Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Модернизация правил раздела

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Модернизация правил раздела  (Просмотрено 24898 раз)
ZeM
Гость

E-Mail
Модернизация правил раздела
Ответ #34
Процитировать |



Могу, только не вижу предмета. Мне не нужно расписываться в сотных килобайт лишь для того, чтобы потом разглядывать свои посты и чувствовать свою значимость. По устройству форума у меня свои представления, если хочешь что-то понять, читай Игоря и Женю - ребята молодцы, ***** удалил пост, но суть не меняется.

Прочитай свои посты - куча воды, блуждания в словах и сомнительная гибкость мышления.

П.С. Весной и осенью у меня не просыпается чувство тревоги.

zamok
Гость

E-Mail
Модернизация правил раздела
Ответ #35
Процитировать |


Ну так и не говори в таком случае ничего т.к. всё остальное - мусор.
А мне нужно полноценно расписывать вопрос/проблему для того чтобы с одной стороны максимально раскрыть свою точку зрения а с другой отсечь возможные вопросы, возможное следование которых подсказывает мой опыт.

Ну так сформулируй их а не уходи сразу же к каким-то ребятам.

ZeM
Гость

E-Mail
Модернизация правил раздела
Ответ #36
Процитировать |

"Какие-то ребята" - уважаемые мной Гариш и Текстер (хотя он и какашка)

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Модернизация правил раздела
Ответ #37
Процитировать |

В правилах явственно не хватает списка сайтов, кна которых можно разместить свои треки.

zamok
Гость

E-Mail
Модернизация правил раздела
Ответ #38
Процитировать |


Диг я и вправду тебя не узнаю, мне казалось ты мог бы написать чуточку больше.

Да и твоё сообщение максимально многозначно.. 

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Модернизация правил раздела
Ответ #39
Процитировать |

Корпускулу, как и обычно, уважение за то, что он тратит свое время на Вас, людей, которые в большинстве своем не заслуживают комментариев на глупые посты и необоснованные мнения.

полностью ЗА те правла, которые предложил Корп (только убери из Серверов рилмьюзик и вебфайл, а то они у тебя стоят в нерекоммендуемых).

+ обязательно создавать хотя бы одно зеркало для трэка



и еще есть одно предложение:
не лезть в тему тем, кто имеет к арене самое посредственное отношение.


зы вы только подверждаете, то, что вы недалеки и недостойны тем, что караете
меня смешит эта анонимная подлость и трусость

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Модернизация правил раздела
Ответ #40
Процитировать |

признаюсь, что покарал корпа выше пару раз!

zamok
Гость

E-Mail
Модернизация правил раздела
Ответ #41
Процитировать |


Система покараний+поощрений хороша как стабилизатор эмоций, и в этом нет ничего плохого.
Я сам человек и подвержён эмоциям от части по этому не причислил себя как тем кто не вёл себя как ребёнок на Арене кроме Гариша т.к. в самом пером сообщении этого топика я комментировал первые сообщения что делать было не обязательно... Только это мне не нравится из всего что я сделал...

Спасибо за понимание.

Замечательно! Спасибо.

Зачем ? ПО моему мнению это лучше в рекомендации поставить т.к. как показывает практика одной прямой ссылки на толковый сервер достаточно, но конечно лучше ставить зеркало а это уж по желанию.

Против. Чем больше мнений - тем лучше, мне имхо не нравится это отдаление тех кто активен на Арене от др. пользователей :/ да есть немного другой опыт но от этого не следует то что др. человек не может выразить своё мнение.

По моему мнению это немного не по теме :/ и проблеме посвящена не одна тема... Хотя так как есть хорошо.

--------------
Обновил:
1) Ссылки на кодировщики были неправильными ( с кавычками).
2) Заменил фразу:
" Авторском описании пишите всё что считаете нужным добавить от себя"
на
" Авторском описании пишите всё что Вы хотите добавить от себя".
Т.к. короче и корректней.

3) Удалил нежелательные сервера из общего списка.
4) Добавил рекомендацию о "зеркалах".

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Модернизация правил раздела
Ответ #42
Процитировать |


Зачем ? ПО моему мнению это лучше в рекомендации поставить т.к. как показывает практика одной прямой ссылки на толковый сервер достаточно, но конечно лучше ставить зеркало а это уж по желанию.

согласен.
можно и в реккомендации.
но зеркало - приветсвуется, одназначно!


Против. Чем больше мнений - тем лучше, мне имхо не нравится это отдаление тех кто активен на Арене от др. пользователей :/ да есть немного другой опыт но от этого не следует то что др. человек не может выразить своё мнение.

не считаю, что некомпетентный люди способны дать дельный совет. только воду мутить будут.

zamok
Гость

E-Mail
Модернизация правил раздела
Ответ #43
Процитировать |

Гаришь, это сообщение я адресую тебе и могу сказать что я никогда так не думал над каждой буквой как сейчас.
Я не знаю, но наверно корректнее всего это оформить как личную просьбу, но если я в чём-то не прав - пусть меня поправят.
1) Если ты согласен/мы согласны с текущей формой "правил" - то я тебя прошу выполнить следующие действия:
1.1) Переименовать данную тему ( я писал о своём предположении как она должна называться) т.е. это тема возможных обсуждений/коррекции правил на которую ссылаются сами правила.
1.2) Создать новую тему ( я писал о своём предположении как она должна называться ) - которая должна быть закрытой и с 1 сообщением.
Это должен сделать именно ты потому что всё новое что тут есть - это результат твоей инициативы и будет некорректным если это сделаю я, мне надоедают всякие заявления ( в следствии моей активности) в мой адрес и хоть я стараюсь их игнорировать - красная тряпка в виде ника напротив теоретически-возможной прикреплённой темы мне/нам ни к чему.
Ну это касательно меня и это цветочки.
2) А ягодки - это то что именно тебе нужно обращаться к Дигу и никому другому (с просьбой прикрепить то к чему мы пришли/придём в ходе дискуссии). ПОтому что если тему прикрепит любой другой человек т.е. модератор - это поведение будет некорректным по отношению к Дигу.
И именно тебе нужно также в личном сообщении писать эту просьбу. ( я бы написал итог – к чему мы пришли, чем лучше этот результат самой первой темы, чем лучше твоего первого предложения и извинился бы от нас ( ну как минимум меня ) ). И Дигу как АДминистратору решать прикреплять/не прикреплять результат к которому мы все пришли/придём как пользователи. Как минимум я себя чувствую неудобно к Дигу, потому что этот человек, на сколько я могу судить, всегда принимал взвешенные и толковые решения. И я не знаю что ты такое наговорил в личном общении, наверно просто опустил плюсы и перечислил минусы...
Во всяком случае, пожалуйста, впредь перед тем как обращаться к Администрации - старайся как можно лучше понять вопрос о котором ты намерен говорить т.е. стремись выслушать чужие точки зрения, людей, которые возможно, как и ты, имеют опыт в этом вопросе.
ВО всяком случае мне бы было очень стыдно и неудобно - если бы мне пришлось иметь этот разговор, который тебе возможно предстоит ( хотя с другой стороны это естественно и природно).
Безусловно ты можешь по каким-то причинам этого не делать но тогда лично я не вижу выхода из ситуации потому что например я не намерен решать подобные вопросы таким путём, несмотря на то что сейчас, могу сказать уверенно, благодаря твоим нововведениям к стандарту - эти «правила» являются наиболее оптимальными из того что лично я видел  т.е. как минимум  лучшими в РУ-нете.
Дерзай :/

п.с. мне кажется что лучше всего ещё подождать денёк-другой т.к. есть вероятность того что кто-то дополнит правила или же наоборот объективно раскритикует ( хотя лично  мне подобное трудно представить).
Спасибо.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Модернизация правил раздела
Ответ #44
Процитировать |

Создал  из сообщения Корпускула новые правила раздела. Но мне всё-таки нравятся предложения Гариша! ОЧЕНЬ ВАЖНО следовать всему тому, что он написал! Поэтому я предлагаю вам их как-то объединить.

Razorman
Гость

E-Mail
Модернизация правил раздела
Ответ #45
Процитировать |


Полностью согласен. Жаба по этому поводу корпа душит конкретно.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Модернизация правил раздела
Ответ #46
Процитировать |

Ах какой особый всё-таки народ, эти работники искусства Все друг друга не любят

А мне кажется, что именно благодаря Корпу Арена не пропадёт!

Razorman
Гость

E-Mail
Модернизация правил раздела
Ответ #47
Процитировать |

Да, я его и всех ареновцев ненавижу.

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Модернизация правил раздела
Ответ #48
Процитировать |



Корпа не жаба душит.
он для вас старается, пытается сделать лучше, понятней, достпуней, нежели есть сейчас. может это у него и выходит своеобразно, но самое главное, что побуждения  исключительно положительные.
а вы все в крайности бросаетесь и на личности переходите. вроде дяди тут уже взрослые, а ведети себя порой, как дети.

Razorman
Гость

E-Mail
Модернизация правил раздела
Ответ #49
Процитировать |

Увы, а может и не увы, я не взрослый.

garish
vk.com/killego
Бог Форума
*****
Рейтинг: 405

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/tb303 247158470
Город:
Сообщений: 1181

Модернизация правил раздела
Ответ #50
Процитировать |


Ну вот подождали денек-другой, ситуация решилась без нашего участия. Что меня полностью устраивает, ибо печатать твой пост от своего имени мне как-то неловко, пусть я и инициатор.
Я рад, что мы пришли наконец к общему знаменателю.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Модернизация правил раздела