Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 226 227 228 229 [230] 231 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня я...  (Просмотрено 333741 раз)
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Сегодня я...
Ответ #3893
Процитировать |

Отмечаю свой день рождения, 38 вжопуукуренныйалкашпипец!

Himera: Ждём отчёта! Как там в 38? В моих 36 вроде пока нормально, без явных отличий от 35, 30 и даже 26
_ALEX54_: Я вообще был уверен,что мне вчера исполнилось 37, жена поправила, о том, что я на год ошибся.
Kariy_Z?lupkin: потому что пофиг.... главое чтоб человек был хороший
Deefrex
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3894
Процитировать |

Вычислял хорошесть котиков и не мог найти предела.

Сейчас играет: Dzetta - Другие (Live @ 4 декабря 2014 - Омск, The Rock Club)

Ты тоже?

данетне знаю
VoloSUTXGizzButt

PErve: кот -идеальный зверь. венец
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Сегодня я...
Ответ #3895
Процитировать |

Я только что Роджера Вотерса видел у нас в городе ночью. Приехал такой в плаще и шляпе черных.

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Сегодня я...
Ответ #3896
Процитировать |

Сходил на вокзал и узнал что електричка до Львова стоит 150 грн в одну сторону. Там концерт 18 числа бесплатный "Океана Эльзи" нужно съездить послушать посмотреть. Как же без главного рок тусовщика)

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Сегодня я...
Ответ #3897
Процитировать |

Попросил у мамы 200 грн, пошел в ломбард и выкупил свой телефон за 100 грн, набежало процентов 5 грн, но продавец отдал мне с двести гривен сто, так как у меня там на бонусе уже было 5 грн. На здачу сотку, купил пачку сигарет LD за 54 грн и пиво PIWNE KUBEK за 16 грн. Осталось сдачи 30 грн, мама когда прийдет с работы таких мне пизды даст. Ой, Ой, Ой! Зато вылечился от Азипина, принимал таблетку два раза по четвертинке на ночь от безсонницы, помогло, но нужно не злоупотреблять. Таким бухим домой пару раз приходил, что ну его нахуй просто. За то это мамино бесплатное бухло приходило домой и доктор сон...

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Сегодня я...
Ответ #3898
Процитировать |

Видел сегодня Рината Ахметова возле нашего дома, он участковым полицейским работает.

Нарвал винограда в холодильнике, пью кофе...

GizzButt: Вузлик зав'яжеться, вузлик розв'яжеться, ну а всі наші мрії, втіляться та здійсняться...
GizzButt: Зы) Нужно усилия еще прилагать конечно же...
GizzButt: Зюпан Да по всякому, когда лучше, когда хуже бывает...
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Сегодня я...
Ответ #3899
Процитировать |

Купил ОщадБанк

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3900
Процитировать |

короч, решил я тут оформить себе карту рассрочки Халва
я давно и успешно пользуюсь рассрочкой от другого банка, но у этого прикольней условия. Пользуюсь чисто потому, что зп мне приходит 4 частями в месяц и мне психологически удобнее любую затратную ебанину типа отпуска оплатить кусками, не снижая общий баланс на счету ниже какого-то определенного уровня. Особенно с учётом того, что это бесплатно, если ты не долбоёб
оформил заявку на сайте, утром позвонили, всё как всегда кококо, хуё моё, в общем, договорились, в какой офис и во сколько я приеду карту забирать
приезжаю я, значит, в офис. Промежуток мы поставили с 16 до 19, я приехал в пол7го
в офисе стоячая очередь человек 8 и 2 полумёртвых манагера, которые со скоростью 1 операция в минуту трахают мозг потенциальным клиентам, путая всё на свете и заговариваясь (видимо, от усталости)
я 5 минут на это повтыкал, решил, что у моей нынешней рассрочки и так всё норм, и съебал в закат под дождь за пивком
на следующее утро мне звонят и говорят, цитирую: "Руслан Александрович, так когда вы приедете к нам на встречу?"
Я такой, лол, чуваки, я вчера приехал уже. И описываю ситуацию выше примерно в тех же выражениях. На что получаю: "А я вам звоню как раз из этого офиса, полумертвый менеджер. Ну в общем всё ясно-понятно, досвидания."

ну, как бы кек, да? 

мораль: хорошую контору СОВКОМ(банком) не назовут. Желаю всем нормальной зарплаты, чтобы не встряпываться в подобную ебаторию никогда. Аминь! 

дафф: А чому ты туда попёрся? Заказал бы на работу к себе или домой. Бесплатно и без мозгоебли
VoloS: я не могу ответить на этот вопрос
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Сегодня я...
Ответ #3901
Процитировать |

попрощался с кошкой

жаль ее, настоящая охотница была, черная молния

удаляли зубы - не выдержала наркоза

Sa1raX: года 3-4 назад пришлось усыпить кошку, которую я еще малым с дерева снял, прожила 14 лет...тяжело было везти на усыпление, а потом еще и хоронить ее...
stray: держись, чел.. это капец как тяжело всегда(
oledjan: А зачем надо было зубы удалять? Что с ними произошло?
..S3: гнилые стали, начали гноиться, у многих бывают плохие зубы, не только у кошек
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Сегодня я...
Ответ #3902
Процитировать |

сегодня я завтыкал


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Сегодня я...
Ответ #3903
Процитировать |

Сильно хуярят в обе стороны, давно такого не было, 152е уже 

Sa1raX: с появлением Байрактаров, может, тренируют Абхазский сценарий? Держись, Джуно!
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3904
Процитировать |

сегодня мне впервые ставили наркоз

господа, это охуительно!  одно из лучших впечатлений в моей жизни!

Ventolin: общий? я вот тоже в мае первый раз это ощутил. При отключении будто комната, в которой ты находишься, улетает стремительно вдаль. Правда было не очень, когда приходил в себя.
VoloS: ну не маской, а уколом, тако лайтовый на 5 минут. Но вырубило прям насмерть, а когда очнулся - еще полчаса как обдолбанный ходил, улыбался, кайфовал, врачам какой-то хуйни наговорил восторг, короче. Как будто меня легально укололи экстази
Kariy_Z?lupkin: нечего хорошего   .. понравился же
так и наркошей стать можно)))
VoloS: как будто что-то плохое
DJ ZX: имел за жизнь 3 полных наркоза, в целом норм, да
Aid-YWNWA: Имел один, вообще не понравилось При отходняке в глазах четверилось (никто не верит, говорят что это невозможно :), но 100% так и было), и подташнивало, мож мне что-то не такое кайфовое давали :), это еще в 90-х было.
VoloS: Aid-YWNWA ну у меня другу яйца резали в начале 00-х, он ебланил полдня потом, ходил по стенке и тупил. Вроде, тоже не в восторге был. Мне повезло, видимо, на новые вещества
Kariy_Z?lupkin: главное чтоб всё сраслось:) здоровья вам
stray: а чего стряслось, если не секрет, уважаемый Волос?
Sa1raX: Ему прописали наркоз за отказ работать в субботу у элджея
stray: ну дай бг чтоб ничего серьезного.. наркоз разным бывает, и я тоже это испытывал - раз руку вывихнул невероятным образом, прям из сустава, хотели ампутировать, я тянул еще три дня, бухал прям в запое тогда, зп дали за 2м мамка пару сотен баров дала, решили
месяца помню - так таже фигня, вкололи чегото молочного цвета кубов 10, и я даже как бывший торчек переюзавший все прикалося как никогда, пока не вырубился.. и с ногой год назад железку когда ставили, наркз как для скотов, анестетик в спинной мозг, то вид
чтоб я особо не волновался, будучи при памяти, влили в капельницу двушку чего-то хорошего, скорее всего кетамин.. давно таких ощущений не испытывал, волнение пропало, ноги ничего не чувствуют и даже с интересом наблюдал как там ставят ту железку
Kariy_Z?lupkin: господя чо за ужас вы все перенесли %)
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 615

Сегодня я...
Ответ #3905
Процитировать |

сегодня понял точно, что моя любимая закуска крепких это кока-кола!

причем не фанта и не спрайт того же уровня, и не пепси, которая всегда  конкурентно совсем рядом, как амд и мой ненаглядный милый навсегда любимый интел, только кока, только так, вот просто ничто на мой взгляд и не сравнится!


всем любви и счастья, котики, такие нафиг котики

Kariy_Z?lupkin: видемо вы не блевали кокаколой %)
А так то смыслв том что - зубам и поджелудочной жопа будет. Если только изредка виски небольшим колличеством запить Но ето прям серавно херовый вариант бухать
Their law: Хуй знает, раньше запивал классе в 10, потом только закусь.
stray: советы профессионалов) Карий, чо опять вы - я инфантильный подросток в теле старика, я понимаю насчет этики, но есть например исключенимя в поведении, например, на тюрьме всякий двадцатилетний обращается к старику за 60 на ты, и это норма.. я бы попросил..
Nic_77: А еще лучше чпок - треть водки, треть колы, треть пива. В стаканчик наливаешь, сверху ладошкой закрыл и об коленку чпокнул. Два стаканчика эквивалентны полпузыря. И запивать не надо
stray: да я бухал, так пофлеймить тупо хотелось, нет у миня такой зависимости прям и траблов с этим делом)
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3906
Процитировать |



ну пиздец, это в кулинарную тему надо!!!1!!111111!!!!1!

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Сегодня я...
Ответ #3907
Процитировать |


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Сегодня я...
Ответ #3908
Процитировать |

Заработал достижение в виде вымышленного значка- 1 месяц без алкоголя от слова совсем. Реально ни капли спиртного. Наверно впервые с детсва таки чист.

Kariy_Z?lupkin: этож как надо было ухуяриватся все праздники
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Сегодня я...
Ответ #3909
Процитировать |


есть ли что-то боле бесячее, чем вот это "От слова совсем"?! почему его добавляют везде, где надо и не надо. оно никуда не подходит!!! это какая-то насмешка над русским языком. в этот же котёл любителей "крайнего раза"

OldF: потому что потому © Путен
Dmitry Prodigy: От слова совсем крайний
Sa1raX: в общем и целом
Dr. Zoidberg: Как говорится, от крайнего раза, ибо, от слова совсем
Varen'e: Тут все крайние от слова совсем, чтобы ты понимала
Tex Avery: и мне похуй © Медведев
adslmodem: Бля тоже эта хуйня бесит бля буду
Страницы: 1 ... 226 227 228 229 [230] 231 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...