Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чатовая зона  (Просмотрено 242897 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Чатовая зона
Ответ #1836
Процитировать |


Ясен хуй лоуландс '05

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чатовая зона
Ответ #1837
Процитировать |

Феникс' 96 и Pukkelpop' 05

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Чатовая зона
Ответ #1838
Процитировать |

Одесса 95 (Брикстон Акедеми) с Гиззом Батом

GizzButt: Пасибки)) по мнению Лироя Торнхилла, это целая театральная постановка...
UTX: GizzButt режжисера которой выступили Джеймс Кэмерон и Никита Михалков
GizzButt: UTX Неее, режиссером выступил как раз таки Лирой Торнхилл...
UTX Там еще Джон Коннар должен был с нами плясать, но он бухнул тогда и курнул)))))
UTX: GizzButt а ты разве нет? Только он бухнул и курнул?
GizzButt: UTX Я только после концерта), панки одесские мне налили целый стакан водки и был пьяный еще два дня. Всем раздавал гонорар свой с концерта...
UTX: GizzButt я думал тебе отборного молока налили...
GizzButt: UTX Лайм)) пиши уже скорее альбом, а я реворки на него сделаю))
UTX: GizzButt а потом ещё на виниле выпустишь?
GizzButt: UTX И на кассетах)))))))))))))))))))))))))))
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 942

Чатовая зона
Ответ #1839
Процитировать |

Феникс 96, Москва 97

strayddd
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1840
Процитировать |

brixton academy, несколько штук

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Чатовая зона
Ответ #1841
Процитировать |

V Festival 2005 кнешна, вы только зацените эти божественные импровизы на 1:08, 1:24:


adslmodem: Ну да там пиздец такие сложные ипровизы
Their law: Как будто Лямыч у жопе микрофон поднес;D
UTX: ибанутся, ну как не стыдно? рукалицо
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Чатовая зона
Ответ #1842
Процитировать |



То есть про ринг'05 мы уже забыли,да?  Лутшее, что с вами происходило в жизни на 3:57



OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Чатовая зона
Ответ #1843
Процитировать |

бох вспотел, пальцы не слушались и скользили по клавишам...

UTX: ржу в голос =D
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Чатовая зона
Ответ #1844
Процитировать |



ето просто фит с кисиром (запрещенный на форуме пидар)

Their law: Анрелизед, как сувениры
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Чатовая зона
Ответ #1845
Процитировать |

Мужики. На премию ебанина 2021 предлагаю. Премию муз тв досрочно. 

strayddd: а мине неплохо показалось, альфа-бруталы южные что квакают недорепчик бесят гораздо больше.. тут видишь, оно схоже с тем хитом - небо голубое, спрячь мои покои - что-то от регги и хз, джуманжи, собирательное -но недотягивает до  и какбэ.. слабоватенько
Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1846
Процитировать |

А по мне так ХаммАли и Насвай - отличный дуэт для следующего коллаба с Бейсфэйс

Вот это тоже только этим летом услышал, а треку оказывается уже 2 года стукнуло))


Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Проникающие ранения
Ответ #1847
Процитировать |


c'est la vie, биологический йух и тот - даже ебя любя -  кожным шприцем что делает: ПРОТЫКАЕТ. И ПИ*дует .сквозь баб. . пули, ракеты - в форме пениса , а не вульвы ПОЧЕМУ... обтекаемось-обхуяемось..чушь
En garde !☯

да если брать , знаешь, пушки раньше были - ЯЙЦАМИ! *стреляли канеш,а не яйцами были ХЙУ СТРЕЛЯЛ ЯЙЦАМИ - ЭТО НИ В КАКИЕ "ВОРОТААА".. ТЫ ПОНИМАЕШЬ!?..НАДЕЮСЬ
"козьими шариками" что ли ..ты думаешь?
это  и ты думаешь всё это совпадения какието
может и думаешь

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Чатовая зона
Ответ #1848
Процитировать |

Слушайте, а никто не стал замечать, что ну может с года полтора - два уже время как то стало быстрее идти, мне вот жена на днях говорит, так мы и до этого уже стали замечать, ей родители такую же хрень говорят, не у спеет неделя начаться как уже выходные, так они на пенсии в деревне, ни фига считай не делают, на работе тоже некоторые вскользь "чёт время так летит" я сначала сбрасывал на переезд в Израиль, тут вообще ритм жизни сумасшедший, но потом начал вспоминать, и правда не бывало такого сначала... Хуита какая то происходит, мерзко как то это все

oledjan: У меня это не года полтора, а уже с десяток, и чем старше, тем оно быстрее летит
И такое ощущение у всех моих друзей
Palanik: Да нет, то у меня уже тоже есть, я вот сейчас заметил, как то не нормально быстро пролетает все, вот последние год- полтора. Тем более от людей разных возрастов слышал.
Вы бухать завязывайте, может тоже заметите. Может нас в черную дыру засасывать быстрее начало...
Aid-YWNWA: Это все интернеты и мобильники и прочие девайсы. Постоянно нагружают внимание хоть чем-нибудь. Сделай полный цифровой детокс на неделю, она будет длиннной
VoloS: нихуя не сильно длиннее она будет. Любой отпуск в детоксе пролетает еще быстрее. Это возрастное. Мозг иначе работать начинает. Дальше - быстрее, да. Недавно читал на эту тему изыскание, но пруфы у хохла, а он занят, ибо хуй
Aid-YWNWA: Я хз, у меня в отпуске длинные дни, дома/на работе - не успел нихрена, ебать уже 20.00
VoloS: ну так в отпуске дел нет, потому так и кажется. Если расписать себе программу, чтобы заебаться от отдыха, то тоже самое будет. Типа посмотреть всё в Стамбуле за 4 дня. Я два раза уже это тестил, еще буду
Aid-YWNWA: Нене, всякие Стамбулы минимум 10-14 дней, и никто никуда не спешит Иначе не в кайф.
Vadim Prodigy: Года до 2015 было всё размерено. Потом как завертелось. Уже тридцатка на горизонте, е моё
PErve: Волос вон правду говорит. сегодня зырил краем уха передачу на тему что такое время. это мозг с возрастом меняется, восприятие, да.
\ а между тем оно рил просто улетает. недавно вроде 20 было,а тут хуяк и скоро 40. эххх....
rekcuFniarВ: У меня такая фигня лет 10 уже. Но это скорее из-за того что дел больше чем раньше, в итоге кажется что успевать стал меньше.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1378

Чатовая зона
Ответ #1849
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: кабута вчера было
VoloS: ппц Дайм уже жирный и как бэк эмси себя ведет, хуйло ((( и публика хуйло, стояли бы там щас 30-40-летние мы, там бы лес рук был и хор выше гор! Эхххх....
Kariy_Z?lupkin: хахаха... да дайм сейчас на Грузина хозяина какого то кафе похож )))
Tex Avery: Вот этот вот самый кристал
pinus: шо это за хуйня?
Kariy_Z?lupkin: раждественские встречи у Алы Пугачёвой
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 554

Чатовая зона
Ответ #1850
Процитировать |

Бляяя какую же хуиту снимают в вгик студенты выпускники. Все эти фанаты тарковского
я лучше схожу в кинотеатр на Венома и Джеймс Бонд под пивасик еба

RESCUER: Главное, чтобы преподу понравилось
У меня там дядя и сестра преподают режиссуру и монтаж
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 71

Чатовая зона
Ответ #1851
Процитировать |

Слушаю треки форумчан, часто гоняю на повторе. Доставляет в процессе слушания. Но через десять минут даже не могу вспомнить мотив там, мелодию. Другой пример. Слушал дома Fire, пришла с улицы супруга с сыном, сразу "выключи ты эту шаманскую (дьявольскую, мерзкую) музыку". Выключил. А потом со злорадством наблюдал, как два человека целый месяц ходят по квартире и напевают "файяя, уху, уху". Какие маркеры-шурупы Лиам вставлял раньше в свои треки, которые вгрызаются в мозг? Как это работает? Или это какая-то хитрая последовательность звуков, которая взламывает мозг на выработку гормонов удовольствия?

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 614

Чатовая зона
Ответ #1852
Процитировать |

вот так оказывается закончился вчерашний вечер)( кек, товарищи




Страницы: 1 ... 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона