Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 558750 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5440
Процитировать |

Аутсайдеры - лютая говнина, шаблон на шаблоне, каждая "эмоция" гипертрофирована до кривляния, ебанутая жена гг, тупой пафос нивпизду и ниоткуда, диалоги уровня 28 панфиловцев. Я хз как такая команда выпустила вот это, для меня провал года.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5441
Процитировать |

Джокер внатуре крутой фильм. Надо было в кино идти. Эмоций кабздец килограмм. Здесь вам не сраное DC, здесь становление и повествование.
Я так понимаю, что в дальнейшем, допустим в какой нибудь другой истории про летучую мышу, Бэтмэн гасится уже ну где-то примерно с ~70-ти летним Джокером. И по факту Уэйны вавилон, а Артур этакий "космополит". Самое-то главное.

DJ ZX: Это и есть диси
PErve: я не устану повторять,что фильм-залупа конская
A][eL: "залупа конская" это по тому, что никто в обтягивающих трико махач не устроил?
PErve: не.комиксы ещё более конячья залупа.залупа потому,что хомячки орали про крепкую драму,которой там нет. выглядит как "давно чёт про плохишей кинцо не снимали,го снимем?-го". сценарий-дно,оператор-дно,саундтрек-дно. не вышло выкатить на одном фениксе.
ну то есть получается,что как раз таки вышло.ибо последняя портовая прошма обдристала ляжки при просмотре
psihoepate: Король комедии мне больше понравился
Джокер 1 в 1
DJ ZX: наблюдаем еще бллее унылого сноба, чем обычные снобы
PErve: зх,это я??? ну перестань.кипиш раздут искусственно вокруг него. ну я правда не разглядел никакой драмы.очень сухо
A][eL: Просто фильм хороший, всем нравится, а ты невкупаешь, вот и бесишься
PErve: ну ок,шеф
ебать,эта хуйня ебаного хоббита обогнала.
A][eL: возможно это лудьший фильм всех времён, а ты еще непонил
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5442
Процитировать |

Гангстер №1 (2000) - просто шикарное кино, обожаю такие фильмы

stray: Легенда (2015) из той же серии, прсто афигеваю)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5443
Процитировать |

Рандомно ткнул тут вчера "Врожденный порок", чисто так "с Фениксом че-то и вообще актеры норм". А это дичь по роману Пинчона от Андерсона, та еще синергия :), как-то упустил его в свое время из виду.
Был не готов, но в принципе зашло, хохотал пару раз громко

orgazmo: На нахуй лойс
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5444
Процитировать |

Роман Полански "Жилец" (1976)

Топовое кино.

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5445
Процитировать |

"Краш грув" (1985)

Добрый фильм для любителей хип-хопа.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5446
Процитировать |

Ничего хорошего в отеле эль рояль

Второй фильм режа хижины в лесу. Несмотря на слитый конец, ставлю уверенную десяточку. Охуительные кино. Шаболда из оттенков серого конкретная пусечка.

Куда ты пропала бернадетт

Первый фильм линклейтера, который я посмотрел. Очень своеобразный режиссер, приятно удивил. Это уровень. Бланшетт конечно совершенно потрясающая актриса. 9/10

Mike White: Эль Рояль посмотрел - ништячок! Если бы его снял Тарантино, я б не удивился..
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5447
Процитировать |

Аванпост

Премьера была вчера. Сегодня в зале было 6 человек, вместе с нами. В целом, я, благодаря ранним рецензиям, знал, на что шел. 2.5 часа заставки в компьютерной игре. Нет претензий к картинке и звуку, очень сочно снято с точки зрения операторской работы. Чадова я просто люблю. Всё остальное - такое смузи из пиздецов и профанации, что слов нет.
Ну то есть действительно красиво, дорого, эффектно, но настолько тупо, скучно, беззубо и алогично, что общее впечатление от фильма, словно ты 180 минут смотришь трейлеры, припивая дистилированную воду комнатной температуры...
А в конце тебе просто выплескивают в лицо ведро помоев, дико хохоча.
И ты такой: ээээ бляяяэээ што ето было?!


C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5448
Процитировать |

"Шоу девушек" (1995)

Не понравилось.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5449
Процитировать |

Аванпост

Вчера сходили с супругой в кино. Примерно представлял на что идём, к тому же на халяву 
В зале было 4 пары, включая нас.

