Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ  (Просмотрено 13157 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #85
Процитировать |

Когда нибудь тот день настанет
Когда дерьмо это завянет
Когда, услышав кто "айфон"
Пойдет блевать скорее вон

И люди в мире все прозреют
От темноты освободясь
В миг пожелают расфигачить
Позорный бренд о стенку хрясь!

Ведь в трезвом разуме и светлом
Невежда только может взять
Кусок обыдленной "лопаты"
Чтоб пред людьми говном вилять

Заблудши, думая, что это
Как будто модно, хорошо
Но как печальна будет правда
Когда они поймут о том

Что, взяв осознанно какашку,
Как будто метку на себя
Они наносят той покупкой
И всем в округе говоря:

"Вот, я, такой, совсем несчастный
Купил себе это дерьмо
Мне кажется, я будто - счастлив
И пусть завидуют зелó"

Увы, под игом заблужденья
Он добровольно стал рабом
Рабом бездумного внемленья
Толпе баранов без мозгов

Я пожелаю тем магнатам
Кто производит быдлосрам
На новый год в забвеньи сгинуть
И раскрошиться в пыль и хлам

Пусть люди (снова!) все прозреют
И поменяют телефон
Кто все еще того не понял
И все втыкает в быдлофон.

С наступающим новым годом, и чтоб он стал последним для всех, кто причастен к производству быдлофонов позорных.

A][eL: желаю тебе в новом году айфон))00
chega93: надо глянуть обзор на маршалл. может на редкие случаи и возьму смарт, но не какой попало, тем не менее, тоже достойный. надо время на изучение этого вопроса.
A][eL: Советую айфоны поизучать
chega93: в жизни не притронусь
climbatize92: У мены Айфон - доволен как слон!
Varen'e: Бесконечно можно смотреть на то как у Чеги бомбит от ифонов
Sosiskin in da house: по сути айфон говно ещё то, камера вот у него хорошая, а в остальном ничего особо выдающегося
A][eL: ага, мерцедес говно машина, сиденья вот у него удобные, а в остальном ничего особо выдающегося. лада девятка не хуже ездиет, ну
chega93: кстати отчасти это верно, отец имел у себя мерс да и продал. толку, все на него дорогое и бестолковыя понты. но это я сужу не по собственному опыту. понятное дело, что есть качественные смарты а есть говно от яблок
Sosiskin in da house: По хорошему рено можно взять нехуёвый, который не сильно хуже того же мерса будет, так что пиздёж это всё
climbatize92: я выбрал мерс и доволен
chega93: мерс хорош, но запчасти неоправданно дорогие, как мне известно, по крайней мере
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #86
Процитировать |

Чега, как ты живешь без 2ГИС или Яндекс.Карт? Сбербанка Онлайн или других банковских приложений?

chega93: это не связано с позорным брендом быдлофона. в ноуте все есть. сбер подключен. и вполне неплохих и реально хороших смартов хватает.
и по картам предпочитаю в общем то гоголя, а порой и без них даже можно обойтись, интернет в телефоне есть, а порой достаточно просто узнать адрес и созвониться с пунктом назначения.
Vadim Prodigy: ну я про смартфоны речь веду. ты юзаешь сенсорные телефоны не от Эйпл?
chega93: на данный момент я неспешно думаю о выборе такового, а это не скорый вопрос, ибо надо в это погрузиться и изучить т.к. даже ради редких ситуаций брать что попало не хочу. к выбору ноутбука так же основательно подошел, сравнивая разные советы и
остановившись на наиболее убедительном из них - это dell precision m4700.
дафф: В 2021 году убедительнее всего ноут 2012. Будет очень интересно какой смартфон ты выберешь))
И кстати ты в руки их стал брать? Электрончики перестали кусаться за пальчики и мозги?)) больше не противно?
chega93: если возьму, буду стилусом пользоваться
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #87
Процитировать |

я тут пожил пару дней с кнопочным телефоном. адок дикий, в 2гисе адрес не посмотреть, деньги по быстрому не перевести, естественно ни каких мессенджеров и оперативной информации. Была ситуация, что жене понадобилось сфотографировать документ и отправить прям срочняк как, а я не могу тк у меня кнопка. по работе тоже самое нужно написать сообщение и прикрепить фото, естественно не могу это сделать. в общем как там чега живет с технологиями 2003 года в 2021 году я хз, мб в его кругу общения все с такими телефонами ходят

Sosiskin in da house: Ну в какой-то степени объяснимо, у него жены нет и в 2гис он не смотрит ничё. Видимо кнопочного ему хватает
A][eL: Он просто не программист, ему не понять...
chega93: пальцы страдают от сенсорики. найти или даже сделать самому стилус можно, но спешки нет. вероятность быть найденным в секунду противна, в отличие от вероятности быть найденным спустя полчаса обычного телефона (интересовался сим вопросом), скрывать нечего,
но крайне неприятно. никаких мошенников не боюсь. звонки незнакомцев бойкотирую.
A][eL: Говорят, что если каждый день скроллить сенсор хотябы пять минут, то через 90 лет палец почернеет и загниёт
Yazuka: Бедные работяги на заводах, гайки крутят, а потом на сенсорах пальцы добивают =(
Quasar: и зарабатывают тремор пальцев рук. сенсорники - зло
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #88
Процитировать |

Вообще на самом деле тема очень спорная такая, ибо каждому своё, приведу один любопытный пример.
Есть у меня корефан, на 2 года старше, универский ещё товарищ (29 ему если что). Вот у него до сих пор Nokia 6303, которым он уже пользуется лет 10(!) как уже, ну или около того. И тоже, у чела никаких приложений нет ничего и вроде норм, доволен и щасливо живёт. С одной стороны дикость в какой то степени для меня даже, ибо я уже без смарта жить могу с трудом, с другой назовите хоть один смарт на айосе или на андроиде который 10 лет бы смог проработать и при этом функционала его бы вполне вам хватало - таких примеров лично я не встречал, хотя может у кого и есть таковые. Так что здесь опять же палка сугубо о двух концах и говорить так уж категорично не стоит - как говорится кому то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. А что из этого что каждый сам выбирает

strayddd: ну вот та же история, не хочу просто вступать в терки и совсем дико выглядить, но реально я старый циник двигающий ударно к бесцельному финишу и мне всего хватает с s40 ос, вообще всего, я придумать не могу того, что бы не устраивало.. не варю тач скрин,
вот есть дж олдовые, им нужна железка, так та же херня, никак без кнопок.. а потом я так давно обожрался контента и всего и нет ваще не ценю как нечто важное, или.. и с компои та же хрень, i2 моего за глаза хватает, тут разве что игры новые - но я не особо
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #89
Процитировать |





чот диалектика уровня Чеги 

у меня у дяди молоток уже 30 лет, прекрасно забивает гвозди, с другой стороны покажите мне ножовку по металлу, которая бы 10 лет уже пилила и при этом её заточки вам бы вполне хватало


дафф: Ты не понимаешь, это другое
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #90
Процитировать |



Ну типа ифон 1 до сих пор будет работать на уровне кнопочного куска бесполезного говна. И че? Пздц логика. Типа я не пользуюсь достижениями технического прогресса, значит мне оно и не надо. Если для человека вершина функционала это позвонить с утюга, то о чем с ним говорить? Это из разряда тех, кто сидит на виндовс 95 и им збс и ниче не надо больше. Работает ведь!

Sosiskin in da house: Ну опять же, судить о человеке каким телефоном он пользуется такое себе
A][eL: Ну нельзя назвать человека, звонящего с утюга следящим за технологиями
Sosiskin in da house: Не всегда, есть люди чисто идейные такие. У меня вот тот корефан который со старым нокиа ходит, сам комп собрал и нехилый вполне. И здесь опять же скажешь что не следит человек за технологиями
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #91
Процитировать |

Если принципиально, в рамках цифрового детокса, и чтобы быть на связи, то ОК, тогда я понимаю всякие кнопочные.
Нет, просто контролируй себя и не пользуйся интернетами и игрушками не работает :), только есть пауза какая, я сразу чет читать или играть Я принципиально только без соцсетей, телеграм-каналов всяких и пуш-уведомления везде отключаю, чтобы чуть меньше прокрастинировать, на кнопочном уже не выживу
По другим "религиозным" причинам это бред конечно.

П.С. Хотя опять же, где сейчас можно работать, и не пользоваться мессенджерами? (уже все стоят, вплоть до Сигналов всяких, то один только Вацап, то только шифрованый канал Сигнала и т.д.), только там где контакты с прочими гомосапиенсами минимальны что ли.

S.Aleks
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



TuttyFrutty

Skype: SAleks
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #92
Процитировать |

У меня тапсик и похер. В инет через сенсорный выхожу изредка. Играю в основном через интернет. А так, на счёт ПК хр винда и ништяк.

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #93
Процитировать |

У меня слишком много связано с инетом, и ваще много чего в моём смарте, называйте это зависимостью, но я без смарта не могу.

Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 72

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #94
Процитировать |

Год назад вынужденно перешел с кнопочного на смартфон, из за работы, так как все теперь через вацап. Теперь каждый день три-пять часов в нете. Сильно меняется восприятие людей и окружающего мира. Рушатся подключения к тонким слоям бытия ( скромнее не нашел аналога выразиться ). Какая то деградация. Законодательно надо бы мобильные устройства с выходом в интернет запретить)).

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #95
Процитировать |

Вы прост слабаки, кто не может оторваться от смартфона и винит в этом смартфон. А тем более ещё определенной дьявольской модели

PErve: и бездельники. я вот гта за неделю ни разу не включил. бля,какой я молодец
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #96
Процитировать |


В каждой стране есть свой чега, ни нада напрягаца

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #97
Процитировать |

Спрячь свой быдлофон позорный
Ты от глаз честных людей
Не хвались тем, что ты болен -
Постыдись болезни сей

Нравится так быть бараном
Средь баранов остальных?
Очень жаль тебя мне, правда
Будь умнее же других!

Где своё посеял мнение?
В коих потерял краях?
Как от ветра дуновение
Сдунь с себя ты этот прах

Не сужу, но, всё же верю
Что прозреешь ты и враз
Прозомбированность сбросишь
Словно гирю с ног тот час.

Yazuka: ...и установишь ХР!
oledjan: Олега, ты вроде в Господа Иисуса Христа веришь, а осуждениями занимаешься. Не по канонам
chega93: знаю. но... хотя бы не людей, но производителя осуждаю. трудно сдерживаться, видя такое. у каждаго свои "слабости"
oledjan: Учись не осуждать, но принимать.
Правда это очень сложно
chega93: это двойное чувство. брезгливости и жалости, но пытаюсь перевешивать на жалость, ведь люди, как жертвы в данном случае. а жертва, это ведь уже не осужденiе...
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