Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Empirion

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Empirion  (Просмотрено 10714 раз)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Empirion
Ответ #68
Процитировать |

Я слушал скорее всего радио-рип, но что-то дикое со звуком творится. Надеюсь в качестве всё будет по другому. Мне интересно мнение звукарей. Есть у нас аудио-филы вроде?Если слив в окончательном качестве, то качество подкачало(Но материал топовый, просто его нужно было отдать топ-звукарям.
ZX, Trim, Kisser что скажете?

Deefrex: Сравни с этим: https://empirion.bandcamp.com/album/resume-luxus
Недавно открыли целиком прослушку основной части.
Champion: Особой разницы с тем рипом, что у меня не услышал. Походу у мужиков просто не нашлось баблишка на звукача.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Empirion
Ответ #69
Процитировать |

Честно говоря, не понял хайпа тут вокруг этой пластинки.
Бомба, заряженная на 23 года пукнула?
Материал слишком скучен, старомоден, неповоротлив и ужасно затянут.
EDM сам по себе грешит зацикленностью, это да. Но тут как-то совсем все сухо и неинтересно.
Помню писали, что у Леяма в "TBZ" колхозный постсоветский брейкбит.. но тут с этим всё в разы хуже
К тому же еще и звучит крайне так себе.
Второй раз слушать эту поделку явно не стану 

Deefrex: Ну залётным, знающим только про рэм на Поджигателя, он навряд ли понравится. Я думаю, тем, кто полюбил их за Narcotic Influence и вместе с ним за Advanced Technology, альбом зайдёт на ура.
A][eL: Возможно) Для старых фанатов такое должно зайти
для остальных в 2к19 такое странно слушать
Deefrex: Пройдись по первой странице, там тоже не все в восторге от их старого материала были. )
Мне же приятно осознавать, что чуваки не изменили себе и выдали качественный материал именно в духе того, как они умели делать.
Ну, кстати, зная твои предпочтения, немного странно, что тебе Lock It Down с Hate The Hate не зашли. Первый я уже давно заездил , а вот второй сейчас считаю вообще огнивом.
A][eL: да оно какбы слушабельное, но не цепляет никак. всё это давно пережевано десятки раз и как-то нелепо воспринимается
A][eL: старье у них НАМНОГО прекольнее и лаконичнее
не вымученное ниразу как тут
Deefrex: Я не знаю, где ты тут вымученность услышал. По-моему чисто тот материал, в сторону которого они хотели развиваться в конце девяностых, но не смогли по понятным причинам.
Трек Kloq "Blade", по-моему, очень в духе альбома: https://drive.google.com/open?id=1FFmsDrK1olDA7WPwTqd_luDBV5PTU5q_
И у меня складывается впечатление, что это что-то из старого неизданного эмпирионовского материала конца девяностых, который Остин тупо решил релизнуть от себя, чтобы добро не пропало.
DJ ZX: ну от чо ты душный такой? я реально редко когда согласен с дифом, но ёпт "в 2к19 такое странно слушать" - жду херни про "актуальную/неактуальную" музыку в стиле текстера, штоле
rekcuFniarВ: Это он давно уже вещает https://forum.theprodigy.ru/1374444-21 и не только про музыку https://forum.theprodigy.ru/1377702-17
Айфон на него плохо влияет
A][eL: Так не в актуальности дело. Я нафталин всякий тоннами слушаю. Прост прекола не понил в этом релизе
Туристы-хуисты и то сильнее цепанули
DJ ZX: A][eL, я ебу чо тебе надо - хороший плотный едм релиз, да, как из 2003-2005 годов, но заглавные треки качают итзапоминаются, остальные - чудесная колбасня, вполне вкусная, ну фоново, да, но на лайве вполне будет валево - я видел как валят с более
унылым саундом фронты. Зато треки не звучат, как пидорский однотипный хаусец или как ламерские сборники брейкбита (как у туристов)
rekcuFniarВ: „Прост прекола не понил в этом релизе” — Просто ребята фо фан лабают что нравится, вот и всё. Это всяко лучше чем когда пытаются высрать что-то трендовое чтобы бабла больше заработать.
Trim Silence: соглашусь с Ромой и Брейном, абсолютно самостоятельный релиз - он нравится и ты хочешь его слушать, или не нравится и ты его не слушаешь. За слово "поделка" в таком случае дают с вертухи в щи, но  Аксель няшка с ним спорить нет смысла -
он со своей планеты, как и Resume, в разных галактиках
релиз не стоит срачей - слишком индивидуален и в "сцене". я лучше поинтересуюсь отзывами людей от аггро и ебм сцены, как им такой "ходок" зашел, на чью территорию залазит альбом
A][eL: про лайвы, кстати я согласен, там такое охуенно пойдет, как и туристы-хуисты, тащемта. да и любителям вихлять жопой в колготне поди зайдет.
да релиз-то норм, я просто удивляюсь, что всех охуенно заходит пресно-неприметный такой музон без хитов. я бы мож тоже заценил, еслибы каждый трек раза в два поурезали
нет сил по 7-8 минут это слушать

