Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 ... 342 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 545651 раз)
VoloS
Гость

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4471
Процитировать |

меня пугает моя реакция на фильмы типа Приключения Паддингтона... пару раз приходилось чаще моргать...

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
Рейтинг: 878

[Заценки]
[Комментарии]

Что скажут экосистемы?

Ответ #4472
Процитировать |

Посмотрел 50 оттенков серого. Через фильм тянется линия унылости и зашкваренности. В порнухе и то искренности больше

Saluton
Житель Форума
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]

http://saluton3.livejournal.com

Ответ #4473
Процитировать |

"Ирония любви" - обычная лирическая комедия без особого смеха и с тупыми персонажами, каких вроде давно уже и не было. Чувствуется, простите меня, участие казахской, простите меня ещё раз, киноиндустрии в этом фильме. Казашка Сагатова ужасна, Куценко в маленькой роли отстоен, даже И. Розанова выглядит здесь плохо, пошло. Только Чадов сыграл на своём уровне. 5 из 10

"Юленька" - а вот это действительно говнище, вот тот уровень, которым этому форуму кажется всё русское кино, - здесь действительно ужасная постановка и тупой сценарий. Не давайте А. Стриженову снимать фильмы. Он тут, кстати, чуть ли не единственный, кто смотрится в кадре более-менее, а остальных, включая заглавную героиню, заставил безбожно переигрывать. Бенефис себе решил устроить, по ходу. Даже странно, вроде за границей учился, должен понимать, что к чему. 1 из 10

orgazmo: насчет юленьки согласен, смотрел в кино, я там просто охуел
vistar: по картинкам я сразу узнаю что запись будет от Салютона)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
Рейтинг: 4765

[Заценки]
[Комментарии]

418419279

Ответ #4474
Процитировать |

Кингсман - хорошее такое нелепое кинцо, мне оче понравилось. 9/10

Deefrex
Бог Форума
Рейтинг: 7239

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #4475
Процитировать |

Saluton
Ты ещё не посмотрел "Женщины против мужчин"?

Скорее беги в кино!

Saluton: не хочу, может, потом скачаю
Deefrex: Не забудь тут о нём отзыв написать!
Saluton: напишу и про него, и про всё что захочу
eg0r0v: чё за говно?
Deefrex: Какая-то новая сисько-пердильная комедия от Enjoy Movies, режиссёром которой стал Таир Мамедов из Comedy Club. Я сей трейлер в кинотеатре увидел - рука в очередной раз к лицу потянулась.
DX: Здарова че как сам то ? Мне не понравился пост (((
Deefrex: Слился в ужасе отсюда!
DX: Не нервничай ! Все еще впереди !!!
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
Рейтинг: 4765

[Заценки]
[Комментарии]

418419279

Ответ #4476
Процитировать |

Форсаж 7 - Лютейшая хуета   Невероятно блядь как такое можно было наснимать, они там совсем ахуели штоле в своем голливуде, наркоманы ебучие    -2/10

orgazmo: просто невероятно братишка как ты умудрился пойти и отдать за это деньги добровольно
DJ ZX: они его выпустили походу чисто в память об актёре, который погиб )))
orgazmo: вы не представляете как я сегодня охуел, когда узнал это, ребята, блять, слов нет просто, вы вообще знаете, что режиссер этого фильма БЛЯТЬ ДЖЕЙМС ВАН ЛОООООООООООООООООООООООООООООЛ БЛЯТЬ ДЖЕЙМС ВАН Я ПРОСТО В ШОКЕ
orgazmo: ПРОИГРАЛ С ПОДЛИВОЙ
vistar: помню весь контакт пестрил пол уокер умер, ни одна сука не написала про Яковлева в тот день. форсажи говнище, зачем на них ходить?)
Saluton
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #4477
Процитировать |

"Забойный футбол" (в оригинале - "Мужчины, как мы") - немецкое кино про голубого футболиста, которого выгоняют из местной команды и он на спор едет в другой город собирать команду голубых. Мне понравилось, очень легко всё смотрится, персонажи, как ни странно, жизненные, - это вам не голливудский кризис идей. И поржать можно. Гомофобам не смотреть - целующиеся мужики в наличии. 8 из 10

"Вавилон н.э." - тоже могло быть что-то оригинальное, но чувствуются только задатки. Снимал француз Матье Кассовиц - это тот хрен, который в начале "Пятого элемента" пытается ограбить Уиллиса, - он жаловался, что американские боссы постоянно лезли ему под руку и ни одной сцены не дали снять, как он хотел. Получился невыдающийся фантастический боевик, зрелищный, но один из многих. Сюжет клишированный - несколько масштабных заруб (видать, у французских студий нет таких денег - очень всё дорого выглядит), постепенный отстрел персонажей второго плана. Народный артист Чечни Жерар Депардье в роли русского пахана и другие смешные, но трогательные детали - например, громадная реклама "Жиллетт" с машинным переводом на русский - "Наилучший человек может получить" или что-то типа того. 6 из 10

Lex: в вавилоне мне понравился дух постапокалиптической анархии, если такможно сказать. в остальном местами уныл
Saluton: ну там не совсем апокалипсис и не совсем анархия, скорее просто бедная разорённая страна. После теракта на вокзале никакой паники, никто не бежит врассыпную, поезда ходят как ни в чём не бывало, только объявляют: "Произошёл террористический акт".
Saluton: вот где действительно железные нервы у народа ))) и никакой анархии ))) умора, блин
DzhYn
Гость

Ответ #4478
Процитировать |

Игрок / The Gambler

Римейк картинки 74-го года...
Оригинал не смотрел.
Уолберг крут.
Хэйтеры маст хэйт.
7/10 (что выше средних 6.2 на кинопоиске).
Хорошая крепкая драма с отличным актерским составом.

vistar
Житель Форума
Рейтинг: 2082

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #4479
Процитировать |

Последняя песнь Мифуне

Это вроде последняя догма, которую я посмотрел из всех догм что выходили в России.
До этого видел Торжество, Король Жив, Любовники, Итальянский для начинающих, Открытые сердца, ну и конечно же Идиоты.
Что такое догма? Может кто то не знает, приведу здесь их манифест:

Dogme 95:
Обет целомудрия

Я клянусь соблюдать следующий свод правил, определенный "Догмой 95":

1. Съемки должны происходить там, где развивается сюжет фильма. Никакие искусственные декорации не разрешаются (если по сюжету фильма необходим какой-то определенный элемент, съемки надо проводить там, где этот предмет имеется).
2. Источники всех звуков в фильме должны быть видны в кадре, или подразумеваться где-то рядом (музыку в фильме можно использовать лишь в случае, если она играется инструментами в кадре или звучит из колонок, которые видно).
3. Камера не должна быть искусственно закреплена. Допускается съемка исключительно ручной камерой.
4. Фильм должен быть цветным. Не разрешаются никакие специальные подсветки. В случае, когда света для съемок недостаточно, необходимо отказаться от данной сцены или использовать источник света, естественный для данной ситуации (например, лампу).
5. Любые оптические эффекты и фильтры запрещены.
6. В фильме не должно быть действий, которые приходится имитировать во время съемок (убийства, стрельба и т.п.).
7. Фильм должен быть снят в то время и в том месте, где происходит его сюжет (здесь и сейчас).
8. Жанровое кино запрещено.
9. Фильм должен быть в формате 35мм.
10. Режиссер не должен получать вознаграждение за работу над созданием фильма.
Кроме того, я клянусь не использовать в своих фильмах собственные предпочтения. Режиссер больше не является художником. Я отказываюсь создавать авторские произведения, моя главная цель — показать правду жизни моих героев в реальных обстоятельствах. Клянусь руководствоваться всеми вышеперечисленными правилами, несмотря на общепринятую эстетику.
Данным подтверждаю мой обет целомудрия.
Копенгаген, 13 марта 1995 года

От имени "Догмы 95":

Lars von Trier
Thomas Vinterberg

Последняя песнь Мифуне - добрый, тихий, теплый ламповый фильм. Обычная история, но погружаешься полностью. Меня обламывали лишь мои друзья, которые верещали че за хуйню я им поставил. Поэтому рекомендовать не стану, возможно это действительно нравится только мне. всё же есть что то неуловимое во всех этих фильмах, они определенно цепляют.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4700

[Заценки]
[Комментарии]

я варенье, а вы нет

Ответ #4480
Процитировать |

Форсаж 7 это такой огромный фейспалм что даже лол
оказываеца все части этого говна связанны между собой, а я то ни одну не смотрела
просто дикая концентрация всех филасавских цитаток джейсона стетхэма но я посмеялась от души, за этим и шла

VoloS
Гость

Ответ #4481
Процитировать |

Форсаж 7 это такой охуительный попкорн-экшон, что просто Варенэ, иди... обниму, ДУРУ! 
Трансформеры, друзья Оушена, Неудержимые и Миссия Невыполнима в одном флаконе! Я верещал от восторга и сучил обожжеными кипятком ногами как сучка! Если бы в этом фильме еще были сиськи, Дикаприо, расчлененка и пара действительно смешных моментов - я бы накончал себе в ладошки (с), обмазался и убился бы об экран!  Шедевральный экшон фильм, вот все, что нужно для динамичного глупого боевика про качков, пушки и тачки! Единственный за последнее время фильм, на который захотелось сходить именно в кино повторно еще во время просмотра. И дядьки все любимые, и рев моторов, и невыносимые пиздюля с эффектом пощечины, и пули-непопадули из 10 стволов в одного контуженного мужика размером с базу данных форума - все есть и гораздо больше! Потрясающе красиво и динамично, то есть все, что нужно от франшизы + ваще военные действия и полгорода, да не одного, разнесли. Если знать, на что идешь и любить серию - восторг до плеши, а если ты Варенье - то лох, походу...

Varen'e: *смотрю на тебя дерзким ебальником джуси стратосферы*
Varen'e: джуси статуэтхем, он же джамалунгма спайс, он же джанго страдивари, величайший филасаф
VoloS: глубина твоего погружения в вопрос пугает ;D;D
Deefrex: Волос, ты написал положительный отзыв про Форсаж 7, но ничего в духе "Пол Уокер жив, как и Цой!" - ни зачёт, короч!
VoloS: ты лах штоле, они оба значительно мертвее любых танцоров
Deefrex: Все мёртвые танцоры живы в наших сердцах! И они в чьих-то тоже пока живы!
Rex: мёртвый танцор? не, не слышал)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 970

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy - просто, без смс

Ответ #4482
Процитировать |

пошел в кинотеатр на ЗАШКВАРСАЖ-7 (с самизнаетекто) чтобы получить килотонны зашквара и высокоинтеллектуальных, духовных и пизданулкакотрезал фраз -  это всё честно на 100% было доставлено 

Saluton: правильно говорят - если фильм говно, то русские повалят на него толпой, чтобы лично в этом убедиться. Я, впрочем, такой же, только предпочитаю деньги за это не отдавать
Saluton: вообще логично - у меня прабабушка еврейкой была )))
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
Рейтинг: 763

[Заценки]
[Комментарии]

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Ответ #4483
Процитировать |

Пересмотрел недавно шедевральнейший фильм мною дико обожаемого Кустурицы - Черная кошка, Белый кот http://www.kinopoisk.ru/film/38198/
Великолепный фильм (а у Эмира других нет) про цыган, свадьбу и невесту которую хотят насильно поженить - короче экшн лютый, голливудские болевики многие курят в затяг - 10 из 10. Шутки и веселье в невероятном количестве присутствуют - короче если не хотите ходить в кино на всякое шаблонное американское гавно - посмотрите, не пожалеете))) Однозначно вин!)))

Saluton
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #4484
Процитировать |

"Крепкий орешек" - хороший боевик, внимание держит как положено. Придраться не к чему, разве что герой Уиллиса слишком разговорчивый и в разгар событий рассматривает фотографию домашних - люди на задании не будут так отвлекаться. 8 из 10

"Евротур" - комедия, внаглую, чуть ли не по сценам слизанная с "Американского пирога", только пошлее и тупее. Смешные ситуации, связанные с сексом, заграничная студентка-красотка, вечеринка с морем пива, коллективные тосты в ресторане, все находят свои любови в итоге - в общем, всё в наличии. Поржать, в принципе, можно, но кончается очень уж банально. Имя продюсера Айвэна Райтмэна я часто замечаю в титрах, и оно, по ходу, означает, что фильм очень тупой (исключением стала почему-то драма "Мне бы в небо"). Сыгравший главного героя еврейчик Скотт Мекловиц удивил, потом став уже гимнастом в "Мирном воине", драме о преодолении себя и духовном росте, а ещё удивило анимированное вступление, которое современно выглядит и сейчас, спустя десять лет. 6 из 10

Kisser: Ты  дай хард чтоль никогда не видел???
Kisser: Ну и там 10 из 10
Saluton: не видел и не жалею, с оценкой сам разберусь. 10 заслуживают фильмы, производящие сногсшибательное впечатление, тут такого не было - просто хорошее, крепко сбитое кино
Kisser: Ну видишь. Тут не разобрался.
oledjan: лол, Маклейн не был на задании, Салютон не разобрался в пол глаза кино смотрел, посему и оценка занижена
Aid-YWNWA: Бесславные ублюдки, например, я так понимаю, получат максимум 2 из 10, там столько исторических неточностей.
Saluton: нет, оледжан, я всегда смотрю внимательно, в отличие от некоторых. Для Макклейна это было всё равно что задание
Kisser: Не отмазывайся
oledjan: Не отмазывайся 2
Турист: обосрал 2 люто любимых фильма, тебе 2 из 10, и то 2 за картинки
Kisser: Евротрип кстати да, оч годный попкорн. Салютон. Смотри росиянское говно дальше, на норм кино забей. Не для тебя.
Saluton: ути путичка, на какой-то недостаток указали - так сразу обосрали. Конечно, ты же молишься на Уиллиса
Турист: дело не в мольбе на Уиллиса, а в том что восприятие фильма у нас разное, для тебя это фильм-новинка (КАК БЛЯТЬ ТОЛЬКО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ), а для нас это классика, ностальгия по гнусавым переводам с кассет, культ 90-х, как черепашки-ниндзя или
Турист: терминатор 2. ты же не будешь пытаться оценивать Иван Васильевич меняет профессию, потому что свят-свят, отечественное культурное достояние
Lucky_Ganesh: кстати, в немецкой версии орешка террористы не немцы
Calby
Житель Форума
Рейтинг: 303

[Заценки]
[Комментарии]

шаурма

Ответ #4485
Процитировать |

Посмотрел форсаж 7, до этого смотрел только первую часть так что сложно было въехать в их перипетии, кто там кому брат кто сват )) По фильму, такой добрый середняк если закрыть глаза на все нюансы и ни к чему не придираться.

Lex
Юморист
Бог Форума

Рейтинг: 3678

[Заценки]
[Комментарии]

а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.

Ответ #4486
Процитировать |

Лоуренс Аравийский

пересматривал. классика никогда не умирает

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2472

[Заценки]
[Комментарии]

www.soundcloud.com/dyssonox

155872710

Ответ #4487
Процитировать |

начал смотреть True Detective - очень круто, даже удивлён, приятно)

Mike White: Да, клевый фильм!
DzhYn: Жду второй сезон ващеееее
Newtype: 21 июня премьера)
Страницы: 1 ... 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 ... 342 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов