Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса  (Просмотрено 2674 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
#
Процитировать |

Моя группа кароч




Послушать/скачать: https://yadi.sk/d/1ySi70gXcnzJy


ВК: https://vk.com/dzettagroup

Рома-сопродюссер дал пиздячек за сведение и помог живительными советами, за что громадный респектос


RESCUER: А полный клип будет?
нано-оміч: не, это ведь не клип, а приглашение на концерт)
Deefrex: Спасибо - это вам, мужики! Очень вкатило! А клип вообще планируете на эту тему?
нано-оміч: вау, неожиданно всё это
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #1
Процитировать |

Так че, в Пермь-то когда с гигом?

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #2
Процитировать |



Реквестирую интернациональную версию с Романом на вокале:

Чую голоси
Чую голоси
Чую голоси
Усередині голови

Трек мы уже обсуждали, всё заебись. Для остальных могу сказать что в репертуаре банды есть ещё крутые темы и разные по звучанию - от такого днб до индастриала и треков в духе Дубовый Гаайй или Дельфин. Так что понравится должно будет многим. Желаю банде всё это со временем выпустить и получить хорошие отзывы и распространение.

И вообще это круто, что группа довольно-таки молодая, и не имея определенного студийного багажа сразу начала репетировать и выступать по клубам. Это правильное начало 

oledjan: определенный студийный багаж, думаю, все таки есть
Trim Silence: определенный багаж для выступлений есть (минуса, прочее). финальный материал пока что один - Голоса. Насколько я знаю, на другие треки вокал не записывали (либо начали это делать совсем недавно)
Deefrex: Двачую за интернациональную версию!
Deefrex: Про треки в духе Дубовый Гаайъ интересно, кстати! Что там, на уровне суицидального митола или какой-нибудь серой лирики?)
Trim Silence: смотайся в Омск на концерт, всё сам услышишь
Trim Silence: я думаю, Женя запилит нам видео одного из лайвов в будущем
Deefrex: Мне интересно, у них барабанщик в группе вообще есть? А то в том видеоприглашении не совсем понятно. Как они будут на концертах играть, с драм-машиной под гитарные запилы?)
нано-оміч: да, всё чем я жил и живу, трансформировалось в звук нашей команды) так что там смесь бульдога с носорогом)
нано-оміч: "Как они будут на концертах играть, с драм-машиной под гитарные запилы?)" - смотрели варики с барабанщиками - всё превращалось в грязь, особенно если в небольшом клубе. поэтому только электронный со своей установкой, пока занимаемся вопросом
нано-оміч: но тем временем хуячат заранее отстроенные биты и всякие другие фанерные штуки
нано-оміч: приезжай че, охуенно поскачешь) 15го числа там одного панка так гнуло, я никогда не видел чтобы так гнуло чувака, он потом ещё на последнем бисе запрыгнул на сцену и с вокалистами зажигал))
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #3
Процитировать |

где этот флайстеповый гений?))

да и других мнений хотелось бы услышать)

Tex Avery: Он никогда других не комментирует, там серого вещества слишком мало, только Schizo
njs: я вечером отпишусь, Евген
VoloS: ответь мне ниже, ёпто
VoloS
Гость

E-Mail
Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #4
Процитировать |

Оч забавно ) недавно у нас гостил МЖенькин друг из Хабаровска, показывал видос с концерта дальневосточных парней, вдохновленных The Qemists...теперь вот сибирский вариант
Мне понравилось, хотя не совсем понял по звуку, ибо слушал сначала через динамик телефона и потом в наушниках, но в метро, зато на репите раза 4, может потом что то подробнее опишу по-дилетантски своими фломастерами.
В целом, это такой микс дубового, дельфина, барбитуры, уже упомянутых кемистов, и в именно этом треке я, кажется, уловил что-то от апполло 440, хотя сам не могу понять, почему, вроде aint talkin bout dub совсем не такой, может меня глючит на ночь глядя, а может это что уровнем выше моего питекантропского восприятия 
Такое музло очень крутое вживую, особенно если добавить больше мазафаки и бухающего днб, но я чот сомневаюсь, что Фоксик на это пойдет )) очень было бы интересно еще вещей заценить. Пока что заебись, внатуре, чотка 

нано-оміч: воу, спасибо, Русечка По сведению честно скажу - есть огрехи, поправлю както уже потом, может к альбому. трек и сейчас вполне хорошо слушабелен и вкачивает
нано-оміч: спасибо за сравнения с крутыми группами, кемист вот самому нравится, правда я слышал пару треков всего)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #5
Процитировать |

Честно говоря, инструментал мне больше нравится. Вокала пока половину слов не понимаю Лично мне надо еще несколько треков, чтобы более цельно воспринимать идею, посыл и так далее. В клубе бы поскакал однозначно.

NJS
Гость

E-Mail
Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #6
Процитировать |

карочи я вдолбился энергетиком и готов расхуярится под трек

по вокалу не пойму, то ли он в тему, то ли нет, думаю расслушать и будет нормал.

Кач однозначно! дашь послухать инструменталку, чтобы оценить музыкальную состовляющую полноценно?
веет духом резистанс юнит в треке и канешна продиджэ, надеюсь так же и будете продолжать

нано-оміч: по инструменталу както попозже может, спасибо) таки трек должен быть с вокалом
VoloS
Гость

E-Mail
Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #7
Процитировать |



нашел я этих дальневосточных товарищей, вот их лайв, например



Честер Свайр и Роб Беннингтон местами, каэшн, но мне нравится, особенно как живой концертный проект.   

А тут еще немного внезапности обнаружилось  Вуксик должен помнить, как я педалил под этот трек в Грибоедове 




Rex: есть студийка этого коллаборэйшена бэйсфэйса с драммером?
VoloS: та откуда ж, когда роль бэйсфэйса в этом треке только в одевании курток на сцене, ибо барабанщик просто аккомпанирует треку No Strings Attached товарища Netsky, которым ДЖ Гарди традиционно завершает свой эпик сет
Rex: незнал данного факта. ну хоть теперь могу по названию найти ))) спасибо, Руслан!
Rex: кстати драммер внешне напомнил молодого Дэйва Грола, времён Nirvana.
: увидел щас. да, я с той вечеринки очень полюбил этот трек)
Their law: народу как насрали, у меня в мухосранске послушать мой днб-говносет приходит гопников в три раза больше
VoloS: ты сам и ответил на свой вопрос
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #8
Процитировать |

Pyro

http://instagram.com/p/wOETXjhHPq/

я там на фоне с красной гитарой выёбываюсь

Diag: Кроме этого *** инстаграмма есть еще источники видео длинной более 15 секунд?
njs: да вообще охуели
нано-оміч: там на три камеры снимали, скоро мне скинут на монтаж. звук я записал с пульта
нано-оміч: там на три камеры снимали, скоро мне скинут на монтаж. звук я записал с пульта
нано-оміч: ну мы их порвали нахуй. сами того не ожидая
нано-оміч: охуенное чувство было: голоса были вторым треком. и как только народ услышал первые звуки, она начали САМИ ПЕТЬ. весь зал скандировал СЛЫШУ ГОЛОСА, на записи слышно
njs: я там не то что чувака с красной гитарой не вижу, я там вообще ничего ен вижу
njs: так что ждём пруфа или наебал
нано-оміч: ага, попизди мне ещё))
njs: а вот нихуяшеньки нихуя
нано-оміч: у меня щас есть запись с мобилы одного из тамошних типов, качество хорошее, не как инстаграм, если ты меня щас заебешь, я сделаю нарезку
njs: ага на этой записи я буду видеть дёргающаюся..дёрга...короче нихуя я опять не увижу и будет всё пфпфп ффп фп фп пф пф п
нано-оміч: да, там полное мясо, но суть то в том что звук и треки все узнают
njs: женя бля, акие нахуй треки, когда я тебя с гитарой не вижу и твои запилы
njs: может ты там как елена ваенга ебашил под фанеру
нано-оміч: ты жырнить то прекращай)
njs: видео, видео =)
нано-оміч: пиро, голоса, потолок, зал упал, psydogs
нано-оміч: https://dl.dropboxusercontent.com/u/3322659/rclub.jpg фоточка в придачу. чёт ебало шире телевизора уже
njs: ахахах всё в точности, как я и предполагал)))
njs: за фото поощрил
нано-оміч: адекватного видео на руках ща нету
нано-оміч: как предполагал? что мясо будет на видео. да хули, музон зато есть
нано-оміч: я от стробоскопа чуть нахуй не ослеп
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #9
Процитировать |

У вас два концерта было? Или уже больше?

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #10
Процитировать |

http://instagram.com/p/wZg5IjhHO0/

посимпатичней вариант
сижу щас монтирую видео

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #11
Процитировать |

Крутая вещь и звуит довольно профессионально и качественно, вокал местами плохо читаем правда

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса
Ответ #12
Процитировать |

Говно 

Иди лучше дальше в чип и дейл играй

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Dzetta (ещё один ребрендинг, пасаны) - Голоса