первый альбом лучше захрдил при таком же хронометраже
Trim Silence: 7-8 минут (точнее 10 - 15) на трек, который просто записали потому-что надо было давно выпустить альбом - это к Tool там вот дядьки ни с чем не постарались - нахуячили своих же штампов времен Aenima / Lateralus, причем в рандомном порядке "мы же Tool".
Fear Inoculum - вот пластинка, которая честно вызывает полное охуевание. Пока, по моим впечатлениям, будто народу кинули пласт тупо на отъебитесь со своим I Want To Believe
полдня гоняю альбом и не могу понять - толи я к такому уже остыл и не могу понять, а альбом фееричен и сразу классика, толи все-таки Мейнард и Ко где-то слукавили.
A][eL: да я стул даже слушать не собираюсь, там пиздец унылота, судя по первому синглу, да и впринципе)
старики любят затянуть шарманку свою, этого у них не отнять
недавно новый oh sees пытался, те тоже унылые джем-сейшены по 20 минут настугали, как слушать вообще эти поделки, я ниибу.
не, иногда бывают исполнители, которые выпускают треканы по 20-30 минут, лишь бы это оправдано было, а не ради хронометражей охуенных
в ЕДМ, который не шаблонный техно/днб для диджеев хз зачем так
Deefrex: Я с Акселем боюсь спорить, т.к. он опасный чувак - за один год топ 100 альбомов редко кто осилит.
A][eL: ну если в день по 5-10 слушать, то за год сотня легко наберется
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Empirion
Ответ #70
Процитировать |

Где ссылка на релиз?

UTX: а есть флак скачать? =) и мп3 320 заверните плиз =)
на бэндкампе звук - туалет
не буду портить себе впечатление
Deefrex: У меня пока только флакон обычного издания. Может Е-БАТЯ вечером скинет делюкс с Гугл Плея, если нигде не появится.
В стриминги везде только обычное завезли. Даже на Эппл Мьюзик.
Делюкс только в интернет-магазинах.
И, к слову, везде эксклюзивные новинки Too Many Masters, Pt. 1 и The Mask отдельно хуй купишь, только если целиком всё брать.
UTX: странно, думал ещё вчера всё будет =)
Deefrex: Да не, нормально всё продумали. Менеджер Депендента наверное в курсе, что сейчас со стримингов почти всё в сеть утекает. Знает рынок, так сказать.
Всё будет. Дайте только чувакам хоть чутка бабла поднять на релизе. )
300 CD-копий делюкса - это ж смешно вообще. Судя по тому, что Продиджи когда-то без мейджор-лейбла миллионными тиражами Фэт продали.
A][eL: "на бэндкампе звук - туалет" - абсолютно такой же, как и во флаке будет. хорошо записанная музыка и в превьюхах звучит збс.
Deefrex: Из наших точно Саня Хоспитал в айтюнсе покупал. Можешь попробовать ему написать. )
Deefrex
Гость

E-Mail
Empirion
Ответ #71
Процитировать |

Empirion - Resume (Deluxe, 2019)



Tracklist:
1.01. Resume
1.02. S.E.T.I.
1.03. They're In My Dreams
1.04. Red Noise
1.05. Too Many Masters 2 (Ft. Lucia Holm)
1.06. Stepper
1.07. Side Swipe
1.08. Lock It Down
1.09. I Am Electronic
1.10. ADSR
1.11. Hate The Hate
2.1. Too Many Masters 1
2.2. Drug Music
2.3. I Am Electronic (Olowex Remix)
2.4. Big Time
2.5. The Mask (Ft. Mark Heal)
2.6. Red Noise (The Dark Prince Remix)

MP3 (V0)

Сорс - сцена (Empirion-Resume-Limited_Edition-2CD-2019-FWYH)

Dmitriy_Minchenko: Столько лет ожиданий не прошли впустую, это альбом года!
Deefrex
Гость

E-Mail
Empirion
Ответ #72
Процитировать |

Халид Абдул Мухаммад - спич 3 мая 1997 (дебаты с Энтони Хилдером ("The Great Debate" / "Kill The White Man"))

В "Hate The Hate" сэмплирован диалог с 2:22:50 по 2:24:26 (включая фразу "We kill 'em all" (2:23:08)); отрывок, использованный во второй части трека (и в первой в т.ч.), с 2:23:47.


Был лидером Чёрных Националистов в США. В своей речи призывал убивать всех белых.

"Why kill the women? Why kill the babies? They are just little innocent blue-eyed babies? Because god dammit they are going to grow up one day to rule your babies"

Dmitriy_Minchenko: Так вот откуда взят сэмпл в треке Hate The Hate 
Deefrex: Обновил инфу.
Изначально ошибся. Это выступление 1997 года, а не 1993, как я думал раньше.
Расписал подробно где что.
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Empirion
Ответ #73
Процитировать |

Скачал, послушал. Как по мне ни чего особенного, звучит как пластмасса и ничего выдающегося. Какой то прям пиздец дикой энергии не почувствовал, чего Диффрекс на них так дрочит не пойму. 

Champion: Слушай Сережку Жукова тогда, вот там драйв
mutant_vhlam: Ты написал как какая то обижанка.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Empirion
Ответ #74
Процитировать |

Не могу сказать, что альбом вымученный - как раз наоборот, для совсем взрослых дядек похвально в 2019 году вернуться в молодость, и сделать совсем не трендовый, но легко заходящий альбом с большим уклоном в EBM / Aggrotech. Заметьте, в стилистику, которая совсем не котируется поклонниками "штатного" EDM и сопутствующих ему "присадок", и вообще не воспринимается на "поверхности" клубных стилей. По мне так это действительно - сделали, что хотят, а пластинка должна вызвать хорошие эмоции у любителей индастриала и электроник бади.

Альбом плотный по наполнению, слушается с первого раза как надо, материал очень продуман, как будто действительно он выстаивался со времен первого альбома. Откровений нет, но и прогибов тоже абсолютно никаких. По звучанию в итоге кажется перестарались с компрессией и сатураторами - убили часть динамики и кача, хочется более членораздельного звучания.

PS. Печально, что остановились в начале 2000-х, если бы не спускали оборотов, то уже давно бы стали классикой. А сейчас с их фирменным звуком, который однозначно характеризует их как Empirion, действительно более ожидаемо получить комментарий в духе "че это такое?". Но мне, например, как человеку, фонотека которого имеет немалый набор индастриал / ebm / аггротек / техно релизов, и который обожает тот же ранний Wumpscut, или Cubanate, Funker Vogt и иже с ними - такой релиз вообще понятен и приятен, все просто заебись и в рамках стилистики, ни разу не говно.

Deefrex: "Печально, что остановились в начале 2000-х" -
"We will never forget our partner in crime "Bobby Glennie" who left us far too early just like many other fallen warriors, we were left totally lost all them years ago, just couldn't see a future for Empirion without him"
https://ru-ru.facebook.com/empirion.music/posts/2211477672223398?__xts...
По сути просто разошлись после тяжёлой болезни Бобби и позднее его смерти в 2005-ом.
Остин собрал Kloq, а Джеми, судя по всему, продолжал диджеить.
Это, кстати, вполне себе причина, почему второй альбом в конце девяностых они так и не выпустили.
https://soundcloud.com/empirion/sets/unreleased-2nd-album
Ах, да, у Остина ещё сольный проект Control F в начале нулевых появился. Ну, думаю, тоже не с проста.
Ещё добавлю, что Джеми Смарт в группе по части написания музыки в те года занимал, судя по всему, самую последнюю роль, если вообще занимал.
На первом виниловом релизе Narcotic Influence он даже не указан в авторстве: https://www.discogs.com/Empirion-Narcotic-Influence/release/350010
Не мудрено, что в нулевых у него кроме работ с Лироем Торнхиллом в музыкальном плане больше ничего не было.
А Остин, после беды с Бобби, по сути в одиночку, как Хоулетт, видимо, не захотел тянуть проект.
Trim Silence: я это все знаю, сам читал на их ФБ так как слежу. Но на самом деле можно через полгода после смерти уже очухаться и начать делать дальше. В случае с Empirion вышло иначе - перерыв реально большой
думаю, Смарт и Мозли к тому же еще и ждали разрешения ситуации со здоровьем Бобби, и соблюдая солидарность с членом команды, ничего не предпринимали под брендом Empirion, и в это время закрутились со своими идеями
что оттянуло вопрос со вторым альбомом надолго. Но, не принимая во внимание ничего, руководствуясь только своими впечатлениями, могу сказать, что альбом стоит того - он слушается на одном дыхании, в нем все понятно, он продуман от и до, там каждый трек -
цельная работа
ayvon: Да, альбом крутой получился! А как относишься к FLA в целом и к новому альбом "wake up the coma" в частности?
Deefrex
Гость

E-Mail
Empirion
Ответ #75
Процитировать |



Скажу даже больше - на чисто Вонтед'овских релизах он вообще нигде не указан в авторстве, как будто его вообще тогда в группе не было, однако, как гласит Википедия, Джеми владел этим самым Вонтедом, и релизы на нём выходили исключительно Empirion (кроме, разве что, одного микса), т.ч. можно считать, что косвенно он всё же был тогда частью группы.

Ну и, собственно, полагаю, на XL ребята попали отчасти благодаря его дружбе с Продиджи, и как раз тогда, видимо, он и стал полноправным участником коллектива, и в авторстве на релизах тоже стал отмечаться. ))
https://www.discogs.com/Empirion-Jesus-Christ/release/185590

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Empirion
Ответ #76
Процитировать |

Что со звуком?! Надеюсь флак будет лучше. Это стиримговая версия?

Champion: Звук напрягает действительно(
Deefrex: Звук везде одинаковый.
Читайте Трима:
UTX: Передавали звук это да. Да и как по мне много высоких
Ещё заметил, что некоторые треки лучше сведены и в целом сочнее звучат
Deefrex
Гость

E-Mail
Empirion
Ответ #77
Процитировать |

Сравните, кстати, мастеринг Drug Music - какой вариант лучше?

Фришный MP3 2011-го, варик с Sonic Seducer 202, или альбомный?

Trim Silence: в части восприятия лучше естественно альбомка и вариант со сборника (они почти идентичны), так как трек выведен на актуальную громкость, пережат и у него добавлено средних частот - звучит как единое целое, но "валит" и гудит из-за того, что динамику сжали
Файл звучит чисто, с пространством, не пережат компрессией и не выведен в "ноли" (поэтому тихий), в нем все членораздельно, давление кика, басовая составляющая арпов и так далее, но он беден на средних и высоких частотах.
Кажется, что был один и тот же исходник (который в файле), и они не стали с ним ничего делать - просто отутюжили под мастер нового альбома, сделали громче и ярче. Но под релиз нужно было перемикшировать.
Вообще, мне кажется, это проблема всего альбома - были тихие, четко звучащие треки, записанные в разное время, и без пересведения их отмастерили в одном ключе, и от этого на разных треках вылезли свои "болячки"
где кик с басслайном в гул превратились, где охеренное пережатие с песком, где середина мажет. Ремиксы кстати звучат чище намного. Но так смысла не вижу придираться - звук альбома приведен к некоему балансу, он плотный, такая стена индастриала
volkov: I Am Electronic - очень крутой брейкбит, лучшее, за последнее несколько лет
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Empirion
Ответ #78
Процитировать |

Все же каждому релизу нужно свое время. Этот альбом выглядит, как попытка догнать уехавший поезд... Почему 23 года молчали? 

