Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: The KLF - What Time Is Love (Trim Silence Remix)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The KLF - What Time Is Love (Trim Silence Remix)  (Просмотрено 1894 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

The KLF - What Time Is Love (Trim Silence Remix)
#
Процитировать |




DX: На трезвый ум в воскресенье утром хорошо пошла )))
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

The KLF - What Time Is Love (Trim Silence Remix)
Ответ #1
Процитировать |

Нормальная музняка! Я привык слышать что-то подобное в заставках-анонсах к каким-то спортивным событиям.. Ну, типа, "не пропустите финал Кубка Гагарина между Динамо и Трактором на канале РОССИЯ 2!!!"
Вообще с оригиналом мало общего., тот такой.. более воздушный, грувовый. Здесь же больше напора, но при этом как-то не особо цепляет.

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

The KLF - What Time Is Love (Trim Silence Remix)
Ответ #2
Процитировать |

Стиль безусловно trance , судя по всему даже dub electro trance !

DX: Зачем так заморачиваешься на картинках к трекам ? Ты действительно такой визуалист ? и хочешь визуализировать звук ? у тебя есть телефон почему ролики не снимаешь для нее ? или зациклен скорее всего как по факту - на самом действии выпускать свои диски
DX: синглы а не на их содержании, у Людей встречается более 300 фобий и более 300 маний и у каждого свои и поразному, одна из них покупать и коллекционировать диски,
DX: а так же выпускать свои полноценные релизы тоже является манией которая рождает внутри тепло и уют и формируется еще в более раннем возрасти манией фанатизма и манией покупки и коллекционирования дисков
DX: судя по всему всемирно известные музыканты обладали и той и другой манией, одна присуща более ранему возрасту и ростом возможностей переростает в другую, но так же у всемирно известных музыкантов наблюдается и другое отклонение
DX: оно заключается в неповторимом талантливом свойственным только ему написанию музыки, 2 компонента как мания выпускать свои релизы и талант делают качественные релизы
DX: мне твоя картинка не очем не говорит я немогу связать содержания данной картинки с аудиоальным матерьялом не логически ни как либо еще, ты хочешь показать что твой трек будет оформляться именно так почему ты так решил ? потому что ты так решил ? почему
DX: енно так ??
DX: Чтобы поднять уровень российской музыки для начала нужно развеять все мифы о ней ! И я хочу чтобы люди осознавали и не путали свое стремление к музыке с одной из самых распространенных маний и заблуждений человека!
DX: если ты хочешь повторить чью то судььбу в музыкальном плане как например ультрамагнетик мс, тогда тебе придеться купить клуб в самом андеграунде на окраине хэмпшера под землей и прежде чем ты начнешь бацать музло родиться заново и 15 лет развивать свою
DX: чную культуру пережить все невзгоды и радости музыкального сообщества, сделать 300 графити, и только тогда может быть с развитием этой культуры тебя ударит написать какойто трек, отдельная группа эта целая культура которая развивалась и жила как отдельный
DX: организм и ты пойми что музыка это как бы неосновные последствия целого сообщества как бы прирост который образовался сам собой вследствии развития какогото сообщества, т.е тут можно говорить что этого прироста могло быть больше могло быть меньше могло воо
DX: бще не быть , т.е. я хочу тебе обьяснить что культура известных групп создавалась не для того чтобы выпускать релизы она создавалась чтобы внутри ее каждый чувствовал себя как дома а музыка выпущеная это неосновное дополнение и все картинки на релизах имею
DX: еют свою историю и связаны с этой многолетней историей какого то сообщества и с какими то событиями которые известны только членнам этого сообщества а не потому что один человек сел и придумал какую то лабуду , т.е в конце подытожу
DX: всего этого музыкального дополнения могло бы и не быть соответсвенно могло бы и не быть картинок и дисков но эта культура бы развивалась сама собой без этого!!! музыка это дополнение и это не главное !!!
DX: и только тогда когда человек искренне верит в идеологию группы а не как бы побыстрей продать выгодней свои диски рождается великое чудо ) знает все что есть такая поговорка вот когда надо нету когда ненадо есть !
DX: т.е. уделить внимание идеологии своей культуры и есть начало начал ! КОгда ты создаш свою идеологию и вы будете верить в нее безбожно , тогда она пустит свои корни и даст свои плода, пока же человек думает о славе и наживе а не о том как бы взростить и пол
DX: иват своего спрута ничего никогда не будет, ты можешь убедится в моих словах посадив лимон в горшок и через неделю не обнаружив в этом горшке созревшего лимона да ты его и через 3 года не обнаружишь потому что простой лимон посаженный нужно еще привить что
DX: бы он плодоносил и только тогда появяться маленькие зеленные лимончики да и даже когда вырастут они будут зеленые , дак вот твоя музыка которую ты хочешь получить это желтый лимон !
DX: а свареное варенье из желткого лимона очень сладкое и вкусное , и может быть тогда ты встретишь свою люмую девушку и испечешь ей торт из лимонного варенья выращенного своими собственными руками
DX: но для того чтобы тебе испеч платиновый торт тебе придется вырастить все ингредиенты его, и муку и кур и яйца и собрать соль, и когда ты угостишь девушку тортом из собственно полученных ингредиентов
DX: она скажет тебе ну ниче так вкусненько ну так средненько, и тогда ты скажешь ей всю правду что ты 15 лет трудился изучал как правельно взростить рожь чтобы получить стакан муки, как вырастить кури свеклу . и Тогда она скажет тебе да ты мой платиновый ты
DX: мый лучший из всех кого я знаю и твой пирог самый вкусный из всех что я пробовала я люблю тебя !!!
DX: Кто же эта девушка по твоему в этой метафоре ????
orgazmo: не читал, но осуждаю
Tex Avery: Ёёёёёёёбтваю мать... Я прочитал это и это просто полный пиздец! Что творится в голове у этого человека, мне страшно было бы встретиться с ним на улице...
Tex Avery: Судя по этой писанине у человека серьёзные психические отклонения, с которыми нужно идти к врачу, а не на форум, треки обсуждать...
Tex Avery: Либо человек долбит кокс и не сознаётся в этом. Вот здесь очень чётко написано про это http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD в главе "Действие"
Tex Avery: То есть ты пишешь что-то, причём, без остановки, и тебе кажется, что это что-то гениальное, но на самом деле это чистый бред
DX: я так и думал что ты поведешься ? ухаха ,еще некоторые детали о тебе узнал ))
DX: женя может быть тебе пришла мысль о том что я пишу то быстрей чем ты думаешь ?? а ?
DX: Женя ) хочешь взять полюбому в долг касарь ? Тогда дико умоляй того человека дать тебе 10 касарей и потом через минут 15 верного прошения , можно взят полюбому касарь , вот чтобы тебя спровоцировать на необоснованную глупость приходится психологам идти на
DX: такое что писать безостановки гениальные вещи )))
Tex Avery: Бля, я повёлся...
DX: Морфологические и синтаксические свойства Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3b по классификации А. Зализняка).  Корень: -муд-; суффикс: -ак.
Tex Avery: "писать безостановки гениальные вещи" См. выше про кокс
DX: да я даже не смотрел и небуду потому что я абсолютно трезвый и мне в данном твоем случае это не интересно , вошел в мое положение ? понимаешь ?
DX: Я тебе ссылку на мудака щас кину прочитай именно значение слова - т.е. что обозначает !!  Мне кажеться в твоем поведение сдесь ты найдешь имеенно это обьяснение мудака . самое то смешное что все логично ухаха
DX: вот оно определение пуст все читают кто ты
DX: У метро купил еще пива, сидел на скамейке, пил, злился на мудака, который обосрал мне весь день своими звонками в дверь, но постепенно добрел, и мне даже становилось жалко этого старого, в общем, дядьку, у которого, наверное, есть дети и внуки, а он, упиты
DX: ый в жопу, ходит по чужим домам без штанов и получает по морде от таких, как я.
DX: ты стучишся в мою дверь (мой пост мой комент цитата и т.д.)
Tex Avery: Я и не удивлён, что ты не стал читать мою ссылку... Я помоему уже повторяюсь, но если это не кокс, значит это второе, психические отклонения, или как ты это называешь "мудак". В таком случае стоит обратиться ко врачу, он действительно может помочь.
DX: обосрал обхаркал мою дверь (это опят про тебя ) причем не логично и безсвязно абсолютно - неочем !
DX: и мне в конце концов просто жалко тебя ! И так же будешь на этом форуме получать пиз-юлей от людей компетентных по тематике чуждой тебе в которой ты некомпетентен, самое главное просто пусть все читают кто ты есть !ухаха ))
DX: ты опять уплыл в облака ! следи за ходом смысла в словах ! ты стучишся комне вдеврь я тебе не открываю ты обосрал ве мои двери на данном форуме ты как упитый алкаш ходишь слоняешься и я тебя не пускал к себе мне уже в итоге спустя несколько лет становиться
DX: жалко мудака который по факту ничегошеньки не весит а только пихает суется туда где ему не место, я тебе еще раз повторю чтобы ты не уплыл опять от темы в облака , ты так и дальше будешь получать сдесь пизд*лей от людей компетентных в той тематике куда ты
DX: стучишся и в который ты не компетентен . Вот и все что будет ! если тебя устраивает то определение кот я тебе скинул (сылку) продолжай, мне просто жалко тебя уже как облеванного алкоголика который не может найти себя стучась именно комне !)))
DX: и ты можешь не заморачиваться на покараниях комне , потому что мне абсолютно это неинтересует, я только щас заметил что у меня рейтинг 12  а когда то был 30 , если бы мне нужен был рейтинг я бы тут тебе не обьяснял как 5ти класнику кто такой мудак и что та
DX: к вести себя и быть мудаком это нехорошо ! я не из тех кто проигрывает , помоему я уже где то писал что я выиграю полюбому !
DX: Женя ты хоть знаешь что такое кокаин ? этот наркотик вопервых стоит 5-10 тысяч рублей за грамм, во вторых если бы у меня было столько денег что я бы долбил кокс со скукоты я бы тут не сидел !
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

The KLF - What Time Is Love (Trim Silence Remix)
Ответ #3
Процитировать |


Dmitry Prodigy: ДХ,почему у тебя такие отвратительные фотографии? Что ни фотография,то какое-то уг Парень-то классный,с пониманием,а тут вот как
DX: Это уже указывает на популярность, ведь данный раритет нигде не публиковался и тем более не реставрировался !!! очень впечатляет !!! ))
DX: дак этой фотке 10 лет
DX: да мне кажеться завидная фотка ! потому что не тупо стоим или сидим с пивом , я считаю мема в самый раз !)) не так ли ?
Tex Avery: А кто из них тут DX?
orgazmo: everything you do is a DX
DX: I'm doing what I'm doing
DX: teach English)))
DX: jenia все очень худо !! потому что ты уже включаешь дурака а это последний шанс для тебя в этом бою !!!
DX: invaders must die
Dmitry Prodigy: Анатолий,раз уж у тебя есть желание много писать,то не мог бы ты проделывать то же самое,только в этом разделе?
Dmitry Prodigy: Ну,или на крайняк, вот тут - https://vk.com/gordy
DX: ухаха gordy это ж как раз тот человек с которым общий язык возможен и даже я бы сказал инетересен, скажем так я связующее звено между ним и тобой )))
DX: ты меня что напугал чтоли
DX: мальчик ))))
Dmitry Prodigy: ты с ним общаешься?
DX: корректей для тебя даже будет малыш !
Dmitry Prodigy: Твои последние комментарии адресованы мне,ДХ?
DX: Если по чесноку ! То он занимается своими важными делами и с какимито х*еплетами выеснять неочемную х*еплень если честно времени нет !! так что приходится мне Вас "развлекать" )))
DX: Не ну если это твой комент от 1.38.35 то конечно логично предположить что именно тебе ? а кому ?
DX: я задовал ему вопросы и он мне отвечал причем не многословно но все что мне нужно было я узнал !
DX: чтото приелось именно сегодня мне "скажем так " ну скажем так судя по факту а именно по делу , а делают тут музыку , я считаю более чем компетентным в вопросах музыки с зарядом энергии а не старческой чилаутовсокой мудозвони !!!!
Dmitry Prodigy: Интересно,какие у вас с ним общие темы могли найтись. Музыка/Ауди ?
DX: именно gordy и именно не потому что он общался с продиджи или выступал на разогреве, как ты уже успел догадаться я далек до этих предрасрудков и режу матку, а именно потому что он близок мне в музыкальном плане !!!
DX: по поводу мастеринга его треков
Dmitry Prodigy: - ты даже не представляешь насколько(
Dmitry Prodigy: - я хочу читать это! Можешь мне в личку кинуть вашу переписку?(То,что посчитаешь нужным,конечно же)
Dmitry Prodigy: Это ведь несложно. Я никому её не покажу - даю слово
DX: я кстати сидел и думал что именно это ты сейчас и попросишь))) переписка была в контакте, но копировать я ее не собираюсь , я считаю это никчему !
DX: текста мало , восновном суть по фактам без мусора , вопрос ответь вопрос на ответ ответ на вопрос ответа !
orgazmo: довольно ритмично, кстати
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: The KLF - What Time Is Love (Trim Silence Remix)