Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Dust Yourself - пища для размышлений

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Dust Yourself - пища для размышлений  (Просмотрено 19803 раз)
utz
Дядька Санька
Бог Форума
*****
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



It's so easy... it's so fuckin' easy...

423060386
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1152

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #17
Процитировать |


да уж, может теперь и сувениры так найдете, а?

Walker
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #18
Процитировать |


Мне всегда казалось, что "роковое" звучание это прежде всего гитары, а не биты. К тому же у Неко есть такая фраза:
...Если это действительно "тот самый" рок, то значит, получаетя мощнее чем Serial Thrilla? Да, такое тоже допустимо, жирные гитары+жирные биты. А фразы Макс мог и дальше несколько концертов кричать, и могло стать совпадением. Во всяком случае я склонен к версии, что этот fill - кусок (остаток) от того что возможно было в Dust Yo'self.

Walker
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #19
Процитировать |


А о чём можно думать, если только известно название, и несколько совпадений?

Думаешь, Нэко не качала Коачеллу 2002? Думаешь она бы не смогла этот fill вспомнить и сказать, этот ли трек или нет?)))

Idoru
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #20
Процитировать |



млееееееее

Волкер, перечитай первый пост - уже доказано, что тот Филл - это не Даст Йоселф, речь уже идет о неизвестном треке из демомикса

Walker
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #21
Процитировать |


А, пардон, не заметил

Idoru
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #22
Процитировать |

за кого вы меня принимаете?

http://www.nekozine.co.uk/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1218010775/0#0

Idoru
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #23
Процитировать |

если никто не отзовется - напишу емейл

а хотя...

*пошел писать

FLAME-XIII
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #24
Процитировать |

она заходит крайне редко...как правило чтобы отписаться после концерта на котором она была...а вообще её форум мёртвый...лучшеб на бк тему создал

Idoru
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #25
Процитировать |

отправил емейл)))



фпезду бк, хоть бы кто помог с лирикой триггера

Akuma
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #26
Процитировать |

Уже обсуждали это.Я когда-то очень давно создавал тему в опросах,но меня едва не четвертовали,обматерили и удалили тему.На самом деле записью просто скорее всего не хотят делиться фанаты.Кто-то из фанатов брэйна кажется даже выкладывал маленький кусочек,но что с той записью стало лично я не помню.Говорю это потому что с того же форума,в то время как интриги вокруг No Souvenirs достигли своего верха,один из них утверждал,что обладает ремиксом Анкла на этот трек,но к этому отнеслись,как у нас к выступлению Prodigy на жабьем бунте.Позднее парень с форума Анкла заявил,что у него есть этот же ремикс.Но на этот раз уже меньше поводов для сомнения...Так что...Кто его знает...Возможно это и была единственная запись...

Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #27
Процитировать |

Смотрите, смотрите, Неко ответила   
Neko :
Хуйль ты пишешь на этом ебучем пендосском языке, не русский чтоль ёпту? Идитыёптытьтвоюмать, да это Даст Юселф, я нехотела говорить никому об этом, потому что боялась, ведь Лиам за разглашение такой секретной информации опять порвет мне рот... Только пожалуйства сделайте так, чтобы эта инфа не утекла за пределы форума, а то он снова застваит меня вытирать пыль с его оборудования. Да и еще одно, скажи Азерифу, что он сам дурак....
З.Ы.А все таки я дура, что проболталась, Азерифу можешь ничего не передавать...мне и так песта...

Сейчас играет: Неко пьет молоко Веселый очкочник

Razorman
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #28
Процитировать |



Дайте весь аоно демомикс, пожалуйста.

Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #29
Процитировать |

Полный Always outnumbered never outgunned (Demo mix), 320, 5 Мб - http://www.sendspace.com/file/klzet0

Razorman
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #30
Процитировать |

Ты уже и так заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожди теперь! Перерыв должен составлять 1 ч

Спасибо.

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #31
Процитировать |

Незнаю, мне кажется что на демомиксе вёже звучит кусочек Dust Yoself перед Мемфисом, уж больно бит и синты похожи

Лям вообще фишки с треками позамутит, названия попоменяет, а потом ищи их дата файлах диска. Я вообще щас все диски проверю на скрытые файлы, и неудивлюсь если там найду каких-нибудь пару скрытых треков

Но если серьёзно, то без ответа Неко всё равно нельзя точно сказать так это или нет.
Да и вообще она говорила что слышала его один раз и почти его не помнит, и может поэтому она и про демомикс ничего не говорила, неузнала

Кароче если она не ответит "добром", будем считать что это Dust Yoself

н-е-и-п-ё-т

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #32
Процитировать |

Да ну..  я не думаю что тот кусок и есть Dust Yo'Self, звучание у него слишком уж
аоновское, плоское(не в плохом смысле). А 2000-2002 Лиэм совсем другую музыку писал...

Idoru
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #33
Процитировать |



а все, что висит в той демке, написано в 2003-м

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Dust Yourself - пища для размышлений