вон - на Рок Вретчере на Тул в 12 ночи обещают 25-27 ночью, я вот даже чот не уверен, что хочу
туда ехать, это будет жопа
Aid-YWNWA: Ну 25-27 на улице норм, просто срака будет днем
И задержали запуск с 18.00 до 19.00, а концерт 20.30 - то такое, я давно начало запуска никуда не хожу, за минут 30-45 до начала концерта более чем норм.
DJ ZX: ну оно то да, но для сравнения на металлике в париже запуск был в 16 и зайти в 16 можно было без проблем. на депешах то факап с запуском был в час, но из-за прохой органтзации поохода попасть на разогрев было почти невозможно, например, ну и как помнишь
мы в ДС на Депешей тоже попали почти в концу разогрева Нитцер Эбб, простояв в снегу, это было совсем ненормально
25-27 на фесте пол сценой будет парилка даже ночью, но я еще думаю ехать/не ехать
меззанин
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

The Chemical Brothers
Ответ #4261
Процитировать |

Короче, буквально на днях, спустя два месяца послушал альбом целиком. После дерьмового сингла Free Yourself вообще не хотел слушать и огорчаться. Но увиденный недавно Eve Of Destruction заставил передумать.

Что могу сказать, альбом охуенный. Звучит очень модно и современно, но при этом сохраняет и классический стиль братьев. Супер сбалансированно в этом плане.
Как человек, недавно увлекшийся набирающими популярность модульными синтезаторами, могу сказать, что некоторые треки похожи на ту самую настоящую музыку, которую я себе представлял, думая о модулях, а не то говно, которое можно тоннами лицезреть на ютубе. Не знаю на чем конкретно братья делали альбом, но вроде у них есть Buchla, и я могу вас заверить, что местами реально ощущается каноничное вест коуст звучание.
В этом плане, кстати, меня и Амон Тобин порадовал со своим последним релизом. У него конечно музыка посложнее для восприятия, чутка однообразная, но все равно вполне классная и актуальная. Учитывая, что он недавно выложил видос со своей огромной модульной системой, задумываться чем парень задрочился не приходится.
А у братьев мне в этом плане больше всего понравился Catch Me I'm Falling. Между делом послушал оригинальный трек, откуда взят сэмпл мейн вокала, и могу сказать, что это просто небо и земля. Вот именно такого подхода к сэмплированию мне не хватает в современной электронной музыке - когда я вижу полное переосмысление взятого материала.
Кстати, если вам заходит Catch Me I'm Falling, могу так же порекомендовать Kaitlyn Aurelia Smith - The Kid. Это точно сделано на синтезаторах Buchla и звучит похоже.
Возвращаясь к Eve Of Destruction, необходимо сказать, что там охрененные фильтры на вокалах, вот прямо такие, какие я хотел бы слышать. Aurora тут и в Bango c The Universe Sent Me заходит круче, чем на своих сольниках. Ну и вообще сама структура в Eve Of Destruction супер. Здесь перемешивается тот самый классический саунд братьев бас гитары под биг бит + кислотные мелодии с какой-то непонятной мазафакой, которая звучит вроде как хип-хоп, а вроде как и нет. Очень клево.
Got To Keep On и We've Got To Try это опять же эдакое смешение фирменного саунда братьев, но на этот раз с современным нео-соулом. Сделано стильно и со вкусом.
Относительно Free Yourself мое мнение не изменилось. Самый херовый трек с альбома, и вообще какая-то говнистая пародия на Hey Boy Hey Girl и в плане музыки, и в плане клипа. Почему это выбрали первым синглом? Я не знаю.

В целом это лучший альбом со временем Further точно, а возможно и со временем Surrender. Пока не решил лучше ли это Further, но точно не хуже.
После No Geography, No Tourists для меня звучит, как музыка, отставшая лет на 20 по звуку.

UTX: Однозначно, сам продакшн но географи звучит лучше, чем но тоурист и это странно. Неожиданно
OldF: NG лучший, спустя 12 лет. после WATN.
at1385: UTX, что странно? Хоулетт начал внедрять пластмассу с AONO, но ещё очень аккуратно, дозированно и эстетично, а вот начиная с IMD и далее пластмасса окончательно и неприктрыто победила, как в звуке так и в содержании.
Он же вроде мечтал там о каком-то детском casio самоиграйке, видимо мечта сбылась.
Third Kiss: модули набирающие популярность? кек
UTX: Ну в последние время есть культ по модулям, но в основном у домашних музыкантов
Third Kiss: я к тому что популярность давно набралась и они из каждого угла торчат
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

The Chemical Brothers
Ответ #4262
Процитировать |

Альбом стал прям очень не плохо заходить. На репите много раз. Кайф)

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

The Chemical Brothers
Ответ #4263
Процитировать |

Стало интересно, почему альбомы у бразерсов звучат по-разному, может быть разные звукоинженеры. Прогуглил на дискогсе, на всех альбомах написано в Engineer - Steve Dub, а в Mastered By - Mike Marsh. Насколько я понимаю, это аналог Нила Маклеллана, только один выполняет сведение, а другой мастеринг?

Razor Sharp Boy: Звучат по разному, потому что химики так специально писали, подбор синтезаторов, подход к написанию мелодий, подход к построению песен. Иначе все звучало бы скучно и однообразно. А никакие звукоинженеры в корне звук не поменяют, начинка всегда первичнее.
Palanik: В отличие от некоторых.
DJ ZX: последний альбом звучит точно так же, как трек Believe во всех аспектах
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

The Chemical Brothers
Ответ #4264
Процитировать |

1:35


Razor Sharp Boy: неплохо как будто daft punk после technologic решили кавернуть химиков
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

The Chemical Brothers
Ответ #4265
Процитировать |


..S3: норм зашло
ju: Свежачок от Химических братьев? Интэрэсно (с)
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

The Chemical Brothers
Ответ #4266
Процитировать |

Eve Of Destruction - вот такой НИД должен быть у продигов, а не тупая склейка семплов.
Аврора или как она. Вау девочка молодец и на клипе фитнулась.  Лана банана sas)ain.
Ну после прослушки  10 раз, в разные дни альбом, лень валить гору текста так что - 7.8 из 10.0.
Лучше Лэниных бурундуков.

Страницы: 1 ... 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 ... 262 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers