Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бухим сюда!  (Просмотрено 126673 раз)
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Бухим сюда!
Ответ #1020
Процитировать |

SirZ это модератор ведь? или нет?

Или браузр глючит на комментах, но я в разных пробовал

dmitry.matvienko: на этот вопрос прошу ответить, мне иногда кажется, что меня просто так хотят забанить
dmitry.matvienko: аыпкапавры
я подумаю
это не синька
слушай, почему ты думаешь, что я сейчас бухой?
мои сообщения должны были быть комментариями
но меня забанили
Ладно, объясни мне почему я не могу оставлять комментарии. Может, у меня вирус
давай в личку и протестируем онлайн, я зафоткал его высказывания в мою сторону
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Бухим сюда!
Ответ #1021
Процитировать |

тема закрыта!!!!! я не буду с "дедами" спорить. Никакого г*у*ва. Все. Сука, еще пидарасы нашлись тему продлевать. Закрыта тема. Еще модераторы тут шутят. Тема закрыта.

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Бухим сюда!
Ответ #1022
Процитировать |

SirZ - тебе лично, вроде все адекватно и правильно говорил, ну ведь пил. И подумал - что за шавка тут пиздит. Давай я к тебе приеду, шавка сама приедет к тебе. 2 в одном. А встретимся - далеко конечно лес, но мы справимся. Могилу копал себе когда-то? Это уникальный опыт. Я раз копал (не себе), очень депрессивно.

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Бухим сюда!
Ответ #1023
Процитировать |

все окончено, хороните меня

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Бухим сюда!
Ответ #1024
Процитировать |

Я начинаю немного трезветь и SirZ тебе того же советую. Трезветь. Чувак, я за год наверно раз что-то тут написал, но немного по другим соображениям. Ты начал постить вопреки. Но я же сказал что не надо. Пожалуйста. Это не приказ и не закон. Но потом все перешло на личности. Все окей, не злись пожалуйста на меня. Но и ты пойми, что то, что ты делал в эту ночь - не стоило. Я всегда открыт для общения. Ровно как и готов завалить тебя

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1025
Процитировать |

Вы ебанулися тут чи шо

Third Kiss
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1026
Процитировать |



Уберите с форума это животное

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Бухим сюда!
Ответ #1027
Процитировать |

зашел в магаз и проорал...
терь знаю на 40дней чем буду гасить свою горечь.


вобщем завод: Кристалл@Минск

Kariy_Z?lupkin: крутой арт
лол. на картинке молдовский разлив
https://i.pinimg.com/originals/2a/1f/a8/2a1fa85019a047b60f2811d5ec756f...
Rex: Странно, у нас в Минске не замечал такое на прилавках. Надо поискать))
..S3: хуясе, тоже не видел
vistar: а че за магаз? а то видел один раз в дьютике домодедово
rekcuFniarВ: Firestarter, а почему-то в виде огнетушителя
Rex: Это в честь Флинта
SLY: думаю, что Минск Кристалл - развод, иначе многие бы из нас её уже так или иначе увидели. Оф. сайт - https://firestartervodka.com.au/
Инста - https://www.instagram.com/fsvodkaaus/?hl=en
yavadust: Это молдавский продукт вроде судя по гуглу
Kariy_Z?lupkin: да и бренд запилили в 2003 году
видел в яндекскартинках Малдова. Беларусь. Украина.
история тута http://moimir.org/made-in-moldova-vodka-v-vide-ognetushitelya-firestar...
VoloS
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1028
Процитировать |

охуительный ситком, жду продолжения! 

VoloS: да я не вижу твои комменты, дурачок ))
Rex
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1029
Процитировать |

Песня, о печальной судьбе Хохлостана, во времена правления царя Пороха 1-ого.

"Я угадаю эту мелодию с 7-ми нот". (c) 


adslmodem: Я ее блять с одной ноты с любой точки угадаю. Раз 500 не меньше ее на стройке слушал.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Бухим сюда!
Ответ #1030
Процитировать |

Бросил пить я... 

yavadust: Ебу дался чтоль?
adslmodem: И как оно? Работоспособность больше?
A][eL: правильно сделал
Бармалей: Работоспособность лучше стала. Потеешь меньше, соображаешь быстрее, по этажам ходить легче. А если в общем, то скучно стало пиздец
A][eL: "скучно стало пиздец", нужно уметь заполнять внутреннюю путоту не спиртным, а чем-то более развивающим, ю ноу
adslmodem: Когда не пьешь утром конечно охуенно. Можно идти работать бодрячком и горы свернуть. Но фуфлыжность вечернего времяпровождения зашкаливает
A][eL: "фуфлыжность вечернего времяпровождения" - пиздец. че вы там делаете? телевизер сидите смотрите чтоли?
Бармалей: А ты что делаешь по вечерам, Аксель?
A][eL: работаю после работы, хожу на культурные мероприятия, дома торчу, ебашу музон, почитать там ченить, порисоват, хоббе, кинчик глянуть, хавку сварить, летом еще и пагулять можна. ну там каждому свое, ктото по спорту задрачивается, кто еще как.
вариантов милионы придумать можно как разнообразно и интересно для себя время проводить
нехватает только времени на воплощение всех задумок)
adslmodem: Меня хватает только вести и Шария посмотреть
rekcuFniarВ: Я на месте пролетариев тоже бы бухал. А иначе приходишь вечером домой, а там жена мозг выносит, дети и т.д. А приходишь бухой и всё пофиг.
A][eL: "а там жена мозг выносит, дети и т.д." - проще стрихниньчику бахнуть и вще никаких проблем
adslmodem: Просто у ахела нет денег на бухло потому он убивает время всякими кинчиками, музычкой.
Я кстати бухой домой не прихожу не надо грязи. Но 3-4л пива впитать вечером любитель.
А крепкий алкоголь очень редко пью. И мне в последнее время даже с 3-5 рюмок хуево потом весь день
Бармалей: Модемчик, это всё возраст)) после 30-ти с бодуна даже ссать сидя начинаешь
A][eL: Так-то сидя ссать и надо. Если у тебя нет писсуара дома
rekcuFniarВ: И жены, которая бы возмущалась что опять всё вокруг обоссал (хуй из рук случайно вылетел, например).
A][eL: ну или не большой любитель отмывания ссанины
adslmodem: Ссать сидя согласен. Шо там кондеи нормальный выхлоп дают. Я эти штробления на хую вертел как тяжело. А уж на балконе висеть высоты боюсь.
Бармалей: Выхлоп нормальный. Не скрудж макдак канеш, но жить можно. Следующие выходные осенью
Yazuka: ссать сидя - респект, нахой. Бухать ахуенно, но я, наверн тоже бросать тут собрался.
Держу в курсе, окда.
A][eL: Правильно! Пора всем уже бросить пить и ссать сидя, как цивилизованные люди
adslmodem: И срать тоже сидя!
Yazuka: Срать лучше стоя, походу.
adslmodem: Как кому удобнее, кто как придрочился. Татар подтвердит.
Yazuka: Татар серет стоя или чо?
oledjan: он вообще на весу
Yazuka: Когда кондёры устанавливает?
Как голубь, нахой.
oledjan: это опыт и мастерство
adslmodem: У нас чурки говорят не "установил" а положил. То есть ложишь кондиционер. Положил два кондиционера.
Улаживатель кондиционеров
Ти нармальна кондиционер палажил
rekcuFniarВ: Ну, неидеальное знание неродного языка не стыдно и даже похвально что хоть как-то умеют. И уж точно не зашквар, в отличие от употребления алкоголя и курения.
VoloS: зашквар - это ядра красноглазить в 2019 году, когда можно купить Макбук
как и работать за копьё в чужой стране, будучи априори низкоквалифицированным неуважаемым чмом
rekcuFniarВ: Ядро много лет как не нуждается в перекрасноглаживании, это вообще самая идеально скрасноглаженная часть системы самими мейнтейнерами дистрибутива. А Макбуки это вроде что-то из прошлого десятилетия? Так их же постигла та же участь что и Айфоны

как и работать за копьё в чужой стране, будучи априори низкоквалифицированным неуважаемым чмом” — ну это всяко в разы менее зашквар чем нужда в них. Зашквар это когда возникает в них необходимость, т.к. местные аборигены годятся только в качестве сырья для биореактора.
VoloS: ну тут вопрос в оплате, исключительно. Если бы за качественный, пусть и простой труд платили вменяемо, многие бы шли с пониманием дела ломом махать, а не в ахуе на клавиатуру смотреть, но в офисе
ну и как бы изобрети хоть одну незашкварную по этому параметру страну, гражданин Нарнии
Tex Avery: в 2019ом-то писать "зашквар", и писать "в 2019ом-то"
VoloS: понад усi, тут базару ноль
Aid-YWNWA: Ну в принципе да :), в Украине за махание ломом платят даже поболе чем в офисе, видимо просто в офисах мало платят :), ну много махателей уехало махать в другие страны и тут их дефицит.
VoloS: так вон у вас утечка мозга и сала в Бельгию катастрофическая. Ну и ситуация в стране как то не располагает гастров к вам ехать толпами как в другие страны. И наверное почему то же махатели тоже свалили не просто так
Aid-YWNWA: Я только подтвердил что есть Нарнии где синие воротнички получают не особо меньше белых (топов не берем понятно, их не так много).
И без понаехавших
Бармалей: Как выходные то проходят, пацанчики? Трезвые есть?
oledjan: Друзей помогал перевезти, почти трезвый
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Бухим сюда!
Ответ #1031
Процитировать |

Не пью уже 2 месяца, полет нормальный. По началу была реальная ломка, бутылка пива перед глазами стояла. Потом пришло осознание сколько в своей жизни я потребил этой гадости и охуел, потом пересчитал это на деньги, и охуел еще раз. Я не пропагандирую зож, и пить буду. Но бля. Эти годы потребления  слабоалкоголки и прочего говна - не хуйно так повлияли на мою жизнь, не в лучшую сторону.

Deefrex: "потом пересчитал это на деньги, и охуел еще раз" - а теперь представь, что вместо пиваса ты какой-нибудь вискарь или любой другой "элитный" алкоголь, как некоторые, хуярил, и пересчитай ещё раз, сколько могло бы выйти.
Так что скорее всего в твоём случае всё не настолько затратно вылезло, как могло быть. ))
Juno: Я заметил что если хочешь нажраться то нажрешься, просто подстраиваешся под свои финансы в кармане, и выбираешь между балтикой 9 либо джемесоном.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1032
Процитировать |

Я тоже думаю иногда точнее постоянно завязать. Причем дело не в том сколько ты тратишь на бухло, а сколько ты тратишь на отходняк. Каждый день не можешь рано начать работать, не можешь сесть за руль. То есть допустим вечером ты два часа бухаешь пиво. Утром ты до 11 приходишь в себя. Сосед допустим бухает раз в неделю. Причем выпивает около литра водки. И ему норм утром. Но от водки мне вообще пиздец. Я ничего делать не могу. Я и не пью ее в последнее время. Ну то есть пью мож 5-7 рюмок по случаю раз в 2-3 месяца и мне хуево потом целый день. Но от пива я бля зависим.
Причем я от пива заебись сплю, я не толстею, мне прям это кайф. Выпить бутылочку я не могу. Нужно литра 2-3.

adslmodem: Хороший стул после пива
DX: Давно всем ясно если утром хуево значит бухло содержит технический спирт ! Ты попробуй бухни 0.7 элитного пойла например ред лейбл и утром встанешь как огурчик ! Лусше раз вмнеделю ред лейбл 0.7 пить чем в течении недели дешевле пиво после кот отходняк
Juno: Аналогичная хуйня с пивом у меня была. Причем упарывался 9кой либо другим суперкрепким говном. 2 литра хуярил как минимум. Если не каждый день, то через день точно.
Kariy_Z?lupkin: пивоман.... хех... у меня бы желудок бы не выдержал быть пивоманом (зависемым от пива)
но бывает тоже пару раз в году накидываюсь пивом (обычно летом) 😁
VoloS: пьёте сранину какую-то и страдаете
AstraL
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1033
Процитировать |

а я в свое время умудрился 17 раз побывать в нарколыжке, в основном по синей теме, ыЫы
сейчас пью ровно раз в неделю, в пятницу, но именно нажираюсь.. в субботу пару пива, и тяжелых думок с выходами хватает вполне как-раз до следующей пятницы)(
знаю, это порок и не особенно хорошо, но какбэ я по канавам вроде не ползаю и фурики не собираю, а потом, схема работает уже за пару лет и позволяет не впадать в крайности, типа запоев или чего покрепче алкашки_

TJ: так держать!
Kariy_Z?lupkin: ты чтоле белорусс. Это где можно побывать 17 раз в норколыжке
stray: а что мешает то?) запросто
adslmodem: Через два раза юбилей будет
stray: лел, надеюсь, нет)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1034
Процитировать |

Завтра вам историю расскажу если не забуду.

AstraL
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1035
Процитировать |

давай, можно вообще развить ветку ауительных историй, а-ля 'помню раз на рыбалке в 76м.,' или 'как мы с братюней бэдтриповый абсент сварили'

VoloS: я варил только бэдтриповый чифирь, но это было незабываемо
stray: я раз на скорости словил озарение - закипятил 0.5 кока-колы, сыпанул туда 2 короба черного мелколистового, накрыл-настоял, - удивительная штука вышла, как крепкий купец с вишневым вареньем, и что-то еще ореховое) наверное и бодрит
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1036
Процитировать |

Бля забыл.

Тема короче такая.

Блять впизду за ноут сяду напишу.

koshachi znoi: Во скока??? Да ты опять забьешь!
stray: модем всех кинул опять кароче)
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!