Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

БЕСИТ
Ответ #3094
Процитировать |

Стал меньше бухандорить и заметил что все чаще стали подбешивать всякие мелочи на которые раньше ваще не обращал внимания ..ну нах скорее бы выходные

Tex Avery: это симптомы того, что надо подбухнуть
..S3: ..взял пакет топоров, пусть пока часок постоит в холодильнике
VoloS: пакет портвейнов категории /b?! о_О Эстри, нуевонахуй
..S3: а вот и нет ..проверено!
катигшории бэээ ..
technonuevonahuy
VoloS: ну чё, как сам сегодня?
..S3: норм, отработал как обычно, почти)) ..конечно с утра потянул сотку и за обедом вторую и целый день меня никто не бесил
VoloS: че за топоры то?
..S3: портвейн 777 ..классика жанра жи)
3 топора
18-22%
stray: можно пробовать щадящую аптечку.. не прям пав'ы, ченить например гамк'овое.. фенибут, аминалон.. впринципе, и от того же фензиля на ночь вреда особого нет, если не искать ощущений а именно в мед. целях(гдеб его еще добыть, но это уже другая тема)
stray: синдром отмены - да, но больше удивляюсь тому, что тебя какбэ шантажирует собственная вегетатика, тупо зажимает катехоламины, требует синьку
..S3: забей на мою вегетактику и запей водой
VoloS: бля, я надеялся, что это термин для чего-то другого (( ну 777 совсем блевотное бырло же, зачем ты так (
..S3: хз, обычный крепленый портвейн
я наверно один из тех кому хранцузкие коньяки пахнут клопами, вискари жженым самогоном, а портвешок норм заходит, как говориться - вкус детства
конечно, он ща не такого ГОСТа как при совке, но это беда у нас со многими напитками - квас, байкал, тархун все на порошках
Tex Avery: согласен, у всех очень разный вкус
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

БЕСИТ
Ответ #3095
Процитировать |

Хочу до хуя бабла, а его почти постоянно ни хуя. Бесит.

Tex Avery: попробуй перестать хотеть
SpeedFire: Пробовал, бесполезно, это не лечится
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

БЕСИТ
Ответ #3096
Процитировать |

Чё за мода пошла в трейлерах синхронизировать выстрелы под общий ритм, типа это биты? Выглядит очень дифрексово. Началось с трейлера Мстителей и сейчас прям везде пихают.






Quasar: хуже этого только замедления времени, тоже пихают всюду - в фильмы, игры, даже короткометражки
VoloS: да нормальная хуйня, чё ты бомбишь
прими антидифрексанты
Deefrex: Да у кого-то прост комбинезон уже износился. )
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

БЕСИТ
Ответ #3097
Процитировать |


Champion: Везет тебе. А я каждый день слышу мерзкие высеры элджея и зацепила меня....
AstraL
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3098
Процитировать |

миня таки бесит наш крупный бизнес, операторы там, аптечка.. а больше всего их реклама, - чмошная семейноценностная халтура безо всяких усилий однообразный шлак, комедианты эти, праститутки ненасытные, - сука, легальные шарлотаны под крылом семейки, ахуевшие твари от сверхприбыли=роскоши и разврата, пляшут уроды, впуливая очередной парацитамол с алмагом бабулям, или гавнопакет тырнета с подводными камнями, который и нихера не стоит почти, - мразь, ты жрешь мое время, сливаешь метадату мусорам и барыгам и хотят это дозированно скармливать, за каждый кусочек имея безумную маржу, вся эта херня - каки блэт кэшбэки, возврат 2х процентов от заведомо огромной надценки?( и все такое, весь наш бизнес построен так чтоб максимально наебать, и ничего близкого к общемировым стандартам, - репутация, честная конкуренция ввиду преимущественных качеств твоих товаров и услуг, а только надзоры, под патетику 'здоровья нации' давящие конкурентов и задирающие цены, - блин и хер к тому же парациту предложат купить ацц(антидот к генацидному гавну) или еще что-либо подобное, пользуясь невежеством быдломасс, как вообще унизительно быть в числе людоедов со стеклянными бусами, ибо сделать нихдра нельзя, а мразь эта от денег и безнаказанности, лицемерия и лжи не видит уже совсем никаких краев(