Москва, недалекое будущее с налётом киберпанка  - неоновые огни, прозрачные телефоны, летающие автономные дроны, даже прогулка таксиста Юры сделана под синтезаторную музыку. И тут в мире произошел какой-то катаклизм, электричество пропало, связи с континентами и странами нет, всё поглотила тьма. Только Москва и круг территории вокруг неё, который захватывает часть Финляндии, Эстонии, Беларусь и Украину. В этому круге еще есть жизнь, центр её Москва, которая продолжает never sleep, все вокруг не то умерли, не то чего, в МСК же всё збс, даже в клуб можно сходить и потусить, такой вот здесь расклад. Кто может, подтягивается в армию. Таксист Юра например, которого одного похоже это всё только радует, ибо у него появился смысл в жизни. По новостям теперь говорят только правду, о как)) Тонкие намёки. В Кировской области на краю с "карантином", всей остальной зоной, расположился аванпост, откуда разведка говорит о том, что население умерло, людей нашли в таких позах, будто все застыли просто от неведомой внезапной куйни.

Экипировка у военных самая лучшая. С ними всегда есть репортер, это сейчас единственный способ передачи информации населению через власть, к тому же, сейчас по тв только правда, видимо поэтому даже через месяц диктор новостей говорит "что-то произошло", "продовольствия хватит", непонятно конечно где они что берут.

Сцена из трейлера в итоге разочаровывает, фильм идёт 2.5 часа и вот наконец показывают, кто наш враг, всё довольно банально. Фильм апокалипсис что-то берет из фантастики прометей, что-то из фильмов о зомби, но сценарий хромает в итоге. По картинке - всё очень хорошо, правда. Некоторые кадры реально шедевравльны, сцена въезда на БТРах отличная, знаете, аж заерзал на кресле от красоты на экране. Сцена убийства подростка, по сути ребенка, тут сделана с философским подтекстом, в который создатели фильма ближе к концу уходят всё глубже. Человек раскрывает себя в войне, война это что нужно, в целом что-то такое здесь оправдывается, думаю военным это понравилось бы, но сами военные в фильме в итоге обратились вообще к таким типам за помощью, шо пипец, тв3 и ренТВ в кубе, а кстати, заставка тв3 была в титрах начальных.

Вектор направления мне нравится, есть над чем работать и этот фильм лучше Притяжения Феди, что уже огромный плюс. Финал - заявка на продолжение. Не думаю, что это кончилось вот так, как там кончилось. 2.5 часа же смотрел 

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5450
Процитировать |

Однажды в голливуде - наверное единственное кино тарантино которое нет никакого желания пересматривать, с концовки правда поржал 

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5451
Процитировать |

Однажды в Голливуде
Наконец то Тарантино высрал топчик. Изумительный фильм, после ублюдков это лучшее, что выходило. Пуся из лефтоверс такая пуся)))) в начале было тревожно, очень не понравились приветы тематике охотников за головами, фашистам, Брюсу ли, музыке из грайндхауса, думал вот он охуел, опять сто пять. Но с момента подвоза пуси на ранчо пошел охуенчик. Маргот Робби как обычно топовая девочка.
10 из 10

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5452
Процитировать |

Ирландец (The Irishman)
Очень понравилось как с помощью компьютерной графики омолодили актеров. Де Ниро походил на 30-летнего себя — словно снова видишь его в период «Таксиста». Как и в «Однажды в Америке» Де Ниро здесь проходит через несколько возрастных стадий — от молодого и энергичного гангстера до глубокого старца. Он в очередной раз показал гениальное мастерство перевоплощения.


stray: очень понравился фильм, прям таки очень(
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5453
Процитировать |

Форсаж. Хоббс и Шоу.
Только сегодня посмотрел. Какое же это дебильное говно. Хорошо, что в кино не ходил. Некоторые критиканы лаяли на Джона Уика 3, мол сценарий дно, не реалистично, драки и прочий понос. Бля, Джон Уик 3 - стильный, с годными персами, мега-реалистичный(по сравнению с форсажем), с отличным юмором от Дакаскоса фильм.
Правильно сказал Быков про Форсаж. Это реально хуже, чем наркотики. Общество обречённо, если хавает это. Тошнотворный пафос, унылые драки с участием ноунеймов, отсутствие сюжета, юмор уровня 6-8 класса (весь фильм Стетем со Скалой меряются писюнами спасая мир) . Сцены с семьёй - позорище. Что, бля? Для кого это? Серия окончательно слилась, хотя нормальный был только первый фильм.
Фильм для недоразвитых школьников.
2/10.

A][eL: Не шаришь, первый форсаж говно, а последние для эстетов и ценителей сюрреализма. Хопс не без недостатков, но хорошо укладывается в концепт и доставляет
Rex: Ну незнаю, мне Хоббс и Шоу неплохо доставил.
Champion: Вам по 12 лет. Смотрел со своей и дядей с малыми, зевали даже дети от этого говна.
Первый Форсаж это своего рода интерпритация культового "На гребне волны". С шестого пошли мультики
Rex: Ну никто ж и не говорил, что это шедевр.
vistar: все форсажи говнище, раз их снимают и показывают, а кто-то на них ходит, у человечества шансов ноль
Ventolin: Чемпион, ты от предыдущих частей не в восторге, как я понял, так я не понимаю, почему ты сокрушаешься, словно до просмотра видел предпосылки, что нас ждет шедевр?
A][eL: Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Просто подсознательно Чемп получает большое удовольствие от такого кино, это нормально
Champion: Нет, по трейлеру обещали нормальный файтинг, но на деле дно
A][eL: Эх, опять обманули( но в следующий раз точно файтинг будет!!!!
Champion: В пятом форсаже была доставляющая сцена с сейфом, в 7 Джа тащил файтингом и гонка по горам, 8 тащил Стетем, здесь же ни одной норм сцены.
Шутки для детей дошкольного возраста и нарисованное говно
Бармалей: Так по рекламе ещё было ясно, что это очередной шлак для салаг))
Juno: 3й форсаж лучший
Особнно доставляет как стетхема пустили в «семью» после того как он убил хана, не за хуй собачий. Как хорошо что пол уокер не видит этого позора.
Champion: ПАКАЛЕНие марвелосажей. Пиздец человечеству
SpeedFire: Хобс и Шоу ссанина, надеялся на брутальный боевик, с мужским юмором, а на выходе комедия, по сравнению с которой форсажи шедевры.
Champion: Вот-вот. Плюсую.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5454
Процитировать |

Достать ножи / Knives Out (2019)

Давно так не доставляли детективные фильмы в стиле Пуаро. Охуеный каст с Дениелом Крейгом и Аной Д Армас. Держит в напряжении до самого конца, и развлекает в то же время. Советую всем сходить, в любом случае, скучать не придётся.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5455
Процитировать |

Недавно с женой посетили кинотеатр. Впервые за пять лет. Ей рожать через месяц, поэтому из всего списка выбор пал на "Семейка Аддамс" 
Бля буду, не смотрите это фуфло, я закимарил в середине, проснулся ближе к финалу от громких звуков.
Рядом с нами сидела семья из четырёх человек. Дети и мать нормальные, а вот папаша весь фильм проржал. Меня это насторожило, то ли я скучный, то ли он ненормальный

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5456
Процитировать |

Дурак. Фильм Ю. Быкова.
Вот это шедевр. Настоящий. Фильм который способен менять людей ментально. Очень сильная работа. Общество как общага. Ублюдочное, безразличное и жестокое.
Такое кино не покажут по ТВ и в кино. Быдло не должно думать. Этот фильм не для ссаного быдла.

Champion: Пока сучки и их далбоны дрочат на Марвел и Форсажики, Юрий Быков ломает систему.
OldF: жиза с чернушкой. последний Сторож такой себе. самый сильный безусловно Майор. Дурак старенький, относительно.
PErve: ну и кого он в какую сторону изменил?
он снят таки максимально для быдла как раз. бьёт по тем же самым кнопкам в сознании,чтоб создать максимально драматичную драму(в этом то только хуек и преуспел-ебать мой хуй,снять чернушную чернуху.
).дошло блядь до него,как сделать так,чтоб рузке душе однозначно зашло
Tex Avery: PErve, согласен, снят от быдла, для быдла, а теперь Быков совсем вдарился в этот жанр, что остановится не может, быдло же хавает
Champion: Быдло не смотрит такое.Быдло ходит на Марвел, Форсажи, Термики
Вы не поняли фильм. Хули вам кабанам, поеьалист и спать.
A][eL: "Такое кино не покажут по ТВ и в кино." - полгода крутили в кинотеатрах. и по ящику показывали неоднократно. быдлу вполне заходит такое тоже
пздц ты, конечно, телеги загоняешь "не для ссаного быдла", ржу
PErve: можно конечно вообще завести тему самого понятия "быдло",но это будет уже совсем пиздец.
Champion,что в нем такого непонятного может быть? сука,лень чекнуть,а Жить-не его же фильм?в котором пиздюка записали в поезде,задрот россиянин,получающий пизды от ебаря жены и безутешная алкоголичка с трупами детей?пиздец сука,-весь набор россиянских ужас
ов. *пиздюка запинали\ так и тут набор,по другим кнопкам только-по борьбе гражданина эрэф с Системой,безуспешной. о страшном похуизме этой системы (о ужас).ну и как декорации остальные кошмары-менты,бандиты,задротский быт,алкаши,пиздюки
A][eL: PErve, ошибаешься, "Жить" про трупы детей не его фильм. У него есть одноименный, но о другом, посмотри на кинопоиске
я, как быдло, люблю жанр социальной драмы. для народа же снимают
https://funkyimg.com/i/2ZbkN.jpg
PErve: ну и хер с ним,раз ошибся.этот тоже смотреть не буду. честно пытался повестись на РФ кино. но каждый из последних просто отворачивал. Жить,Левиафан,страна Оз,дурак,хуяк...
A][eL: "Жить,страна Оз" - ну фильмы Сигарева этож трешак говенный впринципе и не показатель. "Левиафан" - нууу такое себе тоже. А дурак-хуяк вполне отличная социальная драма.
Nic_77: Фильм больше гипербола, да и персонажи картонные, человеческого в людях нет. Первые два раза по телеку смотрел, нравилось, потом неприятие. Фильм-провокация
Champion: Фильм может заставить россиян перестать дрочить на Путенга
A][eL: )))))))))))))))))))))))))))000000000000
Tex Avery: если фильм не для быдла, а не быдло и так не дрочит на Путенга, то как он может кого-то заставить это делать?
Champion: Процентов 60 дрочат на гномика
oledjan: кто и как вывел это процент?
orgazmo: Люблю обмазываться восторженными комментариями на дешёвого коньюктурщика Быкова, это всегда забавно и никогда не надоедает. Зашёл тут вчера на КиноПоиск, а там хуяк и видео быков объясняет сцену из сторожа, ну и я такой типа БХАХАХАХАХА, пошел нахуй
Champion: Привет, семари остались?
PErve: [бережно отсыпал полгорстки]
Champion: А пивас?самый дешевый
PErve: xiaomaiwang-20р за банку
Champion: Ну давайте на подъезде постоим тогда, ёп.Попиздим, патом пайдем фарсаж новый пасмотрим
A][eL: че вы разБыковались
Champion: Мы Быкова не шарим, нам нужны голые жопки и спецэффектов побольше
Или про братву, бумер новый. Ну чтобы под семари с пивом, а лучше комсы
PErve: ахахах
ахахах.
кстати,ни одного форсажа не видел
да,я существую
Champion: На телефоне клубнячок новый есть?Только чтобы басы валили нармаль
oledjan: А что мешает быть разносторонним человеком и смотреть не только кино о проблемах, драмах и прочем говне, но и развлекательные кино? Что за однобокое отношение к контенту
Champion: Ты что?Какие драмы?Только картинка. Никаких свободных мыслей.
Чтобы под семари попиздеть
oledjan: Для троллинга у тебя не хватает фантазии и изобретательности
Champion: Братюнь, видел мстителей, там крутяк такой, вауууу....Наливай, ёп
PErve: какие свободные мысли в этом говне?ой всё...
A][eL: Чемп просто чемпион по душнотности, передушнил весь форум уже
Champion: Вот и живём мы как свиньи
A][eL: Зачем вы живете как свиньи?
PErve: и действительно,зачем?[закинул верёвку на люстру]
orgazmo: Быков бы щас просто охуел читая чемпа, нихуя маза пошла бля нахуй, меня противопоставляют марвелу и форсаж, ебать я топовый режиссер))))
Champion: Марвел и Форсаж - продукт для дегенератов, Быков создает зрелое и осмысленное андеграунд-муви которое способно деградантов заново превратить в людей.
A][eL: « андеграунд-муви », ахахахах, ну ты выдал))00
« Форсаж - продукт для дегенератов» - сказал фонат джона вика))
Champion: Джон Уик - экшн как искусство
Утонченное, стильное великолепие
С великолепными актерскими ансамблями, мастерами боевых искусств, саундтреком
A][eL: ты щас последний форсаж описал
джон вик - та же бессмысленная херь, только более затянутая
Champion: Ты не шаришь в настоящем олдскул экшне.
Последний форсаж - упоротое, дебильное, нарисованное говно с кривляниями и паскудным файтингом
orgazmo: А ты кто вообще по жизни, что определяешь тут кто в чем шарит и вальяжно базаришь за олдскул?
Каких авторитетов ты знаешь? Кто тебя знает? Кто за тебя может поручиться? Ты под кем ходишь? Под Быковым?
Champion: У тебя семари выпали с кармана
Страницы: 1 ... 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов