Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бухим сюда!  (Просмотрено 126673 раз)
S.Aleks
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



TuttyFrutty

Skype: SAleks
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Бухим сюда!
Ответ #1037
Процитировать |

здравствуйте дамы и господа

awol: как там златоглавая, Сераныч? ипотеку-то уже оформил?
S.Aleks: нет, дома. какая нахрен ипотека?
awol: в смысле дома? на нарах чтоли?
не выпустили ещё?
S.Aleks: курнул что ле? какие нары?
я москоу сити покарял и рублёвку
awol: ну то есть старые долги пришёл вернуть?
бабла докинуть?
S.Aleks: ну ну, у самого нет ни копейки за душой.
VoloS: это чо сжкровикс штоле?
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1038
Процитировать |

про нашу мусорскую систему

23 февраля у нас годовщина свадьбы. 20 февраля день защитника. 23 Приехал брат жены (хохол, недавно получивший гражданство рф, но мозгов особо нет) с женой русской и сыном типа отметить и то и то. А он вечно то бухает то он бросил. То он теперь пьет только нормальный алкоголь итп. Я, зарабатывая ну прилично побольше его, одеваюсь вечно как бич, не слежу за этим, мне как то похуй - это даже мой минус наверно. Но жмусь я на тряпки тратиться. Тот же в говне на улицу не выйдет. Причем одевается только во всяких глориа, киаби итп.
Приехали они отметить и то и то. Он выпил бокал вина и съел устрицу. Я выпил чекушку и два пива. Женам надо было купить еще бутылку шампанского...не шампанского даже, а хуйни такой легкой винный напиток типа боска. Время 23.10 - надо идти в ночной через 3 двора. Там продают.
Пошли. Молча. Трезво. Я правда одет в рабочую куртку и домашние штаны. В принципе час назад за стол сели. Купили, возвращаемся. Едет уазик сзади, выскакивает мент и за нами бегом. Падает. Я шурину говорю вообще молчи с ментом не разговаривай, а тот любитель юриста включить. Подходит мент: "ваши документы". Я говорю дома оставил, могу вынести. А тот короче на каком основании остановили? Мент ему говорит от вас алкоголем пахнем. Тот ему вы че из уазика почувствовали что от нас пахнет? Я ему блять помолчи, сейчас вынесем документы. Тот типа нет какого хуя я ничего не нарушал. Я говорю мужики у него с головой беда нам до дома 100м.

Садитесь. Открывают уаз сзади и давай нас катать повсюду. Братишка жены сидит шутки шутит. Потом почуял неладное, начал в горячую линию мвд звонить. Но айфон сел. Начал с моего чота звонить, там чота записали. На этом закончилось. Я с этим пакетом с вином. Везут нас в балашиху (10км от места событий) в мед пункт. Там несколько алкашей валяются. В очередь. Давай садись. Продули. У братишка 0.2, у меня 0.7 промилле. Везут обратно в наш город. Время уже часа 4 утра. Привозят в гор больницу. Ему говорят выходи. Ведут в трампункт. Я говорю а мне че делать? А ты покури постой, сейчас придем. Ты же курить хотел. Там его раздели, сняли все синяки и тд повреждения на теле. Ну их нет но не в этом дело. САдитесь обратно в уаз. САдимся. Везут в мусарню местную. Пишут протоколы. Мне 500р штраф, его в кпз на сутки. Я говорю че за хуйня? Они мне ты типа домой иди вот тебе штраф оплати 500р за нахождение в общественном месте в состоянии алк опьянения, а у него суд завтра будет. Ты себя нормально вел, ты иди. Если бы твой друг не выебывался оба бы сидели отдыхали. Скажи ему спасибо. Я вызвал такси поехал домой. Время 5.30. Приехал домой, пью то вино трубы горят. Жена его сидит ревет и мне говорит типа ты его бросил в беде итп. Сам дома сидишь а он в тюрьме. Я пытаюсь что -то объяснить - бестолку. На сл день она ему покушать туда носила передачки.

Через сутки его выпускают, я его забираю. Я главный враг народа и предатель. Смотрим решение суда. Коротко: Нахождение в общ месте в грязном неопрятном виде в состоянии алк опьянения. Он это все подписал на суде. И отсидел сутки.

Спустя месяц мне приходит домой письмо типа явиться в нарк диспансер. Я приезжаю. Там пиздец. Вас там пьяными поймали итд итп. Но мы видим что вы нормальный. Вы просто отметьтесь что приехали и все. Дают бумагу. Я неглядя подписываю. Потом говорят через месяц к нам еще зайдите, эти менты блин они такие плохие, требуют от нас. Приезжаю через месяц. Врач делает осмотр, спрашивает как я, как часто употребляю итд. Причем врач другой. И опять через месяц. И так нужно год. Я говорю че за хуйня?????? Да нет ниче все норм просто правила такие.

Жена у меня связана с медициной.Смотрит базу а я уже в нарк диспансере на учете. Причем эта инфа из любой точки рф, понимаете? Я приезжаю в нарк говорю вы че охуели у меня инфа что я в базе алкашей, вы че там пишете???? Нахуя??? Мы все удалим , извините. Причем удалили.

Я вот это к чему. Когда какая то пизда наркоторговрка у нас в железнодорожном задавила ребенка во дворе. Это гремело по всем каналам "пьяный мальчик" история называется. Менты подняли всю историю его папы и нашли в доме алкоголь. Потом начали отмазывать эту бабу типа там дед был пьяный и мальчик лет 6 чтоли тоже был пьяный, а папа вообще числится в нарк диспансере за алкоголь. И вся эта хуйня никуда не девается. Эти мусора они человека с говном сравняют в легкую. И потом поднимут твое досье что ты алкаш когда им выгодно будет.

пс они развелись потому что он захотел квартиру купить в ипотеку (взнос дали родители), чтобы с ней не делиться в случае чего

Вообще сколько раз меня менты останавливали я никогда ни с чем не спорил, документы показывал. Делал все как скажут. Один раз в парке пиво пили...не в парке а там лес на бревне каком то.Никому не мешали. Они подъезжают, включают фонари а там вокруг эти бутылки дырявые. Все объяснили поговорили нормально, и разошлись. Ничего такого. Но бля с этим делбаебом который права свои качает, а когда его за шиворот ведут подписывает что он пьянь грязная


Palanik: блядь 
Бармалей: Хороший родственник у тебя))) его бы ко мне в бригаду))
stray: мусора есть мусора, я раз убитый был, тихарь подошел, предьявил, обшмонал, у меня пяцот р. было, он говорит, давай и вали - я нет, он давай шманать снова, вышкрябывает из угла кармана семечку и столько же шалы(еще те времена были) - дело.. в мусарне я сдув
аю эту херь на пол, так даже не били, мусор сам с улыбкой подмел, приобщили.. обошлось штрафом
adslmodem: Он у меня в бригаде уже поработал. На три дня хватило. Там только если водителем
_ALEX54_: Интересная история
mutant_vhlam: Давно не читал от тебя таких лонгридов. Ахуени!
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1039
Процитировать |

Здрастить

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Бухим сюда!
Ответ #1040
Процитировать |



Не читал ещё твой предыдущий пост, но когда прочту, обязательно отпишусь в комментах под ним. Очень интересно его прочитать.

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Бухим сюда!
Ответ #1041
Процитировать |

Я так понимаю, модем главный бухарь форума?

TJ: мастер спорта по литрболу
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1042
Процитировать |

Да я пивасик лёгкий пью не еби мозга

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1043
Процитировать |

Ещё бы парочку впитал нет ничого

Tex Avery: это первая строчка из какого-то стиха
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1044
Процитировать |

Любители живой варки и крабовых чипсов за 12р из красное белое ставьте лайк и подписывайтесь на канал

Kariy_Z?lupkin: а хули делать ещо
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Бухим сюда!
Ответ #1045
Процитировать |

Вечер в хату/

Yazuka: Часик в радость, чифирь в сладость.
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Бухим сюда!
Ответ #1046
Процитировать |

Вечер добрый или как говорят в моей ебанутой организации "добрейшего".

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Бухим сюда!
Ответ #1047
Процитировать |

всем здравие бояре

adslmodem: Здравья желаю
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Бухим сюда!
Ответ #1048
Процитировать |

привет, теперь я знаю куда писать когда пьян.

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Бухим сюда!
Ответ #1049
Процитировать |

тут никто не отвечает, идите в пизду

S.Aleks
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



TuttyFrutty

Skype: SAleks
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Бухим сюда!
Ответ #1050
Процитировать |


пить бросаем 

AstraL
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1051
Процитировать |

я пару раз залитый тупо не мог найти этот тред)(

adslmodem: Бывало такое. Тут все думают что ты трезвый, а ты тупо не в силах зайти и отписаться
at1385: "Тут все думают что ты трезвый, а ты тупо не в силах зайти и отписаться"
Rex
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1052
Процитировать |

Вы чё, с утра уже бухие? 

adslmodem: Нет.. Просто вопрос острый был, нужно было обсудить
AstraL
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1053
Процитировать |

ух ты, я даже ничего не гнал вчера)_
статус: ок
подиги фарева, сугс! богомолов зпраздничком

Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!