Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 225 226 227 228 [229] 230 231 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня я...  (Просмотрено 333741 раз)
strayddd
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3876
Процитировать |

вызвал на дом мастера поменять термопасту на проце и видюхе, выдуть пыль, договорились 500р стандартные, -
он все сделал, 5 минут делов-2 капли пасты, я говорю ну что, 500(и то много) ? -
а он мне в ответ -  это только РАБОТА, 3200 с вас!
у меня грит термопаста дорогая.. я просто  АХУЕЛ от такой наглости, за рухлядь что пятнашку стоит в целом!
дал 700 в итоге, типа подарок мну на др)(
так и попер пес дальше бабулям винду перебивать за десятку видимо, вот же тварь без стыда и совести

ju: Что за термопаста такая неебическая? Блядь, я себе в ноут самую дорогую ставил Prolimatech PK-3, она стоила 1500 ₽. Что за уебан?
Turok: мой пиар менеджер карл маркс))
а чего сам не сделал? в стационарнике реально же 5 мин/2капли даже 500 жалко))
Sosiskin in da house: я те поменял бы ваще за так) форумчанам не жалко)
и кстати какой проц у тебя ежели не секрет?)
strayddd: Сосискин, да хлам, ай2, я ж социальное дно) просто афигел с этого ЧУТЬ дороже, 500-3200)
Sa1raX: ебать тебя развели, глянь, может видюшку мастер подменил. а вообще хуле там менять. купи gd900 на алике за три копейки - аналог артикЭМЫКС4 и сам поменяй. шо там менять. балон сжатого воздуха 2 копейки стоит. вынес на улицу и продул все
что такое ай2 - кор2дуо?
strayddd: да, quad q9650, - ну так проще было, в прошлые разы пятихатка и все делали ровно, а тут.. сам офигел
Sa1raX: Блин, ну компик из великой отечественной у тебя. Уже бы на ай3/5 3/4 поколения поменял бы.
strayddd: коню понятно, как разживусь апгрейгднусь кншн
Sosiskin in da house: К слову говоря проц на 775 сокете почти топовый. круче только экстримы типа 9775, но они ёбнутых денег стоят, так что проц у тебя вполне годный
Ща кстати кор 2 квады резко в цене скаканули
strayddd: да терпимо, флаг с ним - но просто до сих пор ловлю флешбеки - есть разница когда тихий интиллигентный хипстерочек говорит вежливо чуть дороже будет. я думаю ну сотню добавлю, а он такой ТРИ ДВЕСТИ)( капец хохма, вообще я чуть растерялся, думал он
скандалить еще начнет, мусоров-прайсы свои показывать, надо было стоять на 500 как договорились.. удивил миня этот случай, вот наглющий тип то а
Бармалей: Интересные расценки у вас))) я за один холостой выезд беру 1500,это амортизация авто и гсм. Плюс работа, плюс материал. За 500 руб я готов максимум до соседнего дома с рулеткой на замеры сходить)
Sa1raX: Т.е вызов для замеров платный?
Бармалей: Абсолютно верно! Но! Если клиент будет в дальнейшем заказывать монтаж у меня, то эти деньги ему возвращаются.
Sa1raX: у нас все подобные работы живут с опцией "вызов замерщика" бесплатно. скорее всего данная услуга размазывается в итоговой смете. но после замера я могу и не продолжить сотрудничество.
Sosiskin in da house: Бармалей, я сам менеджером по продаже мебели работаю там абсолютно тоже самое, так что логично вполне такой расклад иметь
Бармалей: За любой вызов платит зак. Это сделано для того что бы он потом других не нанимал, а сумма соответственно вычитается с монтажа после,кроме доп вызовов. Они не суммируются
Что хочу сказать, люди ахуел и в конец иногда. А чо приехать посмотреть платно? А чо так дорого? Так и хочется сказать а не пошёл бы ты на хуй, коммунист ебаный!?
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Сегодня я...
Ответ #3877
Процитировать |


таких надо на йух слать и на выходе ещё в еблишко дать. я помню пришёл илья, по объявлению который саша, никуя не сделал и попросил ту же сумму, что и за ремонт (чёрный экран и тд.)... я вообще в осадок выпал.... благо для него был по моложе и 500р. дал на бензин еблану. а в целом, ну щас бы еблец ему за такое оформил по дефолту.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3878
Процитировать |




я так понимаю, вы вот этих парней вызываете 


Mike White: Фотка решает
strayddd: с авито, там конторка с секритаршей, типа еще чела 4 по тому же адресу.. хз
Sa1raX: О, номера украинские))
Sa1raX: Там кол центр, возьмёт девочка трубку и скажет, что отправит мастера по моему адресу
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Сегодня я...
Ответ #3879
Процитировать |



Ага. Я сам сейчас в этой сфере подрабатываю. Занимаюсь на авито и юле мультипостингом таких вот ребят по ремонту компов и ноутов. Ничего не изменилось - цены космические. И отзывы соответствующие - пришёл не тот, кто на фото, сделал дорого и тд.

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Сегодня я...
Ответ #3880
Процитировать |



на этот случай есть классный контент

Sa1raX: Та не, не постанова, тру контент
Sa1raX: не-не, у бригмена нормально все. а как ты уйдешь, если ты один, а парней - двое. люди в стрессовой ситуации себя по разному ведут. и обычно паляться, если постанова. тут все норм. и канал в таком ключе давно снимается. без подстав.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Сегодня я...
Ответ #3881
Процитировать |

Первый раз женился 

Dr. Zoidberg: Прощай бич пакеты и тушёнка?? Мои поздравления 👍
Varen'e: Давай хвастайся, первый раз
Sa1raX: фотки молодоженов давай!
pinus: щастья здоровья
strayddd: о, хоть будет за что квакнуть!!) всего.. любви
Turok: Совет да любовь!
Vadim Prodigy: Поздравляем!
Tex Avery: Счастья здоровья, хоть будет за что квакнуть!!
Juno: Спасибо всем большое мы без праздника расписались, ситуация у нас  напряженная, лучше на эти деньги на море съездим)
GizzButt: Лови подарок)) https://www.youtube.com/watch?v=QECJ9pCyhns
Gramm an take me home))
GizzButt: Зюпан С каких пор ты ездишь в Египет??? Новый альбом писать???
VoloS: только на белорусское море не езжайте, там беженцы всех креветок поели (( а так поздравляю, первый раз всегда самый волнительный
VoloS: бери горячую путевку например в египет, не пожалееш. ни о чем париться не надо, и пива море.
VoloS: говоришь тхьу на меня - попадаешь на себя
Kariy_Z?lupkin: дратути... Выпил румочку за молодых тутава %)
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Сегодня я...
Ответ #3882
Процитировать |

сегодня забрал четвёртого ребёнка с супругой с роддома. Батя в Квадрате!

Quasar: поздравляю!
strayddd: +1! афигеть) кангрейтьюлейшнс!
Captain Nemo: Ни х.. ты... Всех благ!
Varen'e: Ничоси, один женился, другой родил 4-х, следующий пост должен быть про внуков, видимо
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Сегодня я...
Ответ #3883
Процитировать |

Точнее ещё вчера ну ладно, собрал элитный мультимедийный бомж-пк из всякого говна))) Теперь песни ВИА ПродиджЫ и Верка Сердючка играют на весь дом ахах)




VoloS: охуеть удобно коленками в ящики долбиться, наверно
Sosiskin in da house: Так на диване лежишь и кайфуешь)))
Он то не предназначен в ящики долбиться
VoloS: нихуя у тебя зрение, с дивана добивать до моника
Sosiskin in da house: Зрение херовое, но фильмы смотреть пойдёт)))
strayddd: ыыы, когда нога была поломана я тоже на столик поставил рядом комп и полулежа все делал) нога отросла, а привычка осталась, я и сейчас в общем лежу на подушке сбоку клава-мышь-моник) от этого дела стал сильно жиреть. теперь не только длинный и горбатый, а
еще за сотню наверное и вешу) кек.. а что за начинка хоть в твоем чуде?
Sosiskin in da house: Атлон 64 3600+ два ядра 1900 Мгц, Видюха 9500 GT гиговая, 6 гигов оперативы
strayddd: класс, чо.. вполне рабочая машина, никогда лишний комп не помешает
strayddd: тем более.. класс)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Сегодня я...
Ответ #3884
Процитировать |

... впервые в жизни начал слушать радио в машине. "Наше радио". Ну ничо так, русский рок от поп-рока до панка. Земфира, Браво, Киш, Бригадный подряд и тэдэ 

A][eL: Кошмар какой
Tex Avery: чем раздражает радио, так это тем, что они там уже лет 25 крутят одни и те же песни для скучающих по 90ым
strayddd: а миня рубят приторно-ласковые диджеи, одинаковые в этом ворковании как клоны, - доброго денечка и клубничного всем настроения, дорогие мои.. вызывают прям таки неслабую агрессию
vistar: Если и слушаю радио, редко очень, то местное нижегородское 96.4 Радиола. Примечательно тем, что нет принадлежности к жанрам и временным эпохам, крутят всё, от Пугачевой, Сектор Газа, D-Pulse, PPK до металлики, мадонны, портисхэд, крафтверк
pinus: слушаю постояянно максимум и рок-фм
koshachi znoi: а я только разговорные, с пропагандой. и иностранные, чтоб языки практиковать.
Бармалей: Сегодня на удивление ставили группу Нечто с их новой песней Счастье. Я думал это никому не известная уфимская музыка, а тут аж по радио 
GizzButt: Будем ждать когда включат по радио песенку Бармалея, а еще лучше закажи ее или The Prodigy позвони и закажи)
Kariy_Z?lupkin: тематические радиостанции (те что через интернет) слушаю бывает  ...Тут даже тема есть про Радио на форуме
Бармалей: Гизз привет! Тебе давно дупло не расширили что ли?
GizzButt: Бармалей Да, ты прав, сейчас дупло очень узкое, пчелы не летят туда)))
Varen'e: Сума сойти, Бармалей опять угрожает кому-то на форуме набить ебало, как будто вернули юность и 2014 г. <3
GizzButt: Varen'e А ты впечатлительная))
Varen'e: Временами)))
Бармалей: Как будто вернули юность... Да мы и сейчас не старые))) всем мир и любовь
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Сегодня я...
Ответ #3885
Процитировать |

Сегодня я проснувшись в хорошем настроении в свой ДР позвонил в поликлинику и узнал, что у меня блядь уже шестой Карл, положительный тест. Я ебал того маму у рот, хто эту коровавирусу выпустил.

climbatize92: Все штаммы попробовал ?
Their law: climbatize92 так они же с поликлинники ходят и сами берут мазки, врядли они особо запариваются) если еще раз положительный выдаст, то буду уже что то думать.
Yazuka: Сколько уже прохлаждаешься?
С Днюхой, чо))
Their law: Yazuka спасибо) дней 20 уже отдыхаю
GizzButt: Футбольный игрок под номером 19))
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Сегодня я...
Ответ #3886
Процитировать |

Сегодня прихуел, зашел в КБ жене купить бутылку шампанского, стою на кассе и попросил кассиршу мне показать выбор стиков. В этот момент у гопника сзади меня загорается и он типа "хули ты тут своими карточками машешь" давай не задерживать я тебе ебало щас забью и мы выйдем.    Я очень сильно охуев выхожу на улицу и это говно выскакивает, готовый ебашиться со мной, в руках 2 полторхи Жигулей

UTX: Что было дальше?
Their law: Нахуй послал этого петуха и он ретировался.
Там реально какой то уркаган синий
Their law: Я реально опешил от такого поворота видать урке не терпелось залить жигуля
Бармалей: Вот поэтому я всегда с вечера покупаю пиво, что бы потом с бодуна в очереди не потеть с утра
PErve: гасить таких персонажей молча. хуйней типа газа,или пули резиновой. нетерпеливая ручная эта, пидорастично-боевая
русня*
Their law: PErve блин я был с сыном 5 лет, ссыканул честно  вдруг этот даун достанет заточку какую нить, по еблу видно что уркаган заядлый
PErve: дети-это да. тут только уходить/отступать. ибо у пидорасов действительно в башке дип хаос зачастую
Their law: PErve я в принципе не сыкло и по ебалу не боюсь получить, но в моменте было реальное чмо, от которого мне стало не по себе в плане агрессии, зас уже думаю что наверное была соль у того говноеда.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Сегодня я...
Ответ #3887
Процитировать |

Я сегодня первый раз послушал полностью трек Чарли. Дочь попросила в машине включить трек продидиджи который мне не нравится. Ну так по чесноку секунд 30 все равно не смог дослушать.

adslmodem: Обычный с альбома вроде
Sa1raX: сегодня ехал на работу и слушал BGAT, раза 4 точно на репите прошелся
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Сегодня я...
Ответ #3888
Процитировать |

понял,что ебаный алкоголь опять меня побеждает. сука.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Сегодня я...
Ответ #3889
Процитировать |

Опять въебал. Сук, как перестать употреьлять

Mike White: Даёшь себе слова пацана и держишь его как мужик.)
PErve: я ща до дома доберусь часа за три. закину полкило водки. и как уебусь спать-кошмарить. и ебал я всё вот это вот в рот.
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Сегодня я...
Ответ #3890
Процитировать |

Сегодня Лиса с обложки тдимэ прибежала в огород, говорит все норм и Лимон пишет альбом, мол ждите скоро

Juno: Это кабачек слева?
Their law: Junoне, это тыква
Аhина: Juno, Their law  вот это поворот - на omen
strayddd
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3891
Процитировать |

вчера чета сцепился с отцом, слово за слово, он у меня старый волевой такой.. бандит в прошлом.. чета орал помню матом, в итоге эту ночь я провел в кпз, там еще потом орал на мусоров, путлера акстил люто помню, и ментов самих карателями рейха называл и все такое.. как пару дел за экстремизм и оскорбление мусорского лица при исполнении функций не завели, повезло считай.. в итоге 500р штрафа, родители со мной не говорят, печальный итог любой гребучей синьки, когда чуть-чуть переходишь границы.. в смысле не то что я там прям с ножом бросался на стареньких родителей, я есть гопник-гуманитарий-либертарианец, все на словах. и папаша сам миня зацепил.. хз как так все и вышло, такое позорище и тяжелое что-то назойливо сидит в подсознании)(

насчет прибывания, могу отметить из плюсов что кпз изменилось в лучшую сторону, не воняет вообще, вытяжка пашет на всю, вода в чистых новеньких бутылках, вежливое отношение.. наверное лярды на это дело распилили)( судья приколол, веселый молодой мачо в черных очках и гавайской цветастой рубахе, такого вот не упомню..курить не дают, но это уже давно и надо просто забить на время..  аАа, вспомнил про один из осколков, грызущих со дна души - мусора с ревностной такой искренней агрессией интересовались, почему я гоню на УБИЙЦУ и чем вообще не доволен, пришлось сожрать и сдать назад, со всей убедительностью на которою я способен, уверял, что очень и ОЧЕНЬ  люблю г-на ПЖ и всю его/нашу скрепную нищую блевотную помойку со свиньями за окном)( это уже  опыт лет, позор и дно конечно, но не идти же за неуважение к банде ублюдков в зону на самом то деле.. типа такое вот приключениеце выщло

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Сегодня я...
Ответ #3892
Процитировать |

Отдыхаю в Абхазии, напиздохался вчера вина местного, ну и бормотуха, какое оно местное? В италии нет столько виноградников сколько тут продается вина "местного" голова квадратная, а еще на экскурсию в горы ехать. Ппц. 

British: абхасское вино херня. Надо пить чачу
Juno: Чачу пил сегодня Экскурсия была на высоте. Скажите, все "московские" такое неуважительное быдло?
Sosiskin in da house: Ага, один говорит что абхазское херня, другой айфоны обсирает) колхозники, не иначе)
British: Juno, один абхаз который хотел продать мне баклашку вина по завышанной цене, уверял что все москвичи - быдло
Juno: Да они свою борматуху из молдавского шмурдяка в 10 дорого продают. Вино действительно херота блевотная.
Сегодня утром вернулся наконец пивка бахнул, родного, порошкового
Kariy_Z?lupkin: нешли где дегустировать %) Там надо природой любоватся
Страницы: 1 ... 225 226 227 228 [229] 230 231 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...