Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Считаю хуетой

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Считаю хуетой  (Просмотрено 30273 раз)
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Считаю хуетой
#
Процитировать |

Эмбиэнт, даунтемпо, модерн классик  и проч. хуету бля. Считаю хуетой ебанутые доказывания собственой правоты в интернете, рамсы и прочую необоснованную дрочь, афтары которой считаются крутыми на этом форуме. Считаю хуетой все долбоебические резкие жосткие и прочие мнения хуеплётов, в реальной жизни по этоиму поводу молчащих в жопную трубочку, а на форумах кроющих всех матом и выставляющих себя знатоками бля. Я не борзый малый и не сильный и не крутой м не гопарь, не люблю и не умею драться из за принцыпа, трезвый я ссыкло, пьяному - всё до пизды, могу зарамсить с любым, но не в том суть , что я такой, а вт ом, что большинство. И не в том, что я щас выёбываюсь, а в том, что вы заебали. Заебали реально своими тупорылыми ебасосовскими тупыми и ничтожными выебонами многие из приутствующих, и я не говорю имён не потому что ссу, а потому что вы сами знаете.  За что вы блять меня невзлюбили? За что вы меня караете? Заебали блять серьёзно. Заебали. Да, это типа нихуя не значит, но ссука неприятно всё равно. Да блять! \да! Это клёвый заебатый пиздатый охуенный форум, да блять , я свёл ту пиздатые знакомства, да блять, здесь до ухя чего полезного и интересного, но вы заебали реально! Все блять, кто меня карает ни за хуй собачий, все, кто меня ненавидит хуй пойми из за чего, все, ктол комментирует мои посты, пытаясь найти в них глупость а не правду, все вы  пишите ту здесь в этом топике. Отвечу на все вопросы.
P.S. окаравшие и написавшие иди нахуй вы знаете.

ZeM_IV: ...все ушли, на фронт.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Считаю хуетой
Ответ #1
Процитировать |

за это - иди нахуй, а в остальном... блять, сильно у тебя там наболело, я смотрю

ты бы проще воспринимал всю эту грязь, а?

Mishutka: ты за третье в обиде, да? твоё кстати ещё куда ни шло.
нано-оміч: да не, мне все эти стили нравятся. не сказать, что я в обиде, просто как то покарёжило такое выражение мнения, не подкреплённое ничем
Mishutka: а нахуй подкреплять, мнеие это не теорема.
нано-оміч: если есть аргументы, то тогда можно либо просто принять этомнение, либо говорить на эту тему. а когда
нано-оміч: это подаётся как "эмбиент - хуйня, потому что я охуенный", то оно и воспринимается соответствующе
Mishutka: я не говорил что я охуенный.  эмбиент мне не нравится.любой. поэтому - хуйня. да. для меня.
Mishutka: это не музыка.
Mishutka: музыка это гармоничное сочетание нот. для меня.  а эмбиэнт(в большинстве своём)0 набор звуков - хуета.
нано-оміч: брейкбит и подобное дерьмо, которые ты же сам и пишешь - это, к слову, тоже ебучий набор звуков, судя по твоей логике - тоже хуета грёбаная
нано-оміч: там какойнить распиздатый семпл, или 3-5 нот на говёной пиликалке напишут, сделают бухающий бит и всё пиздец - хит заебенили и тащатся
нано-оміч: полный долбоебизм, блять
Mishutka: Там пусть и простая но мелодия есть, треки различмиы и запоинаемы.
Mishutka: И настроение поднимают. А эмбиенты бля да индастриал три хопы ёпт, они ж ваще для добаёбов, что с жизнью прощаются
Mishutka: хуета и тоска зелёная. а брейкбит - пусть и примитивная - но музыка.
нано-оміч: хуета и тоска зелёная, это вот такие вещи: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...
нано-оміч: а эмбиент - это замечательная музыка для души и воображения
нано-оміч: я спать, чмафф же
Mishutka: не забудь послушать музыку для души на сон грядущий
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Считаю хуетой
Ответ #2
Процитировать |


Извини, но за это, не удержался, и покарал.

Кстати, покарайте меня пожалуйста. Заебали плюспицоты.

DzhYn: Для хорошего человека - ничего не жалко, даже "идинаха"!
Palanik: Ещё пожалуйста.
Mishutka: нге получается(((
LeStR
Гость

E-Mail
Считаю хуетой
Ответ #3
Процитировать |


Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Считаю хуетой
Ответ #4
Процитировать |

Ну что же, вас и звать не надо.. сами все и отписались))))

Varen'e: подожди я же еще наверное!
Mishutka: давай - давай)))
LeStR
Гость

E-Mail
Считаю хуетой
Ответ #5
Процитировать |

CRY, EMOBOY, CRYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY

Mishutka: Suck, выебон, Suckkkkkkkkkkkkkkkkk
Mishutka: Ты уже покарал недавно Palanik. Будь милосердней, будь выше всяких ссор! Не карай так часто!
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Считаю хуетой
Ответ #6
Процитировать |

ты чето совсем загнался.. не надо так близко принимать

Mishutka: да я то ничё. добрый малый.
ZeM_IV: Да он ваще лошара
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Считаю хуетой
Ответ #7
Процитировать |

Миша, вроде тебе и похуй и все хуета, как ты говоришь, но такое ощущение, что ты набирал этот текст и плакал.

больше нормальных смысловых сообщений, меньше подобного говна

Mishutka: Спасибо кэп. Иди .
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Считаю хуетой
Ответ #8
Процитировать |

Вроде взрослый уже, а по такому поводу заморачиваешься, не бери в голову 

ZeM_IV: По ходу, мой КПК Asus взрослее, нежель он
RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 434

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 382

Считаю хуетой
Ответ #9
Процитировать |

Человек захотел внимания и таким образом он его привлек.

Mishutka: Человек захотел внимания  и таким образом отписался тут чтобы его привлечь. Но всем на тебя похуй
RESCUER: Тогда написал бы пост в теме: бесит!
Mishutka: ебать я не спросил тебя !!! прости.
LeStR
Гость

E-Mail
Считаю хуетой
Ответ #10
Процитировать |

мне показателен случай Модема, когда его все "чмырили" и держали рейтинг на 0, а ему было всё похуй и он гнул свою линию и был самим собой, в результате получает всяческие респекты и толпы фанатов


ну а ты своим постоянным нытьём о рейтинге и криками помощи "о, не карайте" так и будешь удалять профили по 100 раз и возвращаться

по большому счету тут 95 % похуй на твою фигуру, как и на 95 % всего остального форума


блядь, у тебя же семья есть, а ты тут сопли по форумам разводишь, побольше времени проводил с женой бы

короче, всем похуй по дефолту (с)

Mishutka: похуист. хуля ты тут пишешь, а? не тебе мне по поводу семьи советовать, вася.
LeStR: сопли вытри
RESCUER: Mishutka, будь добрее и к тебе потянутся люди!
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Считаю хуетой
Ответ #11
Процитировать |

ну хуле, за то попиздим

RESCUER: Mishutka, ну молодец, лови плюсик.
Mishutka: да я ващзе добрый - отдаю назад.
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Считаю хуетой
Ответ #12
Процитировать |

Некоторые пишут, невнимательно читая первый пост, а зря...

ZeM_IV: Истеричка, ты ж ещё в игнор тут всех поставь
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Считаю хуетой
Ответ #13
Процитировать |

ваще норм тема, бастард красава
лестра раскрутил на чето серьезное



плюсану щас даже, раз приятно так

LeStR: там нету ничего серьезного, серьезное на форумах вообще не пишу
Mishutka: целую киса))))
Mishutka: лестр да ты просто фантомас
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Считаю хуетой
Ответ #14
Процитировать |

форум - это жизнь в сети, не обращай внимание на минусы, живи лучше реальностью ты ведь человек, а не тупо профиль на определенном форуме..забей на все и радуйся.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Считаю хуетой
Ответ #15
Процитировать |

Велосипеды MERIDA - бренд чемпионов




В велосипедном мире этот бренд весьма известен и популярен более 25 лет. Более 40 представителей в 70 странах мира представляют бренд. В сезон Меридой выпускается более 70000 велосипедов в месяц.

Философия Мерида заключается в том, чтобы создавать лучшие велосипеды, которые вбирали бы в себя все достижения современной науки и техники. Поэтому все исследования и разработки проводятся в Европейском центре исследований (Германия). Именно в Европе проводится наибольшее количество соревнований, позволяющих специалистам MERIDA (и команде компании) проверять на практике новые технологии. Все самые успешные проверенные достижения MERIDA переходят на серийные модели велосипедов. Уже с 2007 года в велосипедах Merida применяются такие новые технологии как: HFS 66, TFS 6061, SLIM TFS, PROLITE TUBING 66, MATTS 6061, CARBON FRAME, CARBON FORK, NANO CARBON, INTERNAL CABLE, FLEX-STAY, LOCKOUT, REMOTE LOCKOUT, EGG, CONE HEAD, SMOOTH, K-MOUNT. Изготовление велосипедов осуществляется в Азии (Тайвань) на заводах (Merida Industry Co., Ltd (MIC)), которые обеспечивают должный уровень европейского качества (high-end) с помощью роботизированной системы Toyota Production System. MERIDA гарантирует, что качество их велосипедов не уступает качеству моделей других брендов, даже если они были изготовлены на заводах в Германии. В качестве навесного оборудования велосипедов MERIDA используются велозапчасти самых популярных в мире брендов: SHIMANO, MAXXIS, CROSSMARK, LARSEN MIMO, CST, MISSION SPEED, MTB… Таким образом, каждый велосипед MERIDA совмещает: высокое немецкое качество, инновационные технологии, стильный европейский дизайн и надежное навесное оборудование.

Сердце велосипеда - рама. Профессиональные райдеры, инженеры конструкторы и дизайнеры горных велосипедов Merida вложили свои сердца и души в разработку приносящей победы формулы. Результат этой работы, соединенный с отзывами и пожеланиями райдеров MERIDA, тесно работающих вместе с инженерами, позволил создать рамы, которые можно по праву называть сердцем байка. На заводах Merida изготавливается большинство high-end рам крупнейших американских и европейских велосипедных компаний. Сегодня Merida представляет полный спектр современных рам. Это и легкие алюминивые рамы Merida Matts, Merida TFS, MERIDA HFS, сделаные из сплавов 6066 Prolite и 6061. Это рамы Merida Matts FLX, стоящие в ряду между алюминиевыми HFS рамами и дорогостоящими карбоновыми рамами. Передний треугольник состоит из алюминиевых труб, созданных по технологии HFS, а в заднем треугольнике используются верхние и нижние перья из карбонового волокна. Это и карбоновые рамы весом 1.3 кг с запредельной торсионной жесткостью и потрясающим комфортом.



Велосипеды Merida Matts - визитная карточка компании . Merida Matts - Merida Aluminium Tig-welding Technology System - это рамы, изготовленные с помощью роботизированной сварки. Merida стала первой компанией, внедрившей автоматические сварочные линии для производства велосипедных рам. Сварка рам роботами позволяет не только снизить затраты на изготовление рам, но и исключить человеческий фактор - роботы никогда не ошибаются и никогда не торопятся. Как показывает статистика, сваренные роботами рамы Merida прочнее рам, сваренных вручную. Магниевые рамы Merida имеют значительно меньший вес и превосходят алюминиевые рамы по относительной прочности в 25 раз! Серийный магниевый хардтейл Merida для кросс-кантри весит менее 9 кг! Точность их сила! Невозмутимый сварочный робот Merida создает сварные швы ровнее и аккуратнее самого опытного сварщика-человека. Ему не свойственны усталость и потеря внимательности после обеда в пятницу. Опытные инженеры производят настройку, и, в дальнейшем, непрерывный контроль. Результат - непревзойденное качество, подтвержденное международным сертификатом ISO 9002.

LeStR: согласен полностью
Mishutka: Ты уже покарал недавно Palanik. Будь милосердней, будь выше всяких ссор! Не карай так часто!
Магура Луиза: я немного не согласен, правда, но и это мнение имеет место быть
LeStR: со вторым тезисом сабжа я бы конечно поспорил, но твое отношение к автору топика кристально ясно
Магура Луиза: да, и все эти мужчины в зелно-черной форме меня поддерживают
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Считаю хуетой
Ответ #16
Процитировать |


Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Считаю хуетой