Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России  (Просмотрено 14186 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #68
Процитировать |


Горячий матч. В атаке Аргентина ужасна. Но воля к победе была.

Месси - или в атаке сидеть, или плеймейкером исключительно.


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #69
Процитировать |

А может мне кто-то объяснить, как футбольному нубу, такие хаеры на голове не мешают отбивать мяч головой? Или макушкой в принципе не отбивают?

Aid-YWNWA: Какие хаеры? Волосы они в принципе мягкие, мяч их "не замечает" Макушкой Кейн мастер забивать, вот так вот сходу не вспомню больше никого кто проделывал это более одного раза
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #70
Процитировать |

Мексикой конечно шикарный. Если силенок хватит может и до полуфинала дойдут!

Champion: Пеналька была
Немцы играют уныло на ничью...Стыд
volkov: на ничью они вылетают...
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #71
Процитировать |

Германия - долбоёбы позорные!!! Ноль и дно.

Champion: Это слив.Лев - тупой даун!Выпустил полурезерв на важный матч
Deefrex
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #72
Процитировать |

Пиздец. Немцы летят. Это как так?)

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #73
Процитировать |

корея топ!

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #74
Процитировать |

Блядство! Это ебанацкий купленный чемп! Я видел игру. Немцы сливали эту игру. Какой-то толстосум поставил млрд на корейцев и сделал денюжку на тех лохах, которые ставили на фрицев. Ну их в очко!

Champion: Это не сенсация, а ебанутый заговор
Sa1raX: ты ебанулся? игра без мотивации вот тебе и проигрыш
Deefrex: Чемп - рекордсмен по выдумываниям теорий заговора на этом чемпе.
MephestosMob: Хватит думать стереотипами. Топ-клубы остались на месте, середнячки к ним подтянулись. Но это моё мнение, в футболе я как тупая обезъяна
TJ: ^самокритично
Champion: Без мотивации?Какого хрена её нет на чм?
DJ ZX: чемп реально помешался на теориях заговора
Champion: Я просто смотрел игру.Немцы так не играли никогда.В каждом чемпе есть топ-неудачник и сенсационный лох.Платини давал интервью и признался, что все матчи всегда были подставными.
DJ ZX: судя по статсам немцы играли точно также как со швецией и мексикой
Champion: Та ну.Швецию бомбили просто.Я же говорю, надо игры смотреть полностью.Путя поднял денюжку или ещё какой-то пёс
DJ ZX: я смотрел целиком мексику и швецию и яипу, но немцы не впечатлили вообще
Aid-YWNWA: Как по мне Германия одинаково все три матча играли, отличный контроль вокруг штрафной, но полная импотенция в штрафной. Прям ужаса не было, ну хз чего Гомес не может головой не во вратаря ударить и Бранд по штангам лупит.
И навесики легенькие Кимиха странные, легко большей частью снимаются такие парашюты из глубины, а они их пускали и пускали все три матча.
DJ ZX: ^+++ хотя могу говорить за 2 матча и статсы 3-го
Aid-YWNWA: Я Германию все смотрел, третий правда на телефоне :), мост закрыли я 1.5 часа домой ехал, пешком быстрее было бы
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #75
Процитировать |

Корейцы просто красавчики! А всё потому что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Deefrex: Что за хуйню я сейчас прочитал?
Aid-YWNWA: Это Вентолин мож поймет, вроде из Старкрафта аллюзии, но я хз
И Женя передознул слегка
Tex Avery: тут на Вентолина и вся надежда, ну и на тех, кто умеет пользоваться гуглом (кроме Дифрекса, конечно)
Aid, передознул?
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #76
Процитировать |

что за обезьяны играли недавно?

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #77
Процитировать |

Это всё спектакль, товарищи.
В 2006-ом Италия выигрывает ЧМ, в следующем (2010) им водят по губам Новая Зеландия и просто кончает в рот Словакия.Что за нахуй подумали все?Сенсация?
Ладно, погнали дальше.
В 2010-ом Испания выигрывает ЧМ, потом в следующем (2014) их дрючат как хотят чилийцы и испашки не выходят с группы.Опять сенсация?Конечно, подумали лохи.
2014 год.Немцы побеждают на чемпе, теперь им глубоко засаживают немотивированные корейцы.
Сколько совпадений...Подумали наивные.
А суть в том, что какой нибудь шейх, путя или ещё какой-нибудь нехороший человек поднимает состояние для своих внуков, пока все логично обнуляются.
Удачи!

DJ ZX: а сколько команд за всю историю чм 2 раза подряд побеждали или даже доходили до финала?
Aid-YWNWA: Это короче Ротшильд с Порошенко еще схему начали когда сказали хохлам слиться а Киеве Хорватам, а Хорваты чемпионы будут.
Champion: Я вам привел примеры чемпов, которые я полностью смотрел и помню игры!Есть контраргументы или мои факты - ложь?
Кстати, Украина в первом тайме с хорватами была топ, потом второй тайм стояли как говно-немцы сегодня, только без моментов и у себя в штрафной.Что-то в этом есть...
DJ ZX: самая главная проблема любых верующих - это что случайные события и простые совпадения выдаются за высший замысел или заговор. хотя проще предположить, что за 4 года ситуация может поменяться достаточно, чтобы даже та же команда не смогла повторить своё достижение.
Champion: А бывают ли стабильные совпадения?Команда может сдать.В это я поверю, но им обязательно по губам водят.
Т.е они из гранда превращаются в мальту.
DJ ZX: германия не выглядела мальтой ни в одной игре, но с атакой у них бида, арсенал лондон, например. вот так играет постоянно
TJ: лайфхак - смотрим кто выиграет этот чемп, на чемпе 2022 ставим на его невыход из группы
дафф: Если для тебя победа Чили над испанцами какой-то невероятный исход, то ты и правда туп
А давно этот клоун переобулся из путенских сапожек? А то смотрю вещает про нехороших людей))
Champion: Чучело, я на личности переходил?Чили где???Да, это была сенсация.Коэф на испанию тогда был 1.2, чили 12-14.Смотри статистику, перед тем как голос подавать.
Какие сапожки?Я за путина никогда не был.Что за дауны??Если ты не уважаешь украинскую власть, тогда автоматически путиносос?Ты глупее, чем я думал.
Если бы для тебя была очевидна победа чили и провал испашек в 2014,ты бы стал миллионером.
Champion: Ок.Ну и кто фаворит?С кэфом 5 все ставят на команду?
Мальчик, я думал ты уже в унитазике...Снова вылез?Не порядок, сливной починю.
дафф: Чини, твой уровень это фиксить сантехнику в церкви при шахте
Champion: А твой - плавать в унитазике, пока водичку не спустят.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #78
Процитировать |


climbatize92: и кто будет в 2018 ?
Champion: Ну а что я говорил.Это цирк и никаких сенсаций.
TJ: Европейцы всегда уважали традиции
DJ ZX: а что с чемпионами мира 2002 случилось? и с 94?
Champion: Схемы меняются
DJ ZX: ну да, ну да
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #79
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #80
Процитировать |

Англия и Бельгия - такое говно. Стоят... Уже весь стадион свестит, а им похрен.

Aid-YWNWA: Это очевидно было :), я вот даж не смотрю, в кино сходил
Champion: Англия - говнище ядовое!
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #81
Процитировать |



«Я был на многих чемпионатах мира, но нигде не видел такой организации, любезности, гостеприимства, заботы и тепла. Большое спасибо, Россия. Это фантастический чемпионат мира с фантастической атмосферой»
Глава федерации футбола Польши Збигнев Бонек

rekcuFniarВ: Ну ещё бы, к приезду людей всё вылизали, привели в какой никакой порядок, даже туалетов понаставили, чего для местной массы не делали. Даже менты гостям позволяют то, за что бы местных иванов погрузили бы автозаки
И вот чему деревенщина радуется-то, тому что власть ясно продемонстрировала отношение к местному населению? Иностранцам чистота и порядок, а местная масса и в говне поживёт
И власть, кстати, чертовски права
MephestosMob: Ты гостей у себя в говне (это твои слова) принтмать будешь? "Если в башне поебень, то что ебень, что не ебень"
rekcuFniarВ: Ну мне перед людьми конечно было бы стыдно, поэтому бы я к их приезду тоже чистоту бы навёл. А ради вас нет.
И после их отъезда всё превратится в тыкву
njs: Хуй вас поймешь. Если бы все было бы плохо организовано, то все бы поносили всех. Хорошо организовали - тоже плохо. Люди в стране рады, гости рады. Что ещё нужно-то?
DJ ZX: супер, вы отлично угодили полякам, а как там с местными?
rekcuFniarВ: Местными что?
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #82
Процитировать |

За три матча Германия нанесла 72 удара, на втором месте Испания – 49 ударов. По ударам из штрафной немцы тоже впереди с большим отрывом – 41 против 26 у испанцев и аргентинцев. 

Вроде как таки "проклятье"

vistar: конечно проклятье, нефиг к нам в июне приезжать, однажды тоже в июне приехали...
Aid-YWNWA: Сделайте меня развидеть это.
DJ ZX: https://snob.ru/news/162688 - у россиян в голове в основном вата, тут ничего не сделать
vistar: Ром, я с тобой за одним столом пиво пил. так что мне пох.. это юмор, но почему то хохлов это задевает
DJ ZX: ну я скорее аиду, а не тебе, комментил ибо шутки шутками, но сам знаешь - многие так и на полном серьёзе считают, что полный ад
не мне тебе рассказывать, сам мне про куду подобного адища в стиле "за родину за сталина" описывал
ну и ты знаешь - мне лично вата/не вата - пох, вон, Фейт ватный и ни разу никто не жаловался 
vistar: Фатюня охуенчиком
Aid-YWNWA: В июне они приехали то ли к нам то ли к СССР, но никак не к вам Шутка откровенно ватная и унылая, без постоянного победобесия и вяличия фиг бы вы ее шутили.
Ту ЗХ, я начало не видел, но видел что он уже лепечет что-то про взломанный твитор и что это не он.
vistar: Аид - к нам они приезжали, к нам, и неважно, как тогда страна называлась. если не способен это понять, то и йух с тобой. шутка смешная, унылость в твоей голове, найди в себе силы и избавься от этого
Aid-YWNWA: Ну ладно у Путина имперскосоветская вавка в голове, он старый чекист, а вас не понимаю Купите новый атлас мира, там нет СССР, и в Африке колонии все объявили независимость, идаже Британской империи тоже уже нет.
И Гитлер кстати умер, а немцы вполне дружелюбные, серьезно, даже к вам приезжали, без автоматов
Deefrex: Самое збс - это когда немцы в хоккей прямо перед 9 мая нашим проябывают. Уже 2 раза на моей памяти было. )
Aid-YWNWA: Чемпион бы гарантировал что это все Путин купил, для поддержания имперского духа, сразу настроение поднимается когда немцы перед 9-ым мая проигрывают в хоккей, столько сразу воспоминаний, ух...
Deefrex: Для ватников это вообще за праздник считается. Пре-пати дэй.
DJ ZX: Варламов по делу написал, шутники блджад
Champion: Бля, какой долбоебизм упоротейший.Проиграть в футбольчик - топ-месть!
rekcuFniarВ: Так я не с Варламова фейспалмил.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #83
Процитировать |

Жабоеды сливаются... Одни из самых прагматичных и качественных и такую дичь  творят.

Champion: Ну вот!Главное настроить чуваков!
Это феерично!Жабоеды будут играть в финале!
DJ ZX: ты переобуваешься на ходу, французы весь матч играли в режиме - забить сколько им нужно, забили гол, арги отыгрались - они забили 3 и дальше снова успокоились
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #84
Процитировать |

Португалы на удивление хороши были и заслуживали пройти дальше, но голы Кавани - топ!

Deefrex: Чем хороши? Ни одного острого момента / выхода 1 на 1 не увидел. То ли дело Уругвай.
Champion: Уругвай играл по счету, а это скучно.Ни одного острого момента?Мы разные матчи смотрели.
DJ ZX: уругвай играл намного сильнее, португальцы беззубо (но много) атаковали, уругвай мог и больше вести, а у португальцев шансов почти не было
Champion: Острота в футболе - буквально каждый прострел и навес, а португалы весь второй тайм сидели на половине Уругвая
Но я ставил на Урвгвай и доволен!
DJ ZX: сидели, но прям голевых не было. уругвай сыграл так, как им было надо, суарес и кавани боженьки, остальные тоже старались не лажать, а португальцы, как барса после гвардиолы - крутились вокруг ворот и делали не сильно опасные удары
Aid-YWNWA: Уругвай топ-автобус поставили, но по хорошему им повезло что Пепе им второй подарил.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России