Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Наушники и гарнитуры



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Наушники и гарнитуры  (Просмотрено 38021 раз)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Наушники и гарнитуры
Ответ #289
Процитировать |

Взял себе Fiio A3, заебись короче.

A][eL: костыль какой-то
DJ ZX: говно же
китайская тяжёлая неудобная дрочь
Palanik: Ну в планах у меня взять byerdynamic t51p, повторно, т.к свои проебал и к ним Beyerdynamic A 200 p , пока эти ограничусь, тем более звук норм выдает в связке с Audio-Technica ATH-MSR7NC
А вообще идите на хуй оба. 
DJ ZX: аудиофил штоле, сука?
A][eL: поехавший
VoloS
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #290
Процитировать |

лучшие наушники 2015 года по версии аудиофильского сайта   

http://www.audiofight.info/ve-monk-da-obzor-naushnikov

ВНЕЗАПНО!

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Наушники и гарнитуры
Ответ #291
Процитировать |

Уже 4 года! юзаю Sony mdr-ex50. Ранее бюджетные наушники ломались (обычно провод у штекера переламывался) в течение года.


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Наушники и гарнитуры
Ответ #292
Процитировать |

В общем, с момента покупки мною Sennheiser CX3.00 прошло полгода. Краткий отчет:
- В комплекте амбушюры разных размеров, но даже самый лучший для меня сидит в ушах ненадежно: постоянно нужно поправлять.
- Звук отличный, к звуку претензий нет, тесты не врали.
- При ходьбе с музыкой в ушах от каждого шага в ушах гул, заглушающий музыку. Не знаю, баг это или фича затычек, ибо первые.

Но все это не имеет значения, так как я сегодня проебал амбушюру. А сидят они на наушниках неплотно: при зацеплении может и отцепиться. В отчетах некоторых людей паре человек даже внутрь ушного канала попадали. Но проблема не в этом. А в том, что Sennheiser решили, что они - илита и сделали эксклюзивные амбушюры без совместимости с классическими. Резинка проёбана, а в продаже задешево не найти. Можно лишь заказать с официального сайта пакетик с Официальными Амбушюрами за 1000 рублей без учета доставки. Да идите вы знаете куда?

0/10. Would buy Sennheiser again (нет).

A][eL: ну если одна модель SH неудачная, то это не значит, что все говно)
а к затычкам привыкнуть вообще не могу, там любой пук об провод в уши отдаётся и устают быстро
взял тут себе Philips SHE3205, заебись, теперь это мои любимые наушники, типа как apple earpods, только не такой уёбищный звук. хотя, раньше всегда фильки говном считал
NASCARFan: я вот думаю, может VE Monk заказать?
в тестах написано, что они не слишком хорошо справляются со Сложными Жанрами, но, с другой стороны, я в пути Сложную музыку не слушаю
Deefrex
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #293
Процитировать |



КАК ОНИ У ВАС ИЗ УШЕЙ НЕ ВЫВАЛИВАЮТСЯ?????

Deefrex: 2 года пытался привыкнуть к EarPods - более неудобно сидящих в ухах не припомню.
awol: ну мы уши то моем в отличие от тебя
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Наушники и гарнитуры
Ответ #294
Процитировать |

Итак, после фактической кончины прошлых наушников я решил поискать в недрах квартиры временную замену. И нашел её в виде комплектных наушников Apple к iPod nano... какого-то поколения.

Достоинства:
- Удобные, ибо вкладыши.
- Очень мягкий провод, который не дубеет на морозе и не добавляет своим стуком артефактов к звуку.

Недостатки:
- Выкрученные, но некачественные верхние при сильно заглушенных средних и нижних. Громкость треков отныне определяется не мастерингом, а частотой этих самых верхних. Которые при превышении какого-то лимита частоты начинают скрежетать в ушах, сверля мозг.
- Проистекающий отсюда второй, фатальный недостаток: абсолютно вся музыка любого жанра в этих наушниках звучит как файлы в 96 kbps. Дерьмовее звучит даже изначально записанный в туалете на диктофон Burzum - подвиг и победа звуковой инженерии Apple. Слушать музыку на хай-энд плеере в таких наушниках - преступление против мировой культуры.

Вывод: сторублевый выблев Стива Жопса. Наушники достойны мусорного ведра. Баттхерт и зубовный скрежет.

Присматриваюсь к покупке Sony h.ear in MDREX750AP.

A][eL: да, коробковые наушники у них кал
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Наушники и гарнитуры
Ответ #295
Процитировать |



всё элементарно:


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Наушники и гарнитуры
Ответ #296
Процитировать |

Sony h.ear in MDR-EX750AP

Достоинства:
- Отличный звук. Настолько детализированный, что в одном треке я впервые услышал барабанчики, задвинутые мастерингом на пятый-шестой план. Правда, если слушать дома в полной тишине, то в звуке есть немного эффекта студийности: вместо стерильной записи слышишь что-то немного гулкое. Зато в шумном общественном месте всё это только на пользу, гулкость скрадывается за счет окружающего поглощенного шума.
- Хорошая шумоизоляция, лучшая из встреченных мной.
- Кажется, классические амбушюры. Для проверки не снимал, но как минимум очень похожи на обычные. Шанс на взаимозаменяемость вырос.

Может не устроить:
- Не совсем мягкий, но и не совсем жесткий провод. Даже на морозе провод дает весьма мало артефактов от тряски, но при этом он почему-то любит сохранять форму, в которой лежал в кармане. Загнулся в колечко - сам до конца не распрямится, выпрямляй вручную.

Недостатки:
- Звук не берется из пустоты, а потому наушники довольно массивны и выпирают из ушей на приличное расстояние. Носить их под шапкой не очень-то удобно, а после давления шапки ещё и побаливают уши.

В целом доволен, но без восторга, ибо глупо было ожидать меньшего от наушников ценою в 6000 рублей.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Наушники и гарнитуры
Ответ #297
Процитировать |

https://www.marshallheadphones.com/mh_us_en/mid-bluetooth-black - замена для https://www.marshallheadphones.com/mh_us_en/major-ii-bluetooth


Плюсы:
более чистый звук и прозрачный, в целом лучше Major II по всем параметрам, кроме баса, этот показатель сравним, плюс стереоразделение круче, пространство ощущается явнее и приятнее
лучше сделано оголовье, меньше выступающих элементов, более эргономично сидит, можно носить по идее под шапкой даже (Major II только над)
1 кнопка для всего (в Major II было 2)
нет пластиковых элементов, рискующих сломаться
лучше реализован bluetooth-stack (долго объяснять, но один пример - при подключении ушей они информируют устройство, что можно продолжать играть, ничего не нужно нажимать)

Минусы:
жёстче оголовье (снова разнашивать, уши будут болеть со старта, но это временно, по опыту Major I & Major II, но тут вроде жёстче со старта)
высокие чуть странные, чистые, но не суперсбалансированные, нижняя середина чуть больше придавлена, чем хотелось бы (хотя за счёт этого басы намного чётче, естественно)
дизайн чашек эргономично-округлый, но Major II объективно симпатичнее
ну и скользящая регулировка высоты у Major II лучше, чем ступенчатая у Mid (не критично, но если носить на шапке, например, как я, либо на бейсболке даже и без бейсболки, то регулировать чуть менее удобно)

за свои деньги - агонь, разница со стоимостью в момент выхода Major II ниже, чем реальная разница, качество звука и эргономика посадки перебивают минусы, ну а оголовье разойдётся за месяц стабильной носки (Major II "дошли" за где-то 3 недели)

ЗЫ: паспортная чувствительность и сопротивление линейного входа у Mid даже чуть меньше (95 дБ против 99 дБ у Major II), но звук всё равно (как минимум пока тестил только блутуз подключение) чище

фотки запилил сюда http://dj-zx.livejournal.com/101247.html

..S3: мажоры продал уже?
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Наушники и гарнитуры
Ответ #298
Процитировать |

Думаю купить Sony h.ear on MDR-100AAP, цена в рознице 3999 грн, но могу взять за 2000 грн в цвете Pink.
Что скажете?
http://www.trustedreviews.com/sony-h-ear-on-mdr-100aap-review

SpeedFire: Брал их у друга на день погонять. По мне они не очень удобные. Но звук четкий! Прям вообще збс))
Alex Ant: надо брать походу))
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Наушники и гарнитуры
Ответ #299
Процитировать |

Посоветуйте bluetooth наушники накладные, хорошие. Я перерыл инет, хз какие даже взять. Остановился на marshall major 2...

Sosiskin in da house: Брал себе Qumo accord в 2014м году - выдержали дождь, морозы -20 и живые по сей день - хоть бы что))) е жалею абсолютно, ибо проводных убил бы больше и на большую сумму)))
не жалею)
ju: QUMO - говнище техника. Имел опыт с ней. Никому не рекомендую.
DJ ZX: Marshall Mid или Marshall Monitor Bluetooth
обзор мидов выше
а если хош за нор деньги - бери Parrot Zik 3 и вроде у Сенхов есть годнота
Palanik: пасиб
блин parrot в израиль не отправляют, а на ebay то что есть, так импортный сбор еще 100 баксов
DJ ZX: ну ты хош подороже и круче или слушать? слушать маршаллы вполне
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Наушники и гарнитуры
Ответ #300
Процитировать |


Рома, спасибо за наводку. 

DJ ZX: гггг, мажор
Palanik: заебись звучат
DJ ZX: а как тебе в них шумодав?
Palanik: Ну так как я никогда не юзал наушники с активным шумоподавлением, то сначала было не привычно, как будто уши в самолете заложило, потом привык, сам по себе работает хорошо, посторонних звуков не слышно. Есть режим для улицы, там как то машины и всякие
громыхания слышно, а голоса и мелкие шумы уюираются.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Наушники и гарнитуры
Ответ #301
Процитировать |

Мне тут дали на недельку погонять audeze isine 20.


АГОНЬ ВАЩЕ. Почитал что там какой-то изодинамический принцип, но я ничего в этом не понимаю.

DJ ZX: новые затычки, которые стоят в 10 раз дороже чем так же звучащие сенхи? ))) но ваще да, было бы странно чтобы за такие деньги не агонь ))) в каком городе кста?
Juno: В донбабве, товарищ из польши приехал на пару недель.
DJ ZX: сепары нахуй
тыща баксов в soundmag стоят
Ilya_Aksenov
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Наушники и гарнитуры
Ответ #302
Процитировать |

У меня извечная проблема поломок в проводных наушниках, особенно в зоне штекеров, так как постоянно хожу и механических повреждений не избежать. До недавнего времени большинство bluetooth гарнитур звучали, как полный шлак, даже те, что с aptx. Но вот приобрел sennheiser cx 6.00bt и конкретно изменил своё мнение, даже пришлось немного занять тут https://creditonline.today/ua/my-credit ради них.  Своим звучанием, качеством изготовления и комфортом превзойдёт большинство конструкций в своем классе. А басы просто на высоте.

DJ ZX: нам очень важно это было знать. но нет, блутуз гарнитуры звучат норм давно уже, аптх и подавно, аптх хд - это излишества
Deefrex: Похоже на спам-бота какого-то.
DJ ZX: я согласен, но он рекламит норм продукт без ссылок на магазы, всем бы так
rekcuFniarВ: А чем отличается от предыдущего поста?
FB
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #303
Процитировать |

Котаны, что на смену 990м Байерам взять? Рассыпались нах.
Бюджет ~25-30тыр.

DJFC: В бюджет не вмещаются. Жаба душит.
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Наушники и гарнитуры
Ответ #304
Процитировать |



Про какую модель Сони он толкует?

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Наушники и гарнитуры
Ответ #305
Процитировать |

не дорогие головные наушники с кетая!

Bluedio T4S
Salar C13
Zealot B19

и всеобщий обзорчик



Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Наушники и гарнитуры