Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 293623 раз)
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Общение фанатов
Ответ #1122
Процитировать |

первые эмоции и впечатления от слитого AONO - июль 2004
https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=...

d1m: Историческая ху#ня
dennoiser: прям ностальгия... люди глубокой ночи ждали, чтоб выкачать 60 метров
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Общение фанатов
Ответ #1123
Процитировать |

Мужики, там вот пока собирают вопросы для интервью с Jacknife Print, задался вопросом: а реально ли вообще организовать интервью с Нилом? Вот там было бы Ооочень интересно. Даже, чтобы не пугать вопросами про внутреннюю кухню мужиков, можно начать с невинного вопроса, типа как тебе вообще новый альбом prodigy? а там уж, если как-то это дело вообще получится, то тут проблем с вопросами вообще не возникнет

d1m: Путная мысль
Divine Power: А есть где почитать что Нил говорил о IMD и TDIME?
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Общение фанатов
Ответ #1124
Процитировать |

Сейчас на ютубе попался вот такой видос Exclusive look inside Liam Howlett's "Dirtchamber" studio Фейк или уже было?




Gutixmann: ну не все же мониторят форум по 24\7
и что там было на сайте во времена бгат, понятия не имею
Miller: помню смотрел на это на офф сайте во времена dial up модема, грузилось полчаса
PriestMessiah: Еб!ть-колотить...вот человек работал...
drcrow
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1125
Процитировать |

Я в Правде бичез
Какие вопросы задать ho99o9

drcrow: firestarter на фоне играл а ща омен
Deefrex: Спроси про топ 5 нелюбимых треков Продидже.
drcrow: почаса до начала ух
PriestMessiah: Пусть инструменталы скинут
drcrow: сцук промахнулся они в правде.и аудитория другая. в вольте ща говнари а в правде снобы нигры и артемий троицкий и все пьют ягеместер
Massive: в газете Правда?)
Deefrex: Клубы такие в Мск, Pravda, Volta.
Дыр, ты под какими галюнами на концерт двинул, что аж в пространстве потерялся?
drcrow: это надо сайту timepad вломить пиздюлей за то что четко не указали место
ic3peak пришли .всем дрочить
монеточка соснула
спбч лол
монточка полкчила премию за сингол года
и за альбум
Massive: все пьют ягеместер - вы может в ваших москвах до сих пор самбуку еще пьете?))
drcrow: пошлая молли ояебу
massive абсент решаэ
хаски вин как рэпер года
не я ягу пил на ддуститс в мае вкусная дрянь
пацаны хо99о9 наверху ща на сцену выйдут
ща кровосиок будут петь на бич
зря ффвф не спели
drcrow
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1126
Процитировать |

Чувак это репчик

S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Общение фанатов
Ответ #1127
Процитировать |

не знаю было нет


drcrow: про чемпионов где.резонейт хммм
Divine Power: Про бум та берём 2 секунды от сюда (1:18): https://youtu.be/HoKlvyJh10I?t=78
И на синте в чуть замедленной версии получаем (1:06): https://youtu.be/XbBCReWuf6s?t=66
Полёт Шмеля во плоти. Разъёп хейтеров электронного музла по классике
psihoepate
Новичок
*
Рейтинг: 234

[Заценки]
[Комментарии]



никаких картинок


Сообщений: 39

Общение фанатов
Ответ #1128
Процитировать |

смотрю в Филадельфии всегда солнечно и тут 2 вещи встретил.

Пародия на Ангелов Чарли с СМБА (в этом рипе почти не слышно, хотя в сериале достаточно громко было)


Пародия на СМБА (со второй половины) - вся серия идёт из глаз главного героя и вполне ожидаема отсылка на клип была

NARkOzz: была тема с засветившимися треками в фильмах и сериалах
drcrow
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1129
Процитировать |














PUTUIH



тот самый поющий бомж


dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Общение фанатов
Ответ #1130
Процитировать |

насчет засилия бурундуков, бурундуховности и прочих отсылок к мелким грызунам. Еще 20 лет назад уже кто-то на этот счет тянул прикол, правда с черных белок. Достаточно взглянуть во внутренности кассеты "The Fat Of The Mix"


Divine Power: Шо тогда, шо сейчас люди с этого в хорошем смысле угарали. Просто сейчас некоторые озлобились и угарают ни)(ера не по доброму. Интернет открыл миру ящик пандоры с хейтерами всех мастей)
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Общение фанатов
Ответ #1131
Процитировать |

Все знают что одна из любимых групп The Prodigy это Rage Against The Machine, по их словам они частенько их слушают перед своим концертом.

Так вот в интервью истории первого альбома RATM есть комменты от Хоулетта




PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Общение фанатов
Ответ #1132
Процитировать |

Мужики, просветите: можно ли сейчас купить что-то, что умеет проигрывать кассеты, именно чтобы новое? Или только чемодан-вокзал-авито?

PriestMessiah: Сколько лазил по разделам аудиотехники на сайтах - максимум, cd
Dmitry Prodigy: Поддержу брейкди
Anubizz: Тебе какие габариты нужны?
Или волкмана достаточно?
PriestMessiah: Спасибо за ответы, мужики. Ну, собственно, так и думал.
Anubizz, ну, типа мафона. Кассетный плеер точно не интересует )
Anubizz: Пожалуйста - https://www.mvideo.ru/audiotehnika-i-dj-oborudovanie/magnitoly-69
И ещё куча вариантов, уверен, что на ибее есть новые запечатанные
Deefrex: Щас в 2к18-ом, да кассетные магнитолы за несколько кесов покупать. Причём исключительно для того, чтобы послушать новый альбом Продедже.
PriestMessiah: Anubizz, спасибо, мужик, но увидев цену, пожалуй соглашусь с Дифрексом ) Десять тысяч за то, чтобы послушать аудиокассету - такое себе )))
break-D, тоже сначала хотел сразу написать, что это не то, т.к. я просматривал уже подобные штуки. Но здесь таки нашлась одна, аккурат за 10к
ВЕРТАЛЁТИК, тоже на него сейчас наткнулся в одной статье. Ну, 40к это вообще ни в какие ворота
Вы мне скажите лучше тогда ещё вот что: правда, что у винила особое звучание?
Deefrex: Да, для винила обычно делают мягче мастеринг, чтобы игла не скакала. А так типичный аналоговый носитель с дополнительными шумами и прочими прелестями.
Не слушай всяких припёзднутых.
А то многие любят втирать про ламповый магический звук, говоря о нём.
Deefrex: ^Да вообще со всеми аналоговыми носителями такое, не только с виниловыми.
PriestMessiah: Ну, я как раз хочу подрочить на «грязное» звучание. От самой пластинки тоже звук зависит, это я знаю. А вот от самого проигрывателя? Тоже есть разница, к примеру между каким-нибудь ультра-дешманским за 4 рубля и например за 14?
Прост недавно осуществил свою маленькую, многолетнюю мечту. Купил свой первый винил, а играть его не на чем Вот теперь сижу и думаю, стоит ли раскошелиться на виниловый проигрыватель? Или разницы между тем, как если я включу обычный CD особо не будет?
Короч: есть ли смысл брать проигрыватель подороже, или всё решают колонки и сама пластинка? И действительно ли большая разница на слух между cd и винилом, чтобы стоило его приобрести?
Deefrex: Мэн, слушай цифру и не заморачивайся. У виниловых проигрывателей столько нюансов - замучишься перечислять.
Прошаренные виниломаны не рекомендуют брать дешёвые проигрыватели и новоделы - там нет ряда настроек, предназначенных для того, чтобы пластинки меньше изнашивались.
Посмотри хотя бы вот это видео: https://youtu.be/Y0UzdliEpOw Там дядька поочерёдно перечисляет, через что тебе придётся пройти, чтобы слушать пластинки с наилучшим выхлопом по звуку от них, и чтобы их оперативно не затереть.
Тут можешь узнать, сколько на один только более-менее хороший картридж придётся выложить денег: https://youtu.be/eb23eILoIDA
А его когда-нибудь придётся ещё и менять, когда игла затупится.
Gsus: самое лучшее - плеер sony walkman - можно подержаный
касеты это топ - кто в теме - я только их и собираю щас
Anubizz: Практического смысла в них нет абсолютно никакого, чисто для эстетики
PriestMessiah: Спасибо за видео, Диф. Да уж...Про виниловые проигрыватели вообще ничего не знаю, а там ещё и менять оказывается что-то надо. Действительно, слишком заморочно выходит и наверное и правда, не стоит оно того. На крайняк проще тогда кассетником ограничиться
Deefrex: Имеет смысл, если ты реально заинтересован собирать и рипать пласты с музыкой, которая только на виниле и выходила. А ради одних только Продиджи не стоит оно того. )
PriestMessiah: Да там и винил то не продеже даже
A][eL: хуйня плееры портативные. ну, конечно, можно взять, но по сути говно ненужное. бери подержаную деку, охуееш)) я долго задрачивался какую взять, но в итоге чтобы понять надо оно или нет, взял за полторы тыщи такую на авито
https://i.ebayimg.com/images/g/xI4AAOSwKQ9aJb5O/s-l1600.jpg
звук охуеный выдает, сразу понятна разница между хуевыми кассетами и фирмой
ну и звук ламповейший в комплекте
аналогичных авриантов на аукционах дохуя
всякие трёхголовые можно и не пробовать искать, за них, как минимум, состояние заломят
а рядовую деку нормальную и незадорого ваще реально найти
то, что новое продается типа бумбоксов - срань, естественно
Anubizz: Не понимаю этой движухи, звук с CD лучше всего на данный момент, это наверное для тех кто любит шуршание? Я бы просто накинул фильтр с помехами, да и все)
*само собой есть кое что лучше сд, но мы их здесь не рассматриваем
A][eL: не, тут другой прекол, шуршание непричем. дело в железках, скорее. когда разные железки воспроизводят свои носители, то получаешь везде свои, так сказать, нюансы. ясен пень, что есть цифровой исходник. но прекол на них не современное слушать, а старье 80х
старье на всех носителях охуенно-по разному звучит, в этом и вся магия
иногда модерновый кристально чистый цифровой ремастеринг отсасывает первопрессной кассете по кайфу от прослушивания)
rekcuFniarВ: Можешь просто попросить кого нибудь записать флак на кассету, потом оцифровать обратно и наслаждаться кассетным звуком во флаке.
A][eL: проще коссетку вставить, чем такой поебистикой заниматься))
rekcuFniarВ: Да ну, аудиофайлы проще и удобней слушать чем кассеты. У кассет одно "преимущество": последний альбом продижей пришлось бы слушать целиком без перемоток
Anubizz: Я просто не вижу смысла в 1000 устройств если есть пека, который много чего способен заменить, тупо место экономится)
PriestMessiah: A][eL, а это вообще легально?
Спасибо всем, кто ответил! Ну вот, что поделать, ударила моча в голову и всё теперь. Чем старше становлюсь, тем всё больше хочется заиметь всякие олдскульные вещи. Заметил такое за собой. Хочу, чтобы кассеты снова у меня появились (это кстати Лимон во всём
виноват. Это после выхода TNIMF EP мне захотелось кассету). Шоб винил можно было поставить. Ещё вот на PS Classic сейчас посматриваю. Кароч, в барахольщики решил записаться
A][eL: пека, конечно, хорошо, но иногда хочется ченить поинтересней послушать
Anubizz: А не проще накинуть эффект на флак?)
Quasar: флак скучно, не зажуется ничего
A][eL: накидывать эффекты - уебанство какое-то. в чем смысл-то?) эмулятор говнозвука? лол
Anubizz: А использовать устаревший носитель, проигрыватель для него в 21 веке не уебанство? В чем смысл то? Держать коробок, артефакты которого может эмулировать код? лол
rekcuFniarВ: Эффекты, я что-то сомневаюсь что там результат аналогичный. Скорей всего утрирование какое нибудь, как фильтр "аналоговое фото", что был популярен в Инстаграме, который на самом деле нифига не похож..
Кстати, есть TDIME, записанный на кассету и потом снова оцифрованный. https://forum.theprodigy.ru/1324430
Anubizz: >>который на самом деле нифига не похож../// ну ты не сравнивай говнософт для соцсетей и нормальные редакторы которые пиздец какие эффекты делают
https://i.imgur.com/ouQeydZ.jpg одно из них пленка, другое фильты
rekcuFniarВ: Плёнка слева или там перестарались?
koshachi znoi: в 2000 году мне было 10 лет. я купил в ларьке "звукозапись" бракованную кассету Скутера с альбомом Шеффилд, где на стороне А играла сторона Б в реверсе. и наоборот. я думал, что так и должно быть. что это реально скутер, по кторому все прутся
спустя годы я скачал альбом во Флаке только для того, чтобы убрать высокие частоты и загнать все треки в реверс. Я ХОТЕЛ ВОССТАНОВИТЬ ЗВУЧАНИЕ ТОЙ КАССЕТЫ. у меня, в целом, это получилось. но немного позже я нашел ту кассету. она со мной сейчас.
уже, вроде бы, рассказывал эту историю.
это я к тому, что цифру ничего не заменит. все шовинистические задрочки выглядят тупыми, ничтожными заморочками перед лицом цифрового воспроизведения.
нужно понимать, что слушая винил, ты СЛУШАЕШЬ АППАРАТ, А НЕ МУЗЫКУ. довольно сомнтительное удовольствие с учетом того, что весь этот звук я легко сымитирую за 30 секунд на своем софте с минимумом навыков
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Общение фанатов
Ответ #1133
Процитировать |

есть новости по поводу инструменталок TDIME  :)? может время пришло?

yavadust: Новостей нет
OldF: а время пришло
Rex: Время давно пришло)
San3k
Участник Форума
**
Рейтинг: 344

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 245

Общение фанатов
Ответ #1134
Процитировать |

10 лет назад вышел трек Invaders Must Die.
А кажется, будто вчера было 

-{AbaraT}-: Мне кажется будто было 20,  тк трек явно не 2009 года, а года так 2001
PriestMessiah: Не не не. Лимон не мог написать IMD сразу после Триггера
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Общение фанатов
Ответ #1135
Процитировать |

С удовольствием слушаю музыку 90-х именно на кассетах. Воспоминания о тех временах добавляют трекам сочности.

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Общение фанатов
Ответ #1136
Процитировать |

Думаю тут...Жаль, что Лимон не мой близкий друг, чтобы я мог так присесть рядом и просто спросить: ему действительно, искренне нравится то, что он делает все последние годы? или сделать что-то более серьёзное он уже просто не может и поэтому "хоть так"? или, как он говорит, что в середине нулевых нашёл идеальную формулу продиджи и по сути, может хоть сейчас нам запилить что-то сумасшедше-ох!ительное, но просто не видит смысла (и не хочет) делать что-то новое в плане звука, если формула, проверенная годами, работает и по сей день. Если он действительно думает, что его нынешнее творчество это то, как должны звучать продиджи сегодня - это сразу снимает многие вопросы и претензии

Tex Avery: он действительно думает, что его нынешнее творчество это то, как должны звучать продиджи сегодня
PriestMessiah: Сказал, как отрезал )
Gutixmann: 3 альбома подряд с интервалом в 10 лет. Конечно же, его все устраивает в том, что он делает. Уже в нескольких интервью новых, он говорил, что они нашли баланс в саунде во время тура Their Law. Точнее будет, не саунд, а делать так, чтобы качало всех
Вот и свел все творчество к лайвам и битам, что явно пошло не на пользу. На лайвах то, оно может и качает, но вот в студийке все: скучно, пресно и пластмассово
Tex Avery: на лайвах после 3ёх козлов со скидкой качает даже Бузова
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Общение фанатов
Ответ #1137
Процитировать |

Здесь кто нить зареган? http://livemusiconline.club/live.php?artist=The%20Prodigy&venue=Ze... Просто интересно реально кто то стримит или херня все это.

PUNXXX
Новичок
*
Рейтинг: 135

[Заценки]
[Комментарии]



Генерал Бардак


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Общение фанатов
Ответ #1138
Процитировать |

Скоро новый альбом?)

Divine Power: Сука аж на слезу прошибло...
Champion: Ужас...ему лет 90 на фото...
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов