Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков  (Просмотрено 58550 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #17
Процитировать |

предлагаю переименовать форум.зепродиджи.ру в форум.азис.ру




Juno: телоид модели PDR 69 "бабомужык"
БиТс: ухты, что это за на...
DJ ZX: блять, я наслаждаюсь, клип второй уже 20 раз посмотрел, блять, на работу ещё принесу
Trim Silence: ну это вообще из рамок вон, второе видео я смог посмотреть 1 минуту, потом блевать потянуло и стало неспокойно
DJ ZX: я думаю это видео может возглавить любой хитпарад любого говна, Леди Гага и рядом не валялась
Trim Silence: это вин сабжа, ящитаэ. расстрельнее просто некуда. лучше ледигагу ледигагать по-тихому
Trim Silence: Белый Властелин
DJ ZX: если на ютюбе найти и посмотреть все клипы Азиша - можно познать дзен, я в прогрессе
DJ ZX: Няма накадэ - это ваще пиздец
kryladze: Make-up у него зачетный,кстати, вы не представляете,посоны,как это сложно- хорошо сделать Smoky eyes!)))) И слава Богу!))) Маникюр тоже отличный-вот это,возьмите на вооружение))
Keit: мрази________ш они есть мрази...
Hotrider: Азиш о..уенен!!! слава Богу у меня нет телека и я таких поп (или жоп?)-королей не вижу:-)
Crow 2008: не гоните.пиздатый музон,на юге лушать такое самый кайф,а если еще нажратся
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #18
Процитировать |




Trim Silence: блин. сколько ж говна то оказывается на просторах широкой и могучей
Trim Silence: я реадьно их никого не знаю тем лучше
rekcuFniarВ: Действительно, откуда вы это всё берёте то? Телевизор что ли смотрите?
Trim Silence: у меня на любимом РБК такое не показывают 0 там весб день котировки и тренды
NASCARFan: Попсовики в татуировках? Это что-то новое!
NASCARFan: А, не, я про Тимати забыл. Значит, не новое.
DJ ZX: иногда бывает, нужно ж ориентироваться в многобразии какашек
Trim Silence: чтобы отбирать лучшее
Keit: блеа..я как бы на первый песня эдит по заказу делал
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #19
Процитировать |

согласен про Визин Темптейшен, тоже считаю гогном, но в отличие от последних треков Гаги - в эту тему не конает. По Гаге могу мотривировать, так что Рэйн, я вытер пост, это из разряда "группа/трек мне не нравится", но не откровенное говнище

а вот я ещё сраку вспомнил

на самом деле танцевальный проект, но почему это поёт и ваще что это за нахуй? кароче расстрел


константин: заднеприводные
Спарк: я бы всё простил, но зачем с таким образом казаками называться было
Mishutka: на самом деле без клипа если то весьма прикольная музыка такая подрыгаться
DJ ZX: как раз без клипа - мразишь, потому что музыка говно и текст жопа
константин: "....Но мерзковато всё равно..." - ТОЧНО СКАЗАНО! Взять клип Гага - Алехандро. Режиссёр Стивен Кляйн (посмотрите, что он с Мадонной делал!) супер клип. Но мужики на каблуках......отвращает!
DJ ZX: гага - алехандро - сущее говно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #20
Процитировать |

лурк про Мразиша
http://lurkmore.ru/Мразиш

БЛЯДЬ ПОСОНЫ НЕ ВЫГЛЯДЫВАЙТЕ НА УЛИЦУ ТАМ ВСЕ ТАНЦУЮТ ПОД МРАЗИША,ПРИЧЁМ НЕКОТОРЫЕ ПОД АБУЧАНОВСКИЕ ВЕРСИИ, А КОЕ-КТО ПОД ЮТРУБУ, ИЗ-ЗА ЭТОГО РАССИНХРОН, НИКТО К ЕГЭ НЕ ГОТОВИТСЯ, ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ ТАКОЕ,ПОХОЖЕ КАКОЙ-ТО ЗАГОВОР, ПИШУ ПОКА С АЗБУКИ,НА МУЗЫКУ БЛЯДЬЬЬ ПОДСЕЛИ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ МРАЗИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи, я счастлив. Вайп МРАЗИШЕМ - это настолько величественная победа, что с этим сравнится мало какой вин. В этот день я листаю сомалич и слезы счастья льются по моим щекам. Именно в такие торжественные дни мы понимаем, что Двач жив. ДУХ ДВАЧА наблюдает с небес и гордится. Олдфаги приятно удивлены. Быдло и хомячье со злости бесится. Аноны ликуют. Я запомню этот день на всю жизнь! Азис-знак свыше для АИБ. Его песня "Мразиш" помогла многим обрести покой хотя бы на короткое время.Его замечательная мимика, отличный голос и прекрасный стиль являются примером для подражания для всякого анона. Азис не стесняется заявлять о своей ориентации в нетолерантных славянских странах, Азис поёт красивые и мелодичные песни. Он достоен стать маскотом возрождения Двача-двача без предрассудков, с настоящей свободой общения. Мелочные гомофобы (латентные геи) пытаются придраться к незначительным аспектам, но мы то знаем-Азис это лучшее, что случилось с сосачем. Именно поэтому абулик пытается примазаться к этому вину.

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь сути Мразиша. Мразиш это не «о, привет чуваки, зацените ЧУМАЧЕЧУЮ ВЕСНУ, гыгы». Мразиш - это не «Угар!Очки Надо?» и не «+100500» на Тытрубе. Мразиш это видео, где люди могут почувствовать себя на месте Азиса - красивыми, чувственными, раскованными богами, которыми они на самом деле и являются. Азис повернулся на бок, а мы фапаем. Азис смотрит на партнёра, а мы фапаем. Азис засмотрелся на подружку, облизывающую шоколад, а мы фапаем и просим еще. Белое бельё, загорелые тела, прекрасные ухоженные лица — мы фапаем. Томные взгляды, бокалы вина, красивые формы, беспричинная ревность — мы фапаем. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, наши страсти — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.

Я не понимаю, почему вы так ненавидите Мразиша? В этом видео прекрасно сочетаются такие удивительные и рвущие шаблон вещи, как приятная ненавязчивая музыка с достаточно низким тембром голоса артиста, красивые люди, искусный монтаж, самолюбование, конечно, чуть-чуть гипертрофировано, но это только добавляет Мразишу обаяния и притягательности. А вы сразу : «Фу, пидор». Ну и зачем? Необязательно быть голубым, чтобы симпатизировать Мразишу, так-то.

Абу выключи звуковой фон. Открыл несколько окон с /б и теперь у меня, хор Мразишев.

Один раз ты пойдешь в клуб. Самый лучший, самый элитный. Ты приедешь на дорогой машине, и с собой у тебя будет очень много денег. Цель этого вечера - познакомиться и трахнуть самую лучшую телку из этого клуба. Весь вечер ты будешь в центре внимания, и с каждым выпитым бокалом тебе будет все лучше и лучше. Ты будешь помнить яркий свет, громкую музыку, чьи-то нежные руки обнимают тебя, и ласкаю твой член через брюки. Ты проснешся от того, что кто-то прикрывшись одеялом делает тебе миннет. Ты лежишь и балдеешь, на твоем лице довольная улыбка. Через несколько секунд ты не можешь удержать оргазм и кончаешь в рот. Твоя подруга вылазит из под одеяла, и оказывается что это был МРАЗИШ. Ты начинаешь кричать, и пытаешся встать с кровати, но твоя жопа так болит, а руки пристегнуты наручниками к спинке ложа. Потом мразишь достает член и предлагает, чтобы ты отсосал ему. Нет, он не предлагает, он просто сует свой член тебе в рот. Без слов. И начинает ебать тебя в рот. The end!

Rean: обожешоэто
Boxcutter
Участник Форума
**
Рейтинг: 187

[Заценки]
[Комментарии]



Don't Run Over the Boobs, Please


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 361

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #21
Процитировать |

тут даже нехуй чего-то говорить


DJ ZX: на предыдущей странице было это же говно, тока в другой версии
Third Kiss
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #22
Процитировать |

Можно я?