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

БЕСИТ
Ответ #3099
Процитировать |

Бесят всякие хуи на машинах с наклейками нашествие. И ещё крутят музыку какую то т типа рок там русский рок хуй его знает. Сегодня в пробке рядом стоял и включил так громко и типа все сейчас к нему сбегутся  и давай такие нихуя у тя музон ровный. И играет какое то говно поет чота тама

Aid-YWNWA: Ну громко в 99% всякая хуйня играет, в этом есть своя логика Классику громко на улице я только в Голландии слышал, рабочие фигачили плитку тротуарную и громко слушали классику
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

БЕСИТ
Ответ #3100
Процитировать |

Бесит когда выходишь на тренировочку, всё идёт по плану, но тут подваливают дегенераты с блютуз-колонками и наваливают высеры, сегодня это был гуф, потом внезапно шансон. Нужно штрафовать за это. Это против свободы человека. Терпел 25 минут и попросил  слушать это в наушниках, потом пришлось предложить это выключить во избежание применения силы. Ну а что? Они покушаются на моё личное пространство, можно же двоечку пробить в качестве самозащиты?

Бармалей: Такие же мудилы в маршрутках на мобилах любят музыку включать
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

БЕСИТ
Ответ #3101
Процитировать |

у меня около дома строительство жил комплекса, я там регулярно работаю. И короче там берут целый подъезд под отделку молдоване. Они на каждом этаже по 2-3 штуки. И они покупают какие то конченные колонки, которые орут что на несколько этажей слышно и так почти на каждом этаже. И слушают они все свою национальную музыку. И музыка эта это просто адовый треш. Иногда они ставят колонку рядом с собой и в МОПе еще одну. Это вообще пиздец, играет все вперемешку. Сейчас я на другом объекте работаю далеко от дома там тоже на одном из этажей встретил представителя этой нации с колонкой. Я в последнее время ловлю себя на мысли что я просто ненавижу молдован как нацию, мне кажется они все ебанутые и недоразвитые если откровенно. Я не понимаю каким нужно быть убогим  чтобы слушать народную музыку вот так - целый день, каждый день, на полную громкость без перерыва, как при этом можно работать. На втором месте хохлы - они обязательно какую-то падлу устроят - где то спиздят, наебут, что-то скажут про тебя за спиной начальству, считают что все им должны. Вот чурбанов на стройке уважаю - вполне адекватные
НАСЛАЖДАЙТЕСЯ БУДЬ ЛАСКА

Champion: Чурбан - близорукий алкаш, который судит людей по нации.Мне за тебя страшно, ман
Я ни разу не встретил молдаван, зато местные этим страдают стабильно
Я сомневаюсь, что в рашке такого нет от своих
adslmodem: Я нихуя не понял что хотел сказать, но молдован я ненавижу и ничего не могу с собой сделать
Что ты хотел сказать *
rekcuFniarВ: Ты просто к местной говномузыке привык, так-то она ничем не лучше. Локальные аборигены на их месте слушали бы какой нибудь говношансон или говнорэп
ЗЫ: заценил треки по-моему, на 1-2 ТВ каналах когда крутят какие-то концерты, что-то подобное в основном и звучит, только по русски
Champion: Вот именно.Ваш Гуф и Пирожков ничем не лучше
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

БЕСИТ
Ответ #3102
Процитировать |

Страшно раздражает почти повсеместная совковая традиция есть всеми вместе за одним столом. Атмосфера душная, вязкая, как в тюрьме: все близко сидят, едят и друг на друга неизменно таращатся. А вокруг обязательно снует кто-то дохрена гостеприимный и тарахтит без умолку хуже чем тамада на свадьбе. "ПЕРВОГО? ВТОРОГО? ТРЕТЬЕГО? ПОДЛИТЬ ЕЩЁ? А МОЖЕТ ЧАЙКУ? А ВОТ СУШЕЧКИ ЕСТЬ, СУШЕЧЕК НЕ ХОЧЕШЬ? САХАРУ, САХАРУ ВОЗЬМИ, ЧТОЖ ТЫ БЕЗ САХАРА, ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ САХАРУ ВОН ОТТУДА!" Вся еда мигом поперек горла становится, когда каждое твое движение оценивается.
Как же, черт возьми, приятно поесть в одиночестве, той еды, которой хочешь и в той позе, в которой хочешь.
С трудом отучил своих родных от этого ужаса, но вот стоит только ненароком залелеть в гости - НАЧИНАЕТСЯ.

A][eL: да. жрать с пуза, задрав ноги на стол, пырясь в тубчик.. что может быть лудьше?
C_H_I: как я тебя понимаю
NASCARFan: да. правда, не в терминальной стадии
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3103
Процитировать |

работаю по вахте. сейчас на месторождении. живу в вагончике с эксковаторщиком (ему под 50), веселый мужик, работает заебись. но бля у него на верхней челюсти зубные протезы, и он ими постоянно шелудит во рту, звук такой как будто стекляные шарики друг о друга труться. БЕСИТ!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

БЕСИТ
Ответ #3104
Процитировать |

Меня ваще все наши традиции и уклады доебали. Последнее - похороны, поминки. Ты ничего не кушаешь. Худой такой. Да идите вы все нахуй. Со своими блинами, изюмом. Пол часа назад я над усопшим стоял, на которого я смотреть не очень могу, сейчас я должее сидеть жрать до отвала.

VoloS: Тупо забиваю хуй на такие мероприятия, бесит пиздец
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

БЕСИТ
Ответ #3105
Процитировать |

Увеличенный шрифт в поиске гугла. Как будто я блять Ctrl+ нажал. Или в настройках где-то сделал режим для слепых сцук.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

БЕСИТ
Ответ #3106
Процитировать |

Бля Фейсбук бесит. Толи я уже отупел. Захожу в почту - там типа сообщения. Захожу через сайт ошибка захожу через программу установите месенджер. Установил. Захожу там рука от друга машет нажал бля. Оказалось я ему отправил. А сообщение от него былоь смог мы теперь друзья автоматическое.  И лучше бы я вообще не видел какой он старый

VoloS: фэйсбук так наёбывает уже давно. Нахуй удали его везде и смотри с компа только. А лучше ваще с ним дел не иметь. Бля, вспоминаю времена, когда не был вынужден юзать это говно по работе, эх было спокойно и удобно
Magnetikk
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 23

БЕСИТ
Ответ #3107
Процитировать |

В последнее время люто бесит гугл. Да и вообще почему у американцев в этом плане всё так неудобно. Сравнить гугл диск и яндекс диск, или вк и фб

A][eL: у гугла много пиздецовых интерфейсов. особенно бесит гугл плей мьюзик, это верх уебанскости
Aid-YWNWA: Гуглплеймузик бесит только тем что постоянно предлагает мне всякую украинскую и русскую херню, хоть я ни разу года за два ничего не включил. Когда я домой с работы иду и на чем мне лучше ехать, и какой футбол я смотрю он быстро вкурил, а тут чтото никак
rekcuFniarВ: Что то херня, что это херня...
Tex Avery: а ещё эти новые превьюшки картинок, это же пиздец...
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

БЕСИТ
Ответ #3108
Процитировать |

хуилы обосранные всякие!
которые считают что могут решать что кому думать про то или это

но меня не очень то это и бесит... увствую то что на верном пути и хуй меня что то остановит

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3109
Процитировать |

Бесит Теле2. Списывают деньги со счета как нехуй делать. Сначала оказалось, что подключен платный развлекательный контент который чекал по 18 руб/сутки, а сегодня увидел, что списались 159 рублей за покупку в гугл плей якобы. Говно а не оператор

stray: да такая же херня с билайном, и почитать можешь много где терки, и сам я тоже внятно в курсе, они по-ходу все такие тут, голимые легальные полубандиты-полушарлотаны, с доступом с твоему инсайду и моральным правом решать, что тебе качать или смотреть((
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3110
Процитировать |




я так понимаю, вы это пишите с браузера Амиго


stray: они по-ходу все такие тут(2) и это так и есть)(
mutant_vhlam: На счёт теле 2 снимаю претензии. Оказалось мелкий оплатил в игре монетки с помощью баланса))
stray: а я все так же люто ненавижу биланайн )(
Страницы: 1 ... 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