Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Doom

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Doom  (Просмотрено 28490 раз)

Редактировал афишу SLY

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Doom
Ответ #153
Процитировать |

немного ностальгии... в гостях у студии id Software в 1993 году


+ бонус


Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Doom
Ответ #154
Процитировать |


NASCARFan: единственное, что отсюда видно - это мерзкий idTech 5
NASCARFan: "пластилиновый шутер"
Ventolin: хочется уже глянуть гейм-плей
нано-оміч: весь день думаю об этих трех секундах. хоть бы геймплей и динамику не зафейлили ёптоюмать
Tex Avery: 11 секундный тизер? ой всё
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Doom
Ответ #155
Процитировать |


Yazuka: по-моему круто
SLY: По-моему тоже Вангую, что прицепятся к графону. Но главное - стильно, бодро, динамично и олдскульно
нано-оміч: еютвоюмааааатььь
нано-оміч: дададададада!!!!!
NASCARFan: скорее вин, чем фейл
A][eL: бензопила просто прелесть!
DzhYn: Бляяя!!!! Пожалуй, это будет второе возвращение!!! После Кармы )))
Tex Avery: очередной Дум3, вы о чём вообще? хотя, естественно сыграну ради уважения к классике
Third Kiss: Жень, может ты хотя бы в играх не будешь показывать насколько ты не в теме?)
..S3: классно что площадки для месива широкие и многоуровневые, не так тесно как в третьей части
Tex Avery: Third Kiss, может ты хотя бы в играх не будешь показывать, как будто ты в них разбираешься
Third Kiss
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #156
Процитировать |

На мой взгляд найден баланс между хоррорм третьей части и таки фирменным бренд экшном. Про возвращение, пришествие и"ахуеть" итп я бы говорить не стал, мурашек не было, хуй не встал. Но в целом... 3/5 что не плохо. Но от Дума ждешь откровений, это блядь крёстный отец всех fps. Вольфенштайн неплохо зарядили, думаю и дум будет такой же неплохой. Но этого мало.

Third Kiss: Ага а "во флаке трек будет афигенным" ))
Third Kiss
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #157
Процитировать |



Дитетко, я рвал народ на первых в стране турнирах, когда ты ещё наверное на витрины смотрел.Я лично переиграл практически во все консоли и прошел самые знаковые для них игры. Включая всё что выпускала нина, сега, майки и отсосони. причём это было не по хипстерски, с ebay, а тогда, когда эти консоли были актуальны. Я помню что такое великий дракон и читаю игрожур с момента выхода того самого номера. могу показать свою стопочку страны игр, вернее то, что уцелело при переезде. Так что иди возьми слюнявчик
и щёлкай в свой старкрафт :F, пока дяди обсуждают дум 

Касательно последнего, не могу не отметить цветовую палитру. Что это красно оранжевый карнавал? Почему Дум выглядит как будто он quake три? Если они там все такие фаны франшизы и переносят звуки из оригинальной дилогии, почему во всем не следую канону, а как Текстер притворяются будто все знают.

DJ ZX: ну вроде таки Кармак думом рулит
Third Kiss: Может как консультант? Нужно поискать инфу
Third Kiss: И ща в команде оккулуса, верно?
DJ ZX: кто-то когда то давал инфу, что Кармак консультирует и чото ещё, но я ессесно не уверен на 100%
DJ ZX: гуглил в мае, сча впадлу
Tex Avery: Киссер, мне твои псевдно-достижения мало интересны. И твой батхёрт тоже мне не понятен.
Tex Avery: Всё, что я сказал в этой теме, так это то, что новый дум ни фига не похож на первые части, а по сути тот же Дум 3. Ты говоришь то же самое. А потом что-то вякаешь и пытаешься что-то доказать ради доказательства.
Tex Avery: То есть наглядный синдром человека, который всегда хочет быть прав...
Third Kiss: То, что ты сказал в этой теме, как всегда хуета хует. По какой сути это дум 3? Опять сморозил нелепицу и рад. Мои "псевдо" достижения в гейминге, тебя и не касаются. Тыж дилетант. А озвучил я только чтобы тебе было ясно, что я в играх как бы шарю.
Tex Avery: короче, как всегда, идёшь нахуй
Third Kiss: Как всегда ты посылаешь нахуй, будучи не правым по всем статьям. Классика.
Tex Avery: "Как всегда ты посылаешь нахуй, будучи не правым по всем статьям. Классика." в очередной раз прошу не комментить мои комменты, мне не интересно, что ты пишешь
DzhYn
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #158
Процитировать |



DzhYn: Это ОХУЕННЕЙШЕ... Задержка времени в момент смены оружия и добивание вручную раненых - это ВИН!!!
Tex Avery: наконец-то смогли сделать достойного преемника Q3, может и турниры даже по нему будут проводить...
DX: Женя не писди
Да с задержкой круто придумали- этого всегда нехватало ! Можно перевести дух собраться это уютное чувство превосходства бога !!! Этим и возьмет игра )))
Tex Avery: DX, хоть в игре себя наконец-то нормальным человеком почувствуешь
DX: Женя твоя фантазия тебе жить мешает, спустись с небес, я себя превосходно чувствую
Помню в феар 1 замедление было это было тогда очень круто, но только там намного эффектней было сделано, можно было выстрелять всю обойму и когда отпускаешь задержку 50 потронов одновременно решетят цель , это было очень эффектно, лучше чем тут
DzhYn: тут смысл задержки совершенно другой. Ты в этот момент не стреляешь, а выбираешь - чем именно ты будешь мочить эту гниду? )))
DX: Ну согласись в феар это было МЕГА круто
DzhYn: это все равно, что сравнивать Назад в Будущее и Индиану Джонса...
DX: Да не все равно , бывает так что графа у игры не очень на настолько задействованы некоторые незначительные элементы интересно , такая интерактивность доставляет понастоящему, я думаю ты даже в первый фир будешь играть сейчас с удовольствие
Но в тот момент пока ты выбираешь ты можешь успеть обдумать тактику уничтожения и потом действовать согласно плану , это доставляет удовольствие
Я вообще заметил игры в которых герой управляет временем всегда интересны, управление временем это очень крутая фишка в играх это всегда интересно и вывозит игру !!!
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

(Серия) Doom
Ответ #159
Процитировать |

13 мая на всех платформах

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Doom
Ответ #160
Процитировать |


Quasar: еще полтора месяца, скорей бы уже
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Doom
Ответ #161
Процитировать |

Классическая пасхалка с 1:30


Quasar: даже темка классическая заиграла
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

(Серия) Doom
Ответ #162
Процитировать |




"В сервисе YouTube появилось необычное видео шутера Doom — все сцены небольшого ролика слепили из пластилина, а главным героем является кот. Пользователь под ником Lee Hardcastle снял, пожалуй, самое кровавое видео из пластилина.

Ролик всецело посвящен брутальной перезагрузке культового шутера. И, как и в новой игре, создатель ролика постарался максимально точно передать всю брутальность и кровожадность новой игры. Всего за несколько дней видео собрало более 300 тысяч просмотров."



нано-оміч: ебейшая дрянь
ksplinter
Участник Форума
**
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




....this is it!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 150

(Серия) Doom
Ответ #163
Процитировать |

\m/




NASCARFan: так себе у них вышло
местами знатно, но общая картина музыки на троечку
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Doom
Ответ #164
Процитировать |

за день до релиза получил диск и уже играю во всю
сюжет слабый, но не напрягает
музыка отличная, поддерживает атмосферу игры

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Doom
Ответ #165
Процитировать |



DzhYn
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #166
Процитировать |

Цоцоны, я вам тут похавать принес!
http://rutor.org/torrent/522476/doom-2016-pc-repack-ot-xatab

DzhYn: ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tex Avery: ой, удалил коммент
класс, качаю уже
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

(Серия) Doom
Ответ #167
Процитировать |

а мне не понравилось. даже демку бесплатную недоиграл мордобитие аля "finish him" быстро надоедает, а геймплей напоминает российские поделки, вариации на тему дума скучные, где ты идёшь по линейно-убогому миру, доходишь до какого-нибудь очередного тупика, где выпускают монстров и пока не перехерачишь их, дальше идти не можешь, и так вот циклически. в общем, увы, но игра кал и музыка не очень. 

alcrowex: а онлайн с людьми играл?
VoloS: насчет тупика с монстрами - ну ты словно обосрал Serious Sam, а ведь это лучшая игра в жанре!
A][eL: на сема я тоже болт клал. лучшей игрой в жанре считаю Дум 2, а для тупого онлайнового мяса есть quake. не говорю, что во всё остальное никогда не играю, но прост не так круто
Tex Avery: лучшая игра в жанре классических шутанов Q1/Q2
DzhYn
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #168
Процитировать |

Даже не знаю, что и возразить Акселю..
Вроде, он все верно описал. За исключением нескольких моментов...

А что, в классическом думе был другой геймплей?
Тут ведь вот, какая штука... Первые две части Дума были самым натуральным килэмолл, без всяких там приукрас.
И новый Дум такой же. С теми же красно-желто-синими ключами, толпами демонов, секретами и ощущением, что ты сам - Король Ада.
Эту атмосферу много раз пытались повторить... Самым близким по духу был Крутой Сэм... Но в нем это все превратили в клоунаду...
В новом же Думе (кстати, очень круто, что он без номера, ибо это реально перезапуск, а не квадриквел) все на своих местах - ты мочишь демонов разными способами (которые дают тебе разные бонусы - от здоровья и брони до финальной прокачки навыков пользования тем, или иным оружием)  те мочат тебя, а если повезёт - друг друга. И тогда твоя задача поймать побольше лулзов и вовремя добить того, или иного засранца. Или спрятаться в закуточке и развлекаться хэд-шотами))) 
Во время коротких передышек, есть возможность поломать (только недолго, игра же не про это) голову в духе Халфы на тему "каксукатудапопасть?" и побаловать себя двойными прыжками нед пропастью по узкньким камням.
По количеству секретов игра просто шкалит! Куча неочевидных путей-дорожек, которые могут привести к здоровью и броне, а могут и завести в карты классического Дума!
Бензопила теперь не просто фетиш, а способ пополнения арсенала и временами, прежде чем разворошить очередное гнездо, приходится внимательно пробежать всю локацию в поисках заветной канистры с бензином.
Прокачка перса, как и оружия - на высоте! И, если какие-то свойства очевидны, то вот с оружием все не просто так. Комбинированное использование разных модификаций разных стволов даёт поразительные результаты!
И в умелых руках простое ружье становится серьёзным оружием против предсказуемого, как тупая машина, Кибер-Демона... Эммм. Минутку! Он же и есть ТУПАЯ МАШИНА! Хоть и почти неубиваемая)))

В общем, я, как в далёком 93-м, зависаю-залипаю, брызгаю слюной и краю матом. И это будет первая игра со времен Халфы, которую я обязательно пройду не единожды и на всех уровнях сложности, ибо это же епвашу мать ДУМ (а не дум-3).

Dirty_Garry: я поиграл немного, как в отдельную игру и вполне доставило. игра определнно не говно
DzhYn: Поиграл немного в демку, или в полную версию? )))
Аксель то вон мнение по демке составил...
А там от силы пол-эпизода, тупо мясо... А в игре полно гарнира, если вы понимаете, о чем я.
Dirty_Garry: полную конечно) и я учавствовал в бета и альфа тестировании мультплеера на пс4 - в целом очень даже. Напомнила кваку 3
DzhYn: Мультик я отложу на совсем потом... Классика его не имела )))
alcrowex: мультиплеер тоже отложил на потом... Dirty_Garry если тоже на пс4 играешь, можно и вместе поиграть
DJ ZX: даже по демке игра определённо збс
нано-оміч: Поиграть в дум этот - моя мечта. ХЗ вообще когда будет возможность. Я потек со всех роликов в сети
Dirty_Garry: Саундтрек крутой там
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #169
Процитировать |

прекрасно
игра супер

DX: Вообще пойдет игра !!!
Почти те же чувства когда она появилась в 1993 году рубился в первую часть, 3 эпизода , только им нужно было больше тех звуков из первой части перенести !
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Doom