Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Стёб над The Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 74 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Стёб над The Prodigy  (Просмотрено 370081 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Стёб над The Prodigy
Ответ #1037
Процитировать |

Стёб в сторону приседаний на Smack My Bitch Up


vistar: шутки Армтона мусолишь
Deefrex: Думаю, он не против.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Стёб над The Prodigy
Ответ #1038
Процитировать |


Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Стёб над The Prodigy
Ответ #1039
Процитировать |



JOEY
Участник Форума
**
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]




..//Take me в Чудо-госпиталь//..

364460874
Пол: Мужчина
Сообщений: 132

Стёб над The Prodigy
Ответ #1040
Процитировать |

Урожая не будет (((


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Стёб над The Prodigy
Ответ #1041
Процитировать |


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Стёб над The Prodigy
Ответ #1042
Процитировать |

Делали доуп биты ещё до того, как это стало мейнстримом


Their law: ну дифрекс то знает толк в стебе) я с его каждого поста ору)
Tex Avery: Дифрекс, у тебя синдром мозга? Ты не можешь ответить на простой вопрос? Если это не стёб, то что это?
Deefrex: Текс, я после такого начинаю соглашаться с Киссером насчёт тупости тебя и твоих вопросов, ответы на которые и без того очевиден донельзя.
Think about it.
(простите, если кого-то вдруг обидел)
Tex Avery: то есть ты соглашаешься с человеком, который тебя в каждом посте хуесосит? хм, ну ладно
Deefrex: Жень, у тебя логика как у дундука.
Какая разница, кого он там хуесосит, если в данном случае он, судя по всему, прав?
Tex Avery: ок, соглашусь с тобой, я тупой, ты прав
и ещё я гей, всё равно никто не станет читать эти комментарии
Deefrex: Перенёс из стёба в общение фанатов.
rekcuFniarВ: Вполне себе ггг.
Tex Avery: блять, я вспомнил, это же синдром вахтёра!
NARkOzz: кгда порчитак комментарии...
Deefrex: Женя, при всём моем уважении, это не твой блог. ©
Tex Avery: Deefrex, согласен, ты прав, я же говорю, вы с Киссером молодцы
rekcuFniarВ: Форум это что-то вроде коллективного блога. А выражение "это не твой блог" на форуме применимо разве что в отношении тех, кто пытается запретить писать на форуме о том или ином. В данном случае вопрос только в том, оффтоп ли этот пост для того треда, то есть стёб ли это и есть ли тут дух Продиджы. Ну раз Женя опубликовал это там, то очевидно он хотел постебать продиджей. А уж удачный стёб или нет это кому как, для кого-то слишком тонко и он ничего не почувствовал. Петросян тоже юморист.
Deefrex: Не-не, Брейн, выражение "это не твой блог" - это касаемо раздела "Блоги", куда подобные посты многие и выкладывают, а не попытка запретить писать на форуме о том или ином. )
И весь цимес в том, что Женя будто не видит разницы между впечатлениями о музыке и каком-либо интересном муз.контенте, между стёбом и какими-то старыми фактами, косвенно касающимися Продиджи.
rekcuFniarВ: Я хз что ты пытался сейчас донести, я это выражение на форумах всегда использовал именно в том контексте, о котором написал.
Deefrex: Ну я и не на твою цитату опираюсь.
rekcuFniarВ: Не моя цитата бредовая.
Deefrex: Ну в таком случае, во имя здравого смысла, поначалу стоит спросить у Паши что он имел в виду этой цитатой и считает ли он сам её бредовой, прежде чем бросаться такими заявлениями, т.к. если она для тебя бредовая - это не значит, что бредовая для всех.
Я ни в коем случае не призываю к действию, просто пытаюсь разложить всё по полочками.
rekcuFniarВ: В том треде претензия модератора к отсутствию впечатления о прослушанной музыки в его посте обоснована, т.к. тред для впечатлений о прослушанной музыке. А выражение там про "не твой блог" было употреблено не к месту.
А тут претензия к тому что не смешной стёб, я так понимаю.
Deefrex: Он просто постом отписал своё мнение, которое, к удивлению, было достаточно адекватным, дружелюбным и не несло никакой агрессии. А то что постом отписал - не даром же он в 2015 взял форумную премию как самый пукановзрывчатый.
Тут претензия в том, что Продиджи это вообще НИКАК не обстёбывает.
rekcuFniarВ: „В том треде претензия модератора к отсутствию впечатления о прослушанной музыки в его посте обоснована, т.к. тред для впечатлений о прослушанной музыке. было про пост Жени если что.
Deefrex: Я про: "не твой блог" было употреблено не к месту
rekcuFniarВ: „Тут претензия в том, что Продиджи это вообще НИКАК не обстёбывает” — dope beats разве не про продиджей?
Я про: "не твой блог" было употреблено не к месту"” — ну да, не к месту. Я хз что он этим хотел сказать, постить можно всем.
Deefrex: Косвенно касается, что якобы давно опередили Лиама в написании доуп битов. А стёб где?
Поэтому и "Общение фанатов".
rekcuFniarВ: „А стёб где?” — ну вот же: ггг, лол
Поэтому и "Общение фанатов"” — а Женя разве фанат Продиджы?
Deefrex: Не знаю, как эта констатация факта может вызывать ГЫ-ГЫ, разве что у довольно молодых людей пока ещё без какого-либо образования.
А "Общение фанатов" - это своеобразная чатовая зона, где каждый может высказаться обо всём, касающимся Продиджи.
Название мне тоже никогда не нравилось и, похоже, было придумано каким-то довольно фанатичным админом (на тот момент, во всяком случае). Но замысел темы как раз-таки в том, о чём написал выше.
rekcuFniarВ: „как эта констатация факта может вызывать ГЫ-ГЫ” — легко, особенно если факт притянут за уши стёба ради. Я хз есть ли там dope beats, там о них вроде просто поют, песня как бы стёб про dope beats, в данном посте песня стебёт dope beats Лиама.
Deefrex: "в данном посте песня стебёт dope beats Лиама" - да ты троллишь, походу.
Tex Avery: Дифрекс, а как по твоей логике это видео относится к Общению фанатов? Я не вижу, чего здесь можно обсуждать, это чисто стёб ( ! ), ради лулзов, и всё, как смешные картинки в Юморе. Не зацепило, это нормально, пожал плечами и пошёл дальше.
И ты прав, "это не мой блог", чтобы выкладывать это видео в эту тему. PS ты прав
Deefrex: Жень, перечитай то, что я писал выше. Там есть все ответы на твои вопросы.
"как смешные картинки в Юморе" - на то они и в Юморе, что смешные. У тебя в посте 100% констатация факта и плохо, что ты это сам не понимаешь.
Tex Avery: Я понимаю, что ты снова не ответишь, ведь ты выше этого, но я всё таки попробую. Констатация какого факта?
Deefrex: "ты снова не ответишь, ведь ты выше этого" - Жень, мне неохота тратить время на перепечатку того, что я уже здесь писал.
"Констатация какого факта?" - меня после прочтения этого вопроса накрыла просто лавина фейспалма.
Ну, как бы, того факта, что эти чуваки задолго до Лиама сочинили трек про доп бит.
1987 год. Какой тут глумёж над Продиджи может быть? Они в это время ещё не сошлись даже.
Какой тут "стёб"? Какой тут "ради лулзов"? ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ ГОД!
Tex Avery: Стёб в том, что "Делали доуп биты ещё до того, как это стало мейнстримом". Где ты тут увидел констатацию факта? Почему я тебе шутку за 100 должен разжовывать?
Deefrex: Ну делали и делали. Лиаму от этого ни горячо, ни холодно.
Его это никак не колышет, потому что и не касается ни его, ни Продиджи, вообще, совсем.
Tex Avery: Каким блять хуем стёб над Продиджами вообще должен касаться самих Продиджей? ааааа
Deefrex: "Каким блять хуем стёб НАД ПРОДИДЖАМИ вообще должен касаться самих Продиджей?" - действительно.
Tex Avery: То есть ты серьёзно считаешь, что Продиджи эту тему читают?
Deefrex: Уууу, как всё плохо.
rekcuFniarВ: А чем объяснение „песня стебёт dope beats Лиама” не катит?
Tex Avery: rekcuFniarB, понимаешь, мы все тут таааакиииееее тупыыые, что нам слииииишком дооооолго объясняяяяяять [Задорнов мод офф]
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Стёб над The Prodigy
Ответ #1043
Процитировать |

Thunder курильщика




Thunder алкоголика





Rex: Все мы знаем, как должен звучать истинный Тхундер
Deefrex
Гость

E-Mail
Стёб над The Prodigy
Ответ #1044
Процитировать |


den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 100

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Стёб над The Prodigy
Ответ #1045
Процитировать |

Отец Путина.


OldF: хаха ну да..)))
Rex: Так вот откуда корни..)) Всё понятно))
Deefrex
Гость

E-Mail
Стёб над The Prodigy
Ответ #1046
Процитировать |



Сейчас играет: Luca Stricagnoli - The Prodigy

Tex Avery: а в чём стёб? это в обсуждение фанатов, мне кажется
Deefrex: Стёб над фанами-каверистами же.
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Стёб над The Prodigy
Ответ #1047
Процитировать |



Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Стёб над The Prodigy
Ответ #1048
Процитировать |

Был танцор, нет танцора...

Rex: Казалось бы причём здесь Украина?
JOEY: Верните танцора, сволочи!!!
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Стёб над The Prodigy
Ответ #1049
Процитировать |


Faust: заканчивайте уже с этой залупнёй. кидайте это в стеб над продижи
Nick_Rold_Rock: Перенесите тогда туда, пожалуйста
Acid Clown: Nick_Rold_Rock, крутой трек для создания настроения. Давай ещё чё-нить такое Ъ
Deefrex: Никак нет. Новый трек - это самые что ни на есть Продиджи, которых мы заслужили.
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Стёб над The Prodigy
Ответ #1050
Процитировать |


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Стёб над The Prodigy
Ответ #1051
Процитировать |


Rex: Трим, как всегда на высоте!!!
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Стёб над The Prodigy
Ответ #1052
Процитировать |


Rokkleff: Вот она, вот она цифра 7!!!
дырчек
Гость

E-Mail
Стёб над The Prodigy
Ответ #1053
Процитировать |


UTX: Это внатуре Киркоров?
Dmitriy_Minchenko: Цвет настроения "Need Some1"!
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 74 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Стёб над The Prodigy