Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от Invaders Must Die

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от Invaders Must Die  (Просмотрено 174925 раз)
WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #34
Процитировать |



рип говённый,урезано многое!так что 23 февраля ждём

DlinniY
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck the world!!!

283550645
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 217

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #35
Процитировать |

Качество все равно херовое!!! Сведение промки полная лажа, шипение, жужжание присутствует и семплы местами пляшут... Короче все равно для нормального качества нужен рип с финального сд или сам диск естесно....

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #36
Процитировать |

может это сон?
шото как то неожидано!

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #37
Процитировать |


Конкретно что урезано?

vcoma
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Forever!


Сообщений: 72

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #38
Процитировать |

ну Вариос денс какой-то точно не такой.нет драйва как на концертных записях

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #39
Процитировать |

Поражаюсь своей силе воли

Есть возможность послушать весь альбом, но я познакомился только с Invaders Must Die (ибо он уже выкладывался самой группой), Omen (ибо это сингл и уже тоже был услышан) и решил всё-таки порадовать себя и послушал Take Me To The Hospital.

Мощно. Даже тот же самый IMD, который мне не понравился вначале, очень и очень неплох, Omen тоже заводной, альбомная версия мне нравится куда больше, чем сингловая версия хоть и с более насыщенными битами, но слишком ломаная-переломаная, не дающая войти с треком в резонанс. Да и альбомная показалась вроде более быстрой, хотя, опять-таки же здесь всё дело здесь может быть в главном синте, который крутится в альбомной версии без остановок, а в сингловой подзаездает и не даёт расколбаситься под неё.

Вроде альбом должен получиться цельным и интересным.

Что ж, жду прихода посылочки и слежу за курсом фунта, который, сука, всё растёт и растёт неприличными темпами =/

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #40
Процитировать |

ОГо ГО!!!! Токо слушать начал....Брово!!! Лямыч!!!!

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #41
Процитировать |

Верхние точно,звучит глухо,с шипением каким-то

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #42
Процитировать |

как немного не совсем отдалённый от музла человек - я всё понял ещё по превьюшкам и синглам, но ессесно альбом услышать хотелось

куплю я его полюбому, хотя это уже не лучший альбом года, вот как ни крути и каким фанатом не будь

1. Invaders Must Die
альбомная версия оправдала все ожидания, кроме звука (но об этом в конце ревью), но всё таки активный трек и концовка улыбнула - 8,5/10
  2. Omen
альбомная версия имеет тот же бит по сути, что и инвадерзы, ессесно на сингле всё супер, плюс звук - как и ИМД на промке звучит херово, интересно или исправят в релизе или это уже финал. Но вообще трек зачётный таки, поэтому 8,5/10 (+0.5 к превью)
  3. Thunder
вот это я называю - оригинальным решением, может кому не нравится, но вокал в тему и звучит классно, в общем - 9,5/10 (+0.5 к превью)
  4. Colours
да, фаястартер, НО - всё таки полная версия немного пропёрла, местами бит вообще жжот - 7/10 (+1 к превью)
  5. Take Me to the Hospital
ТМТТН рулит беспесты, это в плеер. И я не согласен с загонами, что типа "время вышло", это как Скутер на Mind The Gap (2004) выдали голландский хэппикор, который 5 лет в мире почти никто не делал, да - самоповторение и всё такое, но КРУТО БЛИН, посему - 10/10
  6. Warrior's Dance
а это олдскул, но на фоне предыдущего трека - это уже что-то не то, какой-то невразумительный мастер с хэтами, хауз-вокал, хм, в целом то конечно слушать интересно, но не то - 8,5/10 (-1,5 к превью)
  7. Run With the Wolves
Экшен Радар 2 по факту, First Warning Remake по сути. Но мне таки нравится, хоть и не сказать, что фонтански, наверное таки - 7,5/10  (-0.5 к превью)
  8. Omen Reprise
офигенски, красивый переход, отлично, не напрягся, а тока покайфовал - 10/10 (формально -1 к превью, но там было 11)
  9. World's On Fire
херня и попса, хоть и почти олдскул, но не цепляет, плюс в альбомной версии наблюдается ни разу не зачётный копипаст - 7,5/10
10. Piranha
если превьюшка не впёрла, то трек понравился больше, впрочем не самый лучший хит - 8/10 (+1 к превью)
11. Stand Up
ну всё вообще отлично, немного вступление затянуто, можно бытрее фэйд ин делать, но в целом очень круто и весело, Лямыч жжот безбожно, факинг креатифффф. - 10/10 (формально -90  к превью;D, но там было 100)

среднее 8,6/10, собственно очень и очень хорошо!

но отдельно должен сказать за звук. ИМД и Омен слушать в наушниках нормальных тяжело, звукорежи - козлы, да и сведено не очень. Металлика - это реально не худший вариант. Это - тоже не худший, но всё-таки такого звука у продиджи не было лет эдак 17 наверное, если не больше, Экспа 91 звучит целостнее и даже покачественнее местами.

Но вообще не разделяю мнение некоторых насчёт говнистости альбома. Да - позитивный и попсовый (не злой), но это - добротный поп в смысле шоубиза) и хороший панко/брейкбито/что-то там ещё-электронный альбом. Всё на месте, все свои, фишки Продиджи и подходы Лямыча слышны.
Так что альбом куплю и бабла не пожалею.

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #43
Процитировать |

Ах ну да, забыл добавить, Take Me To The Hospital рвёт, рвёт и ещё раз рвёт! Завтра утром соседям будет устроена мини-презентация

Кто-то, по-моему SirZ, говорил, что трек сырой. Нет, мне кажется, переходы нарочито сделаны так резко, внезапно и грубо, собственно говоря, потому что таков трек - он груб, резок и бьёт наотмашь.

Afonya
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #44
Процитировать |

просто уже некуда
всё ох**енное в ТФОТЛ сделано!
а ИМД как поддержание бодрости духа
итог:беру

Gsus
Участник Форума
**
Рейтинг: 311

[Заценки]
[Комментарии]




365323826
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #45
Процитировать |

еее Dubplate SELECTA!!! это фирменный Lo-Fi саунд!

Walker
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #46
Процитировать |


Что правда, то правда 

assskilll
Участник Форума
**
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]




лев- это большая кошка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 185

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #47
Процитировать |

мне тож было жалко что промка просочилась! но если это не нравится лайму то нехуй устраивать такие промо акции от которых сам и страдает! ведь он сам на раздавал промок! извиняюсь  я пьян звуком! диск полюбому куплю!

vcoma
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Forever!


Сообщений: 72

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #48
Процитировать |

качество явно хромает.даже превьюшки и то громче звучат

Rapraiz
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #49
Процитировать |

Бля, Thunder брильянт, рэспект Лиаму за этот трэк!!!
Еще порадывали Run With The Wolves и  Piranha =)


Сейчас играет: Colours

Keit
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #50
Процитировать |

А помните тот мини микс, чет в трэке Piranha я такого отрывка не услышал

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от Invaders Must Die