Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков  (Просмотрено 58550 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
#
Процитировать |

предлагаю тему для создания блэклиста разных музыкальных отбросов, которые можно увидеть по тв или услышать в инете
то есть то, что рекомендуется уничтожать напалмом, стирать носители, уничтожать авторов и исполнителей такой х*йни

ВНИМАНИЕ!
Тема будет модерироваться, поэтому посты желательно комментировать, подозрения в троллоте и постинг безконтрольно всяких продиджи, ареновцев, битлз, лед зеппелин и даже пугачёвой и кобзона будет тереться (ну разве что реально отстой, что бывает у всех музыкантов), если я посчитаю нужным. Повторный постинг будет зачисляться как нарушение правил форума. И не говорите, что не предупреждал!


начну с лютого бешеного укропиздеца

XL Deluxe - на танцполе
\\сцылко умир

пиздец пиздецовый
исполнитель заслуживает попадания в газенваген

дальше говно от Тамерлана и Алены Омаргалиевой
\\сцылко умир
также полностью всё в топку, уничтожить с особой жестокостью

Dress Code
\\сцылко умир
и все остальные их треки, уничтожать с применением грубого физического насилия

Последние мегавысеры Дискотеки Аварии и особенно


уничтожить физически

моар будет

VoloS: спасибо за Тамерлана, я валялся с текста и рифм ;D;D
pinus: дискотека норм ^^
British: в этом посте можно онлайн смотреть порнуху
DJ ZX: да и это круто )))
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #1
Процитировать |

Cinema Bizarre - укатать в бетон 








Palanik: симпатишная мальчишка
Trim Silence: смотри, а то увлечет
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #2
Процитировать |

Четвертовал бы нахуq, на какую аудиторию вобще рассчитано подоное говно  ?







DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #3
Процитировать |

Lady Gaga - не всё, но конкретные треки



а также Judas

Pitbull
медленно разрезать на части, прижигая раны, чтобы не умер от потери крови

DJ ZX: кстати, первая пеня гаги - калька (музыкально) с Eiffel 65 - The Edge в смешение с Скорпионс и Шер, вторая и третья тоже с чего-то кальки, причём тупо диджейский набор, ну а Алехандро - с Эйс оф Бэйс, фтопку кароче
Сапёр: у питбуля зато всегда девочки красивые в клипах))))
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #4
Процитировать |

вот эту поебень каждый день слышу у водил в маршрутках


Trim Silence: ебучая весна
Trim Silence: плюсанул. я один раз эту песню слушал - когда катался по городу на восстановленном парадном старом Лиазе от нефиг делать. там весь салон был в динамиках, и это говно неслось
Trim Silence: это ж блеать что люди слушают. растрелять всех кто эту песню крутит целыми днями
Магура Луиза: хохлы подосрали сранью, теперь в общественных местах это ебобо донимает
Василич: впервые эту хуйню слышу, где вы это находите
Сапёр: блеватт всегда хочу
pinus: просто уже фантазии нет и ничего оригинального не выходит.ещеб назвали песню хуета хует
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #5
Процитировать |

Настолько заебала пердеть из всех щелей, словно гавно в уши заливают 

Trim Silence: не, такую нигде вообще ни разу не слышал. наверное, я счастливый человек
ksplinter: не надо елочку трогать...она хорошая
Турист: она заёбистая и за один рабочий день я слышу эту песню раз по десять, поэтому для меня она главный звуковой террорист
Champion: Пожалуй самое лютое дерьмо, которое добило в последнее время...Жутко бесит!!!
Third Kiss: бэд-би форева, интересно шеф ещё ей занимается?)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #6
Процитировать |


Ёбанное говно, меня люто нахуй злит что это любимый  переименованный Бони М с ебанными рожами и уёбищными (типа дохуя смешными и остроумными диалогами) на видео. Мразь сука

NASCARFan: Поддерживаю. Люто ненавижу этот трек.
Trim Silence: да, помню срач в ВК на стене у Паланика, когда неосторожный чувак кинул ему на стену этот трек
Palanik: Он мне потом сидел и впаривал, что Амон Тобин говно, просто шум и т.д.
Trim Silence: да я поржал с того парня, не в обиду ему будет сказано (ничего личного). типичная жертва "актуальной дискатэчной музыки"
Trim Silence: а когда такие начинают чтото впаривать, то начинается армагеддец. их ни в чем не переубедишь
Trim Silence: просто сам стайл общения и боготворения обычной быдлотанцульки
Palanik: "Для меня музыка это когда есть мелодия какая нибудь которая цепляет, а звук скрипа кресла(я ему показывал ролик создания ISAM) для меня просто шум."
Palanik: Я пытался объяснить разницу между музыкой и звуком, но это сложно. Чувак сам по себе не дурак, но вот с музыкой проблемы, в подростковом возрасте был русский рок а теперь быдло-дискотека тру-рэпак.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #7
Процитировать |

А как же они? Почему про них забыли?


Ещё вот этих можно обгадить, но только не первые альбомы.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #8
Процитировать |


AntiChrist: интересно, получает ли наша Самбука проценты?
pinus: голосок у нее охуенный
AntiChrist: зато сиськи фальшивые
pinus: ты и таких не трогал
NJS
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #9
Процитировать |


эта хуйня меня весь прошлый год заёбывала,особенно в германии весь месяц эту порнуху крутили,я думал там концы отдам

seRver: второе да - яяяяд блять)))
Champion: Вот это хлам жуткий конечно!
Shipa: Такую Песню испохабили!Диджей Полный Урод.
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #10
Процитировать |

обмазывайтесь говном


njs: не видел,господи милосердный
DJ ZX: и ещё спиздили сэмплы у прокси и ещё блять забыл у кого, но тоже известное
soulja: Josh Wink - Don't Laugh
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #11
Процитировать |

Рети, Фокс и иже, ну давайте совсем говнище разводить во флейме, ок? Всё таки это раздел музыка и тема давно назревала, всё таки гляньте первый мой пост и сравните степень риальнэ говна в наличии. Ну и остальные тоже.Без трололо плиз, Трим прав. Посты свои прошу потереть.

Магура Луиза: уйди в ужас, меня бесит говно-трек тот
DJ ZX: тут тема блять не для треков, которые бесят,  а реального говна и ширпотреба. ИМД ваще никак не конает ни в то, ни в то, хоть и не шедевр, слушать тебе Настю Каменских
Palanik: Согласен с Ромой, трите нахуй свой флуд.
DJ ZX: это вам пизда, Паланя, вынимай банхаммер
Магура Луиза: идите нахуй, глобмодеры
Магура Луиза: у вас синдром васи вахтера
нано-оміч: такие две вахтёрши, с умилением наблюдаю сижу
DJ ZX: блять, вы ёбнулись? при чём тут синдром вахтёра к просьбе, вежливой, блеать, не разводить срач ибо не флейм же? ну пиздец посоны, я вам удивляюсь, сами активно учавствовали в зачистке хуиты в той же Арене, а сча начинаете
DJ ZX: Трим категорически прав: "на самом деле, форум упал в культуре оч. сильно, больше чем нужно, это уже не панк-стайл и свобода общения, это рыгаловка какая-то, всех удалить и забанить" (с) подписываюсь
нано-оміч: былаб не твоя тема - хуй бы ты клал и на флуд и на мат и на оффтоп
нано-оміч: "Трим категорически прав: "на самом деле, форум упал в культуре оч. сильно, больше чем нужно, это уже не панк-стайл и свобода общения, это рыгаловка какая-то, всех удалить и забанить" (с) подписываюсь" конечно подписываешься
нано-оміч: ведь нафлудили в твоей теме
DJ ZX: тем более тема и так располагает к говно-наполнению, но оформленному и соответсвующему сути, тут и без трололо и вбросов хуиты будет достаточно
onlyread: ох как жаль, что я всё это пропустил
AntiChrist: бля.. а что делать мне, которого клип Кати Самбуки после 4-го просмотра и целого ведра выблеванных внутренностей, неожиданно стал возбуждать? Может, это остаточная реакция на имя? Помогите, добрые люди.
DJ ZX: блеать, при чём тут моя тема? ещё 1-й страницы не набралось, а именно Фокс и Рети должны были посрать и именно тут, ты где-то видел, чтобы я в музыке хуиту не по теме постил или чтобы тёр посты по теме (даже в той же теме про Ротару). впрочем как хош
onlyread: "а именно Фокс и Рети должны были посрать и именно тут" ты реально этому удивлен?
нано-оміч: "впрочем как хош" ок, восстанавливаю наши с рети сабжи отсюда?
DJ ZX: "былаб не твоя тема - хуй бы ты клал и на флуд и на мат и на оффтоп" - пруф или не было, зы - есть темы, которые я просто не читаю в этом разделе, тут Паланик модер, его задача, в Политике за такую хуиту легко бан схлопотать без вариантов
DJ ZX: ""впрочем как хош" ок, восстанавливаю наши с рети сабжи отсюда?" - как хош, я право принятия решений согласно тому, что написано тут в первом посте также оставляю за собой
Магура Луиза: у меня не по теме сообщений не было, так что не надо тут. никто не сможет доказать, что ИМД это не говно
нано-оміч: "пруф или не было" да хули, всё время твоего отсутствия и похуизма на происходящее на форуме - само по себе пруф
DJ ZX: ""а именно Фокс и Рети должны были посрать и именно тут" ты реально этому удивлен?" - внезапно, но да, за посонами вбросы хуиты в моих темах набдюдались крайне редко или вообще не было, тем более, чтобы нахуй тему с первой страницы. посмотрю чем законч
нано-оміч: ты делаешь вид, что модерастишь только в выгодных тебе темах и одном разделе
Магура Луиза: чем чумачечная весна лучше ИМД, или те же Фокусы чем лучше ИМД?
нано-оміч: "а посонами вбросы хуиты в моих темах" дальше не читал
DJ ZX: ""пруф или не было" да хули, всё время твоего отсутствия и похуизма на происходящее на форуме - само по себе пруф" - а, предлагаешь жить на форуме при наличии стольких глобов и модеров? ну маладца, поздравляю
Магура Луиза: или может быть Джастин Бибер такое дерьмо, а ИМД сразу делет меседж?
нано-оміч: забань уже скорее и иди
нано-оміч: "а, предлагаешь" а, предлогаю следить не только за одним разделом и своими темами. или пиздуй в модераторы только политики и сдавай погоны. ато банхамером как хуем размахиваешь, как будто реально следишь за форумом
DJ ZX: "чем чумачечная весна лучше ИМД, или те же Фокусы чем лучше ИМД?" - в этой теме - категорически лучше, в общем постинг продигов в этой теме тут запрещён, ареновцев тоже, для этого есть другие разделы
нано-оміч: " в общем постинг продигов в этой теме тут запрещён, ареновцев тоже" схуяли блядь? если я считаю какойто трек продиджи - мегауёбищным говном, то я буду постить его. не ущемляй мои права на форуме.
DJ ZX: "как будто реально следишь за форумом" - слежу за почти всем, кроме флейма, оффлайна и знакомств, чот на банхаммер давно реально никто не нарывался ни по каким критериям
Магура Луиза: "в общем постинг продигов в этой теме тут запрещён, ареновцев тоже, для этого есть другие разделы" - еще что спизданешь?
DJ ZX: "схуяли блядь?" - по причине тому, что в разделе музыка есть темы о любой музыке, кроме продигов и ареновцев, в глобальном масштабе. причём это политика раздела и форума. но конкретно в этой теме запрещены отдельным правилом в первом посте.
нано-оміч: "слежу за почти всем, кроме флейма, оффлайна и знакомств, чот на банхаммер давно реально никто не нарывался ни по каким критериям" пруф или не было
нано-оміч: "но конкретно в этой теме запрещены отдельным правилом в первом посте." окей, я рандомно создаю тему и отдельным правилом запрещаю тебе в ней появляться. если увижу тебя в списке просматривающих - пожизненный бан.
DJ ZX: ""слежу за почти всем, кроме флейма, оффлайна и знакомств, чот на банхаммер давно реально никто не нарывался ни по каким критериям" пруф или не было" - запрашивай статистику просмотров разделов за последние полгода у Дига
нано-оміч: предоставить пруф - сейчас твоя забота
DJ ZX: "окей, я рандомно создаю тему и отдельным правилом запрещаю тебе в ней появляться. если увижу тебя в списке просматривающих - пожизненный бан." - я запретил срать в теме и обозначил что в теме будет считаться флудом, а что нет. Я действую в рамках правил
DJ ZX: "предоставить пруф - сейчас твоя забота" - вообще-то нет ибо утверждение, что я не слежу за форумам сформулировал ты, так как ты такой же глоб, что и я, то если ты считаешь, что это так, то приводи доказательства и пость в редколлегию. Аминь
DJ ZX: "я тоже" - нет, форумчанам разрешается чиать и постить в любые темы форума.
нано-оміч: мы же оба знаем что я прав
нано-оміч: " нет, форумчанам разрешается чиать и постить в любые темы форума." но ты ведь хохол
DJ ZX: "но ты ведь хохол" - второе предупреждение
нано-оміч: тебя обижает то, что ты хохлина?
AntiChrist: Рома, но ты ведь и вправду хохол
DJ ZX: и Крису предупреждение, по совокупности пиздец, как мне нравится это тема
Магура Луиза: предупреждение Не-диджею ЗХ за разжигание межкомментарных конфликтов!
AntiChrist: Рома, одного предупреждения мне мало, ты же знаешь, мне нужно еще одно, иначе я не войду в ражжжж
DJ ZX: Рети, смотреть тебе клипы Азиса во время ежедневного хунгароринга с лидированием олололнсы все круги весь год
Palanik: Валите еще пару дипломов защитите, посоны. Заебали говном по небу мазать.
Trim Silence: так кого забанили то в итоге? я читал читал, но не понял - леди гагу или группу токио?
Trim Silence: а ещё пару дипломчиков было бы неплохо
Trim Silence: руку набить, чтобы штамповать их конвеером
нано-оміч: пипец, ребят, ну и срач вы тут развели!!!
dig7er: Однозначно в логи!
DJ ZX: диг, иди на****
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #12
Процитировать |












Juno: по крайней мере dj dlee здох
Настюша: первая видюха еще туда-сюда, можно слушать
Champion: Да, руки вверх - по сравнению с этими высерами, просто шедевр!Нормальная песня(((
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #13
Процитировать |

Ловите трололо

DJ ZX: это не трололо, это чуть ли не лютейшее говно в этой теме
kryladze: Ой,блиааааааааааа,как я ненавижу эту хню! И даже не эту девочку-имбицилку с наипротивнейшим голосом, сколько кусок,где пасан-дибилоид говорит "....ведь я пацан....."все-аут!
Keit: я помню этот кусок говна не сходил с дискотечных быдлотанцполов и со слёз всякого быдла
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #14
Процитировать |


Crow 2008: какой мужчинка
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #15
Процитировать |

внимание, обновлён первый пост, тема объявлена строго модерируемой

Palanik: поддерживаю
Palanik: Ознакомьтесь повнимательнее, молоой человек. Вам выносится предупреждение.
DJ ZX: жень, ну вот нахуя?
нано-оміч: "Вам выносится предупреждение." хахаха. не буду повторяться лишний раз, но суть посыла ясна
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #16
Процитировать |

Ещё порция:



Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков