Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Реальные пацаны

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Реальные пацаны  (Просмотрено 15456 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Реальные пацаны
Ответ #119
Процитировать |

Ну че, новый сезон жи есть.

Sa1raX: пока ниочём, если честно. вторичный юмор и вторичные поподалова, и рыжий вторичен со своими кидаловами. одна надежда на Вована с Валюхой, наверняка почудят на курорте
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Реальные пацаны
Ответ #120
Процитировать |

Мощно Вовка размотал обезьянку.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Реальные пацаны
Ответ #121
Процитировать |

чет из Эдика даже армия мужика не сделает походу, нытьё его достало

п.с. всем вечерних пирогов

DzhYn: Да прикольный перс ))))) Просто магнит невезухи )))))
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Реальные пацаны
Ответ #122
Процитировать |

Смотрел сериал до их переезда в Москву. Потом чет не айс. Попробуем себе скормить новые серии.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Реальные пацаны
Ответ #123
Процитировать |

серия про г*вно милейшая

Fate: да, тож поценил ща ... вова, вова
minaton: слово "говно" - не мат, можно так и писать "говно", без звездочек
Fate: они там говно в серии запикивали
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Реальные пацаны
Ответ #124
Процитировать |



Два чая этой милейшей даме, с семена из профилактория я знатно обзмеился. Этот сезон, кстати, получился не очень смешным.

Varen'e: ваша правда!
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Реальные пацаны
Ответ #125
Процитировать |

ну че, как вам сезон, лалки?
по мне так неплохой, но хотелось бы больше Базанова

DzhYn: Клевый. Думаю, Базанов еще проявится ))))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Реальные пацаны
Ответ #126
Процитировать |

говнище для утырков!

oledjan: сам ты утырок
DzhYn: покорал онально!!!!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Реальные пацаны
Ответ #127
Процитировать |

Новый сезон - мощь. Традиционно больше всего ржу с Базанова и Эдика.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Реальные пацаны
Ответ #128
Процитировать |

  у меня частенько случаются некие истории, косвенно связанных с этим сериалом. из своих друзей я наверно самый последний посмотрел его, все говорили про этих пацанов и советовали глянуть, типа я такой же как они все там, они так часто говорили это поглядеть, а я и канал тнт ваще не включаю, скачивать какую то продукцию их мне тем более в лом ваще. Короч по телеку посмотрел несколько серий, еще плюхами угостили кто то, был еще какой то такой день, когда весь день этих пацанов крутили, офигеть так день провести, в натуре фурага поедет)
  так то есть что то в нём и правда такое, хз знает как это выразить, ну местами жизненно короч, еще черный юмор бывает, круто, да. но позалипав, всё-таки тупняк какой то с него словил и ну его нах. Некоторые ситуации даже напомнили мне моменты из детства. И да, посмотрев его, сразу начинаю говорить этим пермским акцентом, по сути сам говоривший на нём с рождения до 17 лет
  меня два гаишника, разных, останавливали в разное время в разных местах, остановили чтобы ПОБОЛТАТЬ ПРО РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ, ССКА! влетел за городом на кольцо под сотку, сверху подъезжая, видел что никого, а на подъезде как раз бугорок, за ним не видать, оттуда выскочил гаишник, машет пздц, я как раз до 80 сбавил чтоб в кольцо войти, проехал немного, он за мной бежит. я встал, подбегает, нифига ты влетел, опасный ты тип! Смотрит на номер и такой: "Опа, 59й. Пермяк солёны уши млять. Чё там реальные пацаны то, знаешь там Коляна, Вована?" я начинаю вспоминать кто есть кто, он продолжил: "Ты им это, привет передавай короче из нижнего, есть зажигалка?" я даю ему жигу, он прикуривает, даёт мне, я не беру, говорю: "оставь себе, пригодится, стоишь тут без зажигалки, у меня в машине прикуриватель есть, а потом куплю сиги, всё равно заканчиваются, и поджиг заодно". Он такой: "Ваще ништяк, ладно, давай, езжай аккуратненько", и я уехал, он ниче не стал выписывать или брать бабки. В другой раз обгон там где нельзя, тоже стали двое со мной обсуждать сериал и отпустили так, они, глядя на регион номера машины, почему то вот вспомнили именно это 

Sosiskin in da house: Ну кстати мощное оружие против быдла)))
Хотя ты правильно делаешь что не смотришь ТНТ - я его уже лет 5 как забросил смотреть))) За это плюс)))
Бармалей: чоткий ты поц)))
М.I.А.H.О.Е: Если это жизненно и у тебя такая жизнь - сочувствую)
Varen'e: Главное что он не такой душный как ты лол
М.I.А.H.О.Е: Да не смеши,  токсик....Гэканье,  мэканье периферии при себе оставь и курни на кортах за гаражом😂
Varen'e: Ты знаешь, хоть я и из ПЕРИФЕРИИ но ничего вышеперечисленного не делала
А кичиться тем что ты столичный_ёпта — высшая степень долбоебизма
М.I.А.H.О.Е: Я не столичный,  но как обычно ты подтверждает правило)) Быдло тянется к быдлу , здесь ни дать ни взять... Это генетика
Varen'e: Быдло в этом диалоге только ты
М.I.А.H.О.Е: ))) Утешай себя этой мыслью,  если еще мозги не пробухала)
Sosiskin in da house: Нихуя вы тут подняли из пепла срач)
Yazuka: Футбольчика наверни, небыдла, ёбт
Бармалей: Ты зачем её быдлом назвал? Варэнэ божий одуванчик же))) и не пьёт при том)))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Реальные пацаны
Ответ #129
Процитировать |

Обезьянов, давай его в базанник!
В мемориз

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Реальные пацаны
Ответ #130
Процитировать |

Исполнитель роли Арменки в сериале "Реальные пацаны", глава компании в сфере лесоводства Армен Бежанян избран депутатом Осинской городской думы, сообщили РИА Новости в избиркоме по Пермскому краю.

"Депутатом Осинской городской думы первого созыва по шестому округу избран директор ООО "Главное осинское лесное хозяйство" Армен Бежанян", - рассказали в региональной избирательной комиссии.
По данным избиркома, Бежанян был выдвинут от партии "Единая Россия". Как уточнили в комиссии, ранее он уже пытался стать депутатом - в 2013 году баллотировался в городскую думу города Оса, а в 2016 году - в Земское собрание Осинского района. Однако ни в том, ни в другом случае Бежанян не набрал нужного количества голосов.

На прошедших в воскресенье выборах был сформирован состав первого созыва Осинской городской думы, созданной после объединения в один Осинский городской округ двух муниципальных образований - города Осы и Осинского района. Бежанян на этих выборах, по информации избиркома Пермского края, набрал 197 голосов избирателей или 47,58%.

В единый день голосования 8 сентября выборы разного уровня прошли в 85 регионах РФ. Состоялись выборы в 13 заксобраний, в 16 регионах на прямых выборах избирали губернаторов, в 22 административных центрах - гордумы, в трех столицах регионов - глав муниципальных образований. Также прошли довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам.

https://ria.ru/20190909/1558489241.html?utm...andex.ru%2Fnews

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Реальные пацаны
Ответ #131
Процитировать |

Посмотрела тут последний сезон и фильм пацаны против зомби. Это же полная ерунда Одно и тоже 10 лет, как им не стыдно. Неудивительно что Антоша от них свалил(

A][eL: сто лет назад дропнул этот цирк
Kariy_Z?lupkin: не смотрел всю эту сеткомовскую чушь... Зато с фильма проорал)))
вообще сериалы... это зло седативное!
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Реальные пацаны
Ответ #132
Процитировать |

Полное дерьма как и КВН

Лучше "Мир Дикого Запада " или "Табу" посмотреть,  чем тратить время на этот колхоз)

A][eL: "Мир Дикого Запада " или "Табу" - ага, оборжешься с них
М.I.А.H.О.Е: Так а смеяться охота или что?
A][eL: ну так сабж комедийно-парадийного толка, это всеравно что писать - не смотрите "один дома", говно, лучше "крестный отец" или "Андрей Рублёв" посмотреть
но по сути сосоны - это самобытный проект, с хорошо прописанными персонажами и норм гэгами местами. что редкость, на самом деле
обычно тупо идиотские адаптации делают или ахинею норкоманскую выдумывают
пусть и под конец в норкоманию скатилось, но начало было хорошее
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Реальные пацаны
Ответ #133
Процитировать |

Не смотрел ни одной серии этого мусора.

дафф: Интеллигент ебать, скутер тебе в шахту
A][eL: может сразу напишешь весь список чего не смотрел?
OldF: и игру престолов тоже
Sa1raX: Странный Чемпион. Как можно оценивать то, что не видел? Первые сезоны очень даже ничего. Покарал
Varen'e: Хаха
Форумные пацаны - Чемпион  1:0
М.I.А.H.О.Е: В стране жопа из за таких сериальчиков бестолковых , как и их зрители)  Главное,  что бы вы родителями не стали))
Nic_77: Ни один другой сериал или фильм так точно менталитет не передает
Champion: Сайракс, не смотрел, но это же мем и одно время из каждого утюга эта дичь
Любимый набор быдло-массы образца 2010 или с какого года там эта дичь? Реальные пацаны+семечкипиво+гуф
М.I.А.H.О.Е: Ник,  вот именно менталитет быдла,  который только бухает да детей делает в подъездах))  собственно говоря это пол России,  к сожалению((( Украл,  выпил - в тюрьму.
Sa1raX: Не знаю, к быдлу себя не перечисляю, но сериальчик смешной довольно таки.
A][eL: Не шарит. Или тоже не смотрел.
Sa1raX: Аксель шарит
М.I.А.H.О.Е: Чемпион,  ты че такой завистливый?
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Реальные пацаны
Ответ #134
Процитировать |

нифига тут пчёлы против мёда 

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Реальные пацаны
Ответ #135
Процитировать |

Две серии из последнего глянул. Тухляк. Ни хуя ничего не поменялось, а только хуже стало. Если первый сезон был ещё смешной и жизненный местами, то сейчас это  файнал фэнтези. Раскручивать сюжет уже некуда дальше. Кароч говно.

LENiN Prodigy: Так со многими сериалами
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Реальные пацаны