Trim Silence: Вадим, тебе и всем вроде Диф разжевал  в комментах, почему 23 года молчали - смерть участника, основного, которая повлекла остановку проекта
сами Мозли и Смарт не молчали, просто занимались каждый своим творчеством, каким хотели. Это кстати пиздец как выглядит, надеюсь, народ не начнет выдавать вопросы в духе "хуле собрались-то ?"
Deefrex: Ну вроде с 2011-го не выдавали, и прошлый год спокойно прошёл, когда они EP с парой ремиксов выпустили.
Но тогда и залётных в этой теме вроде не было. Неужто это только альбом так на всех воздействует?)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Empirion
Ответ #79
Процитировать |



Никаких поездов Empirion не догоняют. Они на своем поезде едут и в своем стиле пишут - собрались и сделали нормальный такой мужицкий альбом, для себя и для всех, кому понравится, без бурундуков и попыток попасть в актуальные клубные чарты, без громких заявлений про "возвращение к корням". Согласен только в том, что его можно было записать, а можно было не записывать - глобально ничего бы не изменилось. Но в коллекции хорошей электронной музыки, имеющей свою собственную индивидуальность и неповторимость реально прибыло. Для меня в свое время таким же камбеком был Leftfield - ничего там нет актуального, ничего там нет прорывного для электроники, но есть другое - взрослые опытные люди показывают, как можно делать в EDM и в смежных стилях, вложив свой багаж знаний и умений, и не теряя свежести кстати. А такие товарищи как Свайр, на которых возлагали надежды как на новое поколение, должны все это наматывать на свою бороду и перестать разлагать электронную музыку своим рафинадом, просто перестать деградировать и окунать в такую же музыкальную деградацию все вокруг себя.

Rex: Им надо было останавливаться после ремикса на Фаястату. Ничего годного с того времени, ИМХО ,они не выпустили.
Trim Silence: что в твоем понятии годное в музыке, стилистически относящейся к достаточно специфичной сцене EBM / Aggrotech? Приведи пример современных релизов в этих рамках, которые бьют Empirion и показывают на то, что им нужно было останавливаться
ребят, с возрастом все-таки нужно уже обрести понимание того, что заключения обычных домашних слушателей, разогревающих ролтон на обед, в духе "им нужно было остановиться %тогда-то%" выглядят очень экспертно в отношении любой опытной в своем деле банды
я уже давно понял это, и начал видеть в таком движе только позитив - ведь ни Мозли ни Смарт могли этого не делать, потому-что это геморно, когда уже есть что-то свое и все удалось, и я уверен, со временем часть сцены поймет, что они реально показали
отличный жест, возродив проект 90-х. Для этого нужны идеи и стойкость, довести все до такого логического завершения в ситуации, когда проект реально для новых людей просто "из неоткуда"
сделать целый двойной альбом такого до конца продуманного и цельного движняка, будучи уже давно не на виду у основной массы слушателей - пример упертости и отличной трудоспособности. Firestarter, кстати, вторичен, только потому что изначально это их трек
Jesus Christ, переделанный под ремикс
Для меня не зашкварно вылезти и помотивировать за Empirion перед народом - они для меня достойный, с тоннами индивидуальности, это те, за кого можно быть уверенными на 100% что говна на вентилятор не кинут.
NASCARFan: "был Leftfield - ничего там нет актуального" - ну вот не совсем правда. актуальные для того времени куски местами проскакивали
Deefrex: По-моему, если чел в одной теме сетует на то, что у тех лучше Halcyon One And One ничего больше не было, а в другой, что у этих то же самое с ремиксом на Фаястату, после которого стоило закончить карьеру, то
как бы сходу становится понятно, с кем ты имеешь дело.
Я каждый раз ржу с подобных заявлений.
Трим, походу ты столько слов попусту просто написал.
Trim Silence: не слежу за челом, если честно, но раз так - то это не моя проблема, что такие слова я написал попусту - это его проблема
michazoid: Трим все правильно написал! "...его можно было записать, а можно было не записывать - глобально ничего бы не изменилось." - так никто вроде и не ждал глобальных изменений.
Была предпрослушка, ожидался цельный (монолитный, не побоюсь этого слова! ) альбом. таким он и получился (имхо).
"Для меня не зашкварно вылезти и помотивировать за Empirion перед народом - они для меня достойный, с тоннами индивидуальности, это те, за кого можно быть уверенными на 100% что говна на вентилятор не кинут." - спасибо, присоединяюсь!
3-й день альбом на репите, ни капли не замылился... Да классный релиз, нечего тут больше добавить!
Trim Silence: я второй день слушаю раз за разом, когда есть возможность включить. даже отбросил все остальное, тот же Tool например. в альбоме Resume хороший баланс между инструментальной колбасой и треками с голосом / вокалом, которые очень хорошо запоминаются
и нашим и вашим вышло, никто не обижен
michazoid: возможно кому-то бурундуков не хватает! 
Too Many Masters никак не могу определиться 1-я или 2-я лучше...
нее, 1-я всеж пожырней будет!
Deefrex: "Была предпрослушка" - Трим S.E.T.I. с 2011-го ждал, судя по всему. ))
Я же только в прошлом году подключился, и то не сразу. )
Но когда понял, что он будет на альбоме - чуть не выпрыгнул из штанов от радости.
michazoid: S.E.T.I. - ваще бомба! а вот strange с прошлогодней ипишки, увы, даже в делюкс не вошел((( а трек мощный!
Deefrex: Strange - старый трек. Как и Big Time.
Оба были в плейлисте "Unreleased 2nd album" у них на SC: https://soundcloud.com/empirion/sets/unreleased-2nd-album
А это то, что они хотели выпустить в конце девяностых.
Drug Music каким-то боком туда тоже попал, хотя засветили его только в 2011-ом.
michazoid: спасибо!. буду в курсе
Deefrex: Я был бы ещё очень рад, если на каком-нибудь будущем релизе выпустили в полноценной отмастеренной версии трек "Demolition Racer" в качестве би-сайда: https://soundcloud.com/empirion/demolition-racer-empirion
Т.к. CD-рип саундтрека, где он когда-то вышел, я навряд ли в ближайшее время найду: https://www.discogs.com/Various-Demolition-Racer-The-Soundtrack/releas...
Ещё не факт, что там именно отмастеренный вариант, а не как в гейм-рипе.
michazoid: согласен, вещь - огонь! а "I Just Like The Noise" будет издан офф., есть инфа?
вопрос только один - будет ли будущий релиз?(((
(а CDRip Demolition Racer: No Exit - OST (1999) здесь вроде есть: https://myzcloud.me/album/615540/demolition-racer-no-exit-ost-1999
Deefrex: Будет, как би-сайд на сингле ADSR в сентябре.
По ссылке выше гейм-рип.
michazoid: Спасибо, про би-сайд понял. Другой вариант No Exit вообще ни разу нигде не попадался...(((
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Empirion
Ответ #80
Процитировать |

Все выходные слушал альбом на репите, мне понравились все треки и даже ремиксы.    Это один из самых охуенных релизов, всё на высоте. Скинул ребятам по теме, в ответ прислали восторженные отзывы. Жду Empirion в РФ

michazoid: отличная рецензия! (без всякого соплежуйства!!! )
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Empirion
Ответ #81
Процитировать |

Альбом - ОГНИВО Мне как любителю свисто-перделок особенно запомнился Too Many Masters 2

-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Empirion
Ответ #82
Процитировать |

Всем привет! Группа Empirion ожила и это очень приятно! Их треки 90х очень красиво смотрелись и выделялись в сетах DJ Spider и DJ Dan со станции 106.8 fm. Их ремикс на Firestarter был для меня в конце 90-х интереснее, чем оригинал. Их треки к игре Demolition Racer мы записывали на кассету и включали на школьных дискотеках в 1999 (и никто не мог ничего понять)). Для меня это несомненно очень крутая и недооцененная группа, приостановившая свою активность из-за известных трагических событий. И вот к 2011 группа расшевелилась и потихоньку (за 8 лет) оформила альбом. Прошлогоднее ЕР и этот альбом это отличный подарок лично мне) Несомненно альбом года и жду их в РФ!

Kariy_Z?lupkin: файрстартер империон мих ... выделялся на фоне всего как и вуду пипл химиков и это были крутые эксперементы
Deefrex
Гость

E-Mail
Empirion
Ответ #83
Процитировать |

Resume (Limited Edition)

MP3 (320 kbps) / FLAC (lossless) + Log (100%) + Cue


Рип от digital (OPS).

NASCARFan: иди норм рип качай
выложили
Deefrex: Не успеваю перекачивать.
Пост обновлён.
michazoid: Уже хапнул с трекера, но респект и спасибки!
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Empirion
Ответ #84
Процитировать |

Охуенне! То, что надо!

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Empirion