Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Олимпийские Игры 2018

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Олимпийские Игры 2018  (Просмотрено 1553 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Олимпийские Игры 2018
#
Процитировать |

собственно хз, Олимпиада, как Олимпиада
резалты тут
https://www.pyeongchang2018.com/en/game-time/results/OWG2018/en/genera...

Украина полное дно, что в общем-то и ожидалось. Внезапное золото в мужском фристайле и полный провал в биатлоне, остальное и смотреть не хотца.
Россия в общем то тоже не сказал бы что огонь в виде Олимпийцев из России, но вон в хоккей США прям вынесли нахер (смотрю повтор с 4:0 на 10-й минуте 3го периода, в момент написания поста), кароч явно не уровень Сочи и до золота не дотягивают, но медальки есть и думаю, что к концу Олимпиады чото доберут, в любом случае в общем медальном вообще в 5-ке.

жгут Норвегия и Германия, что забавно - Китай вообще без золота, судя по всему допинг у них таки не популярен ))

Deefrex: "в хоккей США прям сча выносят нахер (4:0 на 10-й минуте 3го периода, в момент написания поста)" - так вчера же играли. )
DJ ZX: хм, я смотрю знач повтор по матчтв, я ваще олимпиаду чот по воскресеньям смотрю, сча подфикшу
Deefrex: Мне чё-т вообще не до Олимпиады в этот раз, но про хоккей вчера друг уведомил. )
yavadust: Так чо там выносить то....у пиндосов студенческая сборная....12:0 должны были сыграть....позорники. ...
Deefrex: Плей-офф постараюсь не пропустить.
У них студенты обычно на ЧМ играют, а на Олимпиаде наоборот.
yavadust: в этот раз студенты, нхл-щиков в этом году не пустили.....играют салаги на итог...
Aid-YWNWA: А чего Китаю то на зимних золота набирать, они кроме шорт-трека вроде и не претендуют особо.
В фристайл/акробатике еще, 0,5 проиграл украинцу
Я смотрю все кроме керлинга, хоккея и конькобежного
DJ ZX: я бы смотрел керлинг и хоккей, но вечно пропускаю
Aid-YWNWA: Керлинг долго, хоккей не понимаю
DJ ZX: про китай я к тому, что обычно хозяева Олимпиады рвут жопу (некоторые с мельдонием) и валят даже где не могут
Aid-YWNWA: Олимпиада в Корее :), Южной.
DJ ZX: Все,  пора перестать бухать... (хотя я не бухал ваще, но это уже ваще про наркотики меня дернули)
Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские Игры 2018
Ответ #1
Процитировать |

Смотрел ночью в записи четвертьфинал с норвегами - зашибись игра была. В т.ч. и по общим броскам по воротам.

Через 20 минут полуфинал, готов во всю уже за наших топить. ))

Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские Игры 2018
Ответ #2
Процитировать |

2 период топовый. Жаль, своё большинство не реализовали.

Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские Игры 2018
Ответ #3
Процитировать |

Ну всё, жду финал. Впервые с 1998 года дошли-таки.

Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские Игры 2018
Ответ #4
Процитировать |

Вы это видели? После 3-го гола от немцев отчаялся, думал - всё, такое уже не отыгрывают. Слов просто нет.

Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские Игры 2018
Ответ #5
Процитировать |

ДААААА!!!!!!!!!!

MephestosMob: Дааа!!!
Но немцы молодцы!!!
Deefrex: Да, если бы в меньшинство не ушли - неизвестно, чем бы закончилось. Может и до буллитов бы дело дошло.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1381

Олимпийские Игры 2018
Ответ #6
Процитировать |

круто... 😊 ну у нас хакей всегда был хороший

вот бы в футболе так!

Champion: В футбольчике рашка - лох)))
TJ: украшка тоже
Champion: Мы в футбике всегда доминировали.Сборная СССР состояла из наших в основном.У нас есть блоха, шева.А ну да, у вас есть тот гномик реклмирующий чипсы.
TJ: ,,доминировали"
Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские Игры 2018
Ответ #7
Процитировать |



Многие спецы писали, что только молодняк на чемпионатах обыгрывали, а как дело доходило до топовых игроков из НХЛ на Олимпиаде - то всё. Хотел бы сейчас их спросить - ну а в этот раз что, тоже благодаря молодняку медали взяли?

Aid-YWNWA: А что, были игроки из НХЛ?
Та и Германия в финале это уже показатель
Deefrex: Ну так посмотри состав и ответь, были или нет. Что спрашиваешь-то? Я НХЛ не смотрю, не знаю.
TJ: представляю, что писали бы наши евроукры в случае поражения от Германии
Deefrex: Тоже об этом подумал.
Aid-YWNWA: Ну так ты ж специалист по хоккею, который спецов ругает, что они херню пишут всякую
Я вообще хоккей не смотрю и то знаю что из НХЛ не отпустили никого
rekcuFniarВ: „Я НХЛ не смотрю, не знаю” — почему? С таким фанатизмом пишешь про хоккей, а НХЛ не смотришь
Deefrex: Где ты видишь, чтобы я тут спецов ругал. Вообще-то я интересуюсь у них, как на этот раз дела.
"Я вообще хоккей не смотрю и то знаю что из НХЛ не отпустили никого" - откуда ты это знаешь, если хоккей не смотришь?
Брейн, научи такие же кавычки ставить.
rekcuFniarВ: Ставишь Линукс, в настройках клавы назначаешь где тебе удобней клавишу Compose и нажимаешь последовательно клавиши [compose][,]["] для „ и [compose][>]["] для ”. https://forum.theprodigy.ru/1322487-4
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Олимпийские Игры 2018
Ответ #8
Процитировать |

За Дацюка и Мозякина рад, вот очень. А все эти Капризовы и Гусевы, катающие в тепличных условиях без соревновательной конкуренции, идите в жёппу

Этот армейский клуб, который по недоразумению называют сборной, в мае без проблем раскатают и североамериканцы и шведы, да и от чехословаков с финнами влетит. Главное чтобы Тампа и Коламбус подальше в ПО прошли

Seldom: Ты или хейтишь, или не в теме. Капризов и Гусев великолепны.
дафф: Они будут великолепны только если летом уедут играть в хоккей, а не останутся в этом болоте зарабатывать деньги.
Seldom: Типичный Спартак 90-х. Всё дома выиграли, местные глорики счастливы, и вроде даже ребята талантливые. Но если приглядеться, то реальный уровень — Сельта и Овьедо
На самом деле все не так, у нас изначально очень высокий уровень, а уехав легко и потеряться. Да и Гусеву уже поздно. А Капризов еще успеет.
дафф: Сельта и Овьедо или Рома и Бенфика неважно, зарплаты вряд ли были сопоставимы. А тут оба задрафтованы НХЛ, езжай в свой Вегас или Миннесоту и доказывай. Не докажешь - лох/чмо/Ковальчук, пиздуйте обратно на газовую бутылку
Гусеву летом 26, лол, поздно? Панарин в 24 уехал Колдера взял.. Самый расцвет же, да и контракт будет лучше чем в ска
Seldom: Поздновато в смысле чтоб стать топом
Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские Игры 2018
Ответ #9
Процитировать |

Итоги:


DJ ZX: правильно сортировать по тоталу
Kariy_Z?lupkin: женя решил по еврейски
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Олимпийские Игры 2018
Ответ #10
Процитировать |

Олимпийские игры выиграли Олимпийские игры


TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Олимпийские Игры 2018
Ответ #11
Процитировать |




Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Олимпийские Игры 2018
Ответ #12
Процитировать |


С точки зрения высшей спортивной справедливости ты, наверное, прав.

Но твой пример не очень хороший, кмк.
Да, Панарин прошел путь с самого низа, выиграл Гагарина и уехал в НХЛ.
НО:
Он попал не просто в НХЛ, а в Чикаго, да еще и в тройку с Анисимовым и (внезапно) Кейном!
Выигрывать Колдер в Чикаго с Кейном и Китом это совсем не то, что ковыряться в каком-нибудь Эдмонтоне или Баффало.
Он молодец, тут спору нет, но не всем так повезет. Чужая страна, люди, язык. Да даже площадки другие! Мало ли как (не)сложится.

А про деньги. Приехал Панарин не на 6 миллионов, которые сейчас получает, а на 800 тысяч. Из которых минимум половину отдавал налогами и прочими отчислениями. То есть получал 20 миллионов рублей в год.
Уверяю тебя, что столько здесь получают и Гусев, и Капризов.

Только здесь они суперзвезды двух главных клубов, которые живут практически дома, в родной среде, и которых носят на руках.

А там еще неизвестно, в какую глушь попадешь и как сложится, ради сомнительной перспективы стать великим.
И если Капризову светит Миннесота, нормик город, то Гусев задрафтован Тампой. Там если ураганом не смоет и Путин Флориду ракетами не накроет, то все равно летом жара +40, в океане акулы-убийцы и пидорский город-побратим Ашдод.

Хотя Шипачев вон в Вегас ездил, на 4.5 ляма, сколько он там игр провел? Две предсезонные?)
Так что я их поведение совсем не осуждаю.

дафф: лень отвечать) но права на Гусева летом выменял Вегас, который сейчас в топе лиги, чем не хорошая среда?
Seldom: Почитал вью, кстати. Гусев не хочет как раз из-за денег. До 28 лет сначала контракт новичка.
Лень отвечать, значит, пора встретиться с пивком)
дафф: Тоже проскакивала мысль)
И ещё я готов выпить, скажем, три хобгоблина в мае)) Условия всё те же
Seldom: Шутишь? Я сейчас на нас не поставлю и ломаного гроша))  Еще и Фернандес выбыл почти до мая
дафф: Поэтому не 6, а 3))
Seldom: У буков кэф на ваше чемпионство 8, а на наше 20.  Вот давай подравняем. Если Спартак выше, с меня 4 пива, а если ЦСКА, то с тебя 10))
дафф: Ну и сам виноват
Seldom: Вас не слышно снизу, говорите громче)))
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Олимпийские Игры 2018
Ответ #13
Процитировать |


Как всё поменялось. Тампа теперь супер-топ. А Гусев уехал в помоечный NJD.

Если кто не в курсе, в этом году Яндекс показывает ВСЕ матчи НХЛ.
Я, правда, пока не понял, как там отключить русских комментаторов.   Но все равно очень удобно.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Олимпийские Игры 2018