Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Fallout

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Fallout  (Просмотрено 30492 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Fallout
Ответ #255
Процитировать |




NASCARFan: че-то пугают модели персонажей, это прям вообще какой-то 2007 год
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

(Серия) Fallout
Ответ #256
Процитировать |

Я кончил

Фоллач - игра всей моей жизни. Игры выходят реже чем альбомы Леонида

VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Fallout
Ответ #257
Процитировать |



И тут тоже два последних релиза - говно 

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Fallout
Ответ #258
Процитировать |


NASCARFan: скорее фейл, чем вин
..S3: ..меня все устраивает, кроме вида от 3-го лица, где ГГ какой-то рахит в гейском комбинизоне, надеюсь в броне он будет норм выглядеть
Tex Avery: "скорее фейл, чем вин" в чём фейл то?
Tex Avery: не фанат Фаллаута и в четвертый не факт что играть буду в ближайшие годы, но визуально игра какая-то ахтунговая жесть типа майнкрафта по своей глубине
NASCARFan: "в чём фейл то?" - в цветовой гамме, в копировании Симс, в постройке ненужной хуиты, в урезанных диалогах, в анимации героев "у меня в жопе лопата", в графоне
Tex Avery: уверен, что при всём при этом будет игра года
NASCARFan: хуй им, а не игра года. совсем охуели там
VoloS: будет будет игрой года, а графон хуй сосал и будет сосать
VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Fallout
Ответ #259
Процитировать |

Fallout Shelter

Всего пару часов назад компания Bethesda объявила о выходе новой мобильной игры Fallout: Shelter. Проект, пока доступный на смартфонах и планшетах Apple, анонсирован на конференции E3 2015. Проект дает возможность каждому желающему выступить в роли управляющего убежищем «Волт-Тек». Главная задача – сделать его процветающим, а жителей – счастливыми, защитив их от опасностей. Версия для Android ожидается, но пока неясно, когда.



iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/fallout-shelter/id991153141?mt=8

VoloS: выглядит приятно, играюсь сижу вместо работы
Walue
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




I'm off the beaten tracks so you better watch your backs


Сообщений: 2

(Серия) Fallout
Ответ #260
Процитировать |

Fallout Shelter просто офигенен, вот прямо сейчас одной рукой пишу а другой играю=) Лучшее, что было у меня на айфоне со времен Tiny Death Star=)

VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Fallout
Ответ #261
Процитировать |

Хз, как в этот Шелтер играть, короч. Ради него обновился с ипада 2 на ипад мини 2 ретина-говнина, вылетает меньше и позже, но сссука! Где гребаная совместимость и стопудовая оптимизация?! Примитивнейшая игра не идет адекватно на девайсе, равном по характеристикам последнему, вроде как, поколению. Это они там совсем обефездели. Даже боюсь представить, что будет, когда на ведре выйдет. Онли фо Нексус 9 штоле? Хотя игра тупая, все равно, без доната можно, но скучно даже с учетом читерства, без читерства просто невозможно уныло и долго. Говно, короче. И гонят разрабы, типа фишки в донате нет, мы для людей, для вселенной Фолаута и тд - лещ там плавал, я играл в первую версию с аппстора и вот сейчас, спустя месяц - гайки закрутили дай боже, щас, не умея в нужную стратегию развития, ты хер с первого раза разовьешься. Ну и тд. Фолаут как продеджы, кароч, дальше - хуже.

VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Fallout
Ответ #262
Процитировать |

Шелтер вышел на ведре: https://goo.gl/9AA1vK

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Fallout
Ответ #263
Процитировать |

Это из какой версии? 

MephestosMob: Да. Бишофф опубликовал в своём микроблоге две работы, на которых представил Fallout 4 в виде 2D-игры с изометрической перспективой. И кстати он создатель игры Stasis http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=14;action=display;threadid=...
Massive: концепт биошока красивый там же
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Fallout
Ответ #264
Процитировать |

Вышла, уже на торентах    пошел качать.... 



Оценки:
Gamespot – 9
Polygon – 9.5
IGN – 9.5
PCGamesN – 8
PC Gamer – 88%
RPS – no score
Eurogamer – recommended
GamesRadar – 5/5
Destructoid – 7.5
Xboxygen – no score
PSU – 9.5
Videogamer – 9
Digital Spy – 5/5
Stevivor – 10
God is a Geek – 9
Game Informer – 9
Xbox Achievements – 9

Tex Avery: мне интересно, откуда эти оценки, если игра только вышла
MephestosMob: Я думаю им предоставляют раньше.
Tex Avery: а потом разработчики Фоллаута удивляются, откуда все эти видосы на ютубе
alcrowex: им промо версии раньше выдают!
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

(Серия) Fallout
Ответ #265
Процитировать |

Сам ещё, правда, не играл.


Shipa: Поверь мне, так всё и есть...
Massive: да, все так, особенно забавляет угуканье, когда скипаешь эти тонны "душераздирающих" историй
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

(Серия) Fallout
Ответ #266
Процитировать |

нашел второго когтя смерти в яме, прыгнул туда, а там водоворот, бац и я на другой локации, а там светящийся гуль, вообщем водоворот событий

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

(Серия) Fallout
Ответ #267
Процитировать |

ну что ж... перед нами фол 3,5. Хороший образец халтуры по всем статьям.

О - оптимизация:

Чуть перекраиваем богомерзкий движ, оставляем старый аи, стряпаем скучнейшие тексты, лениво озвучиваем. ЗАТО делаем аппку, фанбоим с пипбоем, пеарим и вуаля - в отсутствие конкурентов рубим бабос.

Даже повзрослевшие с фола 3 школотроны должны прозреть, что они взрослели зря.

Есть правда и плюсы. Шутинг местами стал лучше. Раслененку, правда, мне показалось, ухудшили. В игре есть атмосфера, но из-за деревянности анимации, тупости аи, Как только начинается боевка или какой-либо экшен все превращается в грустный танец буратин.

При всей унылости игра затягивает каким-то нездоровым образом. Наверное из-за лута и расчлененки - не знаю. Правда пользоваться инвентарем беседки - это многолетняя боль.

Вообще весь сеттинг фола от беседки и обсидиана, которые внесли хоть какую-то человечность и жизнь в эту мертворожденную куклу, мне лично вообще не в масть. Это какой-то странный арт-хаус-пинап-50е, а не относительно реалистичный постапок (что понятно,  вряд ли потянут реалистичные текстуры и детализированный мир и т.п.). Все эти фолы с налетом безумия, которое видно в глазах каждого встречного НПС.

Вердикт: для почти 2016 года игра - явно недоразумение и шапито из прошлого. Копипастное извращение над добрым именем продолжается. Это просто другая игра с фан-сервисом от старого фола. Хорошо, что для тру олдфагов есть фол:невада. Причем, бесплатная, карл.

Большего всего раздражает не вселенная и геймплей, а то, что сделано это без любви и какого-либо развития. Просто монетизация с оптимизацией расходов на производство игры.

Беседка подарила совершенно новый мир и подход к рпг в Мороуинде - тогда это был прорыв. С тех пор полный ноль. Поразительно, насколько игровая индустрия прощает паразитирование

MephestosMob: Списиб за наводку Невада, не знал об этом. Кому интересно вот http://fallout-nevada.ucoz.ru/index/fon_info/0-4
Massive: да, игра маст плей
Third Kiss: Мэссив, так ты олдфаг или фолаутбой? Хейтишь игру за то, что она морально устарела, но говоришь, что тру, это играть в любительский спин игры 18-ти летней давности, в котором бережно сохранено все от оригинала. 18 лет. Такие дела. Скажи честно, сколько
часов наиграл в 4 фол?
Massive: Third Kiss, ответил развернуто в теме
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
(Серия) Fallout
Ответ #268
Процитировать |

просрал все выходные за плойкой.

до сих пор особо не тронул сюжетку. по ощущениям галимый фл3, что по косякам, что по графике. но мне похер, у меня нет дрочева на некст ген - главное, чтобы игра атмосферная была. а тут фолыч в этом прекрасен.
жутковато было идти на юг за пределы карты, где одна радиация и когти смерти

DX: Согласен ! Жудковато ) в этом вся и прелесть !!) офигенные эмоции !!!
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

(Серия) Fallout
Ответ #269
Процитировать |

Фоллаут 4 меня просто разорвал !!! Это МЕГА шедевр ! Я наверно только в 90 х так заигрывался как сейчас в него, по 5 часов не вставая , настолько увлекла ! Это лучшее за 15 лет пожалуй ! Никакой фар край меня так не увлекал !!!!))))))

VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Fallout
Ответ #270
Процитировать |




Third Kiss: Никакой фар край Карл!
..S3: странно что с эран дон доном не сравнил, там же бмв
DX: Естрем ))) не понятно
..S3: Нфс мост вонтед 2005
VoloS: Эрондондон - это Андеграунд
..S3: Да, точно))) ..походу у меня пиратка была типа супер блэк андеграунд эдишн
DX: Я его прошел андеграунд помимо того в то время у нас проводились соревнования по ним я тогда занял первое место по андеграунду !
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Fallout
Ответ #271
Процитировать |

Я во время выхода Фоллаута 4







Ну и пара картинок на тему






..S3: Первая картинка — аналогично, только я плотно засел в дивинити оригинал син
Third Kiss: ахах, Логвинов))
Tex Avery: Паш как ты к нему относишься, кстати?
Third Kiss: Двояко. С одной стороны он пидорас и шлюха с эгоцентризмом выше гималайских гор, с другой, он часто говорит адекватные вещи, хорошо их подает, отличный продакшн, куча интересных спец материалов. Но бля, когда он начинает банить людей ща за то, что им
нравится walking dead от telltale. Считать глупцом и невежей любого кто не разделяет его мнения, абсолютно не способный вести нормальный интеллектуальный конструктивный спор, оскорбляет на ровном месте и все время клянчит деньги у аудитории, которую сам же
хуесосит и удивляется - а почему по деньгам не отбивается. Назвался пидором, ебись в жопу. Я так считаю
Tex Avery: хм, а где он тебя банит? просто я попал на его ютуб канал случайно и мне понравились его обзоры, но с другой стороны вижу кучу ненавистников (говнарей-завистников ;])
по поводу "не отбилось", он где-то писал, что его стрим по Фоллауту 4 принёс ему миллион рублей, хочешь верь, хочешь нет
Third Kiss: Меня он не банит, потому что я не состою в его клубе оголтелых прыщавых сонибоев и просто блаженных и кстати, главная претензия в том, что он часто ставит оценки за бабки, за малчивает о успехах и новых фичах Xone и агрессивно. Лоббирует Sony. При этом
активно поливает майков новном при каждом удобном и неудобном случае. Вот тебе пример. Майки купили себе новую Лару Крофт в качестве временного эксклюзива. Логвинов. Обосрал продажи игры и сказал, что настоящий запуск состоится Яна PS4. Зачем. Для чего.
это просто пиздец.
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Fallout