кастет
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 52

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #23
Процитировать |


сукасукасукасукасукасукаНЕНАВИЖУ!

kryladze: Не гнать на Славу!!!
Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #24
Процитировать |

вообще смысл топика не очень ясен - адекватным и так понятно, что 99% эстрады, особенно русскоязычной, полнейшее говно, а не адекватным все пох, они будут смотреть на тебя как на идиота и посылать тебя нах с продиджами и прочим, доказывая тебя, что вот фактор два млять, о..уенная группа, тимати круче тупака, группа звери это настоящий русский рок, а трек группы корни back2skool как бэ легко уделывает трек back2skool от продидже...
хотя тему поддержу  - так здесь появляются такие культовые видосы как от Азиса, которые бы я хрен где увидел, кроме как здесь
выложу ссылку тут на один о..уенно эпический видос

Palanik: ссылка тоже не менее охуенно эпическая
Hotrider: да ни хера не пойму, в предпросмотре нормально, а тут код вылазит
Hotrider: все разобрался. браузер какую-то лажу еще подставлял
dig7er: "они будут смотреть на тебя как на идиота и посылать тебя нах с продиджами и прочим". Любой на этом Форуме встанет грудью на защиту Prodigy!!! И не даст группу в обиду! И наваляет попсовикам по полной!!!
Hotrider: оно ясень пень попсовикам настучать не сложно, а стаду гопарей уже сложнее 
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #25
Процитировать |

Когда слышу эту песню - день испорчен, мля.



Выпердыш из Бангладеша: Да не бесит он кстати. Ничего в нем нет такого за что бы хотелось расстрелять. Поет мужик песни для своего поколения и пусть поет. Те же самые басков или лепс гораздо уебищнее в отличие от него.
PROdig_molodoy: ага правильно Iriya говоришь..все ок
Mishutka: вас не бесит он, а вы попробуйте взять пять его песен и проехать с ними в машине 600 км, потом поговорим на эту тему. Бесячий пиздец
Выпердыш из Бангладеша: нафига его слушать, если не нравится?
Mishutka: ты всегда что нравиться слушаешь в любых обстоятельствах? не тупи.
Выпердыш из Бангладеша: Если ехать в машине 600 км, то попрошу выключить. Думаю с пониманием к просьбе отнесутся, если люди адекватные.
Выпердыш из Бангладеша: За рулем есть просто такие люди которым впринципе похер что слушать. Они могу и одну песню 600 км прослушать. Так что нужно просто попросить и не мучить себя.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #26
Процитировать |


Mishutka: да, это пять. Строго нахуй.
Mishutka: Натали. Я купил тебе на кладбище земли.
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #27
Процитировать |




Магура Луиза: это с какой байды они красивые? че тут красивого/
onlyread
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #28
Процитировать |

Абсолютно весь шансон-блатняк! Расстрелять гандонов.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #29
Процитировать |

Еще биомусор для сжигания примите ?

Keit: на первом месте ля ля ля
Mishutka: Вау новый клип продиджей! Ни хера себе Кейт похудел!
Ventolin: это ж стеб обычный))
PROdig_molodoy: да кстати я тож сначала на кейта подумал) чем то похоже...только кейт мужик а этот педик 100%...кстати этот клип тащил чисто рева)больше никто
дафф: А мне песня нравится
PROdig_molodoy: да ну...чет не тянет
VoloS
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #30
Процитировать |






Катя, возьми телефон, это он звонит.

Кэп ликует, блеать.
Дима, потуши ковер, это он горит.
Тамерлан, смой говно, это оно смердит.

rrrrrrrrooooooo!!11

Василич: второе заебись!     
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #31
Процитировать |

расчехляйте унитазы






Магура Луиза: але але пронто пронто
Магура Луиза: нахуй так жить посоны
Mishutka: 0:39 во 2-м вин. ББПЕ рулит.
Mishutka: кешу жалко. и телек. клип интересный.)))
Магура Луиза: я даже не досмотрел((( хотя ббпе вполне
Mishutka: пронто пиздос блевотина
DJ ZX: инь-ян то ты за что? волне неплохой проект кости меладзе как для уровня фабрики + клип ня, с лулзами, у них есть хуже, а этот ня. пронто - лажа, голая - пофиг как-то, хотя в тексте есть место лулзам
DJ ZX: кстати, нада ke$ha выложить, вот то говно
Магура Луиза: ЗХ, текст мне вообще никак... сделано идиотами для идиотов
Магура Луиза: это я про ини яни и т.п.
Выпердыш из Бангладеша
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]



Магнетическая шлюха


Пол: Женщина
Сообщений: 83

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #32
Процитировать |

njoy 

Third Kiss: все сигналят...
Выпердыш из Бангладеша: Женя, у меня во дворе есть девушка 22 лет. Её любимая песня это.
Выпердыш из Бангладеша: от неё узнал просто про трек, я к этому...)))
PROdig_molodoy: меня лица людей просто на хаха пробили)которые в нижнем правом углу
PROdig_molodoy: пля я такую мелодию хоть на фл сочиню...
Выпердыш из Бангладеша: Что значит хоть на ФЛ? На фл можно альбом офигенный сделать. Да и не в мелодии же только дело. Рэйв тоже 3х нотный весь.
PROdig_molodoy: но мне сама музыка этого трека кажется убогой...ну фл незнаю..попробовал мне он не оченью..аблик лучше
Palanik: ахуеный трек
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #33
Процитировать |

не сочтите за флуд, но.. ВЫ РЕАЛЬНО ЭТО ВСЁ СМОТРИТЕ???77

риальне?77

данетне знаю
DJ ZX
Магура Луиза
Their law
Keit
Juno
Crow 2008
spoty
Mishutka
Выпердыш из Бангладеша
Palanik
Lucky_Ganesh
4удо
Rhythm
oledjan
British
Hauptmann
99,9%
Bob Chipezka
PROdig_molodoy
Dmitry Prodigy
NSX
A][eL
Kisser
..S3
NASCARFan

..S3: дома - нет ..в гостях у друзей - нет ..в гостях у кого-нибудь - приходится (( ..нет+нет+да=не знаю
NASCARFan: По собственному желанию - нет, если кто-то другой смотрит или слушает - тогда другого выхода нет. Хотя, всегда полезно знать хотя бы чуточку, какое сейчас говно идет по телевизору.
DJ ZX: ессесно, обожаю в глаза говна себе налепить, экстрим же
DJ ZX: вот Азиса я хочу посмотреть суммарно 100 раз все клипы, выживу - значит мужык :)))))
PROdig_molodoy: у меня другая штука..я слушаю это в кровати ночью.получается это потому что у меня не очень далеко от дома клуб находится...и тем более река рядом...поэтому весь шум распространятся..ох какой это ппц
Магура Луиза: обожаю на людях такое смотреть/слушать. особенно если кое-кто сохнет по сабжам. возможны неадекватные реакции, имеющие различные последствия
DJ ZX: кстати да, вот тоже всё это говно люблю слушать или, если знаю текст, напевать на людях, просто эпик вины случаются
PROdig_molodoy: а мне пох я люблю напевать poison charly firestarter... хоть там слов мало)я удовольствия много ловлю...главный смысл в том чтобы передать интонацию)прикольно получается особенно если не один поешь
PROdig_molodoy: магура если они говно дак зачем ты на этом форуме?
..S3: ..я подковываюсь благодаря радио ..особенно когда с заказчиком еду, чтобы не испортить ему настроение, стараюсь не включать Mr. Oizo или Афекса
DJ ZX: продиджи - лютое и страшное говно, но не в эту тему, сорри
PROdig_molodoy: мдее..куй поймешь вас
DJ ZX: мразиш - это круто, а продиджи - так, хуйня
нано-оміч: не, ребят, реально. продиджи не говно. продиджи это просто засохшая на полу сперма больной недоношенной обезьяны.
PROdig_molodoy: да ну нах вас...)
A][eL: я имел в виду не дома/вгостях/вдрузьях, а на ютубе, например
A][eL: ОСОЗНАННО
Выпердыш из Бангладеша: Я не знаю как это объяснить, но мне иногда нравиться смотреть какую нибудь хуйню и при этом хотеть намотать волосы героев этих видео на кулак и пиздануть их ебальником об шершавый панельный дом. Вооот.
oledjan: не смотрю, ибо когда включаю так называемые музыкальные каналы, там нет клипов, а хуета одна
oledjan: хотя даже и не знаю, что лучше
A][eL: я смотрю музыкальные каналы без звука, мне ок.
PROdig_molodoy: блин хорошая идея)
A][eL: я включаю какойнить CD крутой в это время. иногда отлично заходит
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков