Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Mozilla Firefox



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Mozilla Firefox  (Просмотрено 46751 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

CEO Mozilla покинул пост под давлением геев
Ответ #272
Процитировать |

Ну вот, недавно назначенному новому руководителю Mozilla пришлось покинуть пост под давлением п-сов (см. предыдущий пост). Такие дела Значит, Firefox будет и дальше превращаться в Хром.

Snoоprah: я думал что первое апреля закончилось
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

CEO Mozilla покинул пост под давлением геев
Ответ #273
Процитировать |



ошибкой было назначать его на этот пост, зная о его прошлом
а его уход всего лишь следствие этого необдуманного решения

ComboBreakerrrr: Пидарасы атакуют
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

CEO Mozilla покинул пост под давлением геев
Ответ #274
Процитировать |

Да вы там действительно с ума посходили что ли? И чем это отличается от совка, где если ты не поддерживаешь генеральную линию партии, то никакой карьеры у тебя быть не может? А что он плохого сделал в прошлом, что его не следует назначать руководителем? Выразил своё личное мнение, выступив против однополых браков и что? Это повод не допускать человека к руководящим должностям? Это ему как-то мешало бы выполнять работу? Его же не директором гей-клуба назначили. Какого чёрта п-сы наглеют? У них и так есть более популярный гейский браузер — Chrome, он даже в голубых тонах. Я не видел ни одного пользователя Firefox, который хотел бы грядущий гейский интерфейс Australis.

Я вообще в шоке. До сих пор шутки про «гейропу» я воспринимал как шутки.

Anzipex: Я тоже этого не понимаю
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

CEO Mozilla покинул пост под давлением геев
Ответ #275
Процитировать |



геи тут вообще ни причём
если бы он был торговцев хотдогами, то никому бы не было дела до него и его прошлого.
Тут же глобальная компания, частью целевой аудитории которой является группа, которой этот тип, по непонятным причинам, пытается отказать в определённых правах
И он не просто высказывает своё мнение, а активно вкладывает деньги в кампании напрваленные на ущемление прав определённой группы.
Чисто с точки зрения бизнеса, по моему скромному мнению, его назначение было ошибкой. А так он вполне может и дальше вкладывать бабло в кампании проти однополых браков и даже может организовать свою политическую группировку или открыть свою компанию и создать новый браузер только для не-геев. Никто ему этого вроде не запрещает

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

CEO Mozilla покинул пост под давлением геев
Ответ #276
Процитировать |


Ну что за бред. Компания ни к ЛГБТ, ни к однополым бракам, против которых он выступил, никакого отношения не имеет. Соответственно, в обязанности CEO Mozilla не входят никакие действия, которые бы могли повлиять на «права геев»™.
Вряньё. Не активно, а когда-то пожертвовал сраные 1000$. Это его личное мнение и к его работе никакого отношения не имеет.

Этот человек, между прочим, является создателем JavaScript. Почему бы геям в качестве протеста не отключить в своих браузерах JavaScript?



Но нет, им надо обязательно навязать свою гомосятину окружающим!

А схрена ли мнение меньшинств стало выше большинства? Firefox не был гейским, почему он должен уподобиться Хрому?

climbatize92: а причем тут Хром для геев?
rekcuFniarВ: Концепция интерфейса гейская. Ну и чтобы от темы далеко не отходить
climbatize92: как это понять гейский интерфейс? розовые цвета чтоли, или фалосы на фоне?
rekcuFniarВ: Ну вот эта мода на минималистичность, она полша от Apple.
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Mozilla Firefox
Ответ #277
Процитировать |

Останься он инженером, пилящим яваскрипт, никто бы и не обратил внимания на его поддержку кампании против гей-браков. Его же не выгнали за это с работы. А глава международной компании не может себе позволить таких неполиткорректных косяков (даже в прошлом). Он просто не пригоден для этой должности и всё. И это нужно было учесть при назначении.
Вообще можно заменить геев на что-то другое: аборты, бездомных собак и результат скорее всего бы бы таким же

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Mozilla Firefox
Ответ #278
Процитировать |

А как геи отнесутся к тому что создателей Apache и FreeBSD тоже так же начнут гнобить?
Это не косяк, это демократия. Всякий человек имеет право на личное мнение. Он же не собирался гнобить геев на посту руководителя.

Схрена ли? Его не директором гей-клуба назначили.



Вряд ли. Только п-сы так себя могли повести. Ну и ещё совки у нас в СР аналогичным образом себя ведут (когда выпиливают телеканал «Дождь» за то что те что-то сказали «не так» или когда угрожают CNN отключением за то что те негативно отозвались о каком-то куске камня), больше ни от кого подобного не встречал.

PS: В итоге геи только добились того что убедили всех в том что их следует давить пока не поздно.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Mozilla Firefox
Ответ #279
Процитировать |

Мне кажется ты так зациклен на геях, что не видишь сути: его личные взгляды не совпадают с официальным мнением компании и поэтому он не пригоден для этой должности и должен был уйти, чтобы не нанести компании вреда. И видимо файрфокс не всё равно, что от него откажется определённая часть пользователей. Они могли бы просто проигнорировать возмущения и послать их куда подальше, но они этого не сделали.
Ну а иметь личное мнение ему никто не запрещает.
И вообще он деньгами поддерживал кампанию, направленную на дискриминацию определённой группы населения. По-моему он просто мудак.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

CEO Mozilla покинул пост под давлением геев
Ответ #280
Процитировать |



Меня совершенно не волнует то что кто-то долбятся друг другу в пердаки, это их личное дело. Но я против того чтобы какие-то меньшинства навязывали свои порядки всем. Я аналогично отношусь и к религиозникам (и не вижу между ними разницы, они у нас занимаются тем же самым — навязывают всем своё говно).

Кстати, ответ на твой пост уже содержался в посте Бендера, кто его потёр? Они уже и сюда пробрались?!

А когда свободно разгуливающие по улицам п-сы начнут хватать вас за яйца, как Аэробчега, вы тоже не будете негодовать, потому что это якобы зацикливание на геях?


Никто не откажется от Firefox только потому что руководитель не поддерживает гомосятину. Им пользуются по объективным причинам, например потому что он не Хром (пока).


Ага, но бан браузера на сайтах терпеть не стали. И эти п-сы ещё что-то вякают про дискриминацию. Самое смешное что во всей этой истории не было никакой дискриминации п-сов, зато была только дискриминация нормальных людей этими самыми п-сами.


Запрещают и гнобят за «неправильное» мнение.


Не поддерживал, а поддержал.


Ой, какая нафиг дискриминация? П-сам браки нафиг не нужны. Формальные заключения браков нужны только для создания семей, т.е. если собираешься заводить детей. Какие нафиг дети у геев? Сдаётся мне что это всё лицемерие и прав заводить детей (приёмных) они добиваются чисто ради льгот.


По-моему, они просто п-сы, а он нормальный человек.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Mozilla Firefox
Ответ #281
Процитировать |

именно поэтому геи идут нах**
вы там в своей Гермашке окончательно п**данулись
мало что вся страна сос*т у ж-дов, потому что какой-то утырок когда-то давно их мочил, так ещё и терь страна пытается оп**орасить планету, вместе с США и другими долбо*бами

кроме того реально - а не пошли бы на**й эти инвалиды? если чувак попутал п**ду с мужской ж*пой - это ещё не значит, что можно указывать умным людям, как им относиться к таким патологиям.

Глава международной ИТ компании имеет право делать что угодно, главное чтобы он делал свою работу круто.
Если п*дорам не нравится мозилла - их всего 5% - хай не юзают. Иначе каждому нужно вставить раскалённый титановый лом в жопу.
П*здц. Мир катится в анал из-за таких уродов, как ЛГБТ сообщество и иже.

DJ ZX: запикал пост, это лёня геев любит
rekcuFniarВ: IMHO Муг. Можно эту тему переименовать в гомосрач и перенести эти посты туда, чтобы он не лез своими влажными ладошками
DJ ZX: это ТОЧНО не муг )) я у лёни в скайпе спросил )))
Deefrex
Гость

E-Mail
Mozilla Firefox
Ответ #282
Процитировать |

Короче, Firefox на данный момент лучший браузер ever, а все геи пусть проходят лесом!






Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Mozilla Firefox
Ответ #283
Процитировать |

я не буду отвечать по пунктам
неохота объяснять одно и тоже в пятый раз
поясню суть в последний раз: определённая группа юзеров выразила своё недовльство его назначением (имели полное право - демократия, подумаешь, забанили файрфокс на своём сайте и что?) и компания решила, что имидж им дороже и добровольно решила убрать его с этой должности, ну или он сам ушёл, тоже добровольно (или геи пришли у нему в офис и выбили из него заявление об уходе?)
и компания и он могли бы и забить на протесты (это тоже демократия)
он поддерживал кампанию против гей-браков (это тоже демократия и свобода) и должен был догадаться, что это не всем понравится

бред 
глава компании это её лицо и оно должно быть чистым и незапятнанным, если компании хочется зарабаотывать бабло и не быть изгоем
зы
а как же как ни дискриминацией назвать такие кампании? почему геям нельзя заключать браки? на каком основании им в этотм отказывается?
аргумент с детьми не катит, в таком случае женить нужно или только с детьми, или беременных или через год после свадьбы, если нет детей, разводить.

dig7er: В принципе, если мы говорим об "имеет право что-то делать", то всегда при этом он "несёт ответственность за сделанное" Поэтому всё правильно, что уволили. Грешновато поступил!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Mozilla Firefox
Ответ #284
Процитировать |


бред сивой кобылы
может геи к нему в постель залезут и выяснят, что он еб*т свою жену в жопу, лупит ремнём и кричит на неё "с*чка, визжи как поганый пидо*р, признайся, ты с*раный пид*р" и за это тоже уволят?
я до сих пор помню, за что давили на Макса Мосли (а это не Мозилла, это левел ап) и хоть я Мосли и терпеть не мог, но всяко поддерживал его посылы нах*р всех, кому не нравится то, что он любит групповухи в нацистском стиле.
если человек из своего кошелька дал деньги на лоббирование запрета гей-браков - это может и не крутая идея, но геи не вправе орать "он урод". в любом варианте уроды они, а то, что они запрещают людям свободу самовыражения - это идиотизм и им нужно пойти нах**

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Mozilla Firefox
Ответ #285
Процитировать |

А ты ничего и не объяснял. И даже не оспорил ни один из моих доводов. В ответ только писал какую-то пропаганду и обвинил меня в зацикливании на геях.

Происходит именно то, чего все и боялись когда геи только начинали лоббировать свою гомосятину везде — начнут ущемлять права и свободу натуралов.

Но ведь это смешно же, на пост руководителя можно брать п-са, а противника извращений нельзя.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Mozilla Firefox
Ответ #286
Процитировать |


Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Mozilla Firefox
Ответ #287
Процитировать |

Мысли вслух

Переустановил винду на двух своих компьютерах

Основная машина средней мощности:

MS Windows 7 Home Premium 64-bit SP1
AMD Phenom II X4 965 Processor, 8.0 GB RAM, NVIDIA GeForce GT 640

Ноутбук - Toshiba Satellite L650D-120

Теперь к делу. На обоих компах Firefox работал стабильно (за исключением flash плеера). К примеру на форуме, если скролить в теме с большим кол-вом ютубовских плееров, происходит грубо говоря буферизация превьюшной картинки что ли. Иными словами тормоза. Тестовая html5 версия ютуба спасала, но только в границах ютуба, на форуме используется стандартный flash. При включении качества 720-1080 наблюдаются небольшие рывки (не явно заметно, но если вырубить аппаратное ускорение, то очевидно). При переходе в полноэкранный режим плеера видео замирает на секунду, потом воспроизводится

Такая ситуация наблюдалась мною уже неоднократно не только на моих компах, но и почти всех тех у кого стоит firefox. И только лишь на Core-i5; i7 поколения процессоров и прочей начинки всё воспроизводит идеально без какой-либо потери fps, без тормозов

Поставил Chrome (перед этим была лиса если что и на чистой винде она тормозила), в итоге что? Никаких лагов не наблюдается, т.е. всё, что было описано выше напрочь отсутствует, с поддержкой html5 даже есть 1080. Все знают, что Chrome жрет оперативу и прочие ресурсы больше чем Firefox, но зато я явно убедился, что от этого есть какая-то польза

И не скажу, что Firefox дерьмо с неоптимизированным флешем, на том же основном компе я использовал Firefox под Ubuntu, FreeBSD, там всё работает идеально

NASCARFan: Хром тоже с Ютюбом не дружит нифига. Постоянно тасует flash и html5 и по-разному из-за этого грузит видео. Иногда какой-то из плееров начинает тупить.
climbatize92: у меня вообще видео с ютюба не показываются, вместо этого иконка Flash Player не работает
climbatize92: а в хроме все нормально
..S3: у меня хром тоже иногда так лагает
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Mozilla Firefox
Ответ #288
Процитировать |

Релиз Firefox 29 с переработанным пользовательским интерфейсом

Проект Mozilla официально представил релиз web-браузера Firefox 29 с реализацией нового интерфейса пользователя, развиваемого под кодовым именем Australis, а также с новым механизмом синхронизации настроек между разными компьютерами.


http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=39667

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Mozilla Firefox