Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Бросаем курить...

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бросаем курить...  (Просмотрено 8084 раз)
Choosen_One
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #51
Процитировать |


Memphis
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #52
Процитировать |

ты ее в фотожопе прилепил?

Choosen_One
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #53
Процитировать |

в paint'e нарисовал

Veort
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



!

316744163
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 25

Бросаем курить...
Ответ #54
Процитировать |

Лучше и не начинать!

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Бросаем курить...
Ответ #55
Процитировать |

Ну а мы говорим про "если уже начал" 

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Бросаем курить...
Ответ #56
Процитировать |

завтра, по идее, у меня кончается курс лечения Табексом...

признаюсь - курил за эти 4 недели 1 раз, на прошлой неделе (покажите мне чудака, который окажется от пиздатых гаванских сигар?)... на следующий день сильно пожалел - ощущение было таким, как будто меня всю прошлую ночь жестко пинали ногами, передвигался как лунатик... так что, кто захочет использовать таблетки - курить и правда не советую...

первые три недели курить вообще не хочется, т.к. это нормальный срок, который выдержит любой курильщик... естественно, труднее всего во время пьянок, но сдержаться вполне по силам...

для меня самое сложное было в другом... каждый курильщик делает ЭТО по нескольку раз в день (в зависимости от объема потребления сигарет): самое сложное - избавиться от этих пяти-минутных перерывов, которые тратились на выкуривание сигареты! это было самой главной проблемой для меня!

большим подспорьем для меня в деле отказа от курения стало регулярное посещение тренажерного зала, особенно в самом начале... до этого я не ходил в зал года 3-4... после первого посещения у меня так все болело, что курить совсем не хотелось

естественно, периодически хочется курнуть данное желание выражается в мыслях-молниях: "Эх, щас бы курнуть!", которые улетучиваются так же быстро, как и приходят...

Изменения со здоровьем... появился более острый "нюх" - оказывается, все, кроме парламента и сигар, пахнет как жжёная какашка изменился вкус некоторых продуктов... плююсь как верблюд, особенно с утра - выходит желто-коричневая слизь, похожая на сопли... в горле периодически возникают весьма неприятные ощущения, иногда напрягает сушняк... прыщей нет но, говорят, все эти артефакты - это нормально, скоро пройдет...

резюме - не так страшен враг, как его малюют бросить можно, причем без особых проблем и жертвоприношений... одни только завистливые взгляды окружающих курильщиков чего стоят!

зы: респект Флейму-13 за пост про 40 дней, все правильно написано

Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Бросаем курить...
Ответ #57
Процитировать |

Тоже вот курить бросаю, но мое состояние гораздо хуже, чем у Тоника. А хули - 8 лет курил по пачке в день... Меня мучает сушняк, пониженное давление (чуть ли не в обморок падаю), головная боль и затрудненное дыхание, зато чисто физически курить не хочется. Главное - перебороть саму привычку.

stella rose
Житель Форума
***
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]



ай м каунтинг даун зэ дэйс

LastFm
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 409

Бросаем курить...
Ответ #58
Процитировать |

я пока не хочу бросать.в декабре бросала (не курила 1,5-2 недели)
а щас не хочу!!!!мне нрвится курить!!!!!!!!!!!!!

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Бросаем курить...
Ответ #59
Процитировать |

Меня вчера тренажёрный тренер поставил перед фактом! Либо я брошу курить, либо он меня не будет допускать к тренажёрам! А я ему сказал, если на то пошло, то я в другой тренажёрник свалю... Хех 

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Бросаем курить...
Ответ #60
Процитировать |

Да у нас в тренажёрке пацаны водку жрали... по настоянию тренера. Типа когда пьёшь водку, боль меньше чувствуешь, можешь больше брать вес, потом правда через пару-тройку часиков всё поболит, но это фигня Вот такие вот прогрессивыне у нас в Майкопе методы

Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Бросаем курить...
Ответ #61
Процитировать |


Да? А как насчет алкогольного расслабления мышц? И того, что после тренировки под градусом они нифига не растут?

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Бросаем курить...
Ответ #62
Процитировать |

Мен ябы вообще бы выгнали бы за бухло из зала 
Понту тогда заниматься?

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Бросаем курить...
Ответ #63
Процитировать |

Курил 2 года. от 1 сент. 2002 до 1 сент. 2004

Quick
Житель Форума
***
Рейтинг: 182

[Заценки]
[Комментарии]



1337°

http://barbiefucker.livejournal.com 193194946
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 583

Бросаем курить...
Ответ #64
Процитировать |

Я в 13 лет, начал курить в начале лета и так курил до зимы, то есть пол года, и уже не в шутку как по началу а в серьез...

А бросил вообше смешно, просто подумал : А нах мне это ? Кайф отстойный а здоровье портится...

Со след. дня вообше не курил, и вот уже 4 года ниразу не затянулся... Меня до сих пор спрашивают : как ты как бросил ?

Сила воли

P.S. А если дефки курят то это вообше пи###ц...
У женшин вообше силы воли почти отсутствует в большинстве, они бросить вообше не могут...

Девушка курильшик - не люблю, половина начали ради понты как дурочки : дА ПаТамУчТа ЕтО КрУта 

Зубы желтые все равно будут и повыпадают...

ИМХО !

Сейчас играет: The Prodigy - Their Law ( feat. PWIE ) ( Live At Phoenix Festival '96 )

SJ
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #65
Процитировать |

А я уже месяц не курю... но купил вчера пачку Мальборо... Сделал две затяжки и все таки выкинул -пачку и зажигалку....

SJ
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #66
Процитировать |


FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Бросаем курить...
Ответ #67
Процитировать |

я вот по выходным курю редко...бывает вообще ниодной игареты невыкурю..а вот на работе...пол пачки в день

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Бросаем курить...