Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков  (Просмотрено 58550 раз)
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #255
Процитировать |

На хуй ваще тратить время на всякую хуйню, столько обсуждать, и переживать её/из-за неё...

Champion: За детей обидно. Уничтожают, бляди.
Deefrex: Ну посты здесь долгое время типа считались способом излить о наболевшем, только вот не так давно пошли тёрки, что тип раньше не такое зашкварное говно было, как сейчас)
Captain Nemo: Чемп - меня то не уничтожили... Значит надо для детей самим что-то лучше придумывать, а не обхаивать всякое гавно. Диф - "излить о наболевшем"... ахаха, прям допекают меня все эти петросяны, а пальцы сами жмут на кнопки где их показывают!..
Такое же дерьмо, прост в изменённой форме.
Deefrex: Да не, тут жалобы были, что мол типа соседи эту хуйню крутят, или у мимо проходящих малолеток на улице звучит. Я же, бывало, в любимую пиццерию приходил, а там это по ебучему RU.TV играет.
Captain Nemo: Ну и чё, так везде. А в пиццерии мне бы не хотелось слушать фаестату, чайковского, или какой-нибудь ещё радиохэд...
Champion: В пиццерии норм эмбиент заходит
Captain Nemo: У меня как-то не получается вязать жратву с музыкой.
stray: не варю когда секаз с едой связывают, прям воротит, а музыка тупо отвлекает - гавно бесит, а годноту начинаю слушать)
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #256
Процитировать |

О, олдскул подъехал. Всем по классике, посоны!



Ну и попутно


Deefrex: На первой странице топика было))
SLY: Вот, помнил, что где-то на форуме видал. Почти 10 лет прошло, о май пиполь!
Champion: Мартик сюда каким боком? Не смотря на говно-камеди этот армяшка вполне интеллектуал и выдавал годный и острый юмор в 90-ых. Или вот тонко и красиво даже в рамках говно-шоу
Deefrex: Ну он тип простебал эту херню
SLY: Да, Мартиросян ни разу не бесит, да и оригинал по большому счёту - не сильно. Вспомнилось прост
stray: не, не) вот она, хайпа златишная https://youtu.be/64qMiStlFk0
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #257
Процитировать |


A][eL: щас бы весь тупой реп сюда заливать
у него все телеги одинаковые
чем эта хуже остальных?)
Juno: Я думал это молодежь сейчас слушает.
A][eL: пезда молодёжи
Champion: Смейтесь, но нынешняя молодежь отупела настолько, что даже в школьную программу не может. Жена - учитель. Это не пустые слова...Я в теме.
A][eL: ага, раньше так могли, ну. рассказывайте сказки
Champion: Интеллектуальное угасание через контент работает. Гениев не ждите.
VoloS: лол, я учился в илитной школе в центре Москвы (так вышло, сорян) в 90-х, в школьную программу полкласса не могло. В соседних школах тоже долбоёбов полно было. Ладно, меня этот троллинг заебал уже. Страдай дальше сам. Аксель, го кекать со всякой хуйни
A][eL: пойду кекать с андерграунда
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #258
Процитировать |




Сначала эта поебень на работе играла из радива (ну как бэ ладно, б-г с ним, что там только не играет), но когда подобное "творчество" намерено, ещё и на репите, включил дядька в возрасте - я ахуел. Думаю - ну ты то куда, старый лесбиян? Атмосфера дискотеки для даунов. Кстати, очень напоминает т.н. хиты из 90-х



Their law: У меня сын 4 года, прется от этого говна 😅 я пока не запрещаю, но насторожен
Champion: Я стоял в очереди в банк, подъехал мужик на бехе и у него с трубы "сука-панда".
A][eL: ну щас модно в стиле попсы 90х делать
мода циклична
VoloS: я уверен, это для ностальгирующих бумеров и делается. Разве будет молодежь сейчас слушать такую сельскую еботню? ))
A][eL: будет, я лично таких вижу частенько
с перделочками на улице
VoloS: то ли я гуляю мало, то ли у меня район удачный - одни алкаши, да гастры но меня колонки не доёбывают, вместо них это делают мужики на дорогущих мотиках, обвешанных гирляндами, которые на всю улицу слушают какую-нибудь Аллегрову или что-то такого типа
Yazuka: 2VoloS ты комменты почитай на ютабе - там жеж дети.
A][eL: в замкадье более благодатная атмосфера для прогулок, если что))
VoloS: Yazuka - на ютубе везде в комментах дети
Rhytmical Remedy: Этот чувак раньше пел Deathcore группе
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #259
Процитировать |


Tex Avery: и что? сейчас ютуб набит этими роликами популистскими. ролики ради роликов, рен тв, интриги расследования, думают, что какую-то тайну вскрывают, никому не доступную
Champion: популизм?
говно-дрочеры не знают, что такое андеграунд и не задроченный рекламой контент. Видосы для них. Мы ничего нового не узнаем.
A][eL: ага, щас бы этого дауна слушать, лол
Champion: Он сказал что-то плохое?
A][eL: он крайне сомнительная личность, распространитель фейков ради просмотров, переобувается на лету и тот еще ушлепок. ну а весь видос - натягивание совы на глобус.
Tex Avery: Champion, проблема в том, что "говно-дрочеры" всё равно эти ролики смотреть не будут, а 99% аудитории это те самые старпёры, которые застряли в прошлом и у которых "молодёжь уже не та", рэп по-определению говно, а роцк музыка богов
это и есть в своём роде популизм, типа роликов про мужское движение, где собираются чуваки, у которых не сложилось с женщинами, или ролики обсирающие Америку/Россию/подставь любое слово
люди их смотрят, чтобы убедиться в собственной правоте и пойти со спокойной душой слушать Нирвану по триллионному кругу
AstraL
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #260
Процитировать |

забыли еще прекрасную половину, от каралевы рузке народниш рнб и все эти новые квакающие трэперши недо-гага-минаж)


Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #261
Процитировать |





Ну ты мне напомнил сразу)))

stray: https://youtu.be/hJT0GovV3bI ыЫы - ну и патап и настасья незаслуженно обойдены
Champion: Потап - король дебилизации. Что не высер - пробитое дно.
stray: кто бы сомневался, такие перлы как ты не лайкай, пыришки-пупыришки) редкая херь
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #262
Процитировать |



спешл для чемпа, чтобы еще немного кайфанул от любимого музона 00х

VoloS: ох вот это адок конечно. Гимн бабораба
Sosiskin in da house: Кстати кто бы что не говорил но песня угарная)
Как минимум клип на неё неплохой был весьма)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #263
Процитировать |

Ответочка Акселю

A][eL: а ты подсел, однако
а я всё думал кто ему все эти просмотры делает
Champion: В какой-то степени, да.Я ору с него.
Это же лютейший яд😅
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #264
Процитировать |


PErve: феноменально блевотно
mutant_vhlam: Максимально хуево
PErve: беспрецедентно,я б сказал
Sosiskin in da house: Этот тот чёрт который был в группе Время и стекло что ли?
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #265
Процитировать |

Вспомнил тут золотые времена Shit-парада)) Сколько ж там было трэша))))








PErve: а этот. я недавно находил,послушал поржал,и забыл опять. он был в параде со своим клипом. Кинг Конг такой в белом костюме,пел в припеве: дай мне шанс остаться в живых!дай мне шанс остаться в живых!
делая так ручкой в воздухе.
Sosiskin in da house: Константин Крестов же)))
Песня Обращение к небу - не благодари)
PErve: ну чтож- не спасибо)
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #266
Процитировать |

Странно что никто не вспомнил этот высер "шедевр"


PErve: ну вот, благодаря тебе,я впервые услышал этого гребня.
PErve: ога. я конечно подозревал,что там мрак³...
Deefrex: На нахер вообще этого выкидыша вспоминать?
Sosiskin in da house: Жень, ты не врубаешься - это квинэссенция всего того что щас слушает молодёжь)))
Kariy_Z?lupkin: бля у меня такое впечатление что моргенштейн наш форумный троль и фанат продиджи
Sosiskin in da house: Это ты уже старый и слушаешь только песни про Ельцина, а многие уже даже не помнят кто это)
Kariy_Z?lupkin: в нём столько экспресии ... как будто фаястату посмотрел!
Sosiskin in da house: Кстати да, вот экспрессии у него не отнять)))
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #267
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #268
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #269
Процитировать |



это просто нахуй и падение в дно

NASCARFan: обычная рэп-шмара, найди 5 отличий от никки минаж и других нигр полуголых
DJ ZX: NASCARFan, а терь зайди в тему укр музыки и найди мои посты про Yuko и сравни
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #270
Процитировать |

Как вы эту хуйню находите вообще? 
Специально серфите или как? 

Sosiskin in da house: Да хз, когда как) Нет здесь единого алгоритма)
oledjan: Дифрекс опять подтвердил свое реноме. Но удивляться я не перестал
Deefrex: Не опять, а снова
ju: лучше повторяться, чем быть предсказуемым
Deefrex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #271
Процитировать |



Как вариант, бывшая однокурсница сегодня кинула заявку в друзья в VK.

Заглянул к ней в аудиозаписи, увидел вот это и включил:


После строчки "знаешь, ты не мой кобель, а я не твоя су..." вырубил кхуям и отклонил заявку.

Сейчас играет: Слот - Ночной дозор

oledjan: ты всегда мнение о человеке составляешь по одной песне у него в записях? если бы я так делал, то с 99,99% знакомых не общался бы)
Deefrex: Я уже близок к тому, что скоро вообще ни с кем общаться не буду.
UTX: у нас тут сосиськин тоже дичь выкладывал
Deefrex да у меня такая же проблема в общении с внешними людьми, что если слышу дичь - сразу отпадает желание общаться
Deefrex: Бесят тупые песни и уже на автомате люди, слушающие их. Особенно окружение, которое всяких Артиков и Астей и прочую дичь на улицах слушает и тщится от этого.
koshachi znoi: то есть ты считаешь, что ты её кобель, а она твоя сука? но расстроился, услышав это?
Champion: По сути, вкусы человека говорят о многом, если конечно она не для ора это добавила. Слушать же такое говнище сможет напрочь отбитый персонаж
Deefrex: Да хуй знает, чё-то порой кажется, что интеллект у людей в последнее время судя по таким вот песням вообще ниже планки упал. Я лет 10 назад тоже бугуртил от "Чумачечей весны" и "Стыцамэна", но, бля, сейчас уже считаю, что те песни были ещё ничего по
сравнению с тем, что в посте. )
Или по сравнению с "Едем, едем в соседнее село на дискотеку". Люди одновременно наглухо ебанулись, что ли?
koshachi znoi: просто для тебя актуально самоутверждение за счёт музыкальных предпочтений. это сорт потреблядства.
Champion: Я недавно говорил об этом в этой же ветке. Степень деградации био-массы растет молниеносно
Раньше говно было "забери меня скорей", а теперь "хочу я баса"...
Deefrex: Зной, я не самоутверждаюсь, и нормально отношусь в т.ч. и к любителям песни про синий трактор. Но если чувак тащится от хуиты в духе "ты любишь мальчика, а он на мне" - это уже многое о нём говорит, как о личности.
Tex Avery: ну не все слушают конкретно текст, кому-то просто нравится музыка или качает, кому-то нравится образ или атмосфера, типа "я такая же сука, как и Клава Кока, будь со мной поосторожнее!"
strayddd: понял с годами что дело не в слухе, они просто такие люди не музыкальны, всмысле эти нюансы им - как мну трубки-ласты у дайверов например, дело в восприятии, в глобальном отношении к музыке как к явлению в принципе.. а там п0шо оно, попадает или нет - пох
главное некую межаническую реакцию вызывает, всмысле не вслушиваясь что-то несет, некую энергию, с алкашкой хорошо взаимодействует.. причем такие люди, вообще вне слуха - они могут суммарно или по ряду качеств быть больше тебя в миллион раз, связи особой т
UTX: стыцмен шедевр по сравнению с тем шлаком, что сейчас. я не понимаю, что у этих людей в голове, которые действительно наслаждаются этим высером. я больше уважаю говнарей и их музыку, хотя сам её не сильно понимаю и не слушаю вовсе
koshachi znoi: Deefrex ты любишь песни в духе "измени мою скорость, бахни меня герычем в центряк".
Varen'e: с каких пор делить людей на говно и норм по музыкальным предпочтениям стало НЕ ОК? охладите толерантность
Deefrex:
Зной, один хрен, Лиам сэмплируя эти строчки глубокого смысла не вкладывал. Там суть заключалась в том, чтобы затусить до бессознанки. У меня при прослушке разного рода гоа транса часто в голове возникают образы влияния гало-грибов на мозг и организм.
В Смэке по сути то же самое, только в словах.
Очень многие это просто образно воспринимают и всё.
А тащиться же от песен про кобелей и су...женых, опять же повторюсь, - это пиздец клиника.
Такое чувство, будто я тебя лично обидел своими действиями и рассказами.
Причём обращения в таких песнях к каким-либо персонажам как к кобелям или сучкам являются ещё и довольно унизительными-оскорбительными.
И если в 2011-ом, во времена популярности всяких бростепов-трэпов, мне было больно за деградацию электронной музыки и была ненависть к таким деятелям как Skrillex, то сейчас мне уже больно и стыдно за новое поколение в целом.
Музыка как явление должна развиваться, а её после бума девяностых с каждым годом всё больше и больше тянут на дно подобные представители.
UTX: Deefrex новое тысячелетие несёт свои плоды
Champion: "Ты любишь мальчика, а он на мне". Лично ставил в пример это говно. В 2013 вроде на пляжах Одессы, Бердянска разрывала эта говнина... Я тогда плевался дальше, чем видел.
koshachi znoi: Deefrex ты любишь песни в которых "прикинь как круто кататься по миру рубить кеш и снимать малолеточек".
ты действительно считаешь, что выбирая эти семплы, Лиам не учитывает их смысловую нагрузку?
"лизни однажды, лизни дважды, охлади трахание".
это же вообще пиздец в твоей системе координат.
Deefrex: Чемп, меня чуть не вырвало, когда я премьеру на YouTube в '12-ом году увидел. И много мыслей тогда нахлынуло насчёт музыки в целом.
Зной, "прикинь как круто кататься по миру рубить кеш и снимать малолеточек" - разве что у Мальчишника нечто подобное слышал, и то чисто из-за участия там Дельфина. В любимое не возвожу.
oledjan: Ничего не понял, откуда в английском языке Girls - это значит малолеточки?
Я понимаю, у них язык скудный, а на наш можно перевести и девочки, и девушки
Вы тут их себя умных лепите, а пишете черте что, или я что-то не понимаю в ваших изысканных речах?
Deefrex: А, ну да, есть такое. Все мы не без греха. ))
Оледжан, там именно про young girls повествовалось. ))
strayddd: смысл в том, что это теперь норма, массам молодых нравится, ну что делать, это теперь их время.. имхо, это еще не так и плохо, есть внятная попсовая структура трека.. вот мявкающие эти окончания без смысла в нью вейв оф рузке репчики, с блеющим этими вокод
ерами, вот это миня лично бесит, причем это еще не предел, дегра маст дай
oledjan: Лично для меня young Girls - это все моложе меня, начиная от 35 и до 20, так что не надо тут за педофилию)
strayddd: да тупо молоденькие курочки, молодые девушки, разумеется и полнамека нет на что-то такое неправильное.. хотя вокальные семплы у подигов есть наредкость не понятно о чем
Champion: Prodigy - это не про тексты. Мы о попсе в целом. Именно по русской попсе можно проследить степень деградации в массах. Богатый русский язык прекрасен в классической литературе и совершенно безобразен в словарном поносе. Как-то так
Поэтому особенно режет слух
.
Sosiskin in da house: Ну я хоть и дичь выкладывал, исключительно в юмористических целях, не более))) Ибо я коллекционер различного трэша)
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков