Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков  (Просмотрено 58550 раз)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Элджей/Сайонара Бойз
Ответ #187
Процитировать |




чемпу, дифре и ту алл.
Мне вообще интересно, вы чо ебоные роботы? слушаете только свой хасл, хардкор и всо такое!
я не скожу что я савсем уже пидор и слушаю элджея и прочих красавчиков. но раньше я в основном сидел на биг бит, днб. и рэп - это была старая школа и всотакое.... но бля вы наверно уже ебнулись если у вас там не появилась разнообразие....
вам всё нужен жоский пампинг-старпон или романтический минимал от элджея

Champion: Лично я еще не ебнулся настолько, чтобы употреблять этот ублюдочный высер.
Kariy_Z?lupkin: ну это твой выбор. я его уважаю
Champion: Спасибо!
Лично я уже давно плотно сижу на synth, future, ebm, NDH, industrial и т.д.
Kariy_Z?lupkin: я увлекался только последним стилем.... из всех больше FLA
https://ru.wikipedia.org/wiki/Front_Line_Assembly
Champion: FLA - топ.Даже крайний даб-релиз.
drcrow: фронтлайн слушал с 15г дико ставляли
Deefrex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #188
Процитировать |

Чемп, не усердствуй в контраргументах. Карий либо говна въебал и реально сидит кайфует от Элджея, либо просто пытается троллить - тут непонятно, ибо Карий - человек-загадка.

Так будет лучше.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #189
Процитировать |

конечный кавер


trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #190
Процитировать |

Очевидно, что Дифрекс не любит рваные джинсы, либо любит, но не очень рваные.

Deefrex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #191
Процитировать |




Champion: Сидел в кафе и играла эта ебала, мне слышалось : "эй, язь, у меня все найс".Так и узнал этого клиента
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #192
Процитировать |









Kariy_Z?lupkin: у него дата технического релиза совпала с трагедией в кемерово... такая вот фигня
может не надо растреливать Элджея? нармальный пацан вроде
Champion: Типа хороший человек?Ок.Но все, что он выпускает - кал.
Deefrex: "может не надо растреливать Элджея?" - Карий, ну у нас тут форум Продиджи, а не институт благородных девиц, мы за музыку судим, а не за то, кто сколько бабок, принятых у малолеток за билеты на свои концерты и тупые песенки, пустил на добрые дела.
Kariy_Z?lupkin: некоторым приходится платить за свою глупость
это как акцызы с сигарет и алкаголя - идущие на благо государству
Deefrex: Негативные настроения населения в сторону Элджея ты и сам за последний месяц смог увидеть.
Kariy_Z?lupkin: и не надо искать подоплёку в благих делах.... сам попробуй помочь комуто
негатив мне непонятен
Deefrex: Не дави на жалость.
Kariy_Z?lupkin: да я нечо не давлю 😊
Champion: Мужик, ты реально нас тролишь?
Kariy_Z?lupkin: да я даже если и тролю то свою точку зрения по данной теме😉
Deefrex: У меня после данных комментов появилась мысль, что Карий возможно является владельцем табачной фабрики с ликёро-водочным заводом, и типа так оправдывает свою деятельность, мол во благо государства, и Элджея к этому причисляет.
Kariy_Z?lupkin: ну да ещо мерчем таргую зы продиджы
просто пример привёл ивсо тут
A][eL: вот и выяснилась ЦА Элджея, бедные дети с ДЦП(
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #193
Процитировать |

Да какая разница, что он делает? Пусть хоть почку пожертвует и стволовые клетки, музыка от этого лучше не становится. Она как была дном, так дном и остаётся. Наверно ты думаешь, что твои аргумент работают так:
- Трек говнина!
- Смотри, а Элджей бабушку через дорогу перевёл!
- А, ну тогда норм музло.

Ахаха, но это так не работает

Kariy_Z?lupkin: бездушная сучара!
ju: Ты бы ебальник свой завалил, если аргументов нет.
Kariy_Z?lupkin: нет небуду я тебе обьеснять
ты агресивный сегодня
«Я потом напишу, только не с работы, ибо занят»
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #194
Процитировать |

где вы это все берете и главное зачем вы это слушаете?
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"?

Я вот как дарк эмбиент слушал так и слушаю, а про 90% исполнителей хотя бы с трёх последних страниц этой темы и не слышал никогда.

A][eL: дизреспект. старпёрство и снобизм ваще некруто. можешь дальше грызть свой дарк ембиент и ничего не понимать.
dennoiser: эх, ну куда уж мне... (грустный смайлик)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #195
Процитировать |


NASCARFan: до этого в теме был лишь "бан-лист для говнотреков", но время не стоит на месте
список тоже появился
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #196
Процитировать |

Если рассуждать объективно, с музыкальной точки зрения и продакшена "розовое вино" не такое уж и говно.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #197
Процитировать |


DJ ZX: там ещё один бездарный репер получил по заслугам
NASCARFan: второй ноунейм какой-то
Rex: Да и первый по сути тоже
Juno: Вы не понимаете, это спецоперация сбу, завтра на брифинге скажут что он живой.
NASCARFan: "Да и первый по сути тоже" - нет, это уже куда более выдающийся аутист
A][eL: этот более распостаненный чем пип, прославившийся исключительно отбрасыванием копыт
NASCARFan: ну да, он ещё по куче уголовок вляпался и беременную избивал и насиловал
тру-нигга лайф
Yazuka: Про что речь? а то яннп.
Rex: Элджей  с Фэйсом на очереди
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #198
Процитировать |

наткнулся пару недель назад на его треки когда просматривал ролики с разными видео нарезками и мне понравилось:



больше из его творчества ничего не слушал и не в курсе что там за материал, но посмотрел одно видео про него, в котором говорилось что он сам писал музыку, не знаю на сколько это соответствует действительности и какова доля авторского в этих треках, но после них не стал бы говорить что он бездарность, на мой взгляд как минимум потенциал музыкальных чувства и вкуса присутствовал


Deefrex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #199
Процитировать |

Обожаю смотреть какую-нибудь патриотическую хуйню (особенно зашкаливающую и вдобавок нездоровую) с нашими звёздами эстрады

Вот и Ваня порвался(


DJ ZX: видеоунавейлбл
Deefrex: Да просто встраивание запретили, го по ссылке - https://youtu.be/BdZvFxK9M_Q
DJ ZX: а, это просто не для гейропки походу
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #200
Процитировать |



ёбанаврот, никогда не был фанатом всех симфоблэкушников и вообще жанра, но это прям даже я охуел
дима бурый выпустили такую шляпень, что пиздец, плюс ещё и клип реально пробивает на хаха
сравнивать с сатириконом или бегемотом даже бессмысленно, но даже кредлы так не упали, как дима, полный пиздец

A][eL: клип хуйня, но альбом заебись вышел, в отличие от срадлов всяких. много отсылок к олдскулу и охуительные треки присутствуют. Summit не среди них, но на альбоме норм воспринимается.
советую заценить, там есть чего послушать
сравнивать с сатириконом или бегемотом всегда было бессмысленно, т.к. они всегда играли поп-музыку по большей части
после шляпной одноразовой "абракадабры" Eonian мне прям как родной зашёл, очень круто.
NASCARFan: Nuclear Blast это уже верный признак отсутствия вменяемого творчества
A][eL: "Nuclear Blast это уже верный признак отсутствия вменяемого творчества" - типичный стереотип начинающих
NB просто можор-лейбл, и ничего более. Да, туда приходят те, кто хочет подзаработать, но не более того. На нем выходит и много хороших пластинок
NASCARFan: чего там начинать-то, что Century, что Nuclear, что Relapse выпускают более-менее проверенную музыку, которая должна точно неплохо продаться митолическим и околомитолическим массам
Relapse хотя мб чуть получше
A][eL: Естественно. Это как аналог сони/юниверсал, только для рок музыки
но это не делает выпускаемую музыку хуже
DJ ZX: A][eL, так трек же дичь прям совсем совсем, на 2:25 вроде, когда дискотека началась - я решил, что это альбом Олега Винника (если ты не знаешь, кто это - рекомендую загуглить, тебе понравится), кароче не вижу разницы - дима бурый или дима билан
а припев, припев какой - обнять и плакать
A][eL: Трек звучит как нечто между Аббой и найтвишем. С первого раза тоже не зашёл. Но после того как заслушал альбом, просёк фишку и полюбил его.
Альбом охуенно позитивно звучит с эпическими хоралами и синтами в стиле "попкорн" Гершона Кингсли, при том, с гитарными тремолло, блоздбидом и узнаваемым Бургером
в отличии от мрачного симфонизма на Death Coult Armageddon, Eonian вообще чисто на позитиве весь альбом
DJ ZX: я не люблю ни аббу, ни, особенно найтвиш, но тут этот микс ваще по децки, а не эпически, хз
A][eL: и весь симфонизм писал Герлиоз, который еще весь "Nemesis Divina" Сатирикону написал
меня, например, тут всё очень порадовало, в отличие от супербезопасного последнего клипца Бегемота, например
блекмитал вообще очень смешная и детская музыка изначально, и многие начали об этом забывать)
те разукрашеные тинейджеры уже выросли в разукрашеных сороколетних мужиков, которые на серьёзных щах пытаются возродить былое, что звучит еще глупее всего Димы Бургера
DJ ZX: бегемот может снимать опасные и безопасные клипы, но они хоть не похожи на лайв корчащихся мужиков. и нет, я вот всё таки считаю, что это подростковая музыка, а димабургер в этом клипе именно детский. ну и всё таки тот же сатирикон при том, что тоже поп,
но не выглядит именно нелепо и глупо, а тут вот ваще бида
A][eL: я так и написал, что клип говно)  но музон не напряжный, веселый и развлекательный такой. на альбоме полно охуенных аранжировок, которые звучат очень музыкально и насыщено. чего не скажешь о последнем сатириконе, который вышел скучноватым.
про бехемотх хз, но что-то подсказывает, что будет скучный клон "сатаниста", если судить по первому синглу
DJ ZX: когда я говорю про "клип" - я имею ввиду сразу всё, чтобы не отделять, клип отлично подходит к треку - трек попса димоеблановская и клип детский и смешной
а последний сатирикон я так затёр до дыр, что до последнего думаю таки валить на них на такси за 100 евро из локерена в кортрейк (да, я ебанулся ))) )
A][eL: про "безопасность" я не про клип, а про трек имел в виду. ну типа делать то, что всегда всем заходило без рисков, не быть походими на Аббу и т.п.
клипы в митале практически всегда хуйня и говно, за редкими искючениями, если вдруг получится смешно или снято стильно. но это один случай но десяток тысяч клипов
DJ ZX: да ладно, у Слэера охуенные клипы были, у Метелицы, да и у Сатирикон можно найти годных пару, всё зависит от того, насколько упоролись авторы клипа по "жанровым акцентам"
Kariy_Z?lupkin: это сатанизм какойто блять
DJ ZX: карик, своли, тута сирйозные луди разгаваривайут, тваим езыком тибе песшу
Kariy_Z?lupkin: но туди пробач, можи тути запропуновати, шо там в тэбе в черези из хуити. дакую за увагу . лол
могу так тя тролить
A][eL: Да понятно, что иногда случпются норм клипцы, но все-таки этих с метлой и слеером глупо сравнивать, бюджеты не те. Тащемта, у димки все клипы хуйней были.
У сатирикона мне про Бандероса нравится. Самый топыч
Хуй знает где эти лейблы режисеров для клипов находят, я их много смотрю и почти всегда говнина
drcrow
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #201
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #202
Процитировать |

так как всего элджи слили сюда ... то  тут и дрочим на продакшин!




Хуй: Пикачю что ты там делаешь, вернись обратно в покемон го.
Kariy_Z?lupkin: фанат походу он
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #203
Процитировать |


Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